Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

,а ще через пару місяців в Канаді на лижах погасаю і до друзів в Штати заскочу..

от мрійник....ми вже на 12 місці в світі за новими зараженнями...боюсь до зими в лідерах будемо. Тоді нас не те що в Штати, а навіть за колючий дріт випускати перестануть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маск такого не казав, все що пишуть в зоні .ru на 99% брехня, читайте оригінали англійською

 

Ось стаття не із зони ру

empowerers.city/6-success-building-habits-elon-musk/

6174C41A-984C-4061-8346-20BEE90167F6.thumb.png.99991dba000661c022c39579817bd60f.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогали воровать технологию у американцев?

))))))))))))))))))))

Это "дурилочка" рассказать сможет???)))

Интересно,интересно....)))

И,"дурилочка" спрыгнула с вопроса-

А в каких значимых проектах и на каких ролях,с каким результатом -поучаствовала???)))

Просвещай ,любезный,тряхни знаниями..или заткнись и не обижайся..)))

Никчемность обидчива почему то очень...))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))))))))))))))))))

Это "дурилочка" рассказать сможет???)))

Интересно,интересно....)))

И,"дурилочка" спрыгнула с вопроса-

А в каких значимых проектах и на каких ролях,с каким результатом -поучаствовала???)))

Просвещай ,любезный,тряхни знаниями..или заткнись и не обижайся..)))

Никчемность обидчива почему то очень...))))

 

Хвастать своими достижениями любят обычно дегенераты.

Умные люди полны сомнений, дураки полны уверенности(с)

 

Пы.Сы. Вы даже двух слов связать не можете и знаки препинания в предложении расставить, а бредите о каких-то достижениях. Ей-богу смешно)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ще зо 5 днів порву жили та й гайну трохи з черепахами та дельфінами між коралів позанурююсь,а ще через пару місяців в Канаді на лижах погасаю і до друзів в Штати заскочу.

Скучно живеш,Нобелю,тобі таки дійсно гроші не потрібні.

1. Подсобники будут продолжать ходить на работу или у Вас все мастера к черепахам и дельфинам? А если подсобники не будут ходить на работу и не будут получать каждый день по 1000грн, тогда получается что они станут безработными или уйдут в неоплачиваемый отпуск ? Уволят, уйдут искать другую работу им куда? Тема про зарплаты ( в моем понимании зарплаты ежемесячные, а не на день-два-неделя халтура)

2. Вот уехали Вы к дельфинам на лыжах в Канаду, а зарплату Вы получать будете или вот то, что заработали за 90 суток лета, - будет зарплатой за 6 месяцев? ( три месяца работаете/три месяца не работаете)

Какая зарплата у квалифицированного работника в таком случае? Вроде за месяц неплохо, а за год уже вроде и средняя по больнице...

А если работник неквалифицированный , пришел заработал 10000 грн за 10 дней, а потом что на биржу труда? Или ходить в постоянном поиске подработки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном из интервью , по моему , Илон Маск на вопрос : «Как вам удаётся так зарабатывать и дайте рецепт?» он ответил: «Хотите больше зарабатывать- больше работайте. В работаете 8 часов, а я 16. Вот и весь секрет»

 

вроде еще со времен Фидо

этот прикол ходил в виде

«работать нужно не по 16 часов, а головой» — или как-то так.

в общем было красиво но я не помню дословно

ну и естественно, это приписывалось не Маску

 

Правда, у Форда в книге «Моя жизнь, мои достижения»

тоже на эту тему:

«На мой взгляд, человек и не может иначе, как быть постоянно на работе.

Днем он о работе думает, а ночью она ему снится»(с) — больше похоже на реал,

не во времени же дело, ясно что его все нужно тратить в эту сторону, вопрос как именно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90 тых все было предельно просто. Зарплата везде в офисах и ларьках была 100 долларов. Я тогда офицером в 1998 получал 70.

 

99 слесарь первого разряда 70 грн. из которых 50 продуктами:) 18 уе:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90 тых все было предельно просто. Зарплата везде в офисах и ларьках была 100 долларов. Я тогда офицером в 1998 получал 70.

 

Круть. Моя первая официальная зп. лето 99 - 45 долл., електромонтер 3-го разряда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не устраивает зарплата?

Какого хрена ты здесь торчишь и нудишь?!!!

Видимо потому что он специалист по деланию чегото, а не менеджер по продаже своих услуг. Ну не умеет чел продать себя.

Листок бумаги, ручку в зубы и вперёд, на поиск лучшего места!

кагбы да, а если поиски затянутся ввиду причин, опиааных выше?

 

А зарплату всем платят ровно столько, сколько эти люди стОят!

Чел получает в зажопинске 200евро, в литве может получать 700, в норвегии 1500. Сколько он стоит?

 

Я навсегда запомнил слова: - "ну, ты же столько лет молчал, значит тебя всё устраивало!"

 

Ещё раз: он спец по скажем резьбе по дереву, а не оранию на единственного в городе работодателя с целю высказать ему свое недовольство.

 

Пс: скоро совсем спецы вымрут как класс либо физически (работая по 16 часов у Мастерка), либо качественно - останутся одни гонорливые рукожопы. Менталитетс. Ну не готовы у нас за работу платить, если ты жестко не требуешь этого. Отдать 50000 за порш каен готовы, а 1000 за целый месяц работы нет. Потому все спецы за бугром.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Нибуянипонял!

Но повторюсь, не нравится? Вот бог, вон порог!

(Так вот, ты знаешь, с кем имеешь дело. И если думаешь, что ты унизишься, так вот бог, а вот порог!(Л. Н. Толстой. Анна Каренина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чел получает в зажопинске 200евро, в литве может получать 700, в норвегии 1500. Сколько он стоит? .

 

 

Коштує стільки, скільки йому готові заплатити в конкретно взятому місці чи країні.

 

Ніхто ж не платить будівельникам в Україні,як в Німеччині, бо тут не Німеччина.

 

PS Ціна — фундаментальна економічна категорія, яка означає кількість грошей, за яку продавець згоден продати, а покупець готовий купити одиницю товару (певної цінності, в т.ч. нематеріальної, наприклад, знання,вміння).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось стаття не із зони ру

empowerers.city/6-success-building-habits-elon-musk/

Там немає ні слова про 16 год роботи

 

Добавлено через 53 минуты

Вот это квалификация!

С таким разрядом вообще платить не нужно.

То не кваліфікація то 99 рік

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходных и праздников у меня не существует,рабочий день начинается в 6-00 и заканчивается в 22-00,

 

Рабовладелец? :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдать 50000 за порш каен готовы, а 1000 за целый месяц работы нет.

Если отдавать по 1000 за месяц работы то нечего будет отдать за порш. Так и живем. Оптимизация - не, не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ще зо 5 днів порву жили та й гайну трохи з черепахами та дельфінами між коралів позанурююсь,а ще через пару місяців в Канаді на лижах погасаю і до друзів в Штати заскочу.

Скучно живеш,Нобелю,тобі таки дійсно гроші не потрібні.

:good::lol: подсобники с Вами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але з іншої сторони сьогодні неділя, працівник би відпочивав, а ми з замовником вже 3 годину вирішуємо робочі питання в переписках. Замовнику це зручно, в нього є час і бажання а ти як власник маєш підлаштовуватись під зручність замовника.

Як оцінити і в яку суму ці 3 години?

А нахиба вы это делаете? Унижаетесь сами и развращаете заказчика? А если он в 3 ночи позвонит "Серёга, мне тут во сне идея пришла - срочно приезжай на объект!" - побежите?

 

В нормальных странах нормальные люди в воскресенье не работают вообще и о работе не думают. В субботу - большинство не работает. У нормальных людей есть семьи, дети, досуг.

 

Я уже говорил - большинство людей, знающих мой номер, приучил обращаться пн-пт 10-17 по текущим вопросам, 9-18 - по срочным, причем желательно не звонить, а написать. Сам после 18 никому по работе даже в вайбер не напишу.

 

Давайте уважать друг друга.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю повно знайомих, які по 16год в добу робили без вихідних...Майже всі зараз або ледь дихають, або вже не в цьому світі....Думаєте, що 7 життів маєте? І в неділю і по всіх святах робити....Хз, але то справа кожного...Саме головне потім за ці кровно зароблені накупувати непотрібних цацок і поїхати на сраний курортній
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Лично для Вас фото такого человека прямо в эту минуту,правда такую ответственную работу как стоять на мешалке я подсобнику никогда в жизни не доверю,так что это мастер,соответсвенно зарабатывает больше 25 000 в месяц.

 

это мастер ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нахиба вы это делаете? Унижаетесь сами и развращаете заказчика? А если он в 3 ночи позвонит "Серёга, мне тут во сне идея пришла - срочно приезжай на объект!" - побежите?

 

.

 

Після 21 я просто не візьму трубку якщо попередньо не домовлялись. І до 9 ранку не візьму, бо, як правило ще сплю.

А нахіба саме в неділю? Бо в понеділок вранці мені вже потрібне рішення.Якщо в понеділок вранці рішення немає робота не починається , у працівників простій, в графіку зміни.

 

Мова в першу чергу йшла в контексті того, що звичайний працівник в офісі в неділю робити не буде,бо йому графіки-простої побоку, а якщо раптом буде, то якою має бути його ЗП за ці 3 години. Але в той же час він з понеділка по пятницю має бути на робочому місці, я ж можу на кілька днів забити, бо мені так захотілось.

 

PS А стосовно подзвонити і попросити мене приїхати дуже швидко, у мене якраз це не працює, за що багато ображається. 3-5 днів очікування лише на зустріч. В аварійних ситуаціях за окремою домовленістю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю в Киеве на средней руки кондитерской фабрике. Оплата 65 грн в час, смена 11.5 часов. Работаю 4 дня в неделю с плавающим графиком.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...