Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Росіяни принесли нам війну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

" воины света и воины добра"-:

"Глава общественной организации «Украина - Индия» Олег Торгало пишет, что сына его сотрудницы, Богдана Нечипорчука, бусифицировали прямо с рабочего места, техстанции в Киеве. Хотя его отец - инвалид I группы и не может самостоятельно передвигаться, мать также инвалид, а брат на фронте.

«В ТЦК он в тот же день по-быстрому прошёл врачебную комиссию, которая, по его словам, была полной фикцией. Что бы ни говорил человек, все были годны и без ограничений.
В тот же день его отправили в одну из частей «Скелі». Мать чудом смогла узнать номер командира, неоднократно звонила ему и просила дать сыну телефон хотя бы для одного звонка. Сначала он ответил, чтобы она не волновалась, что из её сына сделают тигра и отправят защищать страну. Потом перестал брать трубку. Никакой связи, никакой информации. Через две недели Людмиле Степановне позвонили из больницы и сообщили, что ей необходимо приехать на опознание тела сына», - пишет Торгало.

Она увидела обширную вмятину на голове, синяки, а также побитые и примотанные скотчем к телу руки.

Сотрудники больницы рассказали ей, что Богдана привезли уже в коме и они ничего не могли сделать. Но причиной смерти указали «токсическая энцефалопатия»: «это когда наркотик сожрал мозги до состояния овоща»."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

" из её сына сделают тигра и отправят »."

Это то чем занималась горилла- политрук ,  людей превращали в животных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що кажуть військові про скандал у «Скелі»: позиції армійців, ветеранів та самого полку
Навколо 425 окремого штурмового полку «Скеля» ЗСУ розгортається гучний скандал після оприлюднення розслідування видання «Бабель» про 26 небойових смертей новобранців.
Матеріал викликав бурхливу дискусію в українському суспільстві та військовому середовищі.
Думки чинних військовослужбовців та ветеранів розділилися: частина з них вимагає негайних кадрових рішень та правової оцінки, інші — застерігають від передчасних узагальнень та вказують на специфіку контингенту, з яким доводиться працювати штурмовому підрозділу на п’ятому році повномасштабної війни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того как узнал о гибели сына , ни один чиновник не позвонил мне ни разу за все время  и не выразил сочувствие или соболезнование, вообще никто ни разу не позвонил. Хотя повестки приходили штук 7 от военкомата .

Узнал из тгк прежде его матери. На следующее утро пошел в военкомат . Первое фраза от них , которая совсем выбила меня , это " добрий день". Мне жить не хотелось , а они мне " добрий день" .  

Спросил , когда привезут тело и смогу похоронить. Сказали , что через 3 дня  и они мне позвонят предварительно. Никто не позвонил.

Пришел опять на 3 день, сказали что привезут через следующие 3 дня и они позвонят обязательно . Снова никто не позвонил. Прихожу в военкомат , грят военкома нет и иди к политруку такой кабинет. Прихожу , закрыто. Поузнавал , но никто не знает где. Жду час , сил нет , так как за эти дни совершенно обессилел от горя . Слышу в кабинете напротив смех и разговоры. Открываю и вижу картину : лежит на широком столе полуголая  откормленная и жирная горилла и вторая  ей массаж спины делает . Третий сидит и ржет. Спрашиваю где найти политрука. Оказывается , что это был полуголая горилла .

Зашли  в его кабинет , он грит что такого- то числа  точно привезут. И что он мне обязательно перезвонит .

Никто не позвонил., 

Из тгк узнал дату похорон. Утром прихожу в военкомат и иду в кабинет к  этой горилле. 

Я орал на него  так , как никогда в жизни . Если бы были у меня хоть какие силы тогда , я бы этому политруку  перегрыз зубами горло , настолько была у меня ярость и ненависть.

Но слава Богу я это вынес  .Сейчас у меня другие  жизненные мерила и другое мировоззрение.  Может так нужно было силам свыше - Богу.

Но другая горилла никак не успокоится , она постоянно пытается  мне внушить, что я не человек , а такой  же как оно- мерзкое животное. .

 

 

  • Сумно 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DmiVady сказал:

Що кажуть військові про скандал у «Скелі»: позиції армійців, ветеранів та самого полку
Навколо 425 окремого штурмового полку «Скеля» ЗСУ розгортається гучний скандал після оприлюднення розслідування видання «Бабель» про 26 небойових смертей новобранців.
Матеріал викликав бурхливу дискусію в українському суспільстві та військовому середовищі.
Думки чинних військовослужбовців та ветеранів розділилися: частина з них вимагає негайних кадрових рішень та правової оцінки, інші — застерігають від передчасних узагальнень та вказують на специфіку контингенту, з яким доводиться працювати штурмовому підрозділу на п’ятому році повномасштабної війни.

t.me/c/2080470373/7312

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, sergio сказав:

t.me/c/2080470373/7312

Там пише що я не учасник чого то там :unknown:
Але воно, мабуть, і не треба, якщо там гнапконтент.
Я таким гребую :sorry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, US7IGN сказал:

kurs.com.ua/novost/1467978-shmigal-sdelal-neuteshitelnii-prognoz-otnositelno-budushei-zimi

Пофiг .На вiдмiну вiд рашки в нас хочаб буде бензин для генераторiв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, sergio сказав:

Пофiг .На вiдмiну вiд рашки в нас хочаб буде бензин для генераторiв.

Що дає підстави для такое впевненості? А якщо ще пару орденів повернути? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...