Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А какие нынче зарплаты?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

поляки ниють і когортами їдуть в Німеччину. Благо їм просто, поїхав і працюй.

Італійці з прикордонних районів електричками кожен ранок в Швейцарію.

Теж напевне зі справедливістю оплати не айс.

 

а Швейцарцы в Лихтенштейн на великах через мостик и думают айс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поляки ниють і когортами їдуть в Німеччину. Благо їм просто, поїхав і працюй.

Італійці з прикордонних районів електричками кожен ранок в Швейцарію.

Теж напевне зі справедливістю оплати не айс.

 

Какой процент поляков и итальянецев работают за границей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой процент поляков и итальянецев работают за границей?

 

думаю якраз відсоток корелює з рівнем економічного розвитку країни... Звісно відповідно до нашого рівня і відсоток в рази вищий.

було б дивно якби у нас ЗП були цікавіше польских, а у Польщі цікавіше німецьких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю якраз відсоток корелює з рівнем розвитку країни... Звісно відповідно до нашого рівня і відсоток в рази вищий.

було б дивно якби у нас ЗП були цікавіше польских, а у Польщі цікавіше німецьких.

 

я спрашивал об абсолютных цифрах, выводы я и сам делать умею)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спрашивал об абсолютных цифрах, выводы я и сам делать умею)

ну я ж не польский чи італійський держстат. Інформація суто від наших гостарбайтерів, що на власні очі бачать подібні факти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так. живут они дольше. тк природа, домашний хавер и тп.

а от видок у них в 35 уже печальный

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

человек стоящий на бетономешалке 25000 скажем за 20-25 раб дней... байки Венского леса...

 

Лично для Вас фото такого человека прямо в эту минуту,правда такую ответственную работу как стоять на мешалке я подсобнику никогда в жизни не доверю,так что это мастер,соответсвенно зарабатывает больше 25 000 в месяц.

1598790041201329063340.thumb.jpg.6e4c4a3bd5b621782354b28b86cd2067.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, всі гроші не заробиш....

 

Колись теж і своя будова, і робота і шабашки... Зараз заспокоївся...Сиджу тихо в селі, на роботу маршрутка... Мрій і планів немає, жити є де...На курорти не їздив і не хочу, то навіщо рвати жили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для Вас фото такого человека прямо в эту минуту,правда такую ответственную работу как стоять на мешалке я подсобнику никогда в жизни не доверю,так что это мастер,соответсвенно зарабатывает больше 25 000 в месяц.

 

Стоять в неділю на бітономішалці серед білого дня у таку спеку? Та хай воно сказиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навіщо банку платити 20,якщо можна 8-15?

А за що платити навіть 8-15?))

Я давно знаком с этим "скигленням"..)))"Удорожать" банковские услуги,снижать банковские показатели эффективности?Что такого уникального могут сделать?))

Когда мне говорили -вы много получаете,всегда поправлял-не получаю,а зарабатываю..)

Уборщица на АЭС зарабатывает около 15 тыс. грн.,+офстаж,выплаты,выплаты на оздоровление к отпуску (оклад,около 7-8 тыс.),годовая премия(около средней зарплаты) и т.д.

У меня ,среднее по месяцу (количество смен разное)-около 50+ чистыми...

Пару страничек назад хорошо подметили "другие подходы" и "нежелание" работать...

Мы-"горели" работой..При интересных операциях и работах -оставались ,и сутками сидели на блоках...

А,сейчас ,даже при проф- и психо- отборе.....

Человек имеет оклад 11-12 тыс.,зарплата выходит чистыми около 18 тыс.

НЕ ГЛУПЫЙ и понимающий работу,справляющийся с ней,хорошо теоретически и практически подготовленный...!!!

Программа подготовки -6,8 месяцев с отстранением от основной работы и сохранением месячного заработка..

По окончанию -начальный оклад 21 тыс. ,а чистыми около 30-40......На первых порах...

Очень многие,даже оформив программу и начав подготовку -отказываются...

Считают ,что не смогут справиться с "напрягом" на новой должности....

Такая "фигня"....)

Вопрос ведь не в количестве зарплатных денеХ..

А в квалификации,"самооценке" и возможности платить,ориентируясь на стоимость конечного продукта и его востребованность..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть Западнее доход айтишника/сантехника будет в 1,2-1,5 раза больше,

только медик, учитель и инженер будет зарабатывать в 2-3 раза больше.

Это в каких странах учитель получает в 2-3 раза больше сантехника или айтишника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А

Мы-"горели" работой..При интересных операциях и работах -оставались ,и сутками сидели на блоках...

Та да, в 86-ом вы окуенно посидели на блоках...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей_84 и остальные коллеги по цеху.

Вы владельцы своего бизнеса, не нанятые сотрудники.

Получаете не з/п, а прибыль, именно поэтому, в том числе, работаете в выходные дни.

 

Кто из вас пожелает своему ребенку пойти разнорабочим и в 50 лет получить инвалидность?

А кто заработав денег, уже отправил учиться/ работать за границу?!

:)

 

Не хочу вступать ни с кем в спор (на отдыхе лень),

Flash спросил о з/п офисного сотрудника, но старожилы перевели все в строительную сферу.

 

Давайте помнить о том, что на форуме определенный срез людей,

за Порошенко тоже отдало предпочтение около 70-80% форумчан,

в реальной жизни все совсем иначе.

 

Всем хорошего дня)))

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, в 86-ом вы окуенно посидели на блоках...

)) в голові аналогічна асоціація спливла))

 

Добавлено через 6 минут

Добавлено через 5 минут

[

Кто из вас пожелает своему ребенку пойти разнорабочим и в 50 лет получить инвалидность?

А кто заработав денег, уже отправил учиться/ работать за границу?!

:)

 

Для того і працюємо, щоб діти мали більше шансів у житті, а не стояли на бетономішалці під сонцем чи носили сотні відер з цементом в день.. З грошима шанси стають вищими.

 

Flash спросил о з/п офисного сотрудника, но старожилы перевели все в строительную сферу.

 

тема називається: "які зараз зарплати", на 10 сторінці теми вже всі забули, про те, з чого вона почалась і хто що питав))

Тим більше в будівельній сфері теж є офіси і теж є працівники.

Головне, що про Порошенка ніхто не згадує, крім Вас)))

 

в реальной жизни все совсем иначе.

Виходить тут сидять рожеві поні з фантастичних мультиків.

PS Жартую....я розумію про що ви. Є форумний зріз людей (власники бізнесу, підприємці, самозайняті),а є інша Україна (хто працює на попередніх, обслуговує їх). Але саме цей форумний зріз здебільшого і платить ЗП. І виходячи з питання ФЛЕШа платить рівно стільки скільки достатньо чи як платять інші , а не стільки скільки хочеться іншій Україні.

Давним-давно, років 15 назад я теж думав, що роботодавець негідник, копійки платить, а сам гребе гроші лопатою, і це стимулювало мене щось робити, змінити у житті , хоча моя професія з будівництвом ніяк не була повязана, а червоний диплом технічного вузу в житті не став у нагоді в повній мірі. Лише як джерело інженерних знань.

 

Гарного відпочинку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, в 86-ом вы окуенно посидели на блоках...

Да,дурашечка и посидели,а некоторые и "поседели"...)))

А,стесняюсь спросить ,в каких вы весомых проектах поучавствовали и какова судьба проектов?))

А,те проекты в которых я принимал участие -до сих пор кормят Украину(ВВЭР)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном из интервью , по моему , Илон Маск на вопрос : «Как вам удаётся так зарабатывать и дайте рецепт?» он ответил: «Хотите больше зарабатывать- больше работайте. В работаете 8 часов, а я 16. Вот и весь секрет»

03F251B5-DC18-4A44-A0CD-AFBC71E8321E.thumb.png.6a2886b0189c86c19e5f7176e34c722b.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном из интервью , по моему , Илон Маск на вопрос : «Как вам удаётся так зарабатывать и дайте рецепт?» он ответил: «Хотите больше зарабатывать- больше работайте. В работаете 8 часов, а я 16. Вот и весь секрет»

Маск такого не казав, все що пишуть в зоні .ru на 99% брехня, читайте оригінали англійською

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Лично для Вас фото такого человека прямо в эту минуту,правда такую ответственную работу как стоять на мешалке я подсобнику никогда в жизни не доверю,так что это мастер,соответсвенно зарабатывает больше 25 000 в месяц.

 

так это не я писал про мешалку:)

 

Добавлено через 1 минуту

Ай, всі гроші не заробиш....

 

Колись теж і своя будова, і робота і шабашки... Зараз заспокоївся...Сиджу тихо в селі, на роботу маршрутка... Мрій і планів немає, жити є де...На курорти не їздив і не хочу, то навіщо рвати жили?

 

и стали вы просто тогашом :)

 

Добавлено через 2 минуты

Стоять в неділю на бітономішалці серед білого дня у таку спеку? Та хай воно сказиться.

 

та хоть на земле. а лазить по лесам еще самодельным на фасаде?) залез дома в первый день, так с непривычки аж голову пошатывало. потом втянулся. но стал работать с 6 до 11 и с 17 по усерия..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90 тых все было предельно просто. Зарплата везде в офисах и ларьках была 100 долларов. Я тогда офицером в 1998 получал 70.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тему, не могу понять, кому до революции 2014 лучше жилось, чем сейчас? :pozor:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал тему, не могу понять, кому до революции 2014 лучше жилось, чем сейчас? :pozor:

 

Думаю процентам так 85-90

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю процентам так 85-90

І від хорошого життя ушатали борова. З жиру збісились?:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_20200830_181202_240.jpgi.gif

 

У мене коли в Київ приїхав десь так було. Років 3 на таку вітку працював, потім плюнув і пішов займатися тим, чим заробляв до переїзду в столицю))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А,те проекты в которых я принимал участие -до сих пор кормят Украину(ВВЭР)....

Помогали воровать технологию у американцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай, всі гроші не заробиш....

 

Колись теж і своя будова, і робота і шабашки... Зараз заспокоївся...Сиджу тихо в селі, на роботу маршрутка... Мрій і планів немає, жити є де...На курорти не їздив і не хочу, то навіщо рвати жили?

 

А я ще зо 5 днів порву жили та й гайну трохи з черепахами та дельфінами між коралів позанурююсь,а ще через пару місяців в Канаді на лижах погасаю і до друзів в Штати заскочу.

Скучно живеш,Нобелю,тобі таки дійсно гроші не потрібні.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...