Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

уже только за последние лет 50

его объявляли раз наверное 20

Не юродствуйте, скажите определенно - вакцина от оспы или эболы тоже была ошибкой цивилизацованного общества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А это - результат халатности! Это как выпить бутылку водку после двух таблеток ибупрофена, а потом рассказывать, что даже бокал вина - зло, бухайте сами!..

 

пострадавшему человеку в таких случаях уже все равно , кто виноват : производитель вакцины или исполнитель манипуляции,

 

пострадавший остается сам на едине со своим горем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну конечно, можно ведь подавиться таблеткой !

А гормональные медсредства Вы тоже игнорирете? Думается что вряд ли, а они имеют очень уж серьезные последствия.

 

насчет вакцин вдумайтесь -для чего бы власть калечила свои народы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в УМЕ ли = ВЫ? Чья — халатность? Шо за бред?

делать прививки без мед. освидетельствования

и без согласия родителей — стандартная практика

на постсоветской территории, лишь последнее время

начались некоторые послабления, лет 20 назад еще было в полный рост.

 

Я - да! А Вы???

 

1. Не стоит приплетать свое советское прошлое и даже 20 лет назад к нынешним реалиям!

 

2. Халатность медика, который вакцинировал ребенка после недавно перенесенного гриппа!

 

Поэтому - разбирайтесь со своим бредом у себя в голове!;-)

 

Добавлено через 1 минуту

пострадавшему человеку в таких случаях уже все равно , кто виноват : производитель вакцины или исполнитель манипуляции,

 

пострадавший остается сам на едине со своим горем

 

Вот, в этом то и дело - в переводе точного в гуманитарную плоскость! (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня есть факт инвалидности в деревне соседа после антибиотика. Тоже глухота. И зачем было тот антибиотик давать? Лучше бы от высокой температуры помер да и всех делов, не мучался бы.

 

 

ну я не против, чтобы ситуация и с антибиотиками была , не как с вакцинами,

 

по бумагам и " по статистике " - всеобщее счастье, а по факту- и случаи людского горя в виде смертей и инвалидности.

 

Разве кто то против правдивой информации, информации, на основании которой каждый сам для себя может решить : а надо ли ему это принимать, или нет

 

Добавлено через 2 минуты

Так в чем проблема? Не хотите - не колитесь. Я вот не колюсь и не ною. И никого не отговариваю.

так и я никого не отговариваю, просто Вы то пишете- хотите- колитесь, хотите- не колитесь.

 

потом вдруг начинаете писать, что колоться нужно обязательно, бо надо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве кто то против правдивой информации, информации, на основании которой каждый сам для себя может решить : а надо ли ему это принимать, или нет

 

Наша песня хороша... Вы сейчас описали инструкцию к мед. препаратам или мне показалось!?:)

 

P.S. И водой можно подавиться, советую Вам не пить вообще жидкость!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по бумагам и " по статистике " - всеобщее счастье, а по факту- и случаи людского горя в виде смертей и инвалидности.

Да. Это касается ЛЮБОГО медпрепарата. Поэтому бросайте нюхать берчего-то там и спокойно подбирайте похоронное бюро. А еще ж надо место купить для захоронения. Это всяко лучше чем возможная побочка.

Разве кто то против правдивой информации, информации, на основании которой каждый сам для себя может решить : а надо ли ему это принимать, или нет

Эта вся информация приведена в инструкции даже с частотой проявления. Но вы же не хотите читать - вы смотрите роспропаганду и пытаетесь её сюда транслировать. Зачем? С какой целью?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом смерти от собственно заболевания, которое спровоцировало назначение состояния эпидемии —

можно не учитывать, оно в пределах статистической погрешности, если у Вас нет прямого доступа к записям ЗАГСа

На диаграммах внизу учтено - серой линией обозначена естественная смертность для некоторых стран, красной линией - реальная смертность и видно именно превышение от обычной и указано величину превышения в процентах

11.jpg.4c4a20342849c98bb4098f5d3a0ffe79.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и я никого не отговариваю, просто Вы то пишете- хотите- колитесь, хотите- не колитесь.

 

потом вдруг начинаете писать, что колоться нужно обязательно, бо надо !

Где я писал что обязательно надо? Надо обязательно тем, кто постоянно работает с живыми людьми. Те кто на самоизоляции находятся колоться не нужно.

P.S. И водой можно подавиться, советую Вам не пить вообще жидкость!

Насчет воды не знаю - а вот смерть от удушья из-за кусочка жареного мяса я знаю. Поэтому мясо кушать вредно, но в магазине на упаковке не пишут, что от его употребления можно задохнуться насмерть! ИЗВЕРГИ! Это все мясная мафия виновата! Почему они не предупреждают людей?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а где там о смертях , о инвалидности , Вы там видите такую информацию ?

быть может там пишут процент вероятности умереть или стать инвалидом от вакцины ?

Ви коли в таксі сідаєте то кожного разу вимагаєте в водія розгорнуту інформацію скільки людей в цьому місті загинуло і стало інвалідами внаслідок ДТП за участі цієї марки автомобіля? Не доводьте до абсурду - в інструкціях пише про відомі можливі ускладнення і частоту з якою вони виникають і навіть з прив'язкою до інших факторів.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - да! А Вы???

То есть, заявляете одно.

Вы = как бы в УМЕ.

1. Не стоит приплетать свое советское прошлое и даже 20 лет назад к нынешним реалиям!

И советское прошлое, говорите, не нужно привлекать?

А в советском прошлом говорили одно, думали другое, подразумевали третье, делали четвертое — так было принято, называлось жить по лжи.

И что мы видим у Вас?:

 

2. Халатность медика, который вакцинировал ребенка после недавно перенесенного гриппа!

 

Поэтому - разбирайтесь со своим бредом у себя в голове!;-)

 

Халатность, значит, у медика — а бред в голове у того, кто об этом медике рассказал.

То есть Вы все же = не в УМЕ?

Так это и есть следы советского прошлого.

Не страшно если Вы молоды — это достается от родителей, и даже дедушек/бабушек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдумайтесь -для чего бы власть калечила свои народы?

 

Вы действительно не догоняете ?

 

допустим я из правительства, решал вопросы по ее ввозу в страну, проводил тендера, и вдруг начались побочки, народ иногда умирать начал , кто то стал инвалидом.

 

Я не буду брать на себя ответственность, я не буду портить себе репутацию, я буду кричать, что привез народу хорошую вакину и последствий нет, а кто доказывает обратное- пускай попробует доказать то через суд.

 

потом мы имеем " официальную статистику ".

 

Добавлено через 2 минуты

Вот, в этом то и дело - в переводе точного в гуманитарную плоскость! (

Вы путаете мягкое с теплым .

Конечному потребителю должно быть все равно , на каком этапе медицинской манипуляции произошла фатальная ошибка, повлекшая последствия.

 

а если такие факты есть- то по-хорошему за то полагается компенсация пострадавшей стороне , чего нет и не будет , естественно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть, заявляете одно.

Вы = как бы в УМЕ.

 

И советское прошлое, говорите, не нужно привлекать?

А в советском прошлом говорили одно, думали другое, подразумевали третье, делали четвертое — так было принято, называлось жить по лжи.

И что мы видим у Вас?:

 

Халатность, значит, у медика — а бред в голове у того, кто об этом медике рассказал.

То есть Вы все же = не в УМЕ?

Так это и есть следы советского прошлого.

Не страшно если Вы молоды — это достается от родителей, и даже дедушек/бабушек.

 

Мне кто-нибудь может перевести перлы этого человека с хроническим когнитивным диссонансом (в лучшем случае)? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша песня хороша... Вы сейчас описали инструкцию к мед. препаратам или мне показалось!?:)

 

P.S. И водой можно подавиться, советую Вам не пить вообще жидкость!:lol:

 

Вам , как обычно показалось, лучше не вникайте в теории каких то там заговоров, о которых вчера упоминали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На диаграммах внизу учтено - серой линией обозначена естественная смертность для некоторых стран, красной линией - реальная смертность и видно превышение от обычной и указано величина в процентах

 

торг-принятие-депрессия

классика

в процессе торга превышение над естественной смертью

стали уже учитывать пиковое, недельное

вместо чтоб усреднить за весь период эпидемии

дойдете до дневного — маякните.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Иголкин - штатный форумный тролль. Его надо принимать таким как он есть :) .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Это касается ЛЮБОГО медпрепарата. Поэтому бросайте нюхать берчего-то там и спокойно подбирайте похоронное бюро. А еще ж надо место купить для захоронения. Это всяко лучше чем возможная побочка.

 

 

 

стоп. Не надо мешат все в кучу. иногда выбор есть, а иногда- его нет.

 

Когда мы говорим : или вдохни этот препарат или умри через 5 минут - это совсем другая история

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда выбор есть, а иногда- его нет.

Выбор есть всегда. Даже в развитых странах придуман отказ от реанимации - когда спасти могут легким движением рук, но человек от спасения отказывается. Осознанно. Предпочитая лечь в могилу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта вся информация приведена в инструкции даже с частотой проявления. Но вы же не хотите читать

 

Вы так и не предоставили информацию о смертях и инвалидности после вакцин, значит в официальных данных таких случаев нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кто-нибудь может перевести перлы этого человека с хроническим когнитивным диссонансом (в лучшем случае)? )))

На этом форуме не принято прямо признавать, что слились.

Просто дают всем понять об этом, переходя на оскорбления личности.

это мягче и не так ранит Ваше самолюбие.

Рано сливаетесь.

Вы начали довольно бодренько.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы путаете мягкое с теплым .

Конечному потребителю должно быть все равно , на каком этапе медицинской манипуляции произошла фатальная ошибка, повлекшая последствия.

 

а если такие факты есть- то по-хорошему за то полагается компенсация пострадавшей стороне , чего нет и не будет , естественно

 

Не уподобляйтесь некоторым шизофреникам!... ;)

 

У Вас в каждом сообщении, если не деза, так банальная чушь! Поэтому путаетесь именно Вы, Вам об этом огромное количество людей пишет постоянно, но все мимо!

 

Какому конечному потребителю должно быть все-равно? Компенсация за что? Если у Вас "вылезла побочка", не описанная в инструкции?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы же не хотите читать - вы смотрите роспропаганду

 

Вы пустозвоните. где в моих постах пропаганда, дайте пожалуйста ссылку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мы говорим : или вдохни этот препарат или умри через 5 минут - это совсем другая история

А вы не с этого начинайте. Вы начинайте с того, что вдохнув препарат можно получить побочку. Поизучайте статистику. Загуглите негативные последствия от приема... Гляди 5 минут пройдут и не придется подвергать человека страданиям побочками - просто похоронить да и забыть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме не принято прямо признавать, что слились.

Просто дают всем понять об этом, переходя на оскорбления личности.

это мягче и не так ранит Ваше самолюбие.

Рано сливаетесь.

Вы начали довольно бодренько.

 

Ок, слив принят! ;)

 

Я констатировала 2 факта! Вы начали нести чушь! Как еще это трактовать, как не Ваш прямой слив? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не предоставили информацию о смертях и инвалидности после вакцин, значит в официальных данных таких случаев нет?

Вы не умеете читать. Я вам все предоставил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...