Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уверен, что это вы обманываете. Соседу я верю больше, чем вам, тем более, что все ваши домыслы зиждутся на слухах - и вот тому пример: :pozor:

Не знаю как на складах, а в транспорте и магазинах Дрездена масочный режим соблюдается крайне строго. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас склероз? Совсем недавно я Вам давала ссылку на инструкции к вакцинам, где куча побочек.

Но там же не написано что рука отвалится, а всякие эти ваши медицинские термины, которые обычному смертному неведомы. Латыни не обучен, специфичских названий болячек не знает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но там же не написано что рука отвалится, а всякие эти ваши медицинские термины, которые обычному смертному неведомы. Латыни не обучен, специфичских названий болячек не знает.

И в гугле забанен ... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут мысля пришла по варцинированию этому. Это ж еще могут в определенные страны впускать, если та вакцина ими признана. Так спокойно россиян можно изолировать от цивилизованного мира, просто не признавая их вакцинированными.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут мысля пришла по варцинированию этому. Это ж еще могут в определенные страны впускать, если та вакцина ими признана. Так спокойно россиян можно изолировать от цивилизованного мира, просто не признавая их вакцинированными.

 

Оно то да, только EMA уже почти сертифицировала их спутник...:fool:

 

www.ema.europa.eu/en/news/ema-starts-rolling-review-sputnik-v-covid-19-vaccine

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж еще могут в определенные страны впускать, если та вакцина ими признана.

Боюсь что да.

Так спокойно россиян можно изолировать от цивилизованного мира, просто не признавая их вакцинированными.

Легко.

Украинцев, вакцинированных индийской ширкой, кстати, тоже. А за россиян вы бы не переживали - они в Финку ездят нормальную вакцину колоть. Тоже ж не все там идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко.

Украинцев, вакцинированных индийской ширкой, кстати, тоже.

 

Но не факт! Сдается мне, что не зря послы глаголят и т.д. и Covishield таки будет признаваться = Oxford/AstraZeneka, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что да.

 

Легко.

Украинцев, вакцинированных индийской ширкой, кстати, тоже. А за россиян вы бы не переживали - они в Финку ездят нормальную вакцину колоть. Тоже ж не все там идиоты.

 

Та я вообще ни за кого не переживаю, мы то переболели уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вообще ни за кого не переживаю, мы то переболели уже.

 

Прям всеми штаммами?:shock:

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас склероз? Совсем недавно я Вам давала ссылку на инструкции к вакцинам, где куча побочек. :pozor:

 

да да , но побочек там намного меньше указано, чем допустим от того же беродуала , но от беродуала никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям всем штаммами?:shock:

 

Нет конечно. Так и вакцинируют у нас CoviShield только от британского штамма

 

А иммунологи Австралии призвали отказаться от вакцины AstraZeneca из-за её низкой эффективности, так чего переживать то? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. Так и вакцинируют у нас CoviShield только от британского штамма

 

Та неужели?:shock:

 

Можно ссылку на источник?:)

 

А иммунологи Австралии призвали отказаться от вакцины AstraZeneca из-за её низкой эффективности, так чего переживать то? )

 

А в Канаде Covishield одобрили и разрешили в применению, так чего переживать то? )

 

Добавлено через 2 минуты

да да , но побочек там намного меньше указано, чем допустим от того же беродуала , но от беродуала никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается

 

В инструкции обязаны в побочках перечислять самые редкие и даже единичные случаи!

 

Если на этом делать акцент, то и от всех НПВС нужно отказываться, и терпеть боль и повышение температуры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. Так и вакцинируют у нас CoviShield только от британского штамма

 

А иммунологи Австралии призвали отказаться от вакцины AstraZeneca из-за её низкой эффективности, так чего переживать то? )

Покажіть джерело яке цю інформацію нашептало :pozor:

 

Добавлено через 1 минуту

Можно ссылку на источник?

Там тас.сру яндекс рашабусінесченел та інші помийки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да , но побочек там намного меньше указано, чем допустим от того же беродуала , но от беродуала никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается

Господи, да что Вам мерещится всемирный заговор. Умереть можно от всего. Возьмите инструкцию от любой вакцины и от беродуала и сравните побочки. И кто Вам сказал, что от него никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается? Только потому, что об этом не кричат на каждом шагу? :pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да , но побочек там намного меньше указано, чем допустим от того же беродуала , но от беродуала никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается

Від вакцин також не помирають, не глохнуть і серце гут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та неужели?:shock:

 

Можно ссылку на источник?:)

 

 

www.interfax.ru/world/750509

 

Пока доработают и выпустят, вирус успеет не раз мутировать и новые штаммы появятся.

 

Наши недавно эту тему подымали тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.interfax.ru/world/750509

Так, точно, ще одна помийка :pozor:

 

Добавлено через 4 минуты

www.interfax.ru/world/750509

 

Пока доработают и выпустят, вирус успеет не раз мутировать и новые штаммы появятся.

 

Наши недавно эту тему подымали тоже.

там же вказано посилання на гардіан - чого б його не навести?

Весь цимес в тому що в Гардіані написано абсолютно не те, що пише гавнофак.сру

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, точно, ще одна помийка :pozor:

 

podrobnosti.ua/2388671-pvdenna-afrika-hoche-prodati-vaktsinu-astrazeneca.html

Та прививайтесь на здоровье. Я ж не отговариваю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

podrobnosti.ua/2388671-pvdenna-afrika-hoche-prodati-vaktsinu-astrazeneca.html

Та прививайтесь на здоровье. Я ж не отговариваю :)

А ця "новина" вже й протухла :pozor:

 

 

 

З.І подробності помийка з тих же

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока доработают и выпустят, вирус успеет не раз мутировать и новые штаммы появятся.

 

Та появятся, само собой! Но и уже циркулирующие штаммы никуда не денутся. Проблемы решаются по мере их поступлений!

 

А так да - мы все когда-то умрём! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.interfax.ru/world/750509

Для всіх: посилання на рашасайти і їх цитування заборонені. Десь запишіть собі, чи запам’ятайте. Прецедент тут

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всіх: посилання на рашасайти і їх цитування заборонені. Десь запишіть собі, чи запам’ятайте. Прецедент тут

 

Та якою мовою не напиши і на який ресурс не посилайся, а факту це не змінить. Бо г*но привезли

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та неужели?:shock:

 

Можно ссылку на источник?:)

 

 

 

А в Канаде Covishield одобрили и разрешили в применению, так чего переживать то? )

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

В инструкции обязаны в побочках перечислять самые редкие и даже единичные случаи!

 

Если на этом делать акцент, то и от всех НПВС нужно отказываться, и терпеть боль и повышение температуры...

нужно или не нужно - решает пациент , вот только ему информации , к сожалению , не дают о реальных возможных негативных последствиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...