Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

А тим часом біткоін промайнув позначку 6900 і схоже зупинятись не збирається.

 

Всім хто купив раніше - профіту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім хто купив раніше - профіту.

Не так. Всіх хто купив раніше й встигне вчасно вивести гроші. А поки що профіт віртуальний.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так. Всіх хто купив раніше й встигне вчасно вивести гроші. А поки що профіт віртуальний.

Я дивлюсь як декого жабунець давить.

 

Чи ви вважаєте що я не взмозі наразі конвертувати свої монети в доляри чи евро?

То я вже раніше описував як продав і надалі відкупив, але більше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дивлюсь як декого жабунець давить.

Та ні в якому разі.

Чи ви вважаєте що я не взмозі наразі конвертувати свої монети в доляри чи евро?

Ви може й в змозі. Але багато хто не встигне вчасно вийти. Не вперше таке.

То я вже раніше описував як продав і надалі відкупив, але більше.

Ключове слово - ВЧАСНО! Перші клієнти МММ теж успішно отримували по півтори тисячі відсотків річних. Але останнім вкладникам грошей вже не вистачило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перші клієнти МММ теж успішно отримували по півтори тисячі відсотків річних. Але останнім вкладникам грошей вже не вистачило.

Життя, це така несправедлива штука. Завжди хтось заробляє, а хтось боїться вкладати, бо може втратити. Наразі капіталізація біткоіна більше ста мільярдів доларів і зростає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весело будет, когда бакс обвалят :D

 

А ще веселіше коли наступить комунізм в усьому світі та відмінять всі гроші як такі. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Неуловимые Джо" все также начеку, и обмануть или воспользоваться их доверчивостью никто не сможет. По известной причине :)

Осталось дождаться, когда можно будет гордо заявить - "..а я предвидел и предупреждал!"

Но пока караван идет, прошел отметку в 7000...

 

Ну а пока наши мужи все не могут определиться между там и здесь, что не может не радовать - пока у них смута и неразбериха можно еще что-то заработать, как только их шаловливые ручки потянутся к кнопкам, чтобы "защитить простых людей" или "поддержать развитие крипты в Украине" - все, надо будет быть начеку. :)

 

В Украине считают нецелесообразным строгое регулирование криптовалют

В Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку считают нецелесообразным жесткое регулирование криптовалют.

 

 

«По результатам проработки проектов законодательных инициатив по вопросам урегулирования оборота криптовалют, а именно проекта Закона «Об обращении криптовалюты в Украине» (№7183 от 6 октября 2017) и проекта Закона Украины «О стимулировании рынка криптовалют и их производных в Украине» (№7183-1 от 10.10.2017), которые поданы на рассмотрение Верховной Рады, НКЦБФР не может поддержать их в текущей редакции», - говорится в сообщении.

 

В Национальной комиссии по ценным бумагам настаивают на их доработке, учитывая следующие замечания: использование термина «криптовалюта» в законодательстве является неоправданным, поскольку по своей сути указанное понятие является результатом финансового инжиниринга и не является «валютой», в связи с чем считаем более целесообразным употребление термина «криптоединица». В НКЦБФР также считают, что правовой статус «криптовалют» в развитых странах отличается, и обычно, криптовалюта рассматривается как финансовый инструмент, инвестиционный актив, реже товар. Именно такое определение мы считаем наиболее приемлемым.

 

Кроме того, предлагаемое законопроектами жесткое регулирование «считаем нецелесообразным, поскольку на настоящем этапе (глобальной неопределенности в вопросе регулирования рынка криптовалют) регулирование должно происходить на основе принципов и заключаться в введении общей правовой «легализации» финансовым регулятором конкретной криптоединицы, исходя из характера и количества сторон операций, которые с ней происходят, системы ее учета».

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи ви вважаєте що я не взмозі наразі конвертувати свої монети в доляри чи евро?

 

И сколько Вы конвертировали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сьогодні ціна біткоіна становить $4 850. Проміжні підсумки гри за три з половиною місяці можна підвести.

Починав з вкладання в середині травня $20 000 при ціні $2 000 тобто на гаманець було покладено 10 біткоінів. В червні 10 біткоінів були продані за $29 873. В липні знов відкупив біткоінів за ціною $1 999 трохи додавши до 15 біткоінів.

Тобто за три місяці з $20 000 зроблено трохи більше ніж $72 000.

72/20/3,5*12*100=1 440 відсотків річних в валюті.

Може я десь схибив в розрахунках?

У Вас сейчас на руках доллары или все теже 15 биткойнов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас сейчас на руках доллары или все теже 15 биткойнов?

І те і інше і ще з десяток різновидів фінансових інструментів. А що стосується біткоінів то їх далеко не 15. То розпис одного з вкладеннь в біткоіни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І те і інше і ще з десяток різновидів фінансових інструментів. А що стосується біткоінів то їх далеко не 15. То розпис одного з вкладеннь в біткоіни.

Джек купил одну акцию. Через неделю продал ее и купил уже 10 акций. Через неделю продал их и купил сто акций. Через месяц продал их и купил 1000 акций. Джек имеет только акции. Если он их не продаст, то не заимеет что-то.

З.Ы. Я рад буду, если Вы вовремя сможете заиметь вместо виртуальности что-либо, что принесет пользу и заработок другим людям. Например, на вырученные деньги начать строить дом.

З.Ы.2 "от игрального автомата надо вовремя отходить, но от него отходят тогда, когда в карманах пусто."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джек купил одну акцию. Через неделю продал ее и купил уже 10 акций. Через неделю продал их и купил сто акций. Через месяц продал их и купил 1000 акций. Джек имеет только акции. Если он их не продаст, то не заимеет что-то.

З.Ы. Я рад буду, если Вы вовремя сможете заиметь вместо виртуальности что-либо, что принесет пользу и заработок другим людям. Например, на вырученные деньги начать строить дом.

З.Ы.2 "от игрального автомата надо вовремя отходить, но от него отходят тогда, когда в карманах пусто."

У мене вже є і будинок, і декілька квартир. Навіщо ще?

Повторюю - біткоін це один з багатьох фінансових інструментів для збереження та примноження статку. Але, наразі, дійсно, є деякий перекос в відсотковому відношенні біткоіна до інших інструментів викликаний стрімким зростанням вартості біткоіна. Я виводжу, точніше значною мірою, переводжу, з одного інструмента в інший при наявності якогось нового виду. Ну і на життя. Тримати значні суми в готівці це безглуздя.

 

ЗІ. Переводити все в готівку та сидіти і перераховувати її кожен день? Здається про це десь вже йшлося. В казці. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы.2 "от игрального автомата надо вовремя отходить, но от него отходят тогда, когда в карманах пусто."
Мой коллега-программист, писавший программы для игровых автоматов, не советовал к ним вообще подходить. Очень низкий процент выигрыша там установлен. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом ціна на біткоін вже 7 300 долярів. Зростання за рік з 740 до 7 300. Тобто в десять разів.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом ціна на біткоін вже 7 300 долярів. Зростання за рік з 740 до 7 300. Тобто в десять разів.

ИМХО, уже перегрето.

Если 7400 пробьет - продам и подожду. Думаю откат к 5500-5800 будет - люди вкладываются, чтобы заработать и получить хотя бы часть вложенного назад, а для этого есть один вариант - продать подороже, снять прибыль, подождать и откупить то же количество, но дешевле.

 

ЗЫ. Привез из Штатов 4 карты 1070, купил недорого, всего по 380 дол. Думал поиграться с майнингом, но уже лень и стар - отдал племяннику. Тот запустил на эфир. Пусть разбирается, учится на кибернетики, что-то с копм.безопасностью - шифрование как раз в тему и на пользу пойдет.

Бегает с выпученными глазами - доходность показывается (расчетная, естественно, :D) на уровне 200-215 дол/месяц, те окупаемость при текущей стоимости эфира 8-9 месяцев.

Для меня - это вложения с этим сроком окупаемости, дальше - все племянника, в том числе и реализация железа, если не захочет или невыгодно будет.

Чтоб не привыкал к шаре - 10% на вложенное тоже мое, ну типа соинвесторы :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, уже перегрето.

Если 7400 пробьет - продам и подожду. Думаю откат к 5500-5800 будет - люди вкладываются, чтобы заработать и получить хотя бы часть вложенного назад, а для этого есть один вариант - продать подороже, снять прибыль, подождать и откупить то же количество, но дешевле.

Оно перегрето уже очень давно. Просто если бы была эмиссия его, биткойн рухнул бы давным-давно. А так повышается интерес к одной и той же кучке виртуальных денег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно перегрето уже очень давно. Просто если бы была эмиссия его, биткойн рухнул бы давным-давно. А так повышается интерес к одной и той же кучке виртуальных денег.

Вы не совсем правы: перегрето - да, но эмиссия идет (майнинг), "куча" - уже довольно приличных размеров в разы превышающая не один годовой бюджет Украины.

Сейчас разогрет биткоин, но если откат будет, то альты тоже подтянутся. Уже сейчас биток-голд за прошлую неделю на 50% вверх.

Весь этот психоз с биткоином имеет одну положительную сторону - привлекаются деньги в развитие перспективной технологии - блокчейна, биток через понятные людям символи - обычные фиатные деньги - пробудил интерес. Назад процесс не пойдет.

Почитайте дискуссии даже здесь на форуме про электромобили - и дорогие, и заряд маленький и дизайн не тот, а они уже потоком "пошли в массы".

 

ЗЫ. Все начинается так - те же доткомы в 2000-х. Потом - крах и реализация на новом витке без истеризма "буит тока дорожать" и прочих перекосов.

Технология блокчейна будет жить и она стоит денег. За те же сайты, компьютерные игры и т.п. - по сути виртуальные нолики и единички - платятся весьма и весьма приличные деньги

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, хорошая тема по выкачке "лишних" денег по всему миру по максимуму.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де ж ви були рік тому? ;)

 

Зачем-же год....

Эта тема появилась в мае и биток тогда был ниже 2к.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы не совсем правы: перегрето - да, но эмиссия идет (майнинг), "куча" - уже довольно приличных размеров в разы превышающая не один годовой бюджет Украины....

 

Там вроде капитализация +50 ярдов за октябрь, так что есть шанс, что и 8 можем смело перешагнуть без остановки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, уже перегрето.

Если 7400 пробьет - продам и подожду. Думаю откат к 5500-5800 будет - люди вкладываются, чтобы заработать и получить хотя бы часть вложенного назад, а для этого есть один вариант - продать подороже, снять прибыль, подождать и откупить то же количество, но дешевле.

 

ЗЫ. Привез из Штатов 4 карты 1070, купил недорого, всего по 380 дол. Думал поиграться с майнингом, но уже лень и стар - отдал племяннику. Тот запустил на эфир. Пусть разбирается, учится на кибернетики, что-то с копм.безопасностью - шифрование как раз в тему и на пользу пойдет.

Бегает с выпученными глазами - доходность показывается (расчетная, естественно, :D) на уровне 200-215 дол/месяц, те окупаемость при текущей стоимости эфира 8-9 месяцев.

Для меня - это вложения с этим сроком окупаемости, дальше - все племянника, в том числе и реализация железа, если не захочет или невыгодно будет.

Чтоб не привыкал к шаре - 10% на вложенное тоже мое, ну типа соинвесторы :D

 

Плин, Вам зачет! )) за такую науку для "племяша".

Да и вообще спасибо что пишите здесь... Приятно читать.

Все по факту с цифрами и "без воды"

 

P.S Продам натяжные потолки - расчет "битки".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де ж ви були рік тому? ;)

А через рік ви допишете - чому я не купив рік тому?:lol: Коли ціна буде десь за 25 тисяч за монету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...