Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Странный вопрос. И почему ко мне? Я где то агитировал носить маски, носить две маски, не носить маски?

 

А насчет дураков то конечно не все, а чего вы так возбудились? :o

 

вы себя круче проявили — сначала мысли читать показывали как

теперь вот дистанционно возбуждение у старика обнаружили...

талант пропадает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себя круче проявили — сначала мысли читать показывали как

теперь вот дистанционно возбуждение у старика обнаружили...

талант пропадает...

 

А шо делать, видать судьба такая :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо делать, видать судьба такая :)

 

ну за комплимент тоже спасибо, конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Похоже, тем, кто надеялся на поставку в Украину исключительно вакцин, получивших одобрение в странах со строгими регуляторными системами, придется мириться с суровой действительностью. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) 22 января предупредила, что в рамках программы COVAX будут поставлять вакцину, разработанную «AstraZeneca»/Оксфордским университетом (University of Oxford) и произведенную Институтом сывороток Индии (Serum Institute of India — SII), еще до внесения ее в список разрешенных для экстренного использования (Emergency Use Listing — EUL). Пока процесс экспертизы со стороны ВОЗ еще продолжается, основанием послужит разрешение к применению в чрезвычайной ситуации со стороны индийского регулятора (под торговой маркой Covishield). И хотя условное одобрение Европейского агентства по оценке лекарственных средств (European Medicines Agency — ЕМА) вакцине от «AstraZeneca»/Оксфордского университета ChAdOx1 nCoV19 (AZD1222) может быть предоставлено 29 января, оно не будет распространяться на продукцию SII..

 

www.apteka.ua/article/581987

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ясно ж хто - амеріканци, це вони примусили рассєян окупувати Крим і частину Донбасу щоб обкласти санкціями :pozor:

 

 

І "брат-2" зняли в Голівуді, заздалегіть готуючи провокацію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и требовалось доказать...

www.reuters.com/article/reutersComService_2_MOLT/idUSKBN29Z0I7

ну надо же какая неожиданность

всегда ж вакцины от гриппа помогали и попадали точно

а тут не совпало, разные штаммы, ну надо же...

так и вся планета вымрет, за год уже 0,025% населения потеряли

еще 4000 лет — и все, пустыня...

надо торопиться с вакциной, уже и так число выздоровевших

начинает превышать число заболевших...

может, как-то тесты изменить, чтоб всех протестированных

показывали заболевшими? ну надо же что-то делать....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вомбаты могут расслабиться, вот план от уряду:

d2b455a-6014363ed8c52292749558-820x360.png

 

в плане аж 14млн человек притом не завтра а до конца года аж розтянули, остальные 25млн могут записываться в вакциноненависники с чистой совестью. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не завтра а до конца года аж розтянули,

 

www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00183-5/fulltext

Город с стадным иммунитетом либо иммунитет закончился через 7 месяцев, либо новому штамму иммунитет побарабану.

Бесполезная трата бюджетных денег. Единственная надежда, что рынок к концу года наполнится и будут продавать вакцину всем подряд.

Хотя в нашей папуасии все возможно. Я осенью нашел вакцину от гриппа только в Борисе за 800 гривен, а от пневмонии до сих пор в очереди стою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесполезная трата бюджетных денег. Единственная надежда, что рынок к концу года наполнится и будут продавать вакцину всем подряд.

Хотя в нашей папуасии все возможно. Я осенью нашел вакцину от гриппа только в Борисе за 800 гривен, а от пневмонии до сих пор в очереди стою.

 

через несколько месяцев будут уже целые страны типа Израиля, где будет видно ефективность. понятно что картина может быть и не радужная и пока не слышал ни одного заявления что вакцина от ковида это имунитет на долго...

 

насчет вакцины за 800, так я тестов пцр сдал только на 3000 за осень, просто потому что нада было закрывать вопросы.... так что вакцинироваться может быть дешевле даже если платно и даже если раз в год или пол года. кроме того есть случаи когда и более повторно и более тяжело. так что нада смотреть будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет вакцины за 800, так я тестов пцр сдал только на 3000 за осень, просто потому что нада было закрывать вопросы.... так что вакцинироваться может быть дешевле даже если платно и даже если раз в год или пол года.

Я правильно розумію, що питання здоров"я тут десь місці так на двадцятому?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно розумію, що питання здоров"я тут десь місці так на двадцятому?

 

Сравнение вероятностей. Откинуться с вероятностью 10% в моем возрасте от COVID или поиметь какую нибудь побочку с вероятностью 0.001% от вакцины. А терять те немногие года, которые остались для активной жизни в бункере как то достало уже. Я 40 лет вкалывал не для того, чтобы в самоизоляции сидеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откинуться с вероятностью 10% в моем возрасте от COVID или поиметь какую нибудь побочку с вероятностью 0.001% от вакцины.

У Вас невірні дані для порівняння. Шукайте краще інформацію - це Ваше життя і здоров"я, це не питання грошей.

Або не шукайте. Життя ж Ваше...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно розумію, що питання здоров"я тут десь місці так на двадцятому?

 

В теорії на першому звичайно, але чи не ходять люди по дорогах, не керують автівками, не вживають алкоголь та ковбасу.... Людина не живе виключно здоров'ям, хоча часто декларує. Навіть ЗОЖники товчуть траву с маркетів нашпиговану нітратами і тільки одиниці виїжають в села дихати повітрям і вирощувати корисну їжу.

 

Добавлено через 4 минуты

У Вас невірні дані для порівняння. Шукайте краще інформацію - це Ваше життя і здоров"я, це не питання грошей.

Або не шукайте. Життя ж Ваше...

 

Ви пишите ні про що. Ті люди які на передовій сидять мають інші переконання наприклад. Або ті люди які їздять по цивільним справам у відрядження в небезпечні країни, як в моєму випадку - у кожного свій шлях. Безумовно є змога сховатись в сараї десь та зняти багато ризиків, одночасно втративши щось інше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение вероятностей. Откинуться с вероятностью 10% в моем возрасте от COVID или поиметь какую нибудь побочку с вероятностью 0.001% от вакцины. А терять те немногие года, которые остались для активной жизни в бункере как то достало уже. Я 40 лет вкалывал не для того, чтобы в самоизоляции сидеть.

 

а откуда у Вас цифра побочки вакцины ?

никто не знает , что это за жижу хотят колоть украинцам, какие ее побочки и эффективность .

В первую очередь хотят проколоть стартков - наверное хотят снизить финансовую нагрузку на страну , дабы меньше пенсий платить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а откуда у Вас цифра побочки вакцины ?

никто не знает , что это за жижу хотят колоть украинцам, какие ее побочки и эффективность .

В первую очередь хотят проколоть стартков - наверное хотят снизить финансовую нагрузку на страну , дабы меньше пенсий платить

Евреи себе гадость колоть не будут. Полюбому вероятность побочки меньше 10%

А та гадость, точнее скорее всего разморозка, что пойдет бесплатно в ширпотреб я не претендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евреи себе гадость колоть не будут. Полюбому вероятность побочки меньше 10%

А та гадость, точнее скорее всего разморозка, что пойдет бесплатно в ширпотреб я не претендую.

 

так вы не путайте то, что кололи им, и что планируют у нас , без иследований стремную непонятную жижу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнение вероятностей. Откинуться с вероятностью 10% в моем возрасте от COVID или поиметь какую нибудь побочку с вероятностью 0.001% от вакцины. А терять те немногие года, которые остались для активной жизни в бункере как то достало уже. Я 40 лет вкалывал не для того, чтобы в самоизоляции сидеть.

 

Если брать за основу не официальные данные, а истеричные, от журналистов —

то вероятность умереть от ковида ко всему населению —

где-то около 0,075%, если брать официальные данные — 0,025%.

Это процент от всех — и заболевших и не заболевших.

Интересно, при вероятности смерти от сердечно сосудистых в десятки раз выше — отчего никто и пальцем не шевелит чтоб хоть какую профилактику делать? Мучит меня этот вопрос... Не то что за всех болею, а просто не понимаю своей собственной лени... Може кто свою объяснит, то и я свою пойму...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вомбаты могут расслабиться, вот план от уряду:

d2b455a-6014363ed8c52292749558-820x360.png

 

в плане аж 14млн человек притом не завтра а до конца года аж розтянули, остальные 25млн могут записываться в вакциноненависники с чистой совестью. :lol:

 

Красиво нарисовано, не более того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евреи себе гадость колоть не будут.

Та 100% не будуть!!!

Igal Averbuh

3 год ·

Пусть тот, кто скажет что это фэйк, первым бросит в меня камень..

Перевожу дословно заявление новостного канала "Кан" по поводу этого случая. почему дословно? у нас уголовно преследуются те кто злонамеренно распространяют ложную инф. по поводу вакцинации и здесь нужно быть предельно точным в переводе. итак "у молодого человека 19 лет обнаружилось воспаление сердечной мышцы после того как он получил вторую порцию вакцины против коронавируса. он госпитализирован в реанимационное отделение больницы "асаф арофе" врач оказавший ему помощь отметил "нет возможности достоверно определить что воспаление началось в результате вакцинации но есть подозрение что реакция иммунной системы была причиной этому"

Відосік тут: https://www.facebook.com/igal.averbuh/posts/3028444920721717

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на вакцину Pfizer зарегистрировано 11 случаев анафилаксии на 1 млн.введеных доз

такие же данные по вакцине Moderna -2.5 случая на 1 млн.введеных доз. 90% развились в течении 15 мин. Летальных исходов нет

www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7004e1.htm?s_cid=mm7004e1_w

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сли брать за основу не официальные данные, а истеричные, от журналистов —

то вероятность умереть от ковида ко всему населению —

где-то около 0,075%, если брать официальные данные — 0,025%.

Это процент от всех — и заболевших и не заболевших.

Интересно, при вероятности смерти от сердечно сосудистых в десятки раз выше — отчего никто и пальцем не шевелит чтоб хоть какую профилактику делать? Мучит меня этот вопрос... Не то что за всех болею, а просто не понимаю своей собственной лени... Може кто свою объяснит, то и я свою пойму...

Неправильно, не з того починаєте, правильніше писати так: від судинних Х, а тепер Х+0,075%, тобто до судинних додасться вказаний відсоток, треба сказати чималий, навіть величезний. Та навіть 0,025 від 40 млн - це на хвилинку 1 000 000 життів, і де гарантія що в це число не втрапить хтось із тут присутніх. Так що не треба богохульнічать, ібо боронь Боже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так що не треба богохульнічать, ібо боронь Боже

От і я про те - це просто нова ВІРА. Віра в святого Ковіда Дев"ятнадцятого та пророків його: свідків секти Святої Вакцинації.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В испанском городе Лагартера (Толедо) после вакцинации жителей дома престарелых все они заболели коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом сообщает El Periodico.

Все 78 пенсионеров 13 января получили первую дозу прививки от фирмы Pfizer. Однако, спустя шесть дней у многих из них стали проявляться первые симптомы SARS-CoV-2. Они списали это на побочный эффект от прививки. Но в итоге выяснилось, что все они заболели коронавирусом.

Как сообщает El Diario, семеро из жителей дома престарелых скончались, еще семеро были госпитализированы. Кроме того, инфекция подтвердилась у 12 сотрудников учреждения.

 

 

Подробности читайте на УНИАН: covid.unian.net/vakcinaciya-ot-covid-19-v-ispanii-vspyshka-koronavirusa-v-dome-prestarelyh-11305349.html

Але то просто соупадєніє таке, вони всі і до вакцинації були хворі, ясне ж діло. Та і взагалі, старі часто помирають, вони б все-одно померли.

Які там ще відмазки тупі свідки секти Святої Вакцинації придумують?

А, точняк! То просто імунітет не встиг виробитися!!!111

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...