Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

У сотрудницы заболела свекровь (лет 65-70). Неделю температура 38, ломота и кашель. Тест делать не хочет, к врачу идти не хочет. Убежденная антипрививочница и "оно само все пройдет". Жду и наблюдаю развитие событий.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если антитела пропадут, то повезу к соседям всю семью делать Спутник 5.

Мер Ялты от неё умер. Подумайте об этом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарна історія, шкода, що пздьож...

То Вам так хочется.

При онко головы есть поистине чудо гамма нож, он только в Европе или в России. Одевается шлем и фазируемым пучком выжигает опухоль без вскрытия головы. У нас пока только кибер нож, но это не совсем то. В Склифе есть и в Питере. Выпускается одной фирмой в мире Leksell Gamma Knife® Icon™ Моя знакомая была представителем в Украине клиники из Питера. Там дешевле Москвы, наши туда ездят.

 

 

Моему куму когда он болел раком пришлось ехать в Питер на обследование. Есть аппарат который определяет активные раковые клетки в организме. У нас его тогда в стране не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мер Ялты от неё умер. Подумайте об этом.

Это вброс. Он умер от коронавируса при этом рекламируя вакцину. В украинском секторе новость идет как он умер от коронавируса после укола вакциной. Но это не возможно. Почитайте интервью любого микробиолога, это так не работает. Можно умереть от аллергической реакции или аутоиммунной, но не от коронавируса. Это простите совсем на дураков рассчитано.

Темку пожалуй покину. Странно я себя тут чувствую. Этнический грек, которому пытаются навязать хохло-кацапский срач, да еще и смерти пожелали.

Вы ребята тут не одни живете, уважайте все национальности.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Вам так хочется.

Та ну, то ж ploxish, він не тільки на нашому форумі різні казки регулярно розказує. Я вже начитався.

Я цих кадрів з першого речення впізнаю.

Прививаться воно буде... Новічком хай прив"ється...

 

Добавлено через 1 минуту

Этнический грек

Дякую, поржав.

А чо не курд? Ілі там мєсхєтінєц який?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, с которым в бане были, и с которым почти одновременно затемпературили, лечился дома, благо жена операционная медсестра - капельницы ставила и прочий уход обеспечивала. Вчера стало хуже. Увезла его в больницу. Сразу в реанимацию. Сегодня утром подключили ИВЛ.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он умер от коронавируса при этом рекламируя вакцину.

Как он мог умереть от коронавируса, если был вакцинирован российской вакциной? Разве она не должна была его защитить?

Но это не возможно.

Ну как же невозможно? Его же увезли в тьмутаракань хоронить - значит точно умер.

Вы ребята тут не одни живете, уважайте все национальности.

Уважение надо заслужить.

Ну и зная о лишней хромосоме, которая вызывает определенное заболевание, заранее как раз предупредил о небезопасности вакцинирования вакциной, от которой умер мер Ялты (и бог еще знает сколько людей, которые в новости не попадают). Так что даже неуважаемая национальность - все-равно за ваше здоровье беспокоюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, с которым в бане были, и с которым почти одновременно затемпературили, лечился дома, благо жена операционная медсестра - капельницы ставила и прочий уход обеспечивала. Вчера стало хуже. Увезла его в больницу. Сразу в реанимацию. Сегодня утром подключили ИВЛ.

 

 

Тут про самовнушение умники рассказывают, мля. Выздоровления другу вашему.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может жена в больнице наслушалась и внушила мужу ужасы, а он бац - и у себя симптомы нашел...

Посылка мне пришла, надо пойти на почту забрать... Вышел я на улицу, глядь в сторону почты - стоит плоооооооотная толпа пенсионеров аж на улицу, затылок в затылок, с двух сотен метров посмотрел на это и развернулся. Подожду пока они перезаражаются и потом схожу заберу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внушила несбиваемую температуру под 39? Навнушала неделю назад бронхит на рентгене, а вчера двухстороннюю пневмонию?

Навнушала сатурацию 80?

Она сама положительная на ковид. Сидели вместе на изоляции.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внушила несбиваемую температуру под 39?

Ну да. Ковида ж не существует, это все придумал Билл Гейтс, чтобы внедрить приемники 5G в тела вакцинируемых. Как-то так, надеюсь ничего не перепутал.

Я уже за Сергей НСТ волнуюсь - как там его бусик поживает, помогла ли ему маска на шильдике.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже за Сергей НСТ волнуюсь - как там его бусик поживает, помогла ли ему маска на шильдике.

Если дальше так будут разгонять страхи (я не отрицаю вируса, похоже щас сам с этим сижу) — то Вы будете даже уже не за бусик, а за кирпичи в стенах вашего дома волноваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не отрицаю вируса, похоже щас сам с этим сижу

У Вас підхоплена істерія.Який "вірус" ? Звичайне орз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас підхоплена істерія.Який "вірус" ? Звичайне орз.

Да ладно? Я тут читаю симптомы, у себя нашел все.

И под лопаткой тянуло, и кашель наконец-то начался сегодня, сухой.

Все у меня нормально, я как все а не какой-то там бессимптомник.

И вообще я в группе риска, имею право как все болеть — первоочередники мы.

 

122063837_3743936005637650_800335986701319814_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=825194&_nc_ohc=FwLho4JAht4AX-xilMH&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=ba6be317576e00f8d95235b1649a4131&oe=5FB4DD40

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас підхоплена істерія.Який "вірус" ? Звичайне орз.

 

Дай Бог. У меня в семье трое с вашим "обычным ОРЗ" и я, с двухсторонней пневмонией. А начиналось у всех одинаково. Потом, почему то, пошло не так....

Не забывайте, что 15-20% будут тяжёлых, вот у меня дома так и получилось. Это статистика и никуда от нее не деться.

Есть такая поговорка, что нет здоровых - есть недообследованные. Так вот сегодня, будет актуально говорить, нет просто ОРВИ/ОРЗ - есть не проверенные на ПЦР.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно. Знать историю болезней - очень полезно, т.к. никогда не знаешь что может быть дальше.

 

Ведь каждое более-менее серьезное заболевание так или иначе оставляет свой отпечаток на организме. И некоторые болячки могут по-разному "работать" при наличии сопутствующих повреждений.

 

Предупреждён - значит вооружен (с)

 

знание без практического применения бессмысленно .

можно " вооружиться" , напичкав свою мед книжку справками о разных вирусных заболеваниях, птичий, свинной , ковид, впридачу туда же напихать чеков из такси - а толку с той всей макулатуры ?

 

единственный смысл- это когда узнал, что болел и пошел исследоваться, насколько организм пострадал от болезни.

 

Возможно, безсимтомный ковид и последствий толком никаких не оставляет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них не чего не было, мы старались на разных этажах находится)

Пришел результат жены и старшей - негативный.

Т.е. маска и социальная дистанция помогают, за 2 недели в одном доме я их не заразил.

Правда я много старался лежать на улице, а дома меняется этажами прибывания.

З.ы. надеялся что они тоже переболели просто без симптомов(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.ы. надеялся что они тоже переболели просто без симптомов(

 

у меня у друзей ситуация еще интересней. Заболела вся семья одновременно (муж, жена и ребенок 2 года), болели все с температурой. Муж и жена сдали пцр тесты - у жены положительный, у мужа отрицательный. Позже сдали на антитела, у жены есть у мужа нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у друзей ситуация еще интересней. Заболела вся семья одновременно (муж, жена и ребенок 2 года), болели все с температурой. Муж и жена сдали пцр тесты - у жены положительный, у мужа отрицательный. Позже сдали на антитела, у жены есть у мужа нет.

 

Так тесты ж китайские :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня у друзей ситуация еще интересней. Заболела вся семья одновременно (муж, жена и ребенок 2 года), болели все с температурой. Муж и жена сдали пцр тесты - у жены положительный, у мужа отрицательный. Позже сдали на антитела, у жены есть у мужа нет.

Значит муж сильно мнительный, у него были солидарные симптомы, психосоматика ))

Ну ПЦР не показал, антител нету, ни чего интересного в этом случае не вижу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я это себе представил

 

Не, то наверно в Киеве?

у меня примерно так было

Только на фото март

А у нас сейчас деревья зелёные ещестоят:)

Реально похолодало только последних 2 дня. Но днём на солнце ещё жарко даже.

P90319-141225.thumb.jpg.bba39e51315de77b824be17e4bec1915.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что нагнетаю, но коллапс только начинается. Запасайтесь лекарствами.

Я о возможном коллапсе с марта говорю,после увиденного в отдельно взятом городе...

С марта....

Выручает здоровое цинично-скептическое отношение к жизни и окружающим...

Ну и осознанное поведение и меры безопасности..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...