Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

где вас тут конченых таких взялось? кто говорит "единственный". :pozor:

один предлагает изолироваться на 3 года, второй топит против аж дым идет, а вам что трепанацию сделали тоже?

 

О, простите. Я совсем забыл, что ещё можно изолироваться на три года.

Конечно же, не единственный.

 

Но почему Вы считаете, что неправы?

Ваши ругательства — это то же самое, что откровенное признание неправоты. А если правы как раз Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему Вы считаете, что неправы?

 

:pozor: я считаю что тут 6я палата, которая прочитать толком 1 (одно) предложение не может. и логическую цепочку в 2 шага не может осилить.

 

так вот может таки напрягетесь и обьяснение дадите - чем так плохо иметь возможность вакцинироваться? позицию дегенератов предлагающих изолировать умерших и вакцинировать тем чего нет в Украине я понял - кто-то ж выбрал клоуна, они должны отжигать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вакцинируйте их хоть каждый день

Ну чому кожен день? Раз на рік.

#эпидемические_хроники Глава МВД Израиля сообщил о предстоящем закрытии всех пограничных переходов с 06:00 четверга 28 января. Въезд в страну для граждан Израиля и иностранцев запрещен.

Премьер-министр Нетаниягу не ответил на вопрос журналистов о том, на сколько дней продлеваются ограничения. Напоминаю, что Израиль рекордсмен по проценту привитого населения (более 30% одной дозой, более 10% двумя).

В обращении к участникам давосского форума сегодня Нетаниягу также сказал, что "проходить вакцинацию от коронавируса придется не один раз, а каждый год". По мнению премьера, разовой прививки недостаточно для того, чтобы покончить с эпидемией. #на_отличненько

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот может таки напрягетесь и обьяснение дадите - чем так плохо иметь возможность вакцинироваться?

 

почему плохо?

хорошо

имейте на здоровье

 

насчет клоуна:

кто работал столяром

и перевелся в штукатуры

тот уже не столяр пока обратно не переведется

конечно не гарантия, что будет хорошим штукатуром

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чому кожен день? Раз на рік.

#эпидемические_хроники Глава МВД Израиля сообщил о предстоящем закрытии всех пограничных переходов с 06:00 четверга 28 января. Въезд в страну для граждан Израиля и иностранцев запрещен.

Премьер-министр Нетаниягу не ответил на вопрос журналистов о том, на сколько дней продлеваются ограничения. Напоминаю, что Израиль рекордсмен по проценту привитого населения (более 30% одной дозой, более 10% двумя).

В обращении к участникам давосского форума сегодня Нетаниягу также сказал, что "проходить вакцинацию от коронавируса придется не один раз, а каждый год". По мнению премьера, разовой прививки недостаточно для того, чтобы покончить с эпидемией. #на_отличненько

 

Считаете евреи теперь уже сами себе устроили холокост?

Неужели они такие тупые как американцы у задорнова?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем так плохо иметь возможность вакцинироваться?

 

так вакцинируйтесь себе на здоровье , мы Вам чем в этом мешаем ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вакцинируйтесь себе на здоровье , мы Вам чем в этом мешаем ?

а за компанию?

 

якщо людина не вакцинуется

вона або дуже хвора

або дуже велика падлюка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему не открывается, но на всякий случай под видео ссылку написала. Новый клип Go_A - ШУМ, на коронавирусную тему )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бгг... кто там ржал, что вместо масок будут памперсы? Занимайте очередь!

China has begun using anal swabs to test those it considers to be at high risk of contracting Covid-19, state TV has reported.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бгг... кто там ржал, что вместо масок будут памперсы? Занимайте очередь!

 

оптимисты всегда ржут

реалисты давно уже сказали

что будут не памперсы

а ручки от швабры

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вакцинируйтесь себе на здоровье , мы Вам чем в этом мешаем ?

Допустим вакцина заработала как надо. Вы естественно все равно не вакцинируетесь и со временем не убереглись и заболели. Вот почему Вас потом должны лечить за общественный счет, а теперь лечение уже не копейки, в то время как можно было легко обезопасить и себя самого и свою семью?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему Вас потом должны лечить за общественный счет

а откуда у Вас такие фантазии и желание говорить за человека будто бы его мысли? мне бы и в голову не пришло «за общественный счет»

— кто лечится даром, тот даром лечится(с).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда у Вас такие фантазии и желание говорить за человека будто бы его мысли?

Я не приписываю мысли, а уточняю позицию.

мне бы и в голову не пришло «за общественный счет»

— кто лечится даром, тот даром лечится(с).

А аренда одного только кислородного концентратора насколько потянет? Лекарств иногда идет в день на среднюю месячную зарплату, может?

 

Добавлено через 5 минут

но для чего Вам контроль?

рекордсмен смертности, к примеру — не гриппы и не ковид

а сердечно-сосудистые. В десятки раз более опасные для той же группы риска.

А разве сердечно-сосудистые болезни передаются вследствие инфекционирования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в то время как можно было легко обезопасить и себя самого и свою семью

С такой логикой недалеко до принудительных обортов и запрета на размножение. Очень оно дорого растить гражданина и вообще с ним возиться.

:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А аренда одного только кислородного концентратора насколько потянет? Лекарств иногда идет в день на среднюю месячную зарплату, может?

ну не арендуйте... если у меня нет денег — я не стану

предпочел профилактику, чтоб не доводить до этого...

я даже кашлять не люблю, кому нравится — пусть доводит, запускает свою болячку...

поймите, это дело Вашего выбора — болеть или нет, и насколько тяжело болеть.

Было бы сказано: кто сделал вид что не слышит — того уже жалеть не к чему.

 

 

 

А разве сердечно-сосудистые болезни передаются вследствие инфекционирования?

 

а разве Вы не читаете посты, прежде чем отвечать на них?

я об этом сказал там, откуда Вы процитировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим вакцина заработала как надо. Вы естественно все равно не вакцинируетесь и со временем не убереглись и заболели. Вот почему Вас потом должны лечить за общественный счет, а теперь лечение уже не копейки, в то время как можно было легко обезопасить и себя самого и свою семью?
Допустим вакцина не сработала как надо, вы не убереглись и сыграли в ящик. Тому, кстати, примеров уже полно. Вот почему за общественный счет надо делать....хотя вам-то уже будет все равно за чей счет!

(в данном тексте, в т.ч. цитате - "Вы" употреблено мною без персоналий)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим вакцина не сработала как надо, вы не убереглись и сыграли в ящик.

А такие случаи есть - с ящиками? Но вот уже в мире получили прививки миллионы человек (75 млн.), а массовых падежей в ящики не наблюдается. Швеция как луч надежды антиВа всего мира, прекратила искушать судьбу и сейчас решила провести и завершить вакцинацию в числе первых стран:

(1).jpg.11cedc71261cb9e63bf0c320bdd1eb7f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве сердечно-сосудистые болезни передаются вследствие инфекционирования?

а разве Вы не читаете посты, прежде чем отвечать на них?

я об этом сказал там, откуда Вы процитировали.

Звиняйте, вырвал з контекста/завтра полностью прочитаю - я гриппую, комп тоже - все время останавливается винчестер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим вакцина заработала как надо. Вы естественно все равно не вакцинируетесь и со временем не убереглись и заболели.

А давайте іншу ситуацію обсудимо: Ви вакцинувалися, отримали ускладнення і стали інвалідом ПІСЛЯ вакцинації. Чи повинні громадяни платити Вам пенсію по інвалідності?

І продовжимо. Після отриманої інвалідності вакцина не спрацювала і Ви підчепили ковід. Чи повинні громадяни платити за Ваше лікування?

І в самому кінці. Враховуючи, що вакциновані хворітимуть важче (так-так, саме той феномен АДЕ, про який розробники вакцини повідомили, що вони в курсі і всьо), вакцинована людина помирає. Чи повинні платники податків сплачувати за похорон такої людини? Бо ж за вакцину цій людині я, як платник податків, вже сплатив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим вакцина заработала как надо. Вы естественно все равно не вакцинируетесь и со временем не убереглись и заболели. Вот почему Вас потом должны лечить за общественный счет, а теперь лечение уже не копейки, в то время как можно было легко обезопасить и себя самого и свою семью?

 

какая то чепуха . лечиться я могу разве что за свой счет , за свои леньги , или медицина у нас бесплатной опять стала ?

Моя опасность от короны определена мною , как нулевая :

из 10 моих коллег , с которыми я целый день нахожусь без маски переболели 7 , и одна с неподтвержденным подозрением - летом во время отпуска потеряла нюх на неделю . У жены почти все переболели на работе , кто с тестом , кто переболел неофициально .

 

получается , болезнь есть , а анонсированной опасности нет .

 

и глупо подвергать себя опасности от вакцины , спасаясь от ветряных мельниц , от мнимой опасности

 

Добавлено через 4 минуты

А такие случаи есть - с ящиками? Но вот уже в мире получили прививки миллионы человек (75 млн.), а массовых падежей в ящики не наблюдается. Швеция как луч надежды антиВа всего мира, прекратила искушать судьбу и сейчас решила провести и завершить вакцинацию в числе первых стран:

флаг им в руки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте іншу ситуацію обсудимо: Ви вакцинувалися, отримали ускладнення і стали інвалідом ПІСЛЯ вакцинації. Чи повинні громадяни платити Вам пенсію по інвалідності?

І продовжимо. Після отриманої інвалідності вакцина не спрацювала і Ви підчепили ковід.

Так було обумовлено якраз така ситуація що вже відомо та чітко доказано, що вакцина працюэ як належно - без усяких питань.

Эдині проблеми можуть бути з Файзером через логистику, і котрий треба зберігати у глибокому мінусі (-70), та ще не більш 4-ох перевантажень.

 

Добавлено через 6 минут

глупо подвергать себя опасности от вакцины , спасаясь от ветряных мельниц , от мнимой опасности

Это только Ваше личное мнение, те люди которые реально отвечают за ситуацию с возможным развитием пандемии, такую благодушную оценку себе никак не могут позволить. Почему-то по Вашей логике получаются глупыми именно богатые страны, которые законтрактировали многократно чем необходимые объёмы закупок.

А график видели?

2.jpg.69bed8cb99ff3f4db8e45261d669b38e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...