Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

А 1080ti по 750(+/-) - это нормально?

Я смотрю есть еще турбированные (с одним кулером) - как они себя будут вести в закрытом компьютерном корпусе? Свистеть-шуметь и греться - сильне намного будут по сравнению с обычными? Или лучше взять 3-х кулерные - тут уже вопрос шума важен

ЗЫ. Чего буховскому компу вхолостую работать - в основном этот тупой Медок да 1С как калькулятор включены - пусть майнит :D За электрику все равно плачу по отдельному счетчику, так что претензий быть не должно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 1080ti по 750(+/-) - это нормально?

Я смотрю есть еще турбированные (с одним кулером) - как они себя будут вести в закрытом компьютерном корпусе? Свистеть-шуметь и греться - сильне намного будут по сравнению с обычными? Или лучше взять 3-х кулерные - тут уже вопрос шума важен

ЗЫ. Чего буховскому компу вхолостую работать - в основном этот тупой Медок да 1С как калькулятор включены - пусть майнит :D

 

750 отличная цена за ТИ.

Только никаких референсов (аля турбина) - очень сильно греются. Для 1080ти только трех кулерную. Главное не забыть, что почти у всех 1080ти 2 доп питания.

 

Поставил заявку на 8200 - ушел спать, а то снова разворот просплю )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Есть один маленький нюанс, производители видеокарт будут до последнего поддерживать стоимость основных альтов. Сейчас на руках у майнеров огромнейшее количество топовых карт и если это все рванет на вторичку с хорошим дисконтом, то на ближайшие несколько лет производители будут иметь колоссальные убытки вплоть до остановки производств.

 

так им и надо будет. раз уж такой мировой заговор на этих картах..Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как дешевле и безопасней войти в крипту (я так понял что проще всего купить btc а потом на бирже поменять) с приват24?

если не трудно, для чайников по пунктам?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как дешевле и безопасней войти в крипту (я так понял что проще всего купить btc а потом на бирже поменять) с приват24?

если не трудно, для чайников по пунктам?)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=216568&page=13

c 242 поста.

Я все основное с 0 почерпнул из ветки, спасибо Инвест-финансу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем это выражается?

Вы застрахованы от обвального падения цены?

Или карты после майнинга за пол-стоимости привлекательный инвест-актив?

Да, остается железо в пол-стоимости. В то время как крипта может уйти практически в 0.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для пользователей AdvCash... У всех все норм? Карты и счет не заблокировали еще?

Новые карты для стран не входящих в Европейскую экономическую зону EEA/SEPA не выпускаются. Старые будут заблокированы через 90 дней после публикации новости в аккаунте.

Это только в отношении карт? Кошельки будут функционировать и далее?

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для пользователей AdvCash... У всех все норм? Карты и счет не заблокировали еще?

Новые карты для стран не входящих в Европейскую экономическую зону EEA/SEPA не выпускаются. Старые будут заблокированы через 90 дней после публикации новости в аккаунте.

Это только в отношении карт? Кошельки будут функционировать и далее?

Благодарю.

Этой новости уже минимум как месяц. Да, речь идет только о картах АДВ - пластике, который за 5 дол можно было оформить всем. Теперь - только резидентам стран-членов ЕС.

ЗЫ. Если Вы америкэн-ситизен, то для Вас все еще печальней - АДВ не работает с гражданами США: можете попробовать зайти в свой кошелек под американским прокси - получите отлуп. Хотя, если читали соглашение и правила, то там было сразу сказано про американских подданных ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Да, остается железо в пол-стоимости. В то время как крипта может уйти практически в 0.

Статья для чайников ну и для тех, кто хочет попробовать, но боится игры на бирже:

Майнинг для начинающих. Что нужно учитывать?

exmo.com/ru/news_view?id=1985

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет карточек за пол цены - очень вряд ли за пол цены их удастся продать. Кому нужны поджаренные майнингом карты за пол цены, когда их предложение многократно превысит спрос игроманов?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет карточек за пол цены - очень вряд ли за пол цены их удастся продать. Кому нужны поджаренные майнингом карты за пол цены, когда их предложение многократно превысит спрос игроманов?

 

будут волны на бирже карточек ? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет карточек за пол цены - очень вряд ли за пол цены их удастся продать. Кому нужны поджаренные майнингом карты за пол цены, когда их предложение многократно превысит спрос игроманов?

Дык а Вам то что, собственно? Или за "народ" переживаете? :)

А кто это допустит?: уже писали тогда красные и зеленые обанкротятся, а там бабло не одного бюджета Украины.

Так что, халва, халва....

ЗЫ2. Давайте уж лучше "про пузырь", когда он там лопнет? Какие новые прогнозы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет карточек за пол цены - очень вряд ли за пол цены их удастся продать. Кому нужны поджаренные майнингом карты за пол цены, когда их предложение многократно превысит спрос игроманов?

 

"Думать не пробовали? - оно полезно..." :lol:

Гарантия в 3 года решает.

 

И да, хорошая ферма в месяц приносит 700+ у.е., а Вы и дальше продолжайте язвить оправдывая свою не решительность. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или за "народ" переживаете?

Лишь указываю что ваша модель "продать карты за пол цены" быстрее всего не сработает.

А кто это допустит?

Что именно? Думаете карты будут насильно заставлять покупать за пол цены? С привлечением СБУ и НАБУ?

Давайте уж лучше "про пузырь", когда он там лопнет? Какие новые прогнозы?

Уже был один прогнозист, которые во всю глотку кричал что гривна по 8 будет всегда. Кстати до сих пор в телевизоре морду свою светит, но уже не кричит... Вы пока в эйфорие находитесь, ну как первые вкладчики МММ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишь указываю что ваша модель "продать карты за пол цены" быстрее всего не сработает.

 

Что именно? Думаете карты будут насильно заставлять покупать за пол цены? С привлечением СБУ и НАБУ?

 

Уже был один прогнозист, которые во всю глотку кричал что гривна по 8 будет всегда. Кстати до сих пор в телевизоре морду свою светит, но уже не кричит... Вы пока в эйфорие находитесь, ну как первые вкладчики МММ.

"На городi бузина, а в Киiвi дядько" (С)

Все к кучу, аби шо написать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, кто-то из вас знает, как завести на биржу денежку из Skrill (Moneybookers)?

Нашел мануал, как купить биток на SpectroCoin за скрилл, а дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. LM, подскажите, пжл. А почему вы выбрали 1070, а не рх480 какой нибудь, например? Я видел инфу, что радеон эффективнее майнит. Или это не совсем так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, чувствую скоро митинги под НБУ: ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ. ЗАБЕРИТЕ СВОИ ВИДЕОКАРТЫ. МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, чувствую скоро митинги под НБУ: ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ. ЗАБЕРИТЕ СВОИ ВИДЕОКАРТЫ. МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ.

 

Не пройдет. Обычно те кто влазит с майнинг уже в курсе, чем они рискуют. К тому же при удачных раскладах там вложения на тыщи баксов, а не на последние 100. Это - нормальная спекуляция. Можно заработать, а можно и влететь. Те кто это не понимает - ну, не всех дураков МММ вылечила.

В отличие от митингов например по бетонометрам. Там люди вкладывались в СТАБИЛЬНОСТЬ, которую держава обязана была гарантировать.

И про МММ. Насколько я помню версию, там гос-во наехало конкретно. Иначе неизвестно скоко бы это длилось. Мавроди сделали козлом (не оправдываю). А вишенка - баксы вывозили камазами в неизвестном направлении. Ну а пиплу сказали - к Мавроди. По сути - было совершено ограбление среди бела дня.

И задумайтесь. Даже в нищей стране нашлись камазы баксов у людей. А всегда будут люди, у которых есть немного лишнего и они думают, куда пристроить. Банковские пару % - не выход.

И чего вы все время говорите что влетели? Чел купил карту, отбил ее за месяц. Деньги вернулись. Если потом все по 0 - спокойно может выбросить/подарить. Точно так же и со спекуляциями. Вложили 100 баксов, через месяц вытянули. Дальше профит. Если все накрылось - исходные 100 баксов в кармане.

А то что люди квартиры закладывают - кто им доктор?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Думать не пробовали? - оно полезно..." :lol:

Гарантия в 3 года решает.

 

И да, хорошая ферма в месяц приносит 700+ у.е., а Вы и дальше продолжайте язвить оправдывая свою не решительность. :fool:

 

хорошая, это сколько видях нужно? и сколько денег на нее в целом?

 

Добавлено через 4 минуты

"На городi бузина, а в Киiвi дядько" (С)

Все к кучу, аби шо написать...

 

тут хоть лишь бы что, а мне насрал в ветке, где я дом пол года продаю не продам никак про якобы вредный завод. хотя на вредность не проверял и не сравнивал заводы. показал свой ай кью наверное)позитивный вообще персонаж. друг Хорька и подобных п-в:)

 

Добавлено через 5 минут

Не пройдет. Обычно те кто влазит с майнинг уже в курсе, чем они рискуют. К тому же при удачных раскладах там вложения на тыщи баксов, а не на последние 100. Это - нормальная спекуляция. Можно заработать, а можно и влететь. Те кто это не понимает - ну, не всех дураков МММ вылечила.

В отличие от митингов например по бетонометрам. Там люди вкладывались в СТАБИЛЬНОСТЬ, которую держава обязана была гарантировать.

И про МММ. Насколько я помню версию, там гос-во наехало конкретно. Иначе неизвестно скоко бы это длилось. Мавроди сделали козлом (не оправдываю). А вишенка - баксы вывозили камазами в неизвестном направлении. Ну а пиплу сказали - к Мавроди. По сути - было совершено ограбление среди бела дня.

И задумайтесь. Даже в нищей стране нашлись камазы баксов у людей. А всегда будут люди, у которых есть немного лишнего и они думают, куда пристроить. Банковские пару % - не выход.

И чего вы все время говорите что влетели? Чел купил карту, отбил ее за месяц. Деньги вернулись. Если потом все по 0 - спокойно может выбросить/подарить. Точно так же и со спекуляциями. Вложили 100 баксов, через месяц вытянули. Дальше профит. Если все накрылось - исходные 100 баксов в кармане.

А то что люди квартиры закладывают - кто им доктор?

Вишенка - это кто ?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я дом пол года продаю не продам никак

За 40 штук - вы забыли упомянуть. Долларов США. Сельскую хату. Не современный дом. Сейчас, когда вложив 40 штук в битки можно озолотиться, а не купить старую хату, в которую постоянно надо вкладывать бабло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, кто-то из вас знает, как завести на биржу денежку из Skrill (Moneybookers)?

Нашел мануал, как купить биток на SpectroCoin за скрилл, а дальше?

Я увы ничего не смогу подсказать..:(

 

Добавлено через 8 минут

Ув. LM, подскажите, пжл. А почему вы выбрали 1070, а не рх480 какой нибудь, например? Я видел инфу, что радеон эффективнее майнит. Или это не совсем так?

Племянник высказал предпочтения, плюс я сам почитал форумы (деньги то все ж мои, на самотек пускать низзя :D)

Нвидиа, ИМХО, более беспроблемные в плане настройки - много читал про гемор с драйверами АМД.

При продаже геймерам тоже предпочтительные Нвидиа, да и майнеры "жарят" АМД по полной.

Ну а дальше - экономика вопроса - карта должна быть производительной и главное дешевой. На ебее подвернулись по 380 дол 1070 МСИ Амрок, как раз собирался ехать в Штаты, т.е. мог привезти без проблем и поиска левых вариантов доставки. Но надо сказать это дело случая - средняя цена даже в Штатах 440 дол.

 

ЗЫ. По майнингу я вряд ли могу что-то путное рассказать или насоветовать. Стучитесь может в личку к Xeon - он, я так понимаю, и разбирается, и имеет в этом практический опыт и знания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут хоть лишь бы что, а мне насрал в ветке, где я дом пол года продаю не продам никак про якобы вредный завод.

 

не обижайтесь, но дома там нет. есть участок и постройки под снос. продать это можно наверное только месным "как дом".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 40 штук - вы забыли упомянуть. Долларов США. Сельскую хату. Не современный дом. Сейчас, когда вложив 40 штук в битки можно озолотиться, а не купить старую хату, в которую постоянно надо вкладывать бабло.

 

и тут лишь трепаться)) к чему ты это прилепил??))ты можешь хоть раз мужские качества включить, да промолчать?) или ты охотник за лайками?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...