Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

если нет то зачем начинать стройку

Потому что жить где-то надо. А на покупку квартиры денег тем более нет. Не все же строят дома на 400+ квадратов с бассейнами в центре столицы.

также можно самому всё сделать

Можно. А можно найти кто сделает занедорого. А то что это не нравится тем кто делает за дорого - это их личные психополовые проблемы.

боль будет понятна после недели без електричества

И ничего смертельного в этом нету. В 90-х сидели больше месяцев без электричества - меняли воздушную ЛЭП полностью (демонтировали старую и с нуля монтировали новую). Никто не умер.

Сейчас при обсуждении наполнения электрощитков аж с придыханием произносят МОЖЕТ ПРОПАСТЬ ОСВЕЩЕНИЕ! Это прям как остановка сердца по трагичности. СВЕТ ПРОПАЛ когда в розетке КЗ случилось. Жизнь дальше не имеет смысла из-за того что люстра потухла. Какая трагедия. Ужас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что это не нравится тем кто делает за дорого - это их личные психополовые проблемы.

 

суть проста електромонтаж можно сделать на любой кошылёк закажчика

при минимуме не стоит росчитывать на гаратию ,и дешовый електромонтаж куда выгодней електрикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть проста електромонтаж можно сделать на любой кошылёк закажчика

при минимуме не стоит росчитывать на гаратию ,и дешовый електромонтаж куда выгодней електрикам

 

Я вибачаюсь, гарантія на що ??? Все купує замовник, виконавець завжди може зїхати на якість продукції, дефект може бути лише в корбці або в щиті, що там шукати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І тут згадується той електрик, який сам закуповує матеріали... І на лінії освітлення ставить ШВВП. Але не просто ШВВП, а ШВВП 2*0,35.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нет то зачем начинать стройку

также можно самому всё сделать

 

Не, ну вы не правы.

А как же "за три рубля и с начесом"? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть проста електромонтаж можно сделать на любой кошылёк закажчика

при минимуме не стоит росчитывать на гаратию ,и дешовый електромонтаж куда выгодней електрикам

 

Валера! Хрен с ними с заглавными буквами и знаками препинания, но я Вас умоляю, ну не пишется в русском после Ж и Ш буква Ы, нет такого как заказЖчик, рОЗЦенКОВ, рОЗтолкует.... По пять ошибок в слове, реально тяжело читать:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая боль будет, когда начнут крушить новый ремонт: обои и штукатурку в поисках проблемы.

.....

Хочу узнать - а у Вас, в зависимости от договоренной цены, зависит качество Ваших работ, да?

И наличие гарантии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу узнать - а у Вас, в зависимости от договоренной цены, зависит качество Ваших работ, да?

И наличие гарантии?

 

Очень кстати интересный вопрос. Скажу по себе если уж берусь делать - то независимо от договоренной цены делаю хорошо. Вопрос в том что уговорить меня взяться делать за маленькую цену очень тяжело. Тут может сыграть такой фактор как - человек попал в тяжелые жизненные условия, и если еще и электрика ему эту и так поганую жизнь делает горьчее хрена - то я могу помочь. Чисто за символическую плату. Но это в основном касается аварийных ситуация во вторичном жилье. А если человек купил новую квартиру и хочет хороший ремонт за мизерные деньгу... то меня тут может соблазнить либо секс, либо бартерные услуги - типа годового абонемента в качалку или там курсы дайвинга, управления самолетом или обучение бальным танцам с самой Русланой Пысанкой :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вибачаюсь, гарантія на що ???

вы сами ответили на свой вопрос

Валера! Хрен с ними с заглавными буквами и знаками препинания, но я Вас умоляю, ну не пишется в русском после Ж и Ш буква Ы, нет такого как заказЖчик, рОЗЦенКОВ, рОЗтолкует.... По пять ошибок в слове, реально тяжело читать

 

как только нечего сказать по теме,сразу вопросы к правописанию с которым у многих на форуме проблема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то меня тут может соблазнить либо секс, либо бартерные услуги

 

Я вот подумал что после штробления и пыльных работ, я бы не за что на свете не согласился бы на секс или на бартер. Только хардкор - и это деньги☺.

Хотят дешевле, пусть розеток будет 35 а не 100, и точек освещения 6 а не 150. А то много хотим, но мало заплатим. А потом после ремонта начинается холодильник подороже и диван по кожанней, и телевизор на всю стену:D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек купил новую квартиру и хочет хороший ремонт за мизерные деньгу... то меня тут может соблазнить либо секс, либо бартерные услуги

 

picture.php?albumid=3550&pictureid=90222

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сами ответили на свой вопрос

 

 

как только нечего сказать по теме,сразу вопросы к правописанию с которым у многих на форуме проблема

 

Ну то навіщо на цьому акцентувати увагу, яка гарантія, її просто немає, і немає що там шукати і переробляти ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я фигею

Да 99% населения живут с алюминием и без ДА, а горят новые дома (см. сообщение мастерка)

Да и сами знатные профи на этом форуме живут с алюминием и у себя (sic!) его не меняли

Зато втирать о дорогостоящих ремонтах........)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато втирать о дорогостоящих ремонтах

Ну вы же понимаете - если не формировать рынок, то негде будет зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек купил новую квартиру и хочет хороший ремонт за мизерные деньгу..

 

Ключевая фраза.

Падла он, куркуль, надо его уплотнить, переселить в дворницкую.....

Я тутечки всю жизнь простым работягой электриком вкалывал, а он квартиры покупает

Надо написать куда надо, пущай проверят, не враг ли он народа )))

 

Добавлено через 1 минуту

Ну вы же понимаете - если не формировать рынок, то негде будет зарабатывать.

 

По простому говоря - развод лохов на бабки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По простому говоря - развод лохов на бабки

На самом деле в этом нет ничего плохого. Пока есть кого разводить. И рынков таких много - и те кого разводят на самом деле счастливы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто реально кого то разводит про этот форум не знают и тем более тут не пишут и не читают.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле в этом нет ничего плохого. Пока есть кого разводить. И рынков таких много - и тех кого разводят на самом деле счастливы.

 

Расскажу одну историю

Жила-была, процветала строительная фирма

Строила особнячки по Кончам, да по Заспам

Естественно, крутые ремонты и крутые цены - все выше и выше, через тернии к звездам ))))

Пока (годика два назад), очередной заказчик, посмотрев смету, не сказал - Блин, да я за эти деньги могу прикупить домик с видом на море, где-нибудь типа Черногории

И все, как отрезало, пошли отказы косяком

Снижать цены, не комильфо, мы же крутые профи....

Пришлось закрываться, сейчас перепрофилируются, ищут нишу для бизнеса

Резюме

Продажи новостроек падают и существенно

Новых домов строится намного меньше прежнего

Поле больших заработков для электриков стремительно сужается - не идти же в самом деле на ремонты во вторичку))))

Там за смету в 70 тыс могут и на ..... послать

Так что реально светит перспектива вышеописанной строительной фирмы

ПС Кстати, здесь есть история электрика из Все работники

Закрыл дело, поехал в Польшу

Видать, там платят в месяц больше 70 тыщ )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу одну историю

Жила-была, процветала строительная фирма

Строила особнячки по Кончам, да по Заспам

Естественно, крутые ремонты и крутые цены - все выше и выше, через тернии к звездам ))))

Пока (годика два назад), очередной заказчик, посмотрев смету, не сказал - Блин, да я за эти деньги могу прикупить домик с видом на море, где-нибудь типа Черногории

И все, как отрезало, пошли отказы косяком

Снижать цены, не комильфо, мы же крутые профи....

Пришлось закрываться, сейчас перепрофилируются, ищут нишу для бизнеса

Резюме

Продажи новостроек падают и существенно

Новых домов строится намного меньше прежнего

Поле больших заработков для электриков стремительно сужается - не идти же в самом деле на ремонты во вторичку))))

Там за смету в 70 тыс могут и на ..... послать

Так что реально светит перспектива вышеописанной строительной фирмы

ПС Кстати, здесь есть история электрика из Все работники

Закрыл дело, поехал в Польшу

Видать, там платят в месяц больше 70 тыщ )))))

Бывает,видно не фарт пошел на клиентуру...:lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И? Какой эпилог данной истории?

 

Уехали в Польшу.

Что бы потом отвечать на вопрос "как дела":

 

"Как в Польше, у кого ... больше тот и пан"

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По простому говоря - развод лохов на бабки

 

Вообще то лохов на бабки разводят еще на стадии покупки жилья - голые стены, полное отсутствие инженерии, входные двери из куска железяки, перекошенные окна от "Алюмпласта"... и вся эта прелесть по цене 1000$ м\кв.

А вы хотите что бы вам все это довели до жилого состояния "за три рубля и с начесом"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Падла он, куркуль, надо его уплотнить, переселить в дворницкую.....

Я тутечки всю жизнь простым работягой электриком вкалывал, а он квартиры покупает

Надо написать куда надо, пущай проверят, не враг ли он народа )))

 

 

Заметьте, не мы это пишем.

Вы не поверите, но есть и такие. Проверяя чеки, находит по артикулу свой товар дешевле, и потом начинает предъявлять претензии. Только не рассмотрел он что этот товар где то в Черновцах находится.

Или тот же электрик не будет кататься по городу, дабы сэкономить заказчику 200 грн, потратив на бенз своих 500.

Или у кого то есть др. мнение?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, не мы это пишем.

Вы не поверите, но есть и такие. Проверяя чеки, находит по артикулу свой товар дешевле, и потом начинает предъявлять претензии. Только не рассмотрел он что этот товар где то в Черновцах находится.

Или тот же электрик не будет кататься по городу, дабы сэкономить заказчику 200 грн, потратив на бенз своих 500.

Или у кого то есть др. мнение?

 

Да это почти принятая практика, что в чеках процентов на 20 цены больше реальных, на любом базаре запросто

Сам был свидетелем оного - Вася, сколько, 30? 20 хватит, там пенсионеры (((((

В магазинах строже, но там мастера имеют скидку, которую, естественно, заказчику не светят

Да даже на форуме был пост, где женщина чеки показывала, вы, кажись, там комментировали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметьте, не мы это пишем.

Вы не поверите, но есть и такие. Проверяя чеки, находит по артикулу свой товар дешевле, и потом начинает предъявлять претензии. Только не рассмотрел он что этот товар где то в Черновцах находится.

Или тот же электрик не будет кататься по городу, дабы сэкономить заказчику 200 грн, потратив на бенз своих 500.

Или у кого то есть др. мнение?

 

стосовно цін на роботу, вона має бути ринковою, а не орієнтуватися на гаманець замовника

 

на рахунок закупок, Ви маєте повне право накинути на ціну, так як розвантажуєте замовника, але ціна не має бути вищою ніж у середньостатистичному магазині, і ціни мають бути попередньо узгоджені із замовником :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...