Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Но и не медик. Иммунизация.

Вот смотрите : у всех тут ники , я же зарегестрировавшись на форуме , записал свое собственное имя. Погуглить слабо? Не надо живого человека обзывать ботом. Причем , что я в первом своем сообщении написал почти полностью , что да как. Или мне анатомию височной кости с циклом Кребса нужно сначала рассказать , а потом сообщения писать?

По поводу иммунизации , моя ошибка признаю. Писал крайний раз это слово наверное году так в 1999-2000. Что не так ? Это критерий бота?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парься, меня тут тоже ботом обзывали и к ошибкам цеплялись, людям нравиться быть Шерлоком Холмсом :)

Сча просто рекламные боты хитрые, после регистрации пару постов реальных пишут, а потом пихают ссылку на какой-то товар :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парься, меня тут тоже ботом обзывали и к ошибкам цеплялись, людям нравиться быть Шерлоком Холмсом :)

Сча просто рекламные боты хитрые, после регистрации пару постов реальных пишут, а потом пихают ссылку на какой-то товар :)

Я ж по-моему года с 2010 зарегестрирован. Я короче не силен в этих форумских темах , вобще в соцсетях и там форумах где зарегестрирован пишу крайне редко : времени нет и как посмотришь все эти срачи ниочем , так неохота и писать . Я потому и регестрируюсь везде под своим именем , не люблю все эти погремухи. Но тут малехо задело : им доктор с 19-летним стажем пишет , то о чем он понимает и разбирается , а тут слышь бот , имунизацию не так написал. Ну пусть тогда плиточник у инженера спрашивает и дальше , как ковид лечить.

Вам спасибо за поддержку) ))!!!!:good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас , среди дедов , приколы такие над типа щеглами ? Ну-ну...

Привикайте якщо хочете бути форумчаніном.Тут гадюшник ще той.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в этой теме недопустима российская пропаганда

 

то есть если домен ru - то это уже приравнивается к пропаганде, а то что это правда и эта новость есть и на украинских сайтах- это ничего ?

 

Добавлено через 2 минуты

рашапропаганди.

 

а какая может быть рашопропаганда в теме о короновирусе ?

привиться их спутником, или что они могут пропогандировать?

я думаю, что их спутник никто колоть тут не собирается, так что можете расслабиться

 

Добавлено через 4 минуты

Не забывайте , что вакцинация , это для популяции , не для " окремого пересічного громадянина ". Смысл не в том , чтоб не умер никто , а в том , чтоб оборвать передачу болезни в обществе или значительно снизить количество заболевших. Значительно..

 

так оно и так значительно снижается, само собой, вот у нас почти все переболели, кто явно- кто не явно , выздоровели, и работаем себе дальше, как ни в чем не бывало, и зачем вакцина ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть если домен ru - то это уже приравнивается к пропаганде, а то что это правда и эта новость есть и на украинских сайтах- это ничего ?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

так оно и так значительно снижается, само собой, вот у нас почти все переболели, кто явно- кто не явно , выздоровели, и работаем себе дальше, как ни в чем не бывало, и зачем вакцина ?

Вакцинация нужна группам риска : хроникам, медикам например , пожилым людям , при условия отсутствия антител к ковид. Т.е. нужно перед имунизацией сдать ИФА , и от результатов плясать . Не думаю , что это делается или планируется делать. Не забываем, что мы живем при капитализме со всеми вытекающими.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть если домен ru - то это уже приравнивается к пропаганде, а то что это правда и эта новость есть и на украинских сайтах- это ничего ?

Нужно для начала внимательно сравнить тексты новостей. В зоне ру может отсутствовать важная часть новости или быть приписана фантастическая. Дальше, что такое украинские сайты? страна.уа, сегодня уа - это украинские сайты или нет? И я вам скажу таки нет. Так что не все так однозначно.

а какая может быть рашопропаганда в теме о короновирусе ?

Массированная, финансируемая из РФ и очень щедро.

я думаю, что их спутник никто колоть тут не собирается

И поэтому в его раскрутку вбухиваются огромные средства. Вот вам и причина роспропаганды.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж по-моему года с 2010 зарегестрирован. Я короче не силен в этих форумских темах , вобще в соцсетях и там форумах где зарегестрирован пишу крайне редко : времени нет и как посмотришь все эти срачи ниочем , так неохота и писать . Я потому и регестрируюсь везде под своим именем , не люблю все эти погремухи. Но тут малехо задело : им доктор с 19-летним стажем пишет , то о чем он понимает и разбирается , а тут слышь бот , имунизацию не так написал. Ну пусть тогда плиточник у инженера спрашивает и дальше , как ковид лечить.

Вам спасибо за поддержку) ))!!!!:good:

 

Хороший текст. Копирайтерский я бы сказал. Но - "не верю". Тут много перебывало ботов с регистрацие 8-10 годов как раз. Вскрывались сразу после бана предыдущего. И многие "праведно гневались", когда их раскрывали. :hlop:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В знайомого батьки перехворіли, він розказував що його мама лежачі в лікарні чула таке від лікарів. Типу лікарі казали що в них ще не було жодного пацієнта алкаша. Я з нього ще посміявся що алкаші як правило не звертаються до лікаря якщо мають що випити.

Алкаши у нас были , но немного , такие ставшие на путь исправления , подшитые короче. Причем все они были тяжелыми. Выписались все.

 

Добавлено через 2 минуты

Хороший текст. Копирайтерский я бы сказал. Но - "не верю". Тут много перебывало ботов с регистрацие 8-10 годов как раз. Вскрывались сразу после бана предыдущего. И многие "праведно гневались", когда их раскрывали. :hlop:

Еще раз повторюсь : гугл в помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь : гугл в помощь.

 

Детский лепет: как проверить, что Вы - это он?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский лепет: как проверить, что Вы - это он?

 

Ну мне проверять , что я -это я точно не надо. А необосновано ботом называть - не позволяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детский лепет: как проверить, что Вы - это он?

 

може, это — тест Тьюринга пусть пройдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

може, это — тест Тьюринга пусть пройдет?

Ага "Ex machina". Экзамен по латыни может примите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага "Ex machina". Экзамен по латыни может примите?

 

Хорошая мысль, но пусть коллектив сам решает.

Да не волнуйтесь, сейчас Вас из терпения кто-нибудь выведет,

а как потеряете равновесие и начнете ругаться —

то и выяснят под это дело все что хотели.

Я так — думаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая мысль, но пусть коллектив сам решает.

Да не волнуйтесь, сейчас Вас из терпения кто-нибудь выведет,

а как потеряете равновесие и начнете ругаться —

то и выяснят под это дело все что хотели.

Я так — думаю.

Да скорее ктото к нам в больничку попадет , из непереболевших )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот, не дрочите дока

Вакцину не получите

 

Добавлено через 1 минуту

А киевская больница Павлова теперь принимает пациентов через благотвормтелтный взнос, усе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу проблему ковида не в том , что он какойто супер -пупер , по сравнению с вирусом гриппа , а в том , что популяция ранее с ним не встречалась

Вакцинация , по моему , ничего не решит , так как ковид , как и вирус гриппа сезонно мутирует. Фармкомпаниям конечно профит

ППКС! Мнение знакомых врачей, которым доверяю, такое же: ковид - такой же грипп, как и все прочие, но более опасный за счет того, что это - новая мутация, к которой нет "стадного" иммунитета. С чего такая истерия раздута - они сами в недоумении.

Но если здесь такое написать - заклюют!

 

По поводу тестов , КТ и прочего , писать не буду , ибо мое мнение уж сильно идет в разрез с официально принятым , и тем более с тем , которое подается через СМИ.

А напишите, очень интересно.

Я переболела пневмонией в октябре. Два месяца спустя на КТ мне пишут "матовое стекло 75%" . Сдала кучу анализов - всё в норме. Чувствую себя вполне здоровой. Как это совмещается с "поражением легких 75%"??? Что-то тут не так...

Сдается мне, что "матовое стекло" - обычная картина после пневмонии, которая рассосется со временем. Просто раньше никто не загонялся платными КТ после завершения процесса: выздоровел - иди работай... А 75% - многократная перестраховка в свете нагнетаемой сверху паники.

 

В октябре реально был кризис: все кругом болели, в больницы - не прорваться, мест нет. На рентген и на анализы - толпа, скандал до драк...

Сейчас - нигде никого нет, был день - я одна на всю лабораторию сдавала кровь!.

Всё? Конец эпидемии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , что есть разница в бактериальной и вирусной пневмонии. Гистологически есть такое понятие как пневмонит , т.е. воспаление соеденительной ткани легкого. Он может быть и вследствии аллергической реакции и как ответ на внешнее воздействие. У меня вот была такая мысль дружка загнать на КТ после двух кальянов , но несрослось .

При ковид страдает микроциркуляция , там еще куча факторов , но вот такое поражение и определяется как "матовое стекло". Но как по мне такое поражение не патогномонично , да еще и элемент гипердиагностики есть. Это уже потом , может присоеденится флора и получается классическая бактериальная пневмония. Но там анализы больше роль играют в диагностике

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При ковид страдает микроциркуляция

 

с этого места подробнее

кто проверял до ковида микроциркуляцию

точно ли не попутали причину и следствие

и как это доказано, что не попутали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этого места подробнее

кто проверял до ковида микроциркуляцию

точно ли не попутали причину и следствие

и как это доказано, что не попутали

 

То что при ковид страдает микроциркуляция и свертываемость крови , такой информации везде много. Как понять перепутали причину и следствие?

Непрямые антикоагулянты входят во все схемы лечения и во всём мире.

Поподробнее не будет. Я ж всё-таки не инфекционист , а совсем наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж всё-таки не инфекционист , а совсем наоборот.

Оце Ви даремно.У нас цих інфекціоністів як вошей у пса бездомного.Що не електрик чи штукатур то інфекціоніст -імунолог.Ща порвуть Вас як тузик грілку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что при ковид страдает микроциркуляция и свертываемость крови , такой информации везде много. Как понять перепутали причину и следствие?

Непрямые антикоагулянты входят во все схемы лечения и во всём мире.

Поподробнее не будет. Я ж всё-таки не инфекционист , а совсем наоборот.

микроциркуляция могла быть нарушена до заболевания

и у тех, у кого нарушена — оно может потому тяжелее и проходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оце Ви даремно.У нас цих інфекціоністів як вошей у пса бездомного.Що не електрик чи штукатур то інфекціоніст -імунолог.Ща порвуть Вас як тузик грілку.

Ага , щас прямо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...