Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

подход Ваш необычный

но имеет право на жизнь

вам в дурдоме работать нужно

будете доказывать психам

одному — что он не Наполеон,

тут же другому — что он не Кутузов

 

а шо? по крайней мере — диссертабельно...

 

я имею в виду, что этот ваш Дмитро Спiвак — даже на вид неадекватный,

с чего б его опровергать? Если только Вам самому хочется — кто запретит?

кроме того, он по жизни политик, ни в чем полезном не замечен за всю жизнь —

то тогда о ком мы вообще? бред же...

Все время Вас считал Умным человеком. А Вы - хоть читайте внимательно. Я спросил мнение о выступлений - Степанова. ? А не Ваше отношение о Спивакове.

 

Добавлено через 1 минуту

Спреї не ліцензовані, і експериментальні препарати перевіряють лише на добровольцях.

В даній темі говоримо про те що вже ліцензовано і відповідно використовується, не вводьте в оману

Вы - что знаете об этих препаратах и когда начнутся - испытания.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все время Вас считал Умным человеком. А Вы - хоть читайте внимательно. Я спросил мнение о выступлений - Степанова. ? А не Ваше отношение о Спивакове.

 

Вы дали ссылку на выступление Спивака. А не Степанова.

У Спивака это просто вырванный из контекста обрывок.

На котором он навертел эмоций. Примитивно работает, кстати.

Наши форумные антиваксы за пояс бы заткнули его, хоть бы и Вомбат.

Оставьте вы этих КВНщиков, разберутся сами.

 

В период с 1988 по 1990 год прервал обучения для службы в Советской армии, после чего восстановился в университете, который окончил в 1992 году. Во время обучения Дмитрий Спивак был участником университетской команды КВН.

 

Сразу после окончания ВУЗа он работал в частных компаниях на различных должностях. Участие в КВН также оставило свой след в формировании Дмитрия. Спустя 8 лет после выпуска из ВУЗа он стал членом жюри и меценатом Первой украинской лиги КВН.

 

Кроме того, он является активным общественным деятелем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне допускаю. Спрей и капли. Но сама фраза - 2 и 3 клиническое испытание. Что , где и когда.? В свое время Богатырева тоже привозила вакцины. Была сильная побочка у детей. Но - все тихо , шито ,крыто.
Иголкин - не падайте в моих глазах. Я не спрашиваю Вашего мнения о КВН. Я спросил про выступление Степанова. Что за капли и спрей - от короны.? Это что - новый прорыв в борьбе с короной.? Или - утка.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и найдите и опровергните клоуна. Я с удовольствием гляну.

Не, это так не работает. Никто не будет рыться в роспропаганде, чтобы найти там изюминку. Я уже когда-то об этом писал.

 

Чтобы быть кроликами надо хотя бы быть испытательным полигоном. Ни первое ни второе нам не светит с учетом объемов поставки вакцин.

 

Добавлено через 1 минуту

Я спросил про выступление Степанова.

Так дайте выступление Степанова. Послушаем :).

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, это так не работает. Никто не будет рыться в роспропаганде, чтобы найти там изюминку. Я уже когда-то об этом писал.

 

Чтобы быть кроликами надо хотя бы быть испытательным полигоном. Ни первое ни второе нам не светит с учетом объемов поставки вакцин.

 

Выступление Степанова - роспропоганда.?. Мы уже давно - испытательный полигон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иголкин - не падайте в моих глазах. Я не спрашиваю Вашего мнения о КВН. Я спросил про выступление Степанова. Что за капли и спрей - от короны.? Это что - новый прорыв в борьбе с короной.? Или - утка.?

 

да не особенно пугает упасть в глазах Ваших

если Вы строите свое мнение не на первоисточниках

а на отзывах о них в рос пропаганде

что уж тут поделать? ну не верю я той пропаганде

и знаю как она может все перекручивать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выступление Степанова - роспропоганда.?.

Вы дайте выступление Степанова. Чтобы было хоть что обсуждать. А не перепев со 112-го. Самого Степанова дайте.

 

Добавлено через 57 секунд

Мы уже давно - испытательный полигон.

Каждый имеет право иметь свое мнение. Ваше мы услышали и приняли к сведению.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не особенно пугает упасть в глазах Ваших

если Вы строите свое мнение не на первоисточниках

а на отзывах о них в рос пропаганде

что уж тут поделать? ну не верю я той пропаганде

и знаю как она может все перекручивать

Я ище раз спрашиваю - кто и что знает о спреях и каплях от короны .? Почему Степанов - говорил о них. ? Пропаганда -нам строить а им - жить помогает. Игра на одну - руку. А затем удивляемся - а почему - побочки.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы дайте выступление Степанова. Чтобы было хоть что обсуждать. А не перепев со 112-го. Самого Степанова дайте.

 

Добавлено через 57 секунд

 

Каждый имеет право иметь свое мнение. Ваше мы услышали и приняли к сведению.

 

Искал полное интервью Степанова - не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Степанов - говорил о них.

Так давайте уже вашего Степанова. Послушаем и все узнаем.

 

Добавлено через 24 секунды

Искал полное интервью Степанова - не нашел.

Почему я не удивлен.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ище раз спрашиваю - кто и что знает о спреях и каплях от короны .? Почему Степанов - говорил о них. ? Пропаганда -нам строить а им - жить помогает. Игра на одну - руку. А затем удивляемся - а почему - побочки.

 

В этих вопросах я на стороне нашего МОЗ

Я пока что наблюдаю взвешенный подход,

не кинулись тотально вакцинировать чем попало,

хотя возможности были, держат руку на пульсе,

уверен что ситуация у них под контролем.

Если что поменяется — может, сменю и мнение.

Пока вот так вот.

 

Мне все равно, кто и что говорит публично — это политика.

Не берусь оценивать и кто что делает — если сам не профессионал.

Но вот когда приходит время смотреть на результаты —

тут уже и простой человек может огорчиться или радоваться,

смотря по результату. До тех пор — нечего зря себя накручивать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этих вопросах я на стороне нашего МОЗ

Я пока что наблюдаю взвешенный подход,

не кинулись тотально вакцинировать чем попало,

хотя возможности были, держат руку на пульсе,

уверен что ситуация у них под контролем.

Если что поменяется — может, сменю и мнение.

Пока вот так вот.

 

Мне все равно, кто и что говорит публично — это политика.

Не берусь оценивать и кто что делает — если сам не профессионал.

Но вот когда приходит время смотреть на результаты —

тут уже и простой человек может огорчиться или радоваться,

смотря по результату. До тех пор — нечего зря себя накручивать.

Повторю ище раз. Упоминалось что то то ли о каплях или спрее. Кто - что нибуть слышал или видел.? Ведь Степанов - о чем то - говорил. Ярлыки вешать - самое простое. Нужно отличить плевла от зерен. Или Степанов - плел какую то чушь.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інформація про вакцину у вигляді спрею / капель в новинах була. Але давайте ви самі знайдете першоджерело, бо одному тут вже скільки не давали посилань, воно все одно товче своє.

Так і для вас інформація цінніше буде, і інших не будете навантажувати безглуздими заняттями.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то так..

....

Вислів став відомим завдяки Марку Твену, який в публікації «Глави моєї автобіографії[en]» в журналі «Північноамериканський огляд[en]» 5 липня 1907 року[2] приписав його прем'єр-міністру Великої Британії Бенджаміну Дізраелі[1]

Цієї фрази немає в роботах Дізраелі[3], і вона не була широко відома ні за життя політика, ні невдовзі після смерті. У 2012 році математичний факультет Йоркського університету[en][4] приписав авторство Чарльзу Ділку[en] (1843—1911). Крім Дізраелі і Ділка, висловлювання приписували журналісту й політику Генрі Лабушер[en]у (1831—1912)[1] і, (помилково[5]) самому Марку Твену.

 

В 1964 році К. Уайт (англ. Colin White)[1] припустив авторство Франсуа Мажанді● (1783—1855), який сказав фразу французькою: фр. Ainsi l’altération de la vérité qui se manifeste déjà sous la forme progressive du mensonge et du parjure, nous offre-t-elle au superlatif, la statistique («Модифікація правди, яка виявляється у вищому ступені неправди і лжесвідченні, має й суперлатив, статистику»).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее фраза отражает нашу действительность. Предприятия ведут 3 вида учета - для директора, для госстата и для себя (для экономического отдела, чтобы понимать, что реально творится). О том что статистику делают "давай что-нибудь придумаем, надо цифры подать" я уже писал.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, це у нас така фігня. І була за життя Твена.

Але у них потім трансформувалась у більш ефективну, яка відповідає дійсності у більшій мірі. Звісно система не ідеальна, але на достатньому рівні щоб довіряти, є методи перевірки достовірності зібраних даних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вовка не годуй, все в ліс поглядає.

Здавалось би, що такого в безневинній білямедичній новині. Але ж у ній є посилання на першоджерело, чого б його не дати, все-одно ж користується автоперекладачем навіть з української - так ні, треба запхати свій 25 кадр.

MedDaily – «МедДэйли» новости медицины // Проект объединенной редакции NEWSru.com

Нью.сру.сом - заборонений пропагандистський ресурс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По "заявкам" русофобов

Вы разве имеете право клеить тут ярлыки, называя форумчан русофобами.

Дело не в национальностях и происхождении, а в том что сейчас на россии при путене дан ход антиукраинской пропаганде и именно там в Путинстане сейчас всплеск настоящей украинофобии доходящей до отличительных признаков фашизма.

Так что не лучше ли вам пойти на свои форумы и если вы так уж предпочитаете наклеивать ярлычки, то можете там своих новых расейских софорумчанлюбовно именовать укрофобами, что во многом отвечает действительности.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы разве имеете право клеить тут ярлыки, называя форумчан русофобами.

 

Присоединяюсь.

И по смыслу неверно и не по теме.

Пусть называет русофагами

Все же мы тут про вирусы и антитела.

А не про политику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
как отмечается, Израиль использовал вакцину Pfizer для вакцинации миллионов граждан. Так, ученые секвенировали мазки 150 израильтян, которые имели положительный результат на COVID-19, несмотря на то, что они были привиты. Это исследование показало, что распространенность южноафриканского штамма среди зараженных лиц, получивших прививки, была в восемь раз выше, чем среди невакцинированных :hlop: и инфицированных. Больше читайте здесь: tsn.ua/ru/svit/v-izraile-zayavili-chto-yuzhnoafrikanskiy-shtamm-koronavirusa-mozhet-byt-ustoychivym-k-vakcine-pfizer-1763053.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот канал, где обещали 4К евро учителям и посадить Свинарчуков??? Вы до сих пор надеетесь там правду найти??????
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот канал, где обещали 4К евро учителям и посадить Свинарчуков??? Вы до сих пор надеетесь там правду найти??????

 

ну надо просто почитать нормально новость. это не значит, что те, кто привился, стали в 8 раз чаще заражаться. Это значит, что среди привитых и заболевших этого штамма больше, чем среди непривитых и заболевших. То есть вакцина вроде как против этого штамма хуже помогает (а конкретно в 8 раз), чем против обычного штамма

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не находите, что это все же совсем другое значение, чем нам выше жирным выделили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не находите, что это все же совсем другое значение, чем нам выше жирным выделили?

 

абсолютно, собственно, реплика адресована к предыдущему посту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тот канал, где обещали 4К евро учителям и посадить Свинарчуков??? Вы до сих пор надеетесь там правду найти??????

 

он самый :-)

 

Добавлено через 2 минуты

ну надо просто почитать нормально новость. это не значит, что те, кто привился, стали в 8 раз чаще заражаться. Это значит, что среди привитых и заболевших этого штамма больше, чем среди непривитых и заболевших. То есть вакцина вроде как против этого штамма хуже помогает (а конкретно в 8 раз), чем против обычного штамма

 

это уровень подачи новостей на национальном канале :pozor:

ведь если не делать с мухи слона то и смотреть их никто не будет :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

это уровень подачи новостей на национальном канале :pozor:

ведь если не делать с мухи слона то и смотреть их никто не будет :rolleyes:

Трошки не так: якби насєлєніє не велось то і подачі такої не було б.А так завтра покажуть табуретку а післязавтра народ її президентом вибере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...