Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

:flag1:

Указывайте сразу от кого пришли или должность :) . Простому украинцу ничего не сделают просто по паспорту.

 

В чем то с Вами соглашусь, но не думаю, что так все запущенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

 

В чем то с Вами соглашусь, но не думаю, что так все запущенно.

А Вы сходите :) даже у нардепа не очень получилось www.pravda.com.ua/news/2020/03/29/7245607/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто тут говорил что до одного места нацгвардейцы???

 

Эвакуированные пассажиры рейса “Доха - Киев“, которых привезли на принудительную обсервацию в отель “Козацкий“ в столице, заявили, что в гостиницу они не войдут. Люди говорят, что если их и дальше будут держать в автобусе, то они объявят голодовку.

 

Добавлено через 55 секунд

А Вы сходите :) даже у нардепа не получилось

 

Ходили родственники, без проблем.))))

Нардеп не зарегестрированная по месту жительства, и это вранье.

Ей в Белочку ехать надо было.

 

P.S. у Шахова не надо было брать в р..т

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бунт через обсервацію влаштували пасажири літаків із Катару. Згоду на 14-денний обов'язковий карантин пасажири нібито підписали ще при посадці. Прилетівши до України вони запевнили - про обсервацію не чули поки не сіли на рейс, а відтак виходити з літака відмовляються. Чи погодився хтось поїхати на ізоляцію – у сюжеті. Більше читайте тут: tsn.ua/video/video-novini/u-aeroportu-borispil-pasazhiri-z-kataru-vidmovlyayutsya-yihati-na-observaciyu.html?utm_source=page&utm_medium=popularvideo
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но когда ты будешь гореть пятый день и выплевывать легкие, а к тебе не приедет ни скорая, ни домашний врач и в больницу тебя не примут, тогда я спрошу у тебя " вот ты паникер, а тесты, что показывают?"

 

ну в посте было указано именно на сабжевый вирус. а может это был другой вирус.

за меня не переживай. у меня уже было две клиники и первый вопрос после возвращения - нафига? умереть легко, не переживай так. и причину смерти патологоанатом совсем не вирус напишет в любом случае. и это тоже уже будет пофигу.

 

з.ы. а кто имел воспаление, то знает что болит не так уж и сильно.

з.з.ы. испортить себе жизнь истериками еще при жизни это конечно хорошо. вангую, от результатов паники и "мероприятий" умрет больше, чем от самого вируса...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ходили родственники, без проблем.))))

Вот так пришли и сказали нужен тест. И его сделали? Вы сами верите?:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от результатов паники и "мероприятий" умрет больше, чем от самого вируса...

Ну это пост скорее оптимистичный, человек переболел дома, все живы, даже бабушка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З міста Сеула (Республіка Корея) до України прибув літак зі 100 тис. ПЛР-тестів виробництва компанії SolGent для виявлення COVID-19.

Постачання здійснила компанія Caremille для потреб системи охорони здоров'я України.

 

Після проходження митних процедур з оформлення тест-системи доставлять в інфекційні лабораторії всіх областей країни, які мають належні умови для зберігання.

 

Вантаж доправлено в Україну з ініціативи Офісу Президента, координацію здійснювало Посольство України в Республіці Корея.

 

Набір тест-системи компанії SolGent містить усі необхідні компоненти для полімеразної ланцюгової реакції. Тому при його використанні немає необхідності в додаткових реагентах. Тестування триває від 105 до 120 хвилин.

 

www.president.gov.ua/news/v-ukrayinu-z-pivdennoyi-koreyi-pribulo-100-tisyach-plr-testi-60377

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но не думаю, что так все запущенно.

Запущено. Тесты делают только четко по протоколу. Просто так - я хороший, сделайте мне тест - пошлют. Конечно если по протоколу человек попадает под критерии - то тест сделают. Но пока таких на всю 30+ миллионную страну нашлось меньше чем 2300 человек.

они объявят голодовку

Экономия для бюджета на питании. Хороший сознательный народ, хвалю! В такое сложное время проявлять заботу о бюджете достойно уважения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это пост скорее оптимистичный, человек переболел дома, все живы, даже бабушка.

 

что лишний раз подтверждает, что не так страшен вирус, как бестолковая истерика и паника вокруг него. а в условиях парализованных врачей и больниц добавит свое самолечение. в январе человек приболел, пришел к врачу и его вылечили. а сегодня с тем же самым он может рассчитывать только на Кашпировского Комаровского по ютюбу. ага...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это если лечить будет кому и чем

 

В Монастыриске больнице Тернопольской области, где

 

Нехватка персонала и обеспечения: в Монастыриске райбольницы критическая ситуация из-за вспышки коронавируса

фиксируют вспышки коронавируса среди персонала, начали еще и увольнятся санитарки и медики

....

Всего в Монастыриске больнице только один аппарат искусственной вентиляции легких и к нему уже подсоединен больной. Есть еще один, который Монастырскому госпиталю одолжила больница соседнего района, но через несколько дней его надо отдать. Но при этом на сайте Минздрава Монастыриская больница внесена в список опорных учреждений, где должны усиленно бороться с коронавирусом и вроде бы она всем обеспечена - и там, по официальным отчетам, есть 5 аппаратов искусственной вентиляции легких. А врачи говорят, об этом впервые слышат

 

tsn.ua/ru/ukrayina/iz-monastyriski-bolnicy-v-kotoroy-vspyshka-koronavirusa-sredi-medikov-nachal-uvolnyatsya-personal-1517556.html

 

суслика видишь, а он есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так пришли и сказали нужен тест. И его сделали? Вы сами верите?:)

 

Да без проблем.

Все кто относится к Александровской больнице приходят без проблем делают тесты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что лишний раз подтверждает, что не.
отсутствие в стране тестов и их дороговизна ни коем образом не касается того страшен вирус или нет. вы сами понимаете если бы тесты были доступны - делали бы их всем кому не лень, в том числе платно в частных лабораториях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Міністерстві охорони здоров'я закликали повідомляти на гарячі лінії про відмови в тестуванні на коронавірусну інфекцію.

Про це під час брифінгу заявив головний державний санітарний лікар України Віктор Ляшко.

 

«Хочу звернутися до всіх медиків, усіх громадян, які потребують або мають підстави для проведення тестування. На сайті МОЗ та на сайтах обласних державних адміністрацій є гарячі лінії. Про кожну відмову в тестуванні повідомляйте на гарячу лінію», — зазначив санлікар.

 

Він додав, що звернення будуть розглядати на національному та регіональному рівнях, щоб максимально забезпечити проведення тестувань тим, хто його потребує.

 

Зазначимо, що в першу чергу на коронавірус тестують тих, хто нещодавно повернувся з-за кордону та контактував з інфікованими коронавірусом.

 

hromadske.ua/posts/u-moz-zaklikali-povidomlyati-pro-vidmovi-v-testuvanni-na-koronavirus

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Экономия для бюджета на питании. Хороший сознательный народ, хвалю! В такое сложное время проявлять заботу о бюджете достойно уважения.

 

С каждого 370 Евро за место плюс по 400 грн. за питание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все кто относится к Александровской больнице приходят без проблем делают тесты.

Без показаний, просто "я так хочу"?

плюс по 400 грн. за питание

Хоть 400 грн сэкономить можно :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсутствие в стране тестов и их дороговизна ни коем образом не касается того страшен вирус или нет. вы сами понимаете если бы тесты были доступны - делали бы их всем кому не лень, в том числе платно в частных лабораториях.

 

что лишний раз подтверждает их бесполезность. статистику вести? так я знаю что такое статистика.

 

З.Ы. имеет отношение к Александровской. хорошо звучит. ну у меня есть хороший товарищ там работает не последним человеком. но последнее, что я буду делать - звонить ему и требовать мне без очереди и бесплатно сделать тест. лучше после окончания истерики позову выпить односолодового.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватить постить этого шарлатана, знали бы вы что думают о нем лор доктора в больнице когда вылечивают после его советов детей, которых залечили мамаши
Я не знаю, шарлатан він, чи суперпрофесіонал, але не побачила нічого небезпечного в тих порадах від нього, які прослухала раніше:

- сидіть вдома;

- не відвідуйте людей похилого віку;

- провітрюйте приміщення;

- рухайтесь в приміщенні;

- мийте руки;

- носіть маски (натяком - які завгодно);

- дезинфікуйте поверхні. Так, можливо, 60-100мл "Білизни" на 0,5л води, і не справжній антисептик, але краще так, ніж нічого. Ні?

- придбайте пульсоксиметр.

- не нервуйте, не пси***те, шанси благополучно вийти з цього всього є. Головне, убезпечуйте себе.

Що не так?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Міністерстві охорони здоров'я закликали повідомляти на гарячі лінії про відмови в тестуванні на коронавірусну інфекцію.

Про це під час брифінгу заявив головний державний санітарний лікар України Віктор Ляшко.

 

«Хочу звернутися до всіх медиків, усіх громадян, які потребують або мають підстави для проведення тестування. На сайті МОЗ та на сайтах обласних державних адміністрацій є гарячі лінії. Про кожну відмову в тестуванні повідомляйте на гарячу лінію», — зазначив санлікар.

 

Він додав, що звернення будуть розглядати на національному та регіональному рівнях, щоб максимально забезпечити проведення тестувань тим, хто його потребує.

 

Зазначимо, що в першу чергу на коронавірус тестують тих, хто нещодавно повернувся з-за кордону та контактував з інфікованими коронавірусом.

 

hromadske.ua/posts/u-moz-zaklikali-povidomlyati-pro-vidmovi-v-testuvanni-na-koronavirus

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

С каждого 370 Евро за место плюс по 400 грн. за питание.

побойтесь гнева народного, такую помойку как Громадское постить в массы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, можливо, 60-100мл "Білизни" на 0,5л води, і не справжній антисептик

Я перепрошую, але гіпохлорит натрію чудовий антисептик, справжній!

побойтесь гнева народного, такую помойку как Громадское постить в массы

А что они не так написали? Тестируют тех кто вернулся из-за границы и болеет. Остальные все фсад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

побойтесь гнева народного, такую помойку как Громадское постить в массы

 

А что не так с Громадським?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепрошую, але гіпохлорит натрію чудовий антисептик, справжній!

 

А что они не так написали? Тестируют тех кто вернулся из-за границы и болеет. Остальные все фсад.

 

ну если вы подобных бибизян считаете журналистами , а место,где она работают сми, то базар окончен)

глянь 10 минут

https://www.facebook.com/kutiepov/videos/2913088982086146/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если вы подобных бибизян считаете журналистами

Я не считаю журналистом шария. А кто-то считает :D. Тут исключительно вопрос веры и логику искать не нужно - её нет и быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю журналистом шария. А кто-то считает :D. Тут исключительно вопрос веры и логику искать не нужно - её нет и быть не может.

 

согласен. но стрим посмотри его,может отвернет от громадского:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...