Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

Бедные несчастные медсестры... Цепью их там приковали как на каторге и никуда не отпускают, ужОс! Всегда рыдаю от таких жалостливых историй...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не казав бідні вони чи нещасні. я казав про те, що якщо порівняти зарплату якоїсь чинуши в міністерстві і медсестри, та їх користь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кому-то информация будет полезна. Сам лично не проверял, но не доверять источнику информации оснований нет.

В Киеве уже несколько недель закрыт крупнейший центр вакцинации в Украине, который был расположен в МВЦ.

Сколько тысяч человек потеряло своё время, решив там сделать себе прививку, каждый может подсчитать самостоятельно.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, y29 сказал:

Сколько тысяч человек потеряло своё время, решив там сделать себе прививку

им не дали сертификатов? или 1000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я вапще-то про куму чувака с клоунской аватаркой писал ) Но в целом да, платят им не много. Но зато, позволяют доить пациентов. Иначе они там не сидели бы за копейки.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

им не дали сертификатов? или 1000?

Когда, возможно, будете в Украине, зайдите в любой центр вакцинации.

Если сможете выполнить это простейшие условие, то сможете открыть для себя много нового:
 - центры вакцинации НЕ ВЫДАЮТ сертификаты;
 - центры вакцинации НЕ ВЫДАЮТ 1000.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Vinsol2009 сказал:

Обоснуй, приведи пример, иначе п@здабол.

Ну да, типа, ранее ты кому то, приводил аргументы. :Search:

Да и ваааще разве п@здабол может аргументировать п@здаболу в квадрате?

А примеры, бери из методичек всей своей "оцифрованной" шла@ебени. :grin:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, outdoor24 сказал:

кесарю кесарєво 😉

Тобто, тоби, буратiно, вже й "гвiздок" для Мальвiни вiдкесарили? 

Даже не спiвчуваю, бо, не дай б..же, ще й росплодися.:pozor:

Чур мене...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, OlegArh сказал:

Ну да, типа, ранее ты кому то, приводил аргументы. :Search:

Да и ваааще разве п@здабол может аргументировать п@здаболу в квадрате?

А примеры, бери из методичек всей своей "оцифрованной" шла@ебени. :grin:

На конкретные вопросы всегда приводил.

Какие аргументы могут быть на заведомое вранье?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

На конкретные вопросы всегда приводил.

Какие аргументы могут быть на заведомое вранье?

Ой, а шо сталося, что повернулись "к лесу передом, а к нам задом"?

Ризикуеш, друже "репутацiею". :Rose:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, serg179 сказал:

І таких купа ,кожен день, на невеличку Білу Церкву.І  медперсонал з розуму сходить від навантаження , і працюють вони не рік і не 10.

 

Я же об этом и пишу. Выделили минимум отделений для ковидных и транслируют картинку, что в стране (в мире) аврал.

 

Поднимите статистику полуторагодовалой давности и посмотрите, что панику о нехватке мест поднимали, когда заразившихся было на порядок (в 10 раз) меньше.

 

У россиянцев научились. Те позакрывали 90% выборных пунктов и транслируют большие очереди избирателей.

 

Я не против антиковидных мероприятий, но только слепой не увидит в этом показуху и отмывание денег. 

 

Что мешало организовать все инфекционные отделения поликлиник, которые работали до этого цирка? 

 

Зайдите лучше туда и посмотрите: там, где всегда сидели очереди чихающих и кашляющих на прием, теперь пустые коридоры и кабинеты.

Я захожу иногда справку для бассейна брать и флюорографию сделать – вижу.

 

Дошло до абсурда. Если юридически разобраться во всех приказах и постановлениях (не только в Украине), получается, что здорового человека с подтвержденным документом ПРЦ (или какого-то там) теста будут ограничивать в свободе, а больного (зараженного) свободно пропускать, лишь бы у него документ о прививке был.

Делайте вывод: никому не нужно, что бы мы здоровые были, нужно, что бы все были ширнувшиеся.

 

У меня бывший тесть умер от ковида. И вакцинирован был. Но ему было далеко за 80. Угадайте, что бы ему записали в причину смерти, если бы это случилось пару лет назад? Статистика – это хитрая наука…

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречаюсь со знакомыми, всем давно за 50. Все такие ярые борцы против ковида, чуть ли не с транспарантами и флагами маршируют: надо прививаться… маски… мыло… дистанция… перчатки…

А спроси их, когда последний раз флюорографию или кардиограмму делали, не говоря уже об исследовании внутренних органов.

У одного уже почку вырезали от чрезмерного… Другого периодически сердечко хватает… Кто-то чуть ли не постоянно на сильных таблетках сидит… За лишний вес вообще молчу.

И эти люди еще учат меня, как надо с ковидом бороться.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, vovova сказал:

Встречаюсь со знакомыми, всем давно за 50. Все такие ярые борцы против ковида, чуть ли не с транспарантами и флагами маршируют: надо прививаться… маски… мыло… дистанция… перчатки…

А спроси их, когда последний раз флюорографию или кардиограмму делали, не говоря уже об исследовании внутренних органов.

У одного уже почку вырезали от чрезмерного… Другого периодически сердечко хватает… Кто-то чуть ли не постоянно на сильных таблетках сидит… За лишний вес вообще молчу.

И эти люди еще учат меня, как надо с ковидом бороться.

Ну так все просто:

Ковид зависит не от них, а от какихто злодеев без факцин и масок, значит надо приложить усилия что бы их было меньше.

это как с преступностью - надо иметь полицию которая защищает просты людей от распространения преступности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Narval сказал:

Ковид зависит не от них, а от какихто злодеев без факцин и масок, значит надо приложить усилия что бы их было меньше.

В этом и есть наш менталитет. По телеку показывают красивую девочку с плоским животиком, которая пьет йогурт. А мы думаем: что бы еще такого сожрать, чтобы похудеть, при чем не напрягаясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заразится ковидом может каждый. А вот, как его перенести, это вопрос состояния нашего организма.

Группы риска никто не отменял. Не секрет, что люди из группы риска тяжелее переносят болезни.

Я понимаю, что тяжело не попасть в группу риска, еще тяжелее выбраться оттуда. Но я не понимаю, почему людям, которые хотят вакцинироваться и не могут не вакцинироваться, не дает покоя то, что я не хочу вакцинироваться.

Это менталитет такой? Если соседу плохо, а мне хорошо, то почему сосед хочет, чтобы и мне было плохо, вместо того, чтобы хотеть и добиваться, чтобы и ему было хорошо?

И что тут за наезды на НЕ вакцинированных. Пока у нас вакцинация от короны не обязательная, добровольная. Следовательно, вы добровольно вакцинировались, я добровольно отказался. Никаких претензий.

А у НЕ вакцинированных я вообще не вижу претензий к вакцинированным. Еще никто не написал: вы негодяи вакцинировались. Хотя в обратную сторону много таких постов.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, саме вакциновані тягнуть усілякий треш з помийок в цю тему і галасують, що їх нібито гноблять.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговариваю с врачем.

-- Что это за документ на согласие? В нем вопрос:

"вы здоровы сегодня на Ваш взгляд?"

Где у нас здоровые люди, особенно после 50ти? И что это за: "На Ваш взгляд"?

-- Ну Вы же хорошо себя чувствуете?

-- Настроение у меня хорошее, вот я и чувствую себя хорошо.

Змінено користувачем vovova
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, vovova сказав:

А у НЕ вакцинированных я вообще не вижу претензий к вакцинированным. Еще никто не написал: вы негодяи вакцинировались. Хотя в обратную сторону много таких постов

Да тут 90% таких дописів із залякуванням - не вакцинуйся бо тромбоз нападе, роги виростуть і хвіст відпаде - хворій ковідом і все буде гут :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Дощ сказал:

Да тут 90% таких дописів із залякуванням - не вакцинуйся бо тромбоз нападе, роги виростуть і хвіст відпаде - хворій ковідом і все буде гут :pozor:

Ну это же вопрос веры. С этим ничего не поделаешь.:evil:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, vovova сказав:

Разговариваю с врачем.

А що вам заважає більш відповідально підійти до справи і здати аналізи і пройти медогляд перед вакцинацією?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, outdoor24 сказал:

А що вам заважає більш відповідально підійти до справи і здати аналізи і пройти медогляд перед вакцинацією?

У меня, лично, все хорошо с анализами.pleasantry.gif.e76e5f3e0a3cd089101e2bf480d15b4b.gif

Как система здравоохранения пропускает документ, в котором большинство в этой графе написали неправду?

Как она сделает прививку, если написать правду?

Змінено користувачем vovova
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в даному випадку антивакси виступають у ролі свідків ієгови і парять свою «Сторожевую башню» за пешої ж можливості. Причому дуже агресивно і нав‘язливо.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, vovova сказав:

Как система здравоохранения пропускает документ, в котором большинство в этой графе написали неправду?

Как она сделает прививку, если написать правду?

Не система пропускає - а люди брешуть. Це ж не кабінет з поліграфом.

Якщо ваш стан буде відповідати протипоказанням до вакцинацї, то не зроблять. Аналізи і медогляд дають вам можливість вибрати більш оптимальний період.

А так - немає здорових людей, є недообстежені.

Змінено користувачем outdoor24
  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, outdoor24 сказал:

Причому дуже агресивно і нав‘язливо.

Да потому, что кроме самой процедуры прививания, которая, якобы, добровольная, но для полноценной жизни от нее отказаться нельзя, еще и каждый каждый дежурный и охранник мнит себя имеющим право проверять у меня документы и обижается, когда его не грубо посылаешь.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, outdoor24 сказал:

Не система пропускає - а люди брешуть. Це ж не кабінет з поліграфом.

Вот я и пишу: им необходима не здоровая нация, а отметка о вакцинации.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...