Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Сергей, так эта "штука за хлам" была в окончательной смете.

Или в смете "штука за имущество", а за "хлам" Вы не вписали?

 

Ну не буду же я в смете даже для особенного заказчика писать "хлам" :D

Да, это именно оно вписано. Но т.к. ТС повторил свой отказ это оплачивать, то и в расчетах эта тысяча не участвовала. Там где зачеркнуто ручкой видно -1000.

 

Добавлено через 3 минуты

Ребята после таких перепалок на форуме, как Вы себе представляете это измерение дома в субботу??? Молча прийдёте и молча будете мерять, у Вас гормоны у всех играют из космоса видно, Вы же друг друга там поубиваете:D

 

Я спокоен как забор Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви не вловили суть...

Я б теж не парився , але якби мені в жорсткій примусовій, а не вільній формі почали виставляти рахунок на 5 штук вже після рукостискання, та ще й виставляючи на відсоток.......а це вже ніфіга не дрібниці.

 

Понимаете коллега,я должен смотреть в глаза человеку,я должен чувствовать атмосферу сотрудничества,я должен слышать слова и интонации и только тогда я вам скажу всю палитру моих мыслей.

430м2 штукатурки...

Я у себя 540 квадратов делал,машинки.Приехал приятный парень,посчитали предварительный обьем,ударили по рукам и через неделю я был приятно удивлен.Разумеется я сам прошелся с рулеткой и выверил все до см2.

Наши цифры совпали.И настроения тоже.

Если бы я уловил подвох,хитрость,непорядочность,я бы просто выгнал.

Но вот все прошло на высшем уровне.

А вот первым моим постом в этой теме было удивление,как угораздило влезть в это после темы с Крышником:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы себе представляете это измерение дома в субботу???

Так рождаются легенды. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS Коли я почав розмови з ТС про ваше існування він ще певніш всього не здогадувався...;)

 

Ну понятно... )

 

Апять фсю штукатурку уничтожите хады?! :evil:

 

Шютка :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята после таких перепалок на форуме, как Вы себе представляете это измерение дома в субботу??? Молча прийдёте и молча будете мерять, у Вас гормоны у всех играют из космоса видно, Вы же друг друга там поубиваете:D

Меня, с первой минуты появления "секунданта" не покидало ощущение, что целью было довести ситуацию до абсурда, после которого дуэль теряет смысл. А тут Сергей НСТ сам помог своим постом о провокации. Жанр этой темы надо переименовать из трагикомедии в мистический триллер:D

 

Понятно. Снова нечестные методы и искажения.
Сейчас не поняла. Я ничего не преследовала, прочла пост Сергея, задала вопрос-получила понятный ответ ответ Сергея, никаких инсинуаций с моей стороны, не нагнетайте лишнего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не поняла. Я ничего не преследовала, прочла пост Сергея, задала вопрос-получила понятный ответ ответ Сергея, никаких инсинуаций с моей стороны, не нагнетайте лишнего.

Коллега привел Вашу цитату для 7,62 ) как аргумент, а не Вам в вину )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас не поняла. Я ничего не преследовала, прочла пост Сергея, задала вопрос-получила понятный ответ ответ Сергея, никаких инсинуаций с моей стороны, не нагнетайте лишнего.

 

Да, вероятно не поняли.

Я привел последовательнсть цитат в переписке, чтобы смысл ответов не искажался. Переписка включала ваш вопрос и ответ Сергея.

Искажения смысла я вижу со стороны персоны инкогнито 7.62, о чем написал - это абсолютно не имеет к вам отношения. Извините, если мое сообщение сформулировано некорректно.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега привел Вашу цитату для 7,62 ) как аргумент, а не Вам в вину )

"Семён Семёныч"(с), таки триллер получается:lol:

 

Добавлено через 6 минут

Извините, если мое сообщение сформулировано некорректно.:beer:

С появлением нового пользователя не мудрено "дуть на воду":)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, так эта "штука за хлам" была в окончательной смете.

Или в смете "штука за имущество", а за "хлам" Вы не вписали?

 

Мне одному показалось, что на этом "документе" с обратной стороны смета старого Заказчика напечатана (ну или покупки для жены)?... Уровень... Епт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одному показалось, что на этом "документе" с обратной стороны смета старого Заказчика напечатана (ну или покупки для жены)?... Уровень... Епт.

 

Да вообще, документ и его оформление сам по себе говорит об уровне "компании", точнее ее бригадира, так как к качеству самих работ и поведению рабочих сложно вообще хоть что-то предъявить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне одному показалось?... Уровень... Епт.

 

А Вы попросите ТС вложить фото обратной стороны.

 

Хоспадя, ужО и смета не такая... :D

Был весной один клиент, так он мне вменял в рукожопство старое и грязное оборудование :lol: При том, что в процессе работы на оборудование высыпано с десяток тонн цементной смеси... Ну такое, как говорится - особенным нет покоя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы исчо не обратили внимание на качество бумаги, ей даже подтереться нельзя без предварительных манипуляций. Остается только смотреть на нее.:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просуммируйте цифры в колонке "стоимость" кроме 1000 грн., прибавьте к сумме стоимость закупленных материалов из второй таблицы отнимите цифру из строки "аванс" под первой таблицей. Получится цифра к оплате.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., как Вы себе представляете это измерение дома в субботу???

 

В субботу?! Ничего святого у людей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просуммируйте цифры в колонке "стоимость" кроме 1000 грн., прибавьте к сумме стоимость закупленных материалов из второй таблицы отнимите цифру из строки "аванс" под первой таблицей. Получится цифра к оплате.

Хочется верить, что после вашего разъяснения, суть ошибки поймут те, кто не понял еще до двадцатой страницы.

 

Мне одному показалось, что на этом "документе" с обратной стороны смета старого Заказчика напечатана (ну или покупки для жены)?... Уровень... Епт.

Хорошая попытка доебаться уже хоть к столбу, но нет. Увы, вам наверное сюда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попросите ТС вложить фото обратной стороны.

Хоспадя, ужО и смета не такая...

Был весной один клиент, так он мне вменял в рукожопство старое и грязное оборудование При том, что в процессе работы на оборудование высыпано с десяток тонн цементной смеси... Ну такое, как говорится - особенным нет покоя.

Какая "смета", такая и "работа". Это называется культура делопроизводства. К сожалению, за меня "говорит" мой опыт.

 

К ТС... Имхо, увидев, такую смету (оформление), я бы не обратился к такому Подрядчику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К ТС... Имхо, увидев, такую смету (оформление), я бы не обратился к такому Подрядчику...

 

:lol:

 

Это один из приемов отсеивания неадекватов :D требующих в частном строительстве формы КБ-2в и КБ3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу?! Ничего святого у людей.

 

Я бы уже списал все на чёрную пятницу, и наслаждался покоем и тишиной:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это один из приемов отсеивания неадекватов требующих в частном строительстве формы КБ-2в и КБ3.

Как любил говорить великий ВВЛ: "Мы с пониманием отнесемся к Вашему непониманию".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая "смета", такая и "работа". ..

 

Якщо не помиляюсь, до якості штукатурки претензій немає....

 

Добавлено через 7 минут

Хочется верить, что после вашего разъяснения, суть ошибки поймут те, кто не понял еще до двадцатой страницы..

 

Каюсь, я можливо один з них...

Переглянув той листочок і зрозумів , що звіт вже враховував ці 440 квадратів штукатурки, а при підрахунку закралась помилка при додаванні складових.

Глянув на ситуацію дещо по іншому.

 

Проте це не відміняє той факт, що замовник весь час робіт гнув лінію в сторону неперевищення обємів з попереднього кошторису, а Сергій весь час розраховував на звичний тип розрахунку "як з усіма", бо в основному при стяжці, штукатурці і оздобленні саме по фактичним обємам здійснюється оплата.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая "смета", такая и "работа". Это называется культура делопроизводства. К сожалению, за меня "говорит" мой опыт.

 

К ТС... Имхо, увидев, такую смету (оформление), я бы не обратился к такому Подрядчику...

Электрику у ТС вы выполняли?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот никак не пойму, зачем тратить время на предварительный замер, озвучивать смету, а потом всё делать по факту, а если закзчик откажется от начала работ, зачем тратить время на заведомо ложную информацию, почему не сказать прайс по пунктам, а если человек хочет точную смету, то эта услуга будет стоить N-ых денег, чего там такого сложного стены померить, или итоговые цифры выдают рабочие, а директор сам не в силах посчитать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрику у ТС вы выполняли?

 

Ааааааааааа

 

Жжете напалмом

С Вами не интересно. Вы предсказуемы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...