Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда, Музычи, индивидуальный проект, каркасный дом

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Шикарный вид!

Мне тоже нравится, правда пора на фотах унылая, а летом, наверно, самое то. Спасибо за фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный вид! ,

 

Вдалеке на верху я задела только кусочек яблоневого сада, а так он очень большой. В прошлом году, кому не лень, яблоки из него машинами вывозили. Я в бинокль наблюдала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный вид!

Мне тоже нравится, правда пора на фотах унылая, а летом, наверно, самое то. Спасибо за фото.

 

Мне тоже вид нравится. И не так уж и уныло... В смысле - пора не сильно унылая. Осень себе и осень. В ваших Музычах, на ваших холмах, даже осень не такая печальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не так уж и уныло... В смысле - пора не сильно унылая. Осень себе и осень. В ваших Музычах, на ваших холмах, даже осень не такая печальная.

 

В этом году удивительно солнечно, предыдущие два года погода была как на сегодняшних фотках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И не так уж и уныло... В смысле - пора не сильно унылая.

 

то есть уныловато, но не сильно. Жить можно. Уныло, но можно. Просто пора настала. Такая.

Вот.

В смысле унылая.

Но только слегка.

Не перепутайте. Это важно.

А то еще начнете путать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перепутайте. Это важно.

А то еще начнете путать.

 

Доктор, это все от зависти у Вас, ведь мы обсуждали вид из окна ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор благодарен одной брокерше, которая мне сказала в беседе " Выбирайте себе участок желательно поздней осенью ... если он вам понравится в эту пору года, то и в иные точно не разочарует " :) Слава богу хватило ума послушать умного специалиста своего дела...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, я завистлив, не скрываю и не стыжусь этого..

 

Елы-палы, сплошные пороки! Доктор, с этим надо шото делать!

У меня есть на примете приличный врач...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елы-палы, сплошные пороки! Доктор, с этим надо шото делать!

У меня есть на примете приличный врач...

 

Давайте вашего приличного. Подлечим, будет неприличный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, это все от зависти у Вас, ведь мы обсуждали вид из окна ;)

 

Это был стилистический юмор, в тот момент я был ослеплен и не в русле дискуссии. Теперь в курсе. Вид хороший. Хотел бы такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь в курсе. Вид хороший.

 

Ага, все-таки лЕчитесь.

Мы Вас научим свободу любить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сих пор благодарен одной брокерше, которая мне сказала в беседе " Выбирайте себе участок желательно поздней осенью ... если он вам понравится в эту пору года, то и в иные точно не разочарует...

 

А я тоже поздней осенью выбирал участок, где теперь васильковский домик. Табличка БЕТОННЫЙ ЗАВОД НАПРАВО позже появилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я тоже поздней осенью выбирал участок, где теперь васильковский домик. Табличка БЕТОННЫЙ ЗАВОД НАПРАВО позже появилась.

Мой товарищ тоже покупал квартиру в "Царском селе" на б. Л.Украинки обязательно с видом на Днепр ... очередная "свечка" прямо перед его окнами позже появилась 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой товарищ тоже покупал квартиру в "Царском селе" на б. Л.Украинки обязательно с видом на Днепр ... очередная "свечка" прямо перед его окнами позже появилась 8-)

 

Лучший вид на атолле Бикини. Был до 1954 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучший вид на атолле Бикини. Был до 1954 года.

Отсюда вывод - бегите подальше от цивилизации ... может на ваши годы красивой природы из окна и хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсюда вывод - бегите подальше от цивилизации ... может на ваши годы красивой природы из окна и хватит :)

 

Да, дауншифтеры - расходитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, я вобше молчу о том, что в своём далёком детстве, я на вашем кооперативе "Чернобылец" с пацанами фрисби пускала, теперь понастроили своих средиземноморских домов, некуда пойти. Где мои песчаные барханы с маааленькими беленькими ракУшками? Позаливали своих фундаментов плитных-монолитных, погулять негде... Только и остаётся ходить к доктору сосиски жарить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только и остаётся ходить к доктору сосиски жарить.

 

Оправдываться после того, как Доктор честно сознался в том, что Вы, Ольгама, не только сосиски с ним жарили ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришло сегодня мне по почте письмо. Скажу честно, пишут часто, но такое впервые:

"Уважаемая Надежда!

Почитала Вашу ветку о строительстве. Дошла до сообщения про вид из окна, и рассмотрела, что окон у в Вашем доме еще нет. Но мысли -то уже зреют?

По этому поводу- небольшая рекламная пауза в Ваших ответах в других ветках. (без обид? Ок?)

Итак, реклама:

" Не хотите жить в парнике из пластиковых окон?

Есть альтернатива - современные деревянные евроокна со стеклопакетами .

Хотите узнать почему деревянные окна со стеклопакетом лучше пластиковых?" ну и так далее

Потом резюме:

"Выбирать между деревянными окнами и пластиковыми, все равно, что выбирать между паркетом и линолеумом.

Да практично, да выгодно, но почему-то чувствуешь себя обманутым.

Именно такие деревянные евроокна изготавливает наша компания ООО ФРАМ Житомир (nenashevfram.com.ua)."

 

Никогда я еще не чувствовала обманутой так, как сегодня :-x:-x

Особенно, если быть в курсе моей истории с окнами. Привет тебе, форумчанка Амазонка :fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оправдываться после того, как Доктор честно сознался в том, что Вы, Ольгама, не только сосиски с ним жарили ;)

Надежда, что Вы, где вы видите оправдания? Так, лёгкий флуд ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, лёгкий флуд ;)

 

Если сравнивать с сегодняшним флудом в ветке Рыси-Метателя, то у меня не флуд, а тишь-гладь-божья благодать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать с сегодняшним флудом в ветке......

Я бы предложил использовать термин Метатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, это все от зависти у Вас, ведь мы обсуждали вид из окна ;)

то есть завидую, но не сильно. Жить можно. Прораб Сергей, но можно. Просто пора настала. Менять.

Вот.

В смысле унылая.

Но только слегка.

Не перепутайте. Это важно.

А то еще начнете путать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать с сегодняшним флудом в ветке Рыси-Метателя, то у меня не флуд, а тишь-гладь-божья благодать :)

 

Так... А я тоже Вашу ветку читаю!:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...