Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

писал что от высокой температуры не умирают и сбивать её не нужно

Писалось, что здоровый иммунитет не поднимает выше 42, чтобы самого себя не убить, а не то куда вы хотите спрыгнуть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но спустя неделю стабильной температуры, у меня инстинкт сработал, и я решил хоть что-то сделать для собственного успокаения, и купил антибиотик за 200грн. ... Ноь шо вирус .уйня мне уже ни кто не докажет. А я пошел и купил на всякий случай второй антибиотик, еще 200грн, так скажем округлил до 1000
Вибачте, Ви - ідіот? Антибіотик НЕ вбиває вірус, він НІЯК не допомагає при хворобі вірусного походження.

А потім ми дивуємося, звідки з"являються супер бактерії, стійкі до антибіотиків? А і дійсно, звідкіля ж вони беруться? А звідти, що ідіоти починають жерти антибіотики жменями при найменшому чиху. Чи при вірусних хворобах.

Середньовіччя сране в головах...

 

Добавлено через 1 минуту

Писалось, что здоровый иммунитет не поднимает выше 42, чтобы самого себя не убить, а не то куда вы хотите спрыгнуть
А цей кадр постійно приписує іншим слова, які ті не казали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, Ви - ідіот? Антибіотик НЕ вбиває вірус, він НІЯК не допомагає при хворобі вірусного походження.

Даже не удевительно что отозвался предводитель балаболов)))

Воспользуйся гугл переводчиком и посмотри что я написал. Там где-то было слово от вируса?

Я по-моему ясно написал что от осложнений, и не идиоту понятно, что от бактериальных ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Скорей всего" от штукатура 3 разряда меня не устраивает, по-этому и 2 антибиоотика

А для патологоанатома пью кардиомагнил, шоб не сказал шо тромб ;)

Дык препараты домашнего лечения не я придумал, а профессоры в других странах, врачи испытали, юристы выпустили официальные протоколы, даже Трапму те все препараты вкололи в большей дозе и кстати антибиотика ему не дали ни одного! Хотя раз вы уже запустили, то они оправданное решение. Это все давно расписано и не я придумал, а просто делюсь информацией, чтобы было меньше пофигистов как ваш товарищ - такие как раз и занимают все места в стационарах... А кардиомагнил это меньше чем меньшая дозировка в протоколах, может быть вообще ни о чем

 

Добавлено через 7 минут

Так а фигня вся в том, что после поражения 50-70% легких уже не побегаешь

Фигня в другом: даже если убрать тяжелое течение болезни и поражение легких, то остается как минимум 2% смертности в год, а если антитела будут сохранятся всего 3 месяца, то через 50 лет все вымрут, но так далеко не могут смотреть лишь все...

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так може и не похож, потому что "этим ананизмом занимался"?

Ну ладно Сережа, но тыж умный человек! Информации для размышления много, и уже понятно что это не .уйня все...

Человеку и дан инстинкт самосохранения, что бы он во-время включался а не умничал. Есть куча примеров, когда люди ни хера не делали и все хорошо или все плохо. Как и наоборот - все делали а оно все равно не помогло или помогло. Но как надо по-моему не штукатуру третьего разряда решать, и даже не успешному бизнесмену, люди на это 10 лет жизни минимум тратят что бы хоть не много разбиратся, и только малая часть реально разбирается, и в чем я уверен что эта малая часть точно не представлена на форуме.

У меня тоже есть пример:

было 2 непуганых идиота, я и мой товарищ, заболели примерно в одно время, симтомы одинаковые, верней их вообще не было кроме температуры и головной боли, только у меня 37,5 а у него 39. Обое ни чего не пили, тестов и ренгенов не здавали. Но спустя неделю стабильной температуры, у меня инстинкт сработал, и я решил хоть что-то сделать для собственного успокаения, и купил антибиотик за 200грн. пускай фармацевты озолотятся, но я лучше на унитазе посижу чем неожиданое обострение получить. Товарищ так ни хера и не делал, состояние стабильное, к температуре привык. на 10-11 день ему резко становится хуже, его забирают в реанимацию на ивл, я продолжаю ходить с температурой. Естественно уже отбрасываю свою храбрость с гордостью, и покупаю пульсоксиметр, система опять озолотилась на 600грн)).

В итоге хз помог мне антибиотик или не помог. Помог бы он ему ... ни кто не знает, вся разница в том что я потратил на систему 800грн и дальше хожу с температурой, а он не потратил и у него 70% поражения легких... без симтоиов... ну если не считать симптомом трукбку в горле.

У меня к стати сегодня 15 день температура, пишут что я не обезательно болен, но пошло поражение центральной нервной системы с центром терморегуляции. И это может быть как на пару месяцев так и на всю жизнь. Зависит как организм оправится. Ноь шо вирус .уйня мне уже ни кто не докажет. А я пошел и купил на всякий случай второй антибиотик, еще 200грн, так скажем округлил до 1000, а вы можете и дальше хорохорится, только будет интересно глянуть куда денется вся храбрость после сатурации 90. я думаю растает на глазах))

А чего вы к врачу не пошли и не принимаете его назначение? Или все же пошли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы к врачу не пошли и не принимаете его назначение? Или все же пошли?

 

К врачу я пошел на 5 день , когда все симптомы прошли а температура осталась.

Он сказал, что у меня лёгкая форма, антибиотики не пить и ждать. Выписал только Кардиомагнил.

Антибиотики моя самодеятельность, с учётом того что я их пил последний раз лет 10 назад, за суппербактерию не сильно переживаю)) думаю раз в 10 лет, курс антибиотиков можно пропить для профилактики всякой гадости что может затаитс в организме;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ноь шо вирус .уйня мне уже ни кто не докажет.

Там где-то было слово от вируса?
Власне...

 

 

Я перепрошую, ми тут за коронавірус взагалі балакаємо чи про бактеріальні інфекції?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писалось, что здоровый иммунитет не поднимает выше 42, чтобы самого себя не убить, а не то куда вы хотите спрыгнуть

А чого імунітет має бути здоровим?

Це він у дітей здоровий, бо у них ще все нове, а говорити про здоровий імунітет у тих кому навіть 40... Їх кількість дорівнює кількості космонавтів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю раз в 10 лет, курс антибиотиков можно пропить для профилактики всякой гадости что может затаитс в организме

МатірБожа...

Я так розумію, медициною Ви не надто цікавитеся? Тоді да, раджу пити антибіотики як профілактичний захід. Дуже допоможе планеті, от дуже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К врачу я пошел на 5 день , когда все симптомы прошли а температура осталась.

Он сказал, что у меня лёгкая форма, антибиотики не пить и ждать. Выписал только Кардиомагнил.

Антибиотики моя самодеятельность, с учётом того что я их пил последний раз лет 10 назад, за суппербактерию не сильно переживаю)) думаю раз в 10 лет, курс антибиотиков можно пропить для профилактики всякой гадости что может затаитс в организме;)

Если у вас спустя столько дней все ещё держится высокая температура, может есть смысл ещё раз к врачу сходить или возможно к другому врачу? Может все же КТ сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорити про здоровий імунітет у тих кому навіть 40

Йде мова про імунітет, який НОРМАЛЬНО реагує і не намагається себе вбити. Повірте, навіть в 40 років він такий у 99% населення, не зважаючи на всі зусилля наших мудрих людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

курс антибиотиков можно пропить для профилактики всякой гадости

Ну вроде как бактерии питаются вирусами и как только он попал в тело, то нападают на мелкую жирненькую вкусняшку (у короны липидная оболочка) и не дают распространиться дальше, а антибиотики даже не отличают плохих бактерий от хороших и косят всех. Ну это что удалось понять простому штукатуру, а врачи считают это лишней информацией для нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власне...

 

 

Я перепрошую, ми тут за коронавірус взагалі балакаємо чи про бактеріальні інфекції?

 

Даю подсказку:

Внебольничная бактериальная пневмония когда появляется в 90%случаев? Или в следствии чего?

 

Добавлено через 2 минуты

МатірБожа...

Я так розумію, медициною Ви не надто цікавитеся? ..

Якою, нетрадиційною?

Ні , то краще мабуть в церкву))

 

Добавлено через 1 минуту

Может все же КТ сделать?

А смысл?

Смысла ни в кт ни в тестах вообще не вижу. Лечение все равно одинаковое для всех)

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вроде как бактерии питаются вирусами и как только он попал в тело, то нападают на мелкую жирненькую вкусняшку (у короны липидная оболочка) и не дают распространиться дальше, а антибиотики даже не отличают плохих бактерий от хороших и косят всех.

По-этому антибиотики назначают на возвратную температуру или после длительной температуры, и того и другого я дождался, дал организму побороться спокойно с вирусом, а теперь наношу упреждающий удар, шоб ни какая гнида не вздумала на пустое место прийти.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, Ви - ідіот? ..... що ідіоти .... жерти .... сране в головах...

 

А цей кадр ....

порохобот детект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-этому антибиотики назначают на возвратную температуру или после длительной температуры, и того и другого я дождался, дал организму побороться спокойно с вирусом, а теперь наношу упреждающий удар, шоб ни какая гнида не вздумала на пустое место прийти.;)

 

Прийдуть ;) Грибки прийдуть, тому коли антибiотики п'ють то разом з антигiстамiнами, пробiотиками та протигрибковими препаратами, iнакше буде гарантований перекос у мiкрофлорi.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йде мова про імунітет, який НОРМАЛЬНО реагує і не намагається себе вбити. Повірте, навіть в 40 років він такий у 99% населення, не зважаючи на всі зусилля наших мудрих людей.

Те що він намагається себе вбити - це і НОРМАЛЬНО, я там десь вище викладав і відео, і посилання про пояснення.

А імунітет... після 40, та навіть після 30 він щодня не такий як учора. Як був малим, десь вдаришся - потер пішов далі, на завтра й не згадаєш, а тут десь десь вдаришся - днів зо три ниє

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прийдуть ;) Грибки прийдуть, тому коли антибiотики п'ють то разом з антигiстамiнами, пробiотиками та протигрибковими препаратами, iнакше буде гарантований перекос у мiкрофлорi.

 

Пррбиотики лежат, я их думал пропить после антибиотиков... А смысл их сейчас пить, если антибиотики все косят?

Про антигистаминные первый раз слышу. Скольконазначали родственникам и знакомым антибиотики ни разу в паре ничего такого не видел. Например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пррбиотики лежат, я их думал пропить после антибиотиков... А смысл их сейчас пить, если антибиотики все косят?

Про антигистаминные первый раз слышу. Скольконазначали родственникам и знакомым антибиотики ни разу в паре ничего такого не видел. Например?

 

Пробиотики необходимо пить не раньше чем через несколько часов после антибиотиков, для восстановления кишечной флоры. Кишечный тракт работает в основном в одном направлении - всасывание, по этому не важно сколько антибиотик находится в крови, главное что вы его пили до пробиотика.

 

Из-за дисбактериоза появляется перекос флоры и некоторые вещества не перевариваются должным образом в желудочно-кишечном тракте, так как бактерии ответственные за это либо частично, либо полностью выпиляны, по этому могут разлагаться другими бактериями с большим риском повышения уровня токсинов как продуктов их жизнедеятельности. Иммунная система может перевести их из разряда условно-патогенных в патогенные и на будущее запомнить свой выбор, так появляется пищевая аллергия на казалось бы привычные продукты. Чтобы притормозить иммунную систему необходимо пить антигистаминные (лоратадин, дизлоратадин, и т.п.) препараты на протяжении всего курса терапии антибиотиком.

 

Ну и вишенка на торте это то, что рост грибковой флоры часто сдерживают стафилококки и стрептококки, но если антибиотик выпиливает их популяцию то бурно плодится грибковая флора. Раз в несколько дней на протяжении терапии антибиотиком желательно пропить что то вроде флуконазола.

 

Ну и естественно сама терапия антибиотиком должна быть минимум 5, а лучше 7 дней, иначе есть риск взростить у себя популяцию резистентных к данному антибиотику штаммы бактерий.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, или можно поверить блогеру :lol:

А вы, извиняюсь, дипломированный доктор?:oops:

Я допустим Терехова блогером обзываю, но я дипломированный инженер-строитель:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы, извиняюсь, дипломированный доктор?:oops:

Я допустим Терехова блогером обзываю, но я дипломированный инженер-строитель:)

 

Я человек с подорванным здоровьем дипломированным доктором :) Мне пришлось это все изучать на горьком опыте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розумієте, яка штука... Той блогер помер не від ковіду, а від того, що мав і проблеми з серцем. Відкрию страшну тайну: від грипу теж не так багато народу помирає (звісно, більше ніж від такого страшного ковіду, проте...), помирають від ускладнень. А у випадку цього блогера, враховуючи, що пішли ускладнення на серце, підозрюю, що йому активно збивали температуру. Ускладнення на серце після грипу - стандартний наслідок збивання температури. Почитайте анамнези пацієнтів, які потребують пересадки серця - як під копірку.

 

вибачте, але чи не все одно, від якого ускладнення він помер, коли це ускладнення спричинив Ковід?

От жив собі чувак не тужив, реготав з лохів, які носяться з коронавірусом, а потім бах і виявилось, що його організм не готовий до боротьби з цим вірусом і помер.

Без ковіда і температуру збивати не прийшлось би ,жив би собі і далі не тужив.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть, будь ласка, а чому ані рік назад, ані два Ви персонально так не переймалися епідемією грипу? Хоча тоді від ускладнень грипу помирало набагато більше людей. Але Вас це чомусь не обходило. І тільки страшний вірус-вбивця, від якого померло менше, ніж від грипу, змусив Вас аж так сильно панікувати?

Сколько в прошлом году умерло от гриппа?

 

Добавлено через 6 минут

Вот статью нашел за 2016 год

 

За 3,5 месяца умерло 25 человек от гриппа.

 

https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/general/316862-amp.html

По данным Минздрава, с начала эпидемиологического сезона с 1 октября 2015 года по 10 января 2016 года зарегистрировано 2,2 млн случаев заболеваемости гриппом и ОРВИ.

 

В Украине по состоянию на 10 января официально зарегистрировано 25 летальных случаев от гриппа и ОРВИ, что на 14,3% больше по сравнению с прошлым эпидемиологическим сезоном,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на работе, в нашем офисе болеющих короной, на сегодняшний день, каждый третий. Пока в основном лёгкая и средняя форма.

Что меня огорчает, так это то, что сотрудница заболевшая в понедельник, так и не смогла связаться со своим врачом и попасть к нему на прием. Не знаю почему, врач- заболел, игнорирует, очень занят, в отпуске, причин может быть много. Но факт остаётся - попасть к врачу чтоб получить как минимум направление на тест, назначение лечения и открыть больничный она так и не смогла.

 

Я сотрудницу видела, она действительно больна, так что спекулировать что симулирует не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...