Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Вомбат сказал:

До речі, там же вакцину мають зберігати при мінус скільки? Мінус 50? Чи скільки там? Цікаво, як дотримуються цієї вимоги, коли на вокзалах вакцинують?

Она не сразу портится. В обычном холодильнике минимум недели две обещают. Или месяц, оно меняется и я не помню всех заявленных сроков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, igorrius сказал:

а конструктив в чем ? Вы за тоталитарный режим ?

Я за те щоб вам з вомбатом,игорешкой давали туалетний папір в нагрузку до ковбаси з папіру за три рубля,і звісно щоб це було в даунбасі,що не ясно рептилоїди мля

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, igorrius сказал:

но сами то они свежей кололись ? а так то , на словах обещать и рассказывать можно все , что угодно

Наша Галя дуже балувана.

То вы никогда не были на наших предприятиях пищевой промышленности, когда упаковочный автомат фасует продукт с выключенным маркиратором, а по запросу торговли продукцию достают из холодитьника и наносят свежую дату.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу запитати,як ви відноситесь до того,що батьки одного з антиваксів зустрілися лише один раз,і то тоді було -50

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vitalik12007 сказал:

Я за те щоб вам з вомбатом,игорешкой давали туалетний папір в нагрузку до ковбаси з папіру за три рубля,і звісно щоб це було в даунбасі,що не ясно рептилоїди мля

а я за то , чтоб Вас накрыло жестким наркотическим приходом и уже никогда не отпускало и Вам было не до меня 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

а я за то , чтоб Вас накрыло жестким наркотическим приходом и уже никогда не отпускало и Вам было не до меня 

Дак его уже накрыло и не отпускает. Куда еще хуже... 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ревакцинация ослабляет иммунитет.

Регулярные бустерные дозы прививок против COVID-19 могут ослабить иммунную систему. Их рекомендуют делать с большими интервалами.

cursorinfo.co.il/coronavirus/v-es-predupredili-chto-chastye-busternye-dozy-protiv-covid-19-vredny/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

Ревакцинация ослабляет иммунитет.

Регулярные бустерные дозы прививок против COVID-19 могут ослабить иммунную систему. Их рекомендуют делать с большими интервалами.

та ладно! а как же новые онкоклиенты?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор по международным отношениям Министерства здравоохранения Израиля Ашер Шалмон заявил, что вакцинация детей с 6-месячного возраста может начаться уже в апреле.
 

newsyou.info/izrail-zayavil-o-covid-vakcinacii-mladencev-izvestna-data

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igorrius сказал:

Директор по международным отношениям Министерства здравоохранения Израиля Ашер Шалмон заявил, что вакцинация детей с 6-месячного возраста может начаться уже в апреле.
 

newsyou.info/izrail-zayavil-o-covid-vakcinacii-mladencev-izvestna-data

який самовідданий науці народ! www.dw.com/ru/рассказ-бывшей-узницы-о-медицинских-опытах-над-детьми-в-освенциме/a-52140092

головне - здатність прощати!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, igorrius сказал:

Ревакцинация ослабляет иммунитет.

Регулярные бустерные дозы прививок против COVID-19 могут ослабить иммунную систему. Их рекомендуют делать с большими интервалами.

cursorinfo.co.il/coronavirus/v-es-predupredili-chto-chastye-busternye-dozy-protiv-covid-19-vredny/

І знову "пішло гівно по трубах" в найкращих традиціях пана Вомбата 😁

Цього разу цілий блумберг облажався з заголовком, але він хоч виправився, чого не скажеш про руськомовні інфопомойки.

Frequent Boosters Spur Warning on Immune Response

Цитата

Changes headline and first two sentences to clarify EMA is referring to the immune response not immune system

Тобто було сказано що наступні бустера далі будуть все менш ефективними (тобто все ще будуть збільшувати імунітет проти ковіду, але менше ніж попередні), а не що будуть якимось чином погіршувати всю імунну систему загалом як спочатку помилково написав блумберг і то з радістю перепостали всі інфопомойки.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 2
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yuragon сказал:

Цього разу цілий блумберг облажався з заголовком, але він хоч виправився

десь я це вже бачив...

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

десь я це вже бачив...

То пан Вомбат таке десь напевне писав, він любить завжди щось або перекрутити або придумати.

А в данному випадку я всього навсього вказав на прикру неточність в публікації яка була виправлена самим виданням, але не тими хто послався на першу некоректну версію.

Змінено користувачем yuragon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, yuragon сказал:

"пішло гівно по трубах"

ооо, вакцинатора сразу по риторике видно.

если Вы читаете только заголовки и трудности с переводом есть, то я Вам любезно помогу :

По данным Европейского агентства по лекарственным средствам, повторные бустерные дозы каждые четыре месяца могут в конечном итоге ослабить иммунный ответ и утомить людей. Вместо этого странам следует оставлять больше времени между бустерными программами и привязывать их к началу холодного сезона в каждом полушарии, следуя плану, изложенному в стратегиях вакцинации против гриппа, говорится в сообщении агентства.

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igorrius сказал:

ослабить иммунный ответ

Розумієте що це значить? Розумієте різницю між тим що ви написали в першому вашому пості процитувавши руську інфопомойку, а не першоджерело?

23 минуты назад, igorrius сказал:

ослабить иммунную систему

 

3 минуты назад, igorrius сказал:

если Вы читаете только заголовки и трудности с переводом есть, то я Вам любезно помогу

Дякую, я вмію читати і навіть розуміти прочитане, на відміну від декого тут.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, US7IGN сказал:

десь я це вже бачив...

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
3.1 "Те, которые заболевают тяжело после вакцинирования - это лжевакцинированные".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Очередная брехня, обещали уменьшение  процента смертельных случаев у вакцинированых, а против этого сказать нечего́.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине приостановили разработку вакцины от коронавируса

from-ua.com/news/619197-v-ukraine-priostanovili-razrabotku-vakciny-ot-koronavirusa.html

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, igorrius сказал:

В Украине приостановили разработку вакцины от коронавируса

from-ua.com/news/619197-v-ukraine-priostanovili-razrabotku-vakciny-ot-koronavirusa.html

Блять,чого зеля не дозволить колотись путником,заодно і перепис дибілів зробили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тим часом триває цікава історія. Як "інтереси суспільства" трактуються владою. Десь перевернулися кістки ворогів народу...

Immigration lawyer: Here's why Minister Hawke may have revoked Djokovic's visa

Justin Quill, an immigration lawyer in Melbourne, told CNN he wasn't surprised by Immigration Minister Alex Hawke's decision to revoke Djokovic's visa — but "there's not enough detail in the statement ... for us to properly understand the grounds."

What "public interest" means: In his statement, Hawke said he had canceled Djokovic's visa "in the public interest."

edition.cnn.com/asia/live-news/novak-djokovic-australia-visa-ruling-01-14-22/index.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, US7IGN сказав:

А тим часом триває цікава історія. Як "інтереси суспільства" трактуються владою. Десь перевернулися кістки ворогів народу...

Все просто: Джокович - серб, і має публічну підтримку сербскої влади, яка в свою чергу цілує в ясна ***лоноїдів

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще він перша ракетка світу і людина, яка може дозволити собі власну думку, ні?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же ж пракляті антіпрівівачнікі і атріцатєлі ноукі!

EMA ( European Medicines Agency) - европейское агентство по одобрению лекарственных препаратов , официально тормозит злоупотребление бустерами. А также сомневается в необходимости новых вариантных вакцин.

Эма: вакцинация через каждые 4 месяца может создать проблемы с иммунным ответом‼️

В Италии правительство ввело ревакцинацию каждые 4 месяца, во Франции- каждые 3 месяца...

Однако, это может привести к обратному эффекту, который приведет к перегрузке иммунного ответа. Об этом заявил Марко Кавалери, глава отдела вакцинной стратегии европейского агентства по лекарственным средствам Ema.
www.today.it/europa/attualita/ema-booster-rischi-risposta-immunitaria.html
 

Serhiy Dibrov

Вибране  · 2 год  · 

Этюды

ПАНАМКА

- Люди! Началась зима, многие мёрзнут. Надевайте панамки.

- А они помогут?

- Помогут. Поверьте мне, я же доктор.

- Научные данные говорят, что даже одна панамка уменьшает утечку тепла от головы на 60%, а две панамки эффективны на 94%.

- Дайте две.

- Доктор, я ношу две панамки, но у меня замерзают ноги.

- Не паникуйте, к марту 2022 года мы выпустим носки. А пока наденьте третью панамку.

АМЕРИКАНСКАЯ Л-ЛОГИКА

Переболевших врачей отстраняли от работы, если они не сделали прививки. Такое было правило, чтобы они никого не заразили.

В больницах остались только вакцинированные сотрудники.

Теперь новые времена и новые правила. Если привитый сотрудник заболел и выделяет вирус, но симптомы у него не особо сильные (может приходить на работу и не падает), то он продолжает работать с пациентами. Потому что не хватает специалистов.

Может вернуть на работу непривитых?

Нет, ни в коем случае. Они же могут заразить.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

а ще він перша ракетка світу і людина, яка може дозволити собі власну думку, ні?

В Сербии, а за пределами нуль без палочки.

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і австралійці вийшли підтримати нуля. треба було йому в президенти в Україні балотуватись - переміг би в першому турі )

 

AP_22009419442032_570_850.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Вомбат сказав:

Эма: вакцинация через каждые 4 месяца может создать проблемы с иммунным ответом‼️

для тих, хто хоче ще раз переконатися, наскільки є маніпулятивними твердження Вомбата, та ще раз макнути його, нижче лінк на брифінг ЕМА, де твердження геть відрізняються від того, що ніби цитується в пості

а ось ще витяг із релізу ЕМА (від тої ж дати, що й був брифінг) щодо їх позиції по вакцинації і бустерам:

EMA emphasises that vaccination remains an essential part of the approach to fighting the ongoing pandemic. In line with recommendations by national authorities, efforts should continue to increase full vaccination uptake in individuals who are currently unvaccinated or partially vaccinated and to accelerate the roll-out of booster doses.

www.ema.europa.eu/en/news/preliminary-data-indicate-covid-19-vaccines-remain-effective-against-severe-disease-hospitalisation

 

  • Лайк 5
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...