Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А тем временем сегодня моя мать 77 лет приняла первую дозу файзера, ранее я её притормаживал, после своих двух доз, сказал - решила сама, теперь делай, у нас все ок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Павел Т. сказал:

О чём я и говорил раньше.. ковид  "вытер задницу"  мировой медициной и фармакологией вместе взятыми!  Пока оптимисты-адепты "всесильной медицины"  ждали "дозы пфайзера" .. реалисты укрепляли иммунитет , и занимались своим здоровьем! 

Смертність залишається низькою в Ізраїлі 

 

DDEB7118-62C6-4161-A0EB-38C42DF31136.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламная фирма нанимает актеров, изображающих из себя врачей, для продвижения вакцин

Рекламная компания "Коми" нанимает актеров, которые претендуют на роль врачей и рекламируют вакцины на портале TikTok.

"Коми" не хочет раскрывать, кто его клиент или кто ему платит за создание манипулятивных видеороликов, но проект совпадает с новой кампанией, проводимой правительством Великобритании для целевой группы 16-17-летних с помощью первой дозы вакцины от Pfizer.

Компания из Манчестера предоставляет 100 фунтов стерлингов актерам, снимающим домашнее видео против так называемых «теорий заговора» о вакцинах.

"Коми" предоставляет актерам сценарии и просит их снять пять коротких видеоклипов, в которых они снимают себя в режиме селфи, изображая из себя врачей. 

Актеры должны снимать каждое видео в разных местах и   носить разную одежду на каждом видео.

«Цель состоит в том, чтобы сделать это настолько правдоподобным, насколько это возможно, как если бы вы были доктором Tik Tok», - говорится в объявлении на международной бирже вакансий для актеров, исполнителей, режиссеров и производственного персонала.

В описании должности кандидатам предлагается «притвориться семейным врачом, который рассказывает о Covid-19 и связанных с ним теориях заговора».

«Фильмы, освещение и звук не обязательно должны быть идеальными; Вы можете снимать на мобильный телефон », - говорится в объявлении.

Отредактированные видео будут опубликованы в It's Gone Viral, у которой 8,2 миллиона подписчиков в Facebook, 2,3 миллиона в TikTok и 410 000 в Instagram.

Это признак дезинформации, которая сопровождает пандемию с самого начала, поскольку новозаветные инквизиторы и технологические монополии отслеживают и цензурируют только тех, кто осуждает этот вид мошенничества, 

что является преступлением даже потому, что по британским законам любой кто притворяется доктором, должен быть заключён в тюрьму.

Как вы думаете, полиция Великобритании начнет расследование по задержанию преступников, подстрекателей и финансистов этого мошенничества?
   источник


 mpr21.info/una-empresa-de-publicidad-contrata-a-actores-para-que-se-hagan-pasar-por-medicos-y-promocionen-las-vacunas/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Сергей НСТ сказал:

Израиль. Правительство выделит 100 миллионов шекелей на материальное поощрение вакцинирующихся

Премьер-министр Нафтали Беннет, министр внутренних дел Айелет Шакед и министр финансов Авигдор Либерман согласовали выделение 100 миллионов шекелей 

на материальное стимулирование израильтян, которые еще не вакцинированы, с целью привлечь их сделать прививку от коронавируса

Как обидно тем , кто уже два раза вакцинировался. Пролететь мимо - бабла. Люди не простят 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

изображение_viber_2021-08-09_20-28-40-769.jpg

тримайте нас у курсі подій :pozor:

прочитав про вашу спробу прориву в ТРЦ без маски і є одне питання - ви в ресторан без штанів і трусів не пробували прорватися?

  • Лайк 3
  • Хаха 5
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, outdoor24 сказал:

тримайте нас у курсі подій :pozor:

прочитав про вашу спробу прориву в ТРЦ без маски і є одне питання - ви в ресторан без штанів і трусів не пробували прорватися?

Если есть надпись - Вход только в маске , можете все снимать , кроме МАСКИ. Сегодня заходил в пив бар - такая надпись , сказал бармеше - только в маске - обрадовалась. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, outdoor24 сказал:

в ресторан без штанів і трусів не пробували прорватися?

У Вас какие-то необычные для здоровых людей фантазии. Ну такое, каждый сходит с ума по своему.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, вогнистый владимир сказал:

Как обидно тем , кто уже два раза вакцинировался.

Это еще что. Вон в штатах самые "умные" под шумок получают третью дозу )

США. Некоторые американцы, пытаются обманным путём получить третий укол

ДЕНВЕР - Когда дельта-вариант начал распространяться, Джина Уэлч решила не рисковать: она получила третью бустерную дозу вакцины COVID-19, обратившись в клинику и сказав им, что это ее первая прививка.

Правительство США не одобрило вакцинацию против вируса, заявив, что еще не получило доказательств их необходимости. 

Но Уэлчу и бесчисленному количеству других американцев удалось получить их, воспользовавшись избытком вакцины в стране и слабым отслеживанием тех, кто был полностью вакцинирован.

Уэлч, аспирант из штата Мэн, изучающая химическую инженерию, сказал, что следил за научными исследованиями COVID-19 и следил за несколькими вирусологами и эпидемиологами в социальных сетях, которые выступали за бустеры.

«Я собираюсь следовать за этими экспертами и защищаться», - сказал Уэлч, 26-летний мужчина, страдающий астмой и заболеванием печени. «Я не собираюсь ждать еще от шести месяцев до года, чтобы они порекомендовали третью дозу».

В то время как Pfizer заявила, что планирует получить одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США для ревакцинации, органы здравоохранения заявляют, что на данный момент полностью вакцинированные лица хорошо защищены.

Тем не менее, поставщики медицинских услуг в США сообщили о более чем 900 случаях, когда люди получали третью дозу вакцины COVID-19 в базе данных, управляемой Центрами по контролю и профилактике заболеваний, как было обнаружено в обзоре данных системы Associated Press. 

Поскольку сообщение является добровольным, полный список людей, получивших третьи дозы, неизвестен. Также неизвестно, активно ли все эти люди пытались получить третью дозу в качестве ревакцинации.

«Я не думаю, что у кого-то действительно есть отслеживание», чтобы знать, насколько оно широко распространено, - сказала Клэр Ханнан, исполнительный директор Ассоциации менеджеров по иммунизации.

Одна запись в базе данных CDC показывает, что 52-летний мужчина получил третью дозу в аптеке в Калифорнии 14 июля, заявив, что никогда не получал ее, и предоставив свой паспорт, а не водительские права, в качестве удостоверения личности. 

Но когда в аптеке связались со страховой компанией пациента, выяснилось, что он получил две дозы в марте.

В Вирджинии 39-летний мужчина получил третью прививку от военного поставщика 27 апреля после того, как он показал карточку вакцины, в которой указано, что он получил только одну дозу. Обзор записей выявил его предыдущие вакцины. 

Затем пациент сказал врачу, что время между его первой и второй дозами составляет более 21 дня, «поэтому они поговорили со своим врачом, который разрешил им сделать третью инъекцию», - говорится в записи.

Губернатор Колорадо Джаред Полис сказал на недавнем брифинге, что ему известны жители, получившие третью дозу под вымышленными именами, но ни его офис, ни департамент здравоохранения штата не могут предоставить никаких доказательств.
   источник

apnews.com/article/business-health-coronavirus-pandemic-coronavirus-vaccine-fe8ecebb3b61c7d3ee8ed4225500cb0e

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

У Вас какие-то необычные для здоровых людей фантазии. Ну такое, каждый сходит с ума по своему.

Ви не знаєте значення слова «питання» чи просто лестите собі, сподіваючись бути присутнім у чужих фантазіях?

штани це ж теж свого роду обмеження вашої свободи. Чому не протестуєте?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, outdoor24 сказал:

штани це ж теж свого роду обмеження вашої свободи. Чому не протестуєте?

Более глупого вопроса мне даже сложно представить )

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Более глупого вопроса мне даже сложно представить )

Та ну, отримати на рівному місці газом в писок і адмінку це ж такий прояв розумових здібностей.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Вомбат сказал:

Швеция: без локдаунов, без ежедневных смертей от коронавируса

 Уривок з цієї маніпулятивної статейки:/

“Швеция вряд ли почувствует экономическую выгоду от отказа от локдаунов”, — предупредила Financial Times в заголовке от 10 мая 2020 года. Газета признала, что пока что Швеция преуспела, но “аналитики” предупредили, что это не продлится долго.

Несмотря на то, что на Швецию конечно же влияет сокращение экономик, подвергшихся локдаунам, “Covid-19 оказал довольно ограниченное влияние на шведскую экономику по сравнению с большинством других европейских стран” согласно данным консалтинговой фирмы Nordetrade.com. “Более мягкие превентивные ограничения против Covid-19 в начале года и быстрое восстановление в третьем квартале сдержали сокращение ВВП”, — говорится в исследовании.

Таким образом, страна, которую так ненавидят СМИ, оказалась в лучшем из возможных миров: в ней мало случаев заражения и смертей, у нее более высокий экономический рост, чем в странах, подвергнутых локдаунам, и ее люди никогда не испытывали ига тирании.

7 часов назад, Вомбат сказал:

Насправді Швеція з тріском програла сусіднім скандинавським країнам, а з пївденноєвропейськими її порівнювати некоректно - економіка ціх країн у великому ступені залежить від доходів тургалузі, якї впали під час локдауну. А якщо говорити про захворюванність, то в кожну з пївденноєвропейських країн приїздять за рік десятки міл. туристів, відповідно йде інтенсивна заражуванність, а в Швеції такого не може бути й близько!

 

33.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

думаю Вы будучи там и тогда, всецело всё это поддержали бы )

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Дарксайд сказал:

Ну а я да - в ответ на их белиберду пишу правду! ) 

Правда где-то посередине. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, vovova сказав:

Правда где-то посередине. 

тобто американські астронавти приземлилися не на Місяці, а десь посередині між Місяцем і Землею?

чи віруси існують тільки наполовину?

не можна бути наполовину вагітною, так само і в деяких питаннях - правда вона одна, а не десь посередині.

Змінено користувачем outdoor24
  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главный эпидемиолог Исландии: вакцинация от короны не приводит к групповому иммунитету

Вакцинация не привела к формированию группового иммунитета в Исландии, заявил на пресс-конференции главный эпидемиолог страны.

Последние две-три недели показали, что вакцинированные люди могут легко заразиться и передать вирус, сказал Торольфур Гунасон.

В Исландии до 13 августа действуют ужесточенные меры против коронавируса. Что будет дальше, непонятно.

По словам эпидемиолога, решение о необходимости более строгих мер должно принять правительство.

Половина пациентов с коронавирусом вакцинирована

Хотя около 80 процентов населения полностью вакцинировано, официальные лица здравоохранения бьют тревогу из-за рекордного количества «инфекций», связанных с увеличением нагрузки на медицинскую помощь.

Гунасон сказал, что было показано, что вакцинированные люди могут легко заразиться и распространить корону.

Он также объявил, что около половины пациентов с коронавирусом в больнице вакцинированы. Эпидемиолог подчеркнул, что пандемия короны «далека от завершения».

А пока власти продолжают бороться. Люди, получившие вакцину Janssen, теперь будут получать бустерную дозу от Pfizer.

Также в ближайшее время планируется вакцинировать детей в возрасте от 12 до 15 лет.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семейные врачи, которые ранее учились за взятки, сейчас будут делать охват, чтоб хоть какой-то бонус получить! 

 За охват в 80% будут зачисляться 50 баллов 
Профессионального развития во время аттестации в 2022 году.
#фармагеддон

photo_2021-08-10_11-01-42.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vovova сказал:

Правда где-то посередине. 

Отчасти согласна, так как всей правды мы точно не знаем!..

Но, в данном контексте я больше транслирую даже не своё мнение, а позицию науки - доказательной медицины. А то, что ещё не доказано, критически осмысливаю и зачастую добавляю к этому «ИМХО». 

У этих же персонажей фейк на фейке, которые они тащат со знатных помоек, а затем в основном не адресно, а собирательно выдают свои «тупые», «жертвы зомбоящика», «не проснувшиеся» и т.д. 

Если Вы внимательно посмотрите, то я просто так не напоминаю им кто они и что они, а лишь тогда, когда они ссыкливо пытаются задеть частное через целое. А я привыкла говорить адресно, без ёрзания на пятой точке!

Змінено користувачем Дарксайд
  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Вомбат сказав:

Главный эпидемиолог Исландии: вакцинация от короны не приводит к групповому иммунитету

Вакцинация не привела к формированию группового иммунитета в Исландии, заявил на пресс-конференции главный эпидемиолог страны.

Він за 1,5 місяці змінив кардинально свою думку?

Iceland has vaccinated enough of its population against COVID-19 to avoid a local epidemic, though group outbreaks could still occur among those who have not received the jab, says Þórólfur Guðnason, the country’s Chief Epidemiologist. Iceland has thus achieved herd immunity, Þórólfur told RÚV, despite having not yet reached authorities’ stated goal of fully vaccinating 75% of the population. 

www.icelandreview.com/society/iceland-has-reached-herd-immunity-says-chief-epidemiologist/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

673345507_.thumb.png.2bee9b8213a59d83b33b2cb6ffcb9c4a.png

достаточные аргументы! конечно не для эгоистов которым жить на необитаемом острове и не платить налоги, не соблюдать своды законов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Дарксайд сказал:

Отчасти согласна, так как всей правды мы точно не знаем!..

Но, в данном контексте я больше транслирую даже не своё мнение, а позицию науки - доказательной медицины. А то, что ещё не доказано, критически осмысливаю и зачастую добавляю к этому «ИМХО». 

У этих же персонажей фейк на фейке, которые они тащат со знатных помоек, а затем в основном не адресно, а собирательно выдают свои «тупые», «жертвы зомбоящика», «не проснувшиеся» и т.д. 

Если Вы внимательно посмотрите, то я просто так не напоминаю им кто они и что они, а лишь тогда, когда они ссыкливо пытаются задеть частное через целое. А я привыкла говорить адресно, без ёрзания на пятой точке!

не ведитесь...вы из другого поколения и вас не учили методам пропаганды, манупулирования мнением противника и т.д. это всё такие приёмы и они до сих пор работают, высшая партшкола учила и качественно учила

ещё раз - не ведитесь, сами не заметите как станете использовать чужие тезисы, это именно так работает и на то рассчитывалось

один из приёмов - персонификация и вы попались...

Змінено користувачем =YaSto=
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, =YaSto= сказал:

не ведитесь...вы из другого поколения и вас не учили методам пропаганды, манупулирования мнением противника и т.д. это всё такие приёмы и они до сих пор работают, высшая партшкола учила и качественно учила

ещё раз - не ведитесь, сами не заметите как станете использовать чужие тезисы, это именно так работает и на то рассчитывалось

один из приёмов - персонификация и вы попались...

Где именно я использовала чужой тезис и на чей приём я попалась? )

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Дарксайд сказал:

Где именно я использовала чужой тезис и на чей приём я попалась? )

оно не мгновенно происходит...

просто, не тратьте зря силы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...