Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите понять мудак ли мой муж!

LadyDee

Кто всё таки редиска?  

47 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мы все видели, как лепили плитку в советском союзе. И где-то она до сих пор держится.

 

 

Где-то и сейчас находятся "мудаки","лепящие" плитку, и "лепящие" печи.Умельцы и халтурщики,были,есть и будут!

 

 

 

 

Требования сегодня немного другие. Другие кирпичи, другие растворы, другие инструменты и другие возможности печников.

Кирпичи,растворы,инструменты и соответственно-возможности печников несомненно совершенствуются,а вот требования к качеству кладки печей,всегда были на высоком уровне.(имхо)

 

Оно то конечно так, только, я вот подумал про египетские пирамиды стоят больше 2 тыс лет и ничего, а построй что-то похожее из современных материалов и другими инструментами, по другим требованиям долго ли оно простоит?

А, что такого, в Египте применяли,которое лучше современных материалов и инструментов?

Соблюдение норм и требований (к работам и материалам)-прямая зависимость по срокам "жизни объекта"!

А на швы плюньте, швы то такое, главное конструкция печи.

Если бы мастер ("лепящий" для меня печь)выдал такой "аргумент",то услышал бы много разного...и мудак, было бы мягко сказано!

 

Добавлено через 25 минут

Но. Представьте себе, что мы строили бы не печь, а самолёт или автомобиль

А почему? строительство печи,заслуживает меньшего внимания к проф. мастерству и грамотности исполнителя?

Потому,что мы не летаем,не ездим на печи?

Многие люди,гораздо чаще пользуются печью,чем самолетом.При этом,получают гораздо больше позитива (от правильной печи)

От плохой печи-вреда не меньше,чем от плохого автомобиляЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с этой грязноротой хабалкой еще и кто-то живет. Капец...

 

Степень мудачества человека измеряется лояльностью к нему печников. Вы не знали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с этой грязноротой хабалкой еще и кто-то живет. Капец...

 

Я думаю, что ее муж , если не олень, уже создал темку с похожим названием на АБФ и усиленно штудирует Новоселова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто обязаны помочь ТС!

Предлагаю, прикрутить голосовалку. Голоса печников не учитывать.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё намного проще - Даме понравился печник...

Вот нечего тут. Эта ниша занята сантехниками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы просто обязаны помочь ТС!

Предлагаю, прикрутить голосовалку. Голоса печников не учитывать.:D

 

Готово :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нормальный муж, это я вам как рукастый айтишник говорю. Правильно мыслит, но не для нашей страны. У нас просто строительство - это дикий рынок. Как говорил кто-то из форумчан, большинство наших строек - это складывание материалов в красивую кучу. Было бы нормальное инспектирование, как в Штатах, многие форумчане не попали бы на пустяках в процессе стройки.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу в голосовалке переименовать кузнеца в плотника. Или в столяра. В общем, в того, кто орудует циркулярной пилой. Работа кувалдой - это не наше, неженское.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу в голосовалке переименовать кузнеца в плотника. Или в столяра. В общем, в того, кто орудует циркулярной пилой. Работа кувалдой - это не наше, неженское.

Сантехники обидятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу в голосовалке переименовать кузнеца в плотника. Или в столяра. В общем, в того, кто орудует циркулярной пилой. Работа кувалдой - это не наше, неженское.

 

чистильщики бассейнов обидятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ніт, Госпожу:lol:

 

Нетъ, печницу. Где гендерное равенство, я вас спрашиваю?

Вот, «Ленин и Печница».

 

 

 

dmnjs8v7euv21.jpg

 

Змінено користувачем Dr.Yura
під спойлер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай,молдца!;)

Какую "косточку вкусную",забросила!

Форум,прям ожил..."хлебом не корми"...

А по сути,все могло бы закончиться на #38 -

 

Добавлено через 20 минут

И с этой грязноротой хабалкой еще и кто-то живет. Капец...

 

Цитаты из правил:

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей. Форум создан для дружеского общения, а не для выяснения отношений

4.1. За соблюдением Правил следят Модераторы...

 

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы надеетесь, что после такого треша, LadyDee придёт в тему и расскажет продолжение истории? Что хотела, она узнала, пусть и таким странным образом- это я о названии темы. А ведь я её предупреждала во что превратят эту тему:D. Любое её появление- это дровишки в тлеющую развлекаловку для скучающей публики. Но после появления здесь скудных разумом, тема, как обычно, превращается в отхожее местоЖ-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по сути,все могло бы закончиться на #38 -

 

Добавлено через 20 минут

 

 

Цитаты из правил:

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей. Форум создан для дружеского общения, а не для выяснения отношений

4.1. За соблюдением Правил следят Модераторы...

 

Ж-)

Да-а?

А форум ошибся в выборе модератора! Какое право Вы имеете высказывать какое-либо мнение о людях, которых Вы не знаете! Так и хочется послать Вас матом, но ведь забаните же!

 

А хотя хоть удовольствие получу: ИДИТЕ НАХ СО СВОИМИ СУЖДЕНИЯМИ В МОЙ АДРЕС!

Стиль общения как-то не очень вяжется с ником.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...