Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Корона юмор. Верим в лучшее.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Возможно, что вся история с вирусом — всего лишь тест человечества на доверчивость и умение доверять важные вопросы кому попало, не умея отличать специалистов от новичков.... не «дебилизм» как у нас любят все это называть, а именно доверчивость, прошу отметить.

 

Информационное агентство CNN проведет очередной раунд экспертного совета по ситуации с коронавирусом и COVID-19.

 

В совет вошли бывший министр здравоохранения США и Грета Тунберг.

 

Вывод: чтобы быть экспертом CNN в школу ходить не обязательно (и даже не желательно)!

 

13790820_original.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром попасть на базар было очень сложно.

Потому что одна тётенька, глубокого постбальзаковского возраста, не давала охраннику померять температуру специальным бесконтактным термометром и требовала ртутный градусник.

Стала образовываться очередь, которая пять минут слушала лекцию про чипы, которые из этого термометра, путём дистанционного проникновения, внедряются в кожу, а потом вместе с кровью доходят до самого мозга.

В очереди нашлись последователи этой теории.

Они все, видимо, никуда не спешили, потому что ещё одна тётенька, ещё более глубокого постбальзаковского возраста, вытащила из объёмной сумки потрёпанный пакет с логотипом «Сильпо», в который были бережно завернуты - пресловутый ртутный градусник и потрёпанная медицинская маска.

Перед воротами рынка начал формироваться стихийный митинг...

У меня было очень мало времени и очень хотелось клубники. Поскольку митингующие в пылу дискуссии стали вспоминать уже и про ректальные термометры, действовать надо было незамедлительно.

Оглянувшись по сторонам, чтобы ни дай Бог не встретить своих пациентов, я громко заявила, что я уже чипированная, причём дважды, причём абсолютно добровольно. В доказательство предъявила шрам на ладони после падения в детстве с велосипеда.

Подобной минуты славы у меня не было никогда! Если бы в этот момент, мимо проходил Дональд Трамп с пучком укропа, то на него никто не обратил бы внимания. Потому что, все смотрели на меня!

Уплетая вечером клубнику с сахаром, я представляла себе, как где-то там.... далеко за безбрежным океаном, в сверхмощной новейшей лаборатории сидят очень серьёзные дяди и тёти, которые тратят миллиарды долларов на разработку чипов для слежения за тётей Клавой или дядей Васей. Потому что им чрезвычайно интересно - что находится у этих людей в потрёпанных пакетах из супермаркетов?

Какую выгоду можно извлечь из этой инсайдерской информации? Какая мыслительная деятельность происходит в сером веществе головного мозга этих загадочных людей ежеминутно?

И как это важно для развития мирового кризиса...

З.Ы. Прочитано у Олег Витенко

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старикашки поймут

кто не понял - Кин-Дза-Дза смотреть надо

«Цак надень и в пепелаце сиди»

 

attachment.php?attachmentid=692142&stc=1&d=1590047452

271705266_.thumb.jpg.d90317e63128747aa7222ec6bd6ac9fb.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Жизнь после карантина

 

https://www.facebook.com/watch/?v=586714612255795

 

:good::good::hlop::hlop::hlop:

Подняли настроение, спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пару недель назад отдыхали в одном из загородных релакс-отелей.

Стали невольными свидетелями выездной свадебной церемонии.

 

Ничего необычного, всё по классике. Даже без масок народ был.

 

На мгновение бросил взгляд на молодых, когда гости вручали подарки.

Что привлекло внимание:

двое парней (видимо друзья жениха), вручая подарки, вместо привычного рукопожатия, обменялись с женихом новомодным ныне короновирусным мужским аналогом рукопожатия "кулак об кулак".

Так вот: невесту же обняли и поцеловали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...