Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Та якою мовою не напиши і на який ресурс не посилайся, а факту це не змінить. Бо г*но привезли

 

Вам скільки років? Як діти малі...

Мухи треба окремо - тут йде внутрішня боротьба, і це нормально.

А те що вливають ззовні - НЕ нормально.

 

 

З.І. а замітили, якщо прибити рашапропаганду і той весь брєд, що звідти сиплять, то й говорити нема про що :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только ему информации , к сожалению , не дают о реальных возможных негативных последствиях

 

Кто не даёт?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, да что Вам мерещится всемирный заговор. Умереть можно от всего. Возьмите инструкцию от любой вакцины и от беродуала и сравните побочки. И кто Вам сказал, что от него никто не умирает , не глохнет и сердце ни у кого не останавливается? Только потому, что об этом не кричат на каждом шагу? :pozor:

есть масса свилетельств вредного действия прививки , а вот относительно беродуала я ни одного случая не знаю

 

Добавлено через 1 минуту

Від вакцин також не помирають, не глохнуть і серце гут

 

у меня лично есть знакомые , которые столкнулись с этим и тут форумчане писали о полобных случаях , факты есть факты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот относительно беродуала я ни одного случая не знаю

 

Смешно! )

 

Даже если бы Вы были врачом, всю свою карьеру наблюдающим за пациентами, принимающими беродуал, то Вашу выборку нельзя было бы назвать репрезентативной!

 

P.S. А я относительно беродуала знаю, лично на своём сыне наблюдала!..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не даёт?:unknown:

 

а кто должен давать пациенту информацию о продукте , то есть о вакцине ?

видимо производитель вакцины .

умалчивает все случаи инвалидностей и смертей после вакцины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо производитель вакцины .

умалчивает все случаи инвалидностей и смертей после вакцины

 

Поняла, услышала, но я не темы теории заговоров не общаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть масса свилетельств вредного действия прививки , а вот относительно беродуала я ни одного случая не знаю

Потому как о побочках беродуала не кричат все, кому не лень. :pozor: Или Вы думаете, что производитель придумал побочки, чтоб инструкцию к нему сделать длиннее? :pozor: Вы знаете какие побочки бывают от антибиотиков? Даже самых широко применяемых (у детей в том числе)? Да вакцины просто нервно курят в сторонке. И слепнут и глохнут и кожа слезает ... :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно! )

 

Даже если бы Вы были врачом, всю свою карьеру наблюдающим за пациентами, принимающими беродуал, то Вашу выборку нельзя было бы назвать репрезентативной!

 

P.S. А я относительно беродуала знаю, лично на своём сыне наблюдала!..

 

при чем тут моя личная выборка ?

есть факты , когда после вакцины люди становились инвалидами , у некоторых останавливалось сердце , и каждый гражданин должен помнить две важные вещи перед принятием решения вакцинироваться:

 

вакцина - это серьезный препарат , это не аскорбинка , от него возможны серьезные последствия

 

никто ответственности за последствия не несет , вся ответственность и риски только на Вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто должен давать пациенту информацию о продукте , то есть о вакцине ?

видимо производитель вакцины .

умалчивает все случаи инвалидностей и смертей после вакцины

 

Прлизводитель черным по белому пишет побочки в инструкции. Хватит уже фантазировать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто должен давать пациенту информацию о продукте , то есть о вакцине ?

видимо производитель вакцины .

умалчивает все случаи инвалидностей и смертей после вакцины

А производитель и дает! Да прочитайте инструкцию в конце концов и перестаньте нести чушь! Все в открытом доступе - читайте! :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут моя личная выборка ?

есть факты , когда после вакцины люди становились инвалидами , у некоторых останавливалось сердце , и каждый гражданин должен помнить две важные вещи перед принятием решения вакцинироваться:

 

вакцина - это серьезный препарат , это не аскорбинка , от него возможны серьезные последствия

 

никто ответственности за последствия не несет , вся ответственность и риски только на Вас

 

Все это касается любого медицинского препарата, даже беродуала или аскорбинки. Вакцина - это медицинский препарат, а не дистилированная вода. Поэтому читайте инструкцию и не фантазируйте что побочек нету.

 

И побочек беродуала вы не боитесь почему-то. А ведь он может привести к удушью и последующей смерти. Но вас это не останавливает. Почему?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прлизводитель черным по белому пишет побочки в инструкции. Хватит уже фантазировать.

 

покажите мне эту информацию подалуйста , дайте пожалуйста ссылочку , где жто указано ?

 

 

сколько людей стало инвалидами ? а сколько умерло ? есть такие данные ? возможно есть определенный процент таких случаев при проведении этой манипуляции ?

 

Добавлено через 1 минуту

А производитель и дает! Да прочитайте инструкцию в конце концов и перестаньте нести чушь! Все в открытом доступе - читайте! :pozor:

 

ссылку далите на эту информацию ?

пожалуйста

 

Добавлено через 2 минуты

И побочек беродуала вы не боитесь почему-то. А ведь он может привести к удушью и последующей смерти. Но вас это не останавливает. Почему?

 

потому что делать или не делать вакцину модно спокойно раздумывать лежа на диване , а вот когда ты не можешь слелать вдох без беродуала

и так напротяжении всей жизни - то уже не до мыслей о побочках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите мне эту информацию подалуйста , дайте пожалуйста ссылочку , где жто указано ?

 

 

сколько людей стало инвалидами ? а сколько умерло ? есть такие данные ? возможно есть определенный процент таких случаев при проведении этой манипуляции ?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ссылку далите на эту информацию ?

пожалуйста

 

А вот теперь уже даже не смешно!

 

Сперва пишете, что по беродуалу не наблюдали чего-то там, а затем переспрашиваете - при чем тут Ваша выборка!?

 

А сейчас запрашивайте цифры, которые не указывают в инструкциях ни к кому из мед. препаратов, хоть эту инфу можно и нагуглить!:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так о чем речь? Лекарства не принимают просто так. И вакцинируются те, кому это нужно. Например медработники. А я уже без малого год на удаленке, езжу на дачу где соседи тоже год на самоизоляции сидят. Мне прививаться нет необходимости.

И почему-то между выбором задохнуться без препарата или мизерный процент вероятности задохнуться от препарата вы выбираете второе. Почему вы лишаете этого выбора тех, кто постоянно работает в зоне риска? Почему вы против их защиты?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите мне эту информацию подалуйста , дайте пожалуйста ссылочку , где жто указано ?

У Вас тоже склероз? :pozor: Например, вот tabletki.ua/uk/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/#Инструкция. Можете там еще о других вакцинах почитать. Я уже начинаю думать, что Вы читать не умеете. :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

ссылку далите на эту информацию ?

 

www.gov.uk/government/publications/regulatory-approval-of-covid-19-vaccine-astrazeneca/information-for-healthcare-professionals-on-covid-19-vaccine-astrazeneca

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та це троляка 80 левела, як і павло, вкине якусь дічь, а потім косить під ввічливого дурачка сліпо глухо забаненого - шукайте йому спростувань пожалуйста

А коли знайдеш і покажеш видає

так официальные цифры - это и есть вранье.

 

Посему- Ваша правда- это полная ложь, так как частичная правда- это ложь.

Шах і мат

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так о чем речь? Лекарства не принимают просто так. И вакцинируются те, кому это нужно. Например медработники. А я уже без малого год на удаленке, езжу на дачу где соседи тоже год на самоизоляции сидят. Мне прививаться нет необходимости.

И почему-то между выбором задохнуться без препарата или мизерный процент вероятности задохнуться от препарата вы выбираете второе. Почему вы лишаете этого выбора тех, кто постоянно работает в зоне риска? Почему вы против их защиты?

 

я никого нигде не лишаю : колитесь себе на здоровье

 

Добавлено через 1 минуту

У Вас тоже склероз? :pozor: Например, вот tabletki.ua/uk/%D0%92%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/#Инструкция. Можете там еще о других вакцинах почитать. Я уже начинаю думать, что Вы читать не умеете. :unknown:

 

так а где там о смертях , о инвалидности , Вы там видите такую информацию ?

быть может там пишут процент вероятности умереть или стать инвалидом от вакцины ?

 

Добавлено через 1 минуту

www.gov.uk/government/publications/regulatory-approval-of-covid-19-vaccine-astrazeneca/information-for-healthcare-professionals-on-covid-19-vaccine-astrazeneca

 

так там пишут о смертях и инвалидности , или тоже скромно умалчивают все эти случаи ?

 

Добавлено через 36 секунд

Та це троляка 80 левела, як і павло, вкине якусь дічь, а потім косить під ввічливого дурачка сліпо глухо забаненого - шукайте йому спростувань пожалуйста

А коли знайдеш і покажеш видає

 

Шах і мат

 

звание почетного троля - Ваше

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего себе.

а как ситуацию видите Вы ?

 

«Если мы не будем слушаться телевизора и Воз то мы все умрем»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же читали инструкцию? Там и частота появления побочек указана. Вы еще и читать не умеете? Или вас Вомбат покусал? Вы вообще в адеквате?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как ситуацию видите Вы ?

Когда медицинская служба страны окажется под угрозой невозможности функционирования, то Вы без прививки или теста 48-ми часового срока актуальности - просто не сможете выйти за порог дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поки усі американці не отримають доступ до вакцин від COVID-19, США не надсилатимуть дози іншим країнам.

 

Як повідомляє кореспондент Укрінформу, про це заявила прессекретар Білого дому Джейн Псакі під час брифінгу у Вашингтоні.

 

“США не мають наміру ділитися вакцинами. Президент чітко дав зрозуміти, що він зосереджений на забезпеченні доступу усіх американців до вакцин. Це - наш фокус”, - сказала Псакі.

www.ukrinform.ua/rubric-world/3202624-stati-ne-dilitimutsa-vakcinami-poki-ne-zaversat-vakcinaciu-naselenna-psaki.html

Це до того чому немає можливості всім придбати BioNTech/Pfizer, в Ізраїль постачалися ще за пройдисвіта, і то на умовах надання результатів випробувань статистики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Если мы не будем слушаться телевизора и Воз то мы все умрем»

 

на самом деле следовало понимать так, как я говорю:

 

вокруг вопроса о прививках сформировано мощное лживое , сфальсифицированное , неправдивое информационное поле.

 

И что пациенты имет право знать правду , а не " официальную информацию " .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...