Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вам , как обычно показалось, лучше не вникайте в теории каких то там заговоров, о которых вчера упоминали

 

Та не мне ведь одной! Вам же указали на инструкции следом же за мной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Иголкин - штатный форумный тролль. Его надо принимать таким как он есть :) .

 

Вы путаете вакцину и бациллу.

Я — вакцина от троллей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, слив принят! ;)

 

конечно, мы его приняли, но продолжайте, слив это не смерть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не умеете читать. Я вам все предоставил.

видимо Вам показалось, или Вы только пытались

 

Добавлено через 1 минуту

Та не мне ведь одной! Вам же указали на инструкции следом же за мной!

 

 

Так там нет упоминаний о смертях в следствии приема вакцины, нет упоминаний о инвалидностях, нету вероятности этих случаев, указаны только стандартные легкие побочки, как от любого другого препарата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деза и чушь - это как раз о Вас

 

:lol::lol::lol:

 

Как ребенок в песочнице:

- Ты дурак!

- Угу, ты!

 

Добавлено через 3 минуты

конечно, мы его приняли, но продолжайте, слив это не смерть

 

Мы?:lol:

 

Сергей, очнитесь! Вы стали еще примитивнее, чем ранее, но мании величия поддобавилось - уже не просто житомирский самоделкин, а якобы разбирающийся в медицине и логике человек!?..:grin::grin::grin:

 

P.S. Такой тролль таки должен быть в бане, хотя бы в личном!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торг-принятие-депрессия

классика

в процессе торга превышение над естественной смертью

стали уже учитывать пиковое, недельное

вместо чтоб усреднить за весь период эпидемии

дойдете до дневного — маякните.

 

Там дано почти за весь год - от янвиера до 6-ого децембера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там нет упоминаний о смертях в следствии приема вакцины, нет упоминаний о инвалидностях, нету вероятности этих случаев, указаны только стандартные легкие побочки, как от любого другого препарата

Потому что ни в одном другом любом препарате тоже не указывают о смертях и инвалидностях. Только побочные эффекты. А к чему они могут привести - можно узнать у своего семейного врача. Вы уже подписали декларацию?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дано почти за весь год - от янвиера до 6-ого децембера

 

ага. И по каждой стране взят максимальный недельный пик, выбранный за весь год, и вынесен отдельной цифрой, чтоб казалось убедительнее.

 

Добавлено через 2 минуты

Сергей, очнитесь! Вы стали еще примитивнее, чем ранее, но мании величия поддобавилось - уже не просто житомирский самоделкин, а якобы разбирающийся в медицине и логике человек!?..:grin::grin::grin:

 

 

это попытка обесценивания, кажется?

тогда у вас ошибочка — ее нужно начинать с упоминания ЛД

то есть личных Ваших достижений...

но можно все исправить — показывайте уже,

что ваша оценка чего-то стоит, потому что Вы <.....>

 

Ну или: «Да я, да у меня... Масла докуя!»(с) Лесь Подерв'янський

Давайте, всем будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по каждой стране взят максимальный недельный пик, выбранный за весь год, и вынесен отдельной цифрой, чтоб казалось убедительнее.

Там же пики разной формы - у кого в форме женской груди, у кого - в форме коровьего вымени, у кого-то вообще - в фыорме вымени быка, только у норвегов полный ноль в приращении, а у корейцок там на графике так и совсем впалость налицо (-1%)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что ни в одном другом любом препарате тоже не указывают о смертях и инвалидностях. Только побочные эффекты. А к чему они могут привести - можно узнать у своего семейного врача. Вы уже подписали декларацию?

 

прикольная позиция :

 

мы скрываем от народа правду о смертях и инвалидностях после вакцины , потому что и о аспирине нет таких данных ?

 

А они ведь могут быть, вот и мы будем обманывать народ и умалчивать все случаи смертей от вакцины .

 

И вы еще мне тут пишете, что надо обязательно уколоться ( если не хочешь сидеть в изоляции ) ?

 

колитесь пожалуйста сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же пики разной формы - у кого в форме женской груди, у кого - в форме коровьего вымени, у кого-то вообще - в фыорме вымени быка, только у норвегов полный ноль в приращении, а у корейцок там на графике так и совсем впалость налицо (-1%)

 

Я бы, знаете, подождал статистик за 2021.

Как бы к концу 2021 пики не сменились ямами.

Нам дают такую возможность, задерживая тотальную вакцинацию,

до выяснения вопросов с вакцинами, видимо (в разгильдяйство властей не верю),

и надо ею воспользоваться, пока что не злоупотребляя выходами в люди,

и вообще будучи осторожными в контактировании, особенно если не переболели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колитесь пожалуйста сами

Не переживайте - все зависит от эпидемиологической ситуации, и каждый пойдет лечиться, если жареный петух клюнет, даже те малограмотные бабки которых Вы постоянно совращаете, только вот мест в больницах или военмедпалатках уже может не быть.

Никто не может пока ничего гарантировать, но тем не менее почти все страны мира уже начали вакцинацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабки которых Вы постоянно совращаете,

Господи, ну что Вы несете ?

каких бабок я уже совращаю ?

прекращайте нести чушь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну что Вы несете ?

каких бабок я уже совращаю ?

прекращайте нести чушь

 

Тобто яких бабок? Ви реально думаєте що хтось з освітою більше ніж 7 класів навіть церковноприходської школи проникнеться тією дічью яку ви тут пишете?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну что Вы несете ?

каких бабок я уже совращаю ?

прекращайте нести чушь

 

Он имеет в виду Вашу беседу с Дарксайд.

смотрите профиль — указан женский пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких бабок я уже совращаю ?

прекращайте нести чушь

А кто к Вам еще будет внимательно прислушиваться? Ответьте лучше на вопрос - почему власти почти всех стран начали вакцинацию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто яких бабок? Ви реально думаєте що хтось з освітою більше ніж 7 класів навіть церковноприходської школи проникнеться тією дічью яку ви тут пишете?

 

в чем именно дичь ?

 

в том, что пациент имеет по идее право знать , какова вероятность умереть или стать инвалидом после вакцины ?

 

вот то, что нет такого органа в стране, который мониторит и собирает реальную статистику по стране от приема мед препаратов- вот это дичь, согласен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы скрываем от народа правду о смертях и инвалидностях после вакцины , потому что и о аспирине нет таких данных ?

Померяйте температуру. Никто от вас ничего не скрывает. Все знают что от антибиотика можно получить инвалидность и все-равно их принимают. Будете продолжать о теориях заговора без указания что это теория заговора - увы, придется наказывать по всей строгости правил форума. Вы же помните, что паникеров расстреливают первыми?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему власти почти всех стран начали вакцинацию?

 

возможно получают кусочек финансового пирога под названием всемирная вакцинация, откуда я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том, что пациент имеет по идее право знать , какова вероятность умереть или стать инвалидом после вакцины ?

Ничтожно мала. Все побочки описаны в инструкции, КОТОРУЮ ВЫ ЧИТАТЬ НЕ ХОТИТЕ! Будете продолжать прикидываться дурачком и тащить сюда пропаганду - будут санкции. Это уже не смешно, реально.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

в том, что пациент имеет по идее право знать , какова вероятность умереть или стать инвалидом после вакцины ?

 

вот то, что нет такого органа в стране, который мониторит и собирает реальную статистику по стране от приема мед препаратов- вот это дичь, согласен .

 

Там выше уже есть инфа из дружественного нам Израиля - на 3,5 млн. привитых - почти 3,5 чел. возможно пострадавших:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Померяйте температуру. Никто от вас ничего не скрывает. Все знают что от антибиотика можно получить инвалидность и все-равно их принимают. Будете продолжать о теориях заговора без указания что это теория заговора - увы, придется наказывать по всей строгости правил форума. Вы же помните, что паникеров расстреливают первыми?

 

антибиотики меня не заставляют пить , чтобы не сидеть на самоизоляции, там я сам решаю, принимать, или нет. Добровольно.

 

а с Вакциной - нет. обязан , колись и не задавай лишних дурных вопросов, бо обязан уколоться.

 

Не видите разницы в этих двух случаях ?

 

зато Вам постоянно мерещатся какие то теории заговора и какая то пропаганда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Україні виявили 126 побічних ефектів після щеплення від коронавірусу, одну людину госпіталізовано, - Радуцький

За його словами, це лише 1 % від вакцинованих

И вот еще, для неверующих - даже в Украине честно публикуют о проблемах с вакцинированными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот то, что нет такого органа в стране, который мониторит и собирает реальную статистику по стране от приема мед препаратов- вот это дичь, согласен .

те, що вам про це не відомо, не означає, що такого органу немає.

я вже казав вам загуглити термін PSUR.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...