Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

в Каменце снять квартиру 3 в Киеве 10 -ка продукти питания тоже...так что он не особо и выграл...а ну ка че за мастер в строительной сфере...че он такое творит...

 

 

Мастер абсолютно любой,скажу по секрету что иногда и 1500-2000 $ зарабатывают.Вон Серёга выше тоже написал что 1000 грн в день это подсобник,подай-принеси,я своим плачу больше.

 

Ну а насчёт знакомого,то я ведь сказал что ещё и плюшки,в том числе в плюшки входит оплата аренды жилья в пригороде,там где и расположенно производство, и оплата поездок домой каждую неделю на субботу и воскресенье.Насчёт стоимости жизни,типа продукты,одежда,то Вы будете удивленны,но в Киеве это всё дешевле,уже несколько семей моих мастеров перебрались жить в Киев и это утверждают их жёны.

 

 

Абсолютно любой мастер 1500-2000 не верю, расскажите про АБСОЛЮТНО любого мастера.....да и 1000 грн это разовые работы на постоянке нет таких зп.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, о, понаїхало тут гастарбайтерів, життя не має, Київ не резиновий

 

Кому тісно, може переїхати:oops::rolleyes:

 

Добавлено через 44 минуты

[4417]

 

 

Абсолютно любой мастер 1500-2000 не верю, расскажите про АБСОЛЮТНО любого мастера.....да и 1000 грн это разовые работы на постоянке нет таких зп.....

 

Життя несправедливе , в той час як одні заробляють, інші сидять дома і не вірять їм, а потім розповідають, що ті машини, квартири і закордонні поїздки вони десь накрали...зате перші чесно сиділи на дивані .

 

Ps Звісно в будівництві цілий рік 1500-2000 дол і 1000 грн в день не буде...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому тісно, може переїхати:oops::rolleyes:

 

Добавлено через 44 минуты

 

 

Життя несправедливе , в той час як одні заробляють, інші сидять дома і не вірять їм, а потім розповідають, що ті машини, квартири і закордонні поїздки вони десь накрали...зате перші чесно сиділи на дивані .

 

Ps Звісно в будівництві цілий рік 1500-2000 дол і 1000 грн в день не буде...[/quote

 

Развейте мои сомнения о зп. до 2000 мастера в частности на висотном стр-ве кто он ? чем занимается....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Абсолютно любой мастер 1500-2000 не верю, расскажите про АБСОЛЮТНО любого мастера.....да и 1000 грн это разовые работы на постоянке нет таких зп.....

 

Если человек действительно Мастер в любой сфере деятельности,то всегда зарабатывает приличные деньги.1000 грн в день лично я даю любому подсобнику со старта,можете приходить ко мне в бригаду хоть завтра,будете хорошо работать-добавлю.Насчёт завтра я не обмолвился,выходных и праздников у меня не существует,рабочий день начинается в 6-00 и заканчивается в 22-00,до 8-30 31 августа я работаю в Круглике,далее 90 минут на переезд и с 10-00 запускается бетономешалка в Золоче.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ось і прийшли до реальної цифри

Ко мне очень часто обращаются знакомые, мол сколько платить людям, а я сам не знаю, что сейчас происходит.

Можете сміливо говорити знайомим - обгрунтована цифра 1000 грн в день, хай не жмотяться.

І (голосом Галини Третьякової) що там з податками на фоп (фонд оплати праці)?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если человек действительно Мастер в любой сфере деятельности,то всегда зарабатывает приличные деньги.1000 грн в день лично я даю любому подсобнику со старта,можете приходить ко мне в бригаду хоть завтра,будете хорошо работать-добавлю.Насчёт завтра я не обмолвился,выходных и праздников у меня не существует,рабочий день начинается в 6-00 и заканчивается в 22-00,до 8-30 31 августа я работаю в Круглике,далее 90 минут на переезд и с 10-00 запускается бетономешалка в Золоче.

 

По 16 часов в день ?! о_0 Что в переводе на предусмотреный КзОТ 8 часовой рабочий день дает 1000/2=500грн.:pozor:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работать с удовольствием, без кипиша и разумное время, то примерно 1000-1200$ в месяц у меня (и у напарника) выходит. Можно поднапрячься и увеличить заработок в 1,5-2 раза, но тогда пострадает и семья (не будем видеться) и на здоровье давление и в целом чувствовать себя не человеком а роботом. Можно ещё больше поднимать, если заняться блоггерством, ютуберством и прочими эсэмэмами, но у меня планы на будущее немного иные.

 

В целом, если априори работать честно и не нарушая строительные нормы и УК, то уровень дохода обратно пропорционален комфортному существованию.

 

У меня есть одни парни, которые приезжают, втроём за неделю делают то, что я бы с напарником рожали месяц, реально спят по паре часов днём и паре вечером и забирают свои законные 60тыс грн.

Много это?

За неделю на троих - прикольно очень.

Стоит оно того? Чтобы потом неделю приводить себя в чувство? Ну я ХЗ

 

Короче:

Если конкретно напрягаться, то при средней квалификации 1к реальная з/п, на которую можно больмень рассчитывать.

Если высокая квалификация - от 1,5 при впахивании или 1к на расслабоне

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю с карантином удаленка и не удаленка теперь в одну цену.

Какой сейчас уровень зарплат обычных сотрудников в Киеве ?

Новая почта 12 тысяч

Кассиры в супермаркетах тоже 10-12 тысяч

Эпицентр 12 тысяч

Администраторы клиник 12-14 тысяч

Сколько нынче платят офисному планктону, не больших и не иностранных компаний?

Ко мне очень часто обращаются знакомые, мол сколько платить людям, а я сам не знаю, что сейчас происходит.

По теме отписались квалифицированные мастера, которые работают сами на себя ( у которых заработок проходит налом в черную) Да так можно зарабатывать.

Но НАЕМНЫЙ работник в Киеве на удаленке что должен делать что бы зарабатывать 1к? (если не вайти)

А не на удаленке?

 

А квалифицированные работники это только производство, ремонт и строительство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут имеется в виду что квалифицированый работник с этих денег ещё и обеспечивает себя и средствами производства.

Наемный же в этом плане не заморачивается. Это не его проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут имеется в виду что квалифицированый работник с этих денег ещё и обеспечивает себя и средствами производства.

Наемный же в этом плане не заморачивается. Это не его проблема.

Наемного еще и покормить в некоторых компаниях необходимо ( на удаленке нет необходимости :) ) но зарплата 10 000 грн

 

Квалифицированный мастер не ест, не спит , не пьет сутки но 10 000 грн имеет в карман ( в сутки) :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме отписались квалифицированные мастера, которые работают сами на себя ( у которых заработок проходит налом в черную) Да так можно зарабатывать.

Но НАЕМНЫЙ работник в Киеве на удаленке что должен делать что бы зарабатывать 1к? (если не вайти)

А не на удаленке?

 

А квалифицированные работники это только производство, ремонт и строительство?

У моей супруги из 100 человек офиса (импорт и дистрибуция мыльно-рыльного) на удалёнке 80 человек. Из которых 70% имеют белую ЗП больше 1k$

Можно кодить на удалёнке, онлайн продажами заниматься, эйчарить. Да много чем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залізничник, інженер ксм 1категорія, 15р вислуги, нічні і т.Д. На руки біля 8тис і то не завжди
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залізничник, інженер ксм 1категорія, 15р вислуги, нічні і т.Д. На руки біля 8тис і то не завжди

Ви лінивий, некваліфікований не майстер, і спите якось дофіга :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви лінивий, некваліфікований не майстер, і спите якось дофіга :)[/QUOT

 

ну що поробиш, який вже э

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно кодить на удалёнке, онлайн продажами заниматься, эйчарить. Да много чем

Раз пішла така п’янка потрібна програма-фільтр для ютуб, можна звернутись для оцінки питання? Або до кого звернутись? Питання до всіх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інженер -конструктор,, Електрон" (трамваї, тролейбуси) с початку карантина на дистанційній 8кг/міс.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інженер -конструктор,, Електрон" (трамваї, тролейбуси) с початку карантина на дистанційній 8кг/міс.

Ви також лінивий, некваліфікований нероба - місцевим олігархам вас не зрозуміти, тут чорнороби мають 1кг в день :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви також лінивий, некваліфікований нероба - місцевим олігархам вас не зрозуміти, тут чорнороби мають 1кг в день :rolleyes:

 

Я так понимаю к "мастерку" не пойдете работать за 1000грн/день, будете только разговоры разговаривать?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю к "мастерку" не пойдете работать за 1000грн/день, будете только разговоры разговаривать?

Буду разговори разговарівать, мастерка можу взяти до себе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант Нобеля у меня был лет 15 назад,последняя должность по трудовой-инженер электромеханик участка,имел и кабинет отдельный и человек с 50 подчинённых.Некоторые коллеги до сих пор работают в той государственной конторе и так всю жизнь и тошнят что платят мало.Ну и меня тошнит от таких людей,хочеш зарабатывать-работай!Не устраивает что либо в жизни-меняй!Куда ни глянь вокруг море вариантов достойного зароботка,но лежать на диване,чухать пузо и говорить что всё вокруг хреново таки гораздо проще.Кстати,прямо в эту минуту мы ещё работаем,сколько я зароботаю сегодня писать не буду,а то некоторые еще с дивана упадут.
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви також лінивий, некваліфікований нероба - місцевим олігархам вас не зрозуміти, тут чорнороби мають 1кг в день :rolleyes:

 

То не я , а мій бувший співробітник по ЛАЗу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант Нобеля

Я ж кажу, лінивий нероба.

сколько я зароботаю сегодня писать не буду,а то некоторые еще с дивана упадут.

Заздрість - погана риса, є одним із смертних гріхів. Як і лінь, гординя й жадібність.

 

Добавлено через 2 минуты

То не я , а мій бувший співробітник по ЛАЗу.

Та яка різниця, це все стьоб :beer:

 

Народ, що ви всі якісь напружені, субота, вечір - хтось працює, хтось на дивані лежить, хтось в форум втикає - розслабтесь...:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...