Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодомик в Осокорках (Киев)

Optimalist

Рекомендовані повідомлення

. Больше не вызываем.

 

 

Извините, что вмешиваюсь. А кто это был? Чтобы не напороться случайно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А. так у Вас и перекрытия, и перегородки. А крыша?

Перегородки у нас в основном кирпич. Только на втором этаже спальни разделены. Крышу пока не утепляем. Чердак оставляем холодным, как и планировали с самого начала.

после собственной же операции, которая влетела в копеечку, а делать ее вовсе не надо было, как выяснилось по его же гистологии. Наоборот, делать операцию было небезопасно, а не только не нужно.

А вот здесь меня будут интересовать подробности. Потому что очень похожая ситуация. Предварительно - вроде гистология отрицательна, но у врача есть желание сделать пару-тройку операций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в интернете персонально стараюсь всех только хвалить.

 

А Алексей где работает? У меня есть другой, возможно, Алексей, нас лечил от пироплазмоза, и от других собачников отзывы очень хорошие:

067-812-77-34. Алексей.

 

Соседи по Осокоркам очень рекомендовали мне своего старого вета, вроде человек известный, но мы пока не обращались, повода не было.

 

097-592-6801

Сергей Леонтьевич

Змінено користувачем InSAn
п.1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородки у нас в основном кирпич. Только на втором этаже спальни разделены.

Совершенно аналогичная ситуация! А как с шумоизоляцией? Я по всей стене запланировала встроенный шкаф до потолка. А целлюлоза там уже лежит, двойная доза. Оставили фортку, чтобы смотреть, не просела ли. За 2 года не просела.

Крышу пока не утепляем. Чердак оставляем холодным, как и планировали с самого начала.

Я советую задуть и туда, в крышу, и в перекрытия чердака. Холодный чердак имеет преимущества при установке паронепроницаемых пленок паробарьера, которые не дают дому дышать, но дышащей целлюлозы это не касается. Спасибо, хоть целлюлозу выбрали в качестве экологичного материала, а то совсем в пенопласт зарылись. Проблемы с вентиляцией уже ощутили?

Ладно, я молчу, слава Богу дом построен, и ладно. У нас и того нет.

 

А вот здесь меня будут интересовать подробности. Потому что очень похожая ситуация. Предварительно - вроде гистология отрицательна, но у врача есть желание сделать пару-тройку операций.

 

Нет, это не у девочки, у мальчика. Было затвердение, я решила, что от укола, он сказал резать, я ассистировала (упаси Боже еще раз! -- не мое это!). По его адресу понесла на гистологию, они сказали -- родинка. А родинку нельзя ни при каких обстоятельствах трогать.

 

Но у вас не родинка. Я считаю, надо проконсультировать у кого-то еще. Величко. Телефоны нужны? Только если в его клинике, то кроме него, там нет стоящих врачей. Рейнгольдовича знаю более 10 лет, это особый разговор. Я не советую к нему обращаться. Он сделал операцию по удалению матки и яичников моей собаке, у которой не диагностировал обострение нефросклероза, при том, что даже не посмотрел на предоперационный анализ мочи, сделанный по моему настоянию. Там белка было больше, чем самой мочи.

Вот, сказала, что в интернете не буду никого ругать, а только хвалить, да и то, с разрешения Модератора форума Строимдом, а на самом деле стала ругать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы с вентиляцией уже ощутили?

По секрету: никаких проблем:). Как и у других. Не верьте слухам.

Но у вас не родинка. Я считаю, надо проконсультировать у кого-то еще.

Обязательно. Вот пока здесь закончим с анализами.

Вот, сказала, что в интернете не буду никого ругать, а только хвалить, да и то, с разрешения Модератора форума Строимдом, а на самом деле стала ругать:(

Да ладно, это личная ветка. Не нравится, - пусть не заходят. Или работают лучше :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Алексей где работает? У меня есть другой, возможно, Алексей, нас лечил от пироплазмоза, и от других собачников отзывы очень хорошие:

067-812-77-34. Алексей.

 

 

Спасибо за контакты. Алексей сам по себе. Где работал я как-то не расспрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Рейнгольдовича знаю более 10 лет, это особый разговор. Я не советую к нему обращаться.

 

Я не могу ничего по этому поводу сказать, недостаточно знаю. У моей немки родовая травма была уха - оно лежало. Рейнгольдович делал три операции по пересадке волокон мышц с шеи на хрящи уха, но толку особого от этого не было. Не надо было вообще собаку мучать. Хотели выставляться:) Знаю точно - клиника не дешевая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него физиологическая потребность делать операции -- неважно какие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него физиологическая потребность делать операции -- неважно какие.

 

Деньги:) Терапевтией столько не заработаешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги:) Терапевтией столько не заработаешь.

Вот именно. Это как и с людьми: по статистике в США по крайней мере половина сделанных операций не являлась необходимой. Потому и сомневаемся. Хочется услышать мнение врача, который заранее знает, что деньги от операции ему не светят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Это как и с людьми: по статистике в США по крайней мере половина сделанных операций не являлась необходимой. П

 

У меня родственник хирург. Такого порассказывал - волосы дыбом. Я к врачам стараюсь не обращаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время обращался с ротвейлером( и алиментными щенками) к Андрею Андреевичу Марунчину (гл.врачу киевского зоопарка). Самое благоприятное впечатление о нем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в интернете персонально стараюсь всех только хвалить.

 

Дорогая Белая Рысь,

Как Вам удается ... у Вас то желтые карточки, то красные :rolleyes:? Жаль, не успела прочитать, какую Вы очередную "крамолу" написали ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек сам себя загнал в химический рай и 27 страницах тут все бис кричат!

В школу ходили для учебы или время провести? Что до сих пор не знаете что и Вы лично сплошная химия, в основном двуокись водорода, с добавками солей и органики (полимерных соединений)? И что под действием химического вещества адреналина, которое мешает способности логически мыслить, Ваш мозг и придал несколько истерический характер Вашему посланию? Ну, ладно, допустим Вы под химией имеете в виду то, что сотворил не Бог (или Природа, если Вам так больше нравится), а сам человек. И если Вы опишете как Вам без этих искусственных соединений удается жить в наше время, искренне удивлюсь столь уникальному случаю :o . По крайней мере клавиатурка-то, при помощи которой Вы как Дон Кихот боретесь против вещей, окружающих нас от рождения до смерти, точно из ненавистного полистирола. Да, еще одно полезное для Вас знание, (должен же я Вас чем-то отблагодарить за труд) - стирол как раз самое что ни на есть природное вещество, которое еще древние египтяне добывали как благовоние из смолы стиракса (откуда и его название) , выделяемого при ранении молодой древесины амбрового дерева (Liquidambar orientalis), произрастающего в Малой Азии и Сирии. И применяется он в медицине как антисептик и для ингаляций, в виде спиртовых настоев, широко используется как душистое вещество; фиксатор запаха в парфюмерии и мыловарении. Так что если Вы в своем отрицании химии не дошли еще до того, чтобы не мыться с мылом, то смею Вас уверить, при умывании Вы вдыхаете пары стирола на порядок в большем количестве, чем внутри термодома. Поскольку во втором случае сладковатый запах стирола отсутствует полностью. Я бы, конечно, мог бы вместо столь длинного пассажа отправить Вас почитать официальные результаты анализа воздуха в термодоме, благо они приведены на форуме, но, боюсь, что сухой язык цифр мало чего скажет Вам.

Это же додуматься нужно было пенопласт обличить в пластмасс!

Прочитал несколько раз, смысла фразы не понял. Снижайте количество адреналина в своей крови, если не хотите, чтобы Ваши мысли пропадали зря.

Хоть бы постеснялись этот ящик из под телевизора домом называть!

Вы знаете, я больше стесняюсь высказывать на людях свое мнение о тех вещах, в которых мало чего смыслю. И заменять аргументы в споре криком. Попробуйте прочитать многочисленные дискуссии на этом форуме посвященные термодому, выводы из которых окончательно определили мой выбор. Если у Вас появятся новые аргументы, хотя бы такого уровня как у Ружинского или Виндера, можно будет обсудить. Повторяю, - новые! А не те которые опровергнуты бесчисленное число раз, но всегда появляется наивный новичок, который считает, что он их первооткрыватель :) . Жизнь коротка, и мне, право, жаль ее тратить на бесконечное толчение воды в ступе. Обещаю, что я не буду возражать ни против какого материала для стен Вашего дома. Даже кульков и коробок. Если Вы его построите. А мой оставьте мне, Вас в гости не приглашаю. Берегу свои нервы и Ваше здоровье :).

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, этот товарищ и у Вас отметился. У daniel его вежливо попросили не утруждать себя присутствием на ветке, так он, бедный, к Вам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я его попросил культурно пойти в тему Термодом и там с Виндером в обнимку стать - он так и сделал.. :) после этого тему Термодом закрыли.. а жаль..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который построил собственный дом и обладает практическими знаниями ... всегда будет относится с должным уважением к выбору другого домовладельца :)...

 

Что за манера, испытывать обоняние читателей личных веток ;)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что за манера, испытывать обоняние читателей личных веток ;)?

 

Он и тут проявился? Не успел прочитать месседж гения:( - удалили , як непотріб. Красиво Оптималист подметил, метко. Добавить нечего после умного человека:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который построил собственный дом и обладает практическими знаниями ... всегда будет относится с должным уважением к выбору другого домовладельца :)...

 

Что за манера, испытывать обоняние читателей личных веток ;)?

 

А он вообще способный: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53535

главное, неконфликтный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он вообще способный: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53535

главное, неконфликтный:)

мдя... у человека по-моему фобия..."я один умный, а все дурные и против меня...":oособенно про опалубку при штукатурных работах на фасаде :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, этого грубияна попросила освободить Вашу ветку, только и всего! А до этого писала, что меня любят, даже обожают. Тоже удалено. Даже про любовь нельзя мне писать:D Змінено користувачем InSAn
п.1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, этого грубияна попросила освободить Вашу ветку, только и всего! А до этого писала, что меня любят, даже обожают. Тоже удалено. Даже про любовь нельзя мне писать:D

 

Да он там какого уже нагнал, с головой бардак полнейший :fool:

Я такого маразма давненько не видывал. Хамло к тому же редкое. Наверное модераторы пока не видели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он вообще способный: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53535

главное, неконфликтный:)

 

ой, мерси за ссылку. Давно так не смеялась:lol::lol:Может, к товарищу та самая белочка пришла, которая "бухаете? тогда я иду к Вам"(с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все! Сварщики только что кончили лестницу и отпущены в эту крещенскую ночь с миром. А то история грозила затянуться, пришлось их прикрыть и поставить собаку на охрану: пока не закончите, - не отпустим! :)

А история развивалась таким образом. Сначала они сварили нам каркас лестницы под полную обшивку деревом и убыли. Мы планировали балясины и перила делать из дерева. Но пришла соседка, и сказала что лучше делать везде металл: у нее свекровь на даче упала с лестницы, проломив деревянные балясины :(. Ну свекровь, - так и будет, а меня ей жалко. Поэтому решили делать из железа и опять пригласили этих сварщиков. В принципе согласовали и даже материал закупили, но оказалось, что за это время наш форумчанин www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39257 с моей подачи договорился с ними о каркасе лестницы в своем доме, а там 17 м высоты. Поэтому моя лестница пока откладывается. Но на базе задержались с порезкой металла для Васильва, поэтому они на денек решили заглянуть ко мне, где и были пойманы :) .Были сделаны перила лестницы и небольшой балкончик вверху. Так что теперь могу рекомендовать их, без ущерба для себя.

1.thumb.jpg.fc6be0f8f435d73e7bfa5e6fa34679eb.jpg

2.thumb.jpg.21b50c9992310b1be871020c271b3ddb.jpg

3.thumb.jpg.6f67fdf2c237bc95a992223a329a63a8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классно выглядит :)

 

смотрю каркас из швеллеров варили.. я тож думал что мне будут из швеллера варить, но мастер сказал, что лучше из профилей, жестче будет.. и дешевле в 3 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...