Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

..."попацанскисполовины"

 

Та Вы шо коллега! Мы же ж не в 90-х, сейчас времена джентльменов и юристов!

:D

 

Добавлено через 16 минут

Какая цена вопроса?

 

Предварительно работ было на 74972, по факту за вычетом дополнительно заказанных работ получилось 85276. Итого разница = 10304 грн. или 13,7%

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Вы шо коллега! Мы же ж не в 90-х, сейчас времена джентльменов и юристов!

 

"попацанскисполовины"
- это прежде всего знак примирения а не фин результат и если стороны не согласные - тогда ОЙ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо:Забейте друг на друга и на какие-то сраные 5штук гривен.

Смешны оба:Шо одному,шо второму эта сумма погоды не сделает,а уже до чего дошло:счётчики,90е и прочая пурга.:lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас одному прости, потом другому, третий вашпе заявит ты мне должен простить.

ТС и так пока долг старается не признавать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас одному прости, потом другому, третий вашпе заявит ты мне должен простить.

ТС и так пока долг старается не признавать.

 

7% Крышнику , 7% Сергею, еще не ясно, как там с каменщиками , что коробку делали .У Крышника два эксперта косяки искали, каждую доску пересчитали, длину машины вычисляли, а тут наоборот полный отказ от замеров.Странно это все.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно это все.

 

Странно если не сказать больше...

А этот элемент сладкой жизни..

Вы знаете,я не удивлюсь,

если завтра выяснится что ТС тайно посещает синагогу! (с)

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно работ было на 74972, по факту за вычетом дополнительно заказанных работ получилось 85276. Итого разница = 10304 грн. или 13,7%

 

Ну итого в сухом остатке на сегодня вижу следующую ситуацию - смета на входе была занижена на 13,7% (по утверждению самого исполнителя). Осознанно или нет вопрос риторический - просто факт, исполнитель имеет свойство значимо занижать смету на входе.

 

Для тех, кто выбирает подрядчика принимая во внимание озвученную начальную смету - этот факт должен быть учтен.

 

По поводу как договаривались на старте (по факту независимо от предварительной сметы или, что финальная смета поменяется только при наличии не оговоренных изначально работ) слово ТС против слова Исполнителя - подтверждений начальных договоренностей, к сожалению, ни у кого нет.

 

Теперь по второй части - исполнитель "поставил на счетчик" Заказчика за якобы неоплаченную часть работы (не смотря на то, что расчет по факту состоялся и ударили по рукам и изначально оплаченная сумма +/- соответствует конечным расчетам Заказчика).

 

Забег с рулетками будет очень интересным и показательным со всех сторон, с нетерпением ждем результата.

Змінено користувачем 7.62
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забег с рулетками будет очень интересным и показательным со всех сторон, с нетерпением ждем результата.
А вы кто?...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы кто?...

 

?

 

)))

 

Уточните вопрос )

 

Очевидно, что тот кто интересуется этим срачем до появления темы на форуме. Если хотите подробней - прошу в личку.

 

А вы кто?

 

PS По сути сообщения есть что добавить или Вы просто захотели со мной познакомиться выбрав такой нетрадиционный способ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы кто?...

 

Судя по названию ника - Секундант, да еще и заранее заинтересованный :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по названию ника - Секундант, да еще и заранее заинтересованный :lol:

 

По сути Вы правы (кроме части заинтересованности).

Секундант, если хотите, при том далеко не единственный в этой ветке, поэтому странно, что факт моего появления вызвал столько внимания. Я ж, например, как Вольт Ампер по отношению к исполнителю не являюсь подчиненным или нанимаемым работником ТС.

 

Жаль, что пока внимания к моей персоне больше чем к написанному мной по теме поста сообщению.

 

PS постараюсь прибыть на контрольный замер со стороны Заказчика, ввиду того, что не первый год его знаю и могу судить о его порядочности, как и в его отношении к прецедентам, когда кто-то задним числом уходит от принятых договоренностей и потом "лепит горбатого".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути Вы правы (кроме части заинтересованности).

 

Жаль, что пока внимания к моей персоне больше чем к написанному мной по теме поста сообщению.

 

Ну что Вы, тема заиграла новыми крассками :beer: Появилась новая интрига и элемент неожиданности, настоящий детектив :Bravo:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы кто?

Кто я можно понять, открыв мой профиль и посмотрев статистику:D. Аналогично, практически, все участники темы вполне узнаваемы. Ваш профиль более, чем лаконичен. Отсюда и вопрос, вполне естественный, что за новый пользователь, регистрация 17.11.2018 и первое сообщение в теме эпического срача.

 

PS По сути сообщения есть что добавить или Вы просто захотели со мной познакомиться выбрав такой нетрадиционный способ?

Вы не пытайтесь тут меня командным голосом окучиватьЖ-). Вам задали вполне конкретный вопрос и вполне вписывающийся в концепцию темы. "Мистер Х "отметился не в какой-нибудь из профильных тем, а в конфликтной, да ещё и позволяет себе от имени коллектива нетерпеливо ждать. Вот и интересуюсь, кто вы такой, что сразу прикрываетесь "мы" вместо "я". Общение в любом форумном сообществе принято начинать со знакомства www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=206596&highlight=%E4%E0%E2%E0%E9%F2%E5+%E7%ED%E0%EA%EE%EC%E8%F2%FC%F1%FF Что в этом нетрадиционного? Можно предположить, что вы здесь не из простого любопытства, рано или поздно, станет понятна причина вашего появления здесь.

Пока набирала текст, стало понятно. кто такой Мистер Х. Тем более, странно, почему нельзя было просто объяснить причину вашего появления в теме вместо того, чтобы оставлять чёрте какое сообщение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто я можно понять, открыв мой профиль и посмотрев статистику:D. Аналогично, практически, все участники темы вполне узнаваемы. Ваш профиль более, чем лаконичен. Отсюда и вопрос, вполне естественный, что за новый пользователь, регистрация 17.11.2018 и первое сообщение в теме эпического срача.

Надеюсь мой ответ на Ваш вопрос Вас удовлетворил

 

 

Вы не пытайтесь тут меня командным голосом окучиватьЖ-).

Мне искренне жаль, что Вы слышите голоса.

 

Ваш изначальный вопрос выглядит не менее грубо чем мой на него ответ.

 

Очередной раз призываю вернуться к теме обсуждения и если кому-то действительно интересна моя биография более того, что я написал - прошу милости в ЛС (командный тон в сообщении отсутствует).

 

"Мистер Х "отметился не в какой-нибудь из профильных тем, а в конфликтной, да ещё и позволяет себе от имени коллектива нетерпеливо ждать. Вот и интересуюсь, кто вы такой, что сразу прикрываетесь "мы" вместо "я"

Ну я как бы по этой ветке и раньше наблюдал признаки дедовщины и круговой поруки, так что это вот "да еще и позволяет себе" могли бы уже и не писать.

 

Мне просто странно, что когда кто-то регистрируется чтоб высказать свое мнение на форуме, пусть в конфликтной теме, то это вызывает агрессивную реакцию.

 

Будто в каком-то плохом российском фильме "зашел на хату к зэкам". Приятная публика, что сказать. Вы реагируете так, будто я кого-то своим первым сообщением оскорбил. Это тоже наводит на определенные мысли, которые оставлю при себе.

 

PS "мы" на "я" обязательно поменяю, но это изменит сути написанного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник за сатисфакцией пришел к Сергею?:D

 

7,62 мм — популярный средний калибр стрелкового оружия...

Значит ТС готовится на стрелку, будет вооружен. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш изначальный вопрос выглядит не менее грубо чем мой на него ответ.

Мой вопрос прозвучал вполне логично. Он бы, вообще, не прозвучал, если бы вы не прикрыли своё появление местоимением "мы".

 

Очередной раз призываю вернуться к теме обсуждения и если кому-то действительно интересна моя биография более того, что я написал - прошу милости в ЛС (командный тон в сообщении отсутствует).

Да слезьте уже с броневичка. Кому нужна ваша биография? Достаточно было ответить одним предложением:" Я здесь потому, что буду наблюдателем со стороны Александра, во время дуэли рулеток. "

 

С такими друзьями и врагов не надо. Ещё парочка подобных словесных "шедевров"с вашей стороны и начну активно сочувствовать Сергею в предстоящей встрече:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

7,62 мм — популярный средний калибр стрелкового оружия...

Спасибо, я уже прошерстила интернет:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну итого в сухом остатке на сегодня вижу следующую ситуацию - смета на входе была занижена на 13,7% (по утверждению самого исполнителя).

Недоучтена, а не занижена.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник за сатисфакцией пришел к Сергею?:D

 

7,62 мм — популярный средний калибр стрелкового оружия...

Значит ТС готовится на стрелку, будет вооружен. :D

 

)) повеселили.

Ник выбирался без намеков. Это что называется исторически сложилось, много где регистрируюсь с ним

 

Добавлено через 2 минуты

М

Да слезьте уже с броневичка.

 

Перечитайте сами свои сообщения и сопоставьте их на предмет выступления с броневичка. Я же корректно Вам ответил, зачем Вы продолжаете хамить?

 

Добавлено через 1 минуту

Недоучтена, а не занижена.

 

Это 5 )

недоучтена или занижена вопрос риторический, исполнитель сам писал, что ряд цифр рисовал "от фонаря", выше здесь было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что называется исторически сложилось, много где регистрируюсь с ним

Профессиональный секундант значит, они еще не вымерли.:D

 

 

 

Это 5 )

недоучтена или занижена вопрос риторический, исполнитель сам писал, что ряд цифр рисовал "от фонаря", выше здесь было.

Заказчик примерную сумму узнал, что не устраивает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П

Заказчик примерную сумму узнал, что не устраивает?

 

Заказчик не просил приблизительную сумму (хотя в моем понимании отклонение в 13,7% это уже даже не приблизительно).

 

Заказчик заказывал смету исходя из того, что согласно этой сметы будет расчет (без учета доп работ), смета готовилась не на глаз, а с доступом подрядчика к объекту, где тот проводил замеры.

 

Исполнитель утверждает, что такой договоренности не было, но подтверждения слов ни с одной ни с другой стороны нет.

 

Добавлено через 4 минуты

Наемник фила.:lol:

И меня удивляет когда тело вламывается

Можно попросить администрацию напомнить участникам как корректно общаться на форуме?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем Вы продолжаете хамить?

Я не пытаюсь вам хамить. Я пытаюсь показать Александру, как наблюдатель с его стороны в планируемом замере, может парочкой сообщений разрушить. к примеру, моё хрупкое равновесие весов, когда я стараюсь не принимать ничью сторону до "битвы рулеток" и сохраняю нейтралитет, чтобы узнать результат обмеров без предвзятости.

 

Но вы можете продолжать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик не просил приблизительную сумму (хотя в моем понимании отклонение в 13,7% это уже даже не приблизительно).

А какую он просил, соглашаясь на оплату по факту?

Ваше понимание -ваша проблема, а не подрядчика, верно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пытаюсь вам хамить.

 

Ну тогда не хамите и все. давайте на этом и закончим это беспредметное обсуждение. Александру Вы в праве показывать все что считаете нужным. Просто очень хочется вернуть тему к предмету обсуждения, а не набрасыванию на вентилятор (со всех сторон).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...