Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, kovalenko сказал:

Тю, ну ей же исчо петь там нужно будет… 

А смысл? Денег то там уже не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Vitalik Xm сказал:

ті мітки кольрові, що ставили, вони для створення паніки, чи для технічного використання?

Судячи по тому, що мені розказали про 2 випадки затримання російських диверсантів, ті, хто їх затримали і вони бачили під куртками цих диверсантів триколори і іншу російську символіку, то не думаю, що це для паніки. Обидва диверсанти були озброєні ножами і поранили тих, хто їх затримував. У нас, в поселенні, наприклад, мітка була на трансформаторі. Ну, і біля нас високовольтна ЛЕП. взагалі, знайшли три мітки. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Фрай сказал:

кто держит связь с уехавшими попробуйте провести работу, бо и за бугром нас опозорят!

Сильно сомневаюсь что это носит массовый харрактер. Я сильно удивился как наши ведут себя в Египте - казалось бы - гуляй не хочу. Так и было до 14го, с началом войны на два порядка культурнее. Алко марофонов, воплей по ночам - не было. Каких то массовых и массивных застольев тоже. Скромнее немцев на отдыхе. А тут вдруг с цепи сорвутся, при войне дома? Похоже на кацапский вброс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мародёры в Борисполе.Закон военного времени.Смотреть до конца.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, KakTuz сказал:

Так в египте или турции. Тсн как всегда лепит шо попало. Выставили видео Майдана - типо сейчас люди ждут бтр кацапов. Ага, прямо под домом профсоюзов.

в турции сейчас не сезон , но смотрел одного стримера , он говорит - что с российскими номерами на машине к нему постоянно подходят турки и на турецком пытаются объяснить политику партии . 

в египте я был 2 месяца назад , и несмотря на заверения нашей одаренной части не дружащей с реальностью - россияне там были , отдыхали мы в одном отеле , а вот прилет отлет - с разных терминалов , украинцам отдали маленький старый , а россиянам большой - их просто больше по количеству . это шарм . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, KakTuz сказал:

до 14го, с началом войны на два порядка культурнее. Алко марофонов, воплей по ночам - не было. Каких то массовых и массивных застольев тоже. Скромнее немцев на отдыхе. А тут вдруг с цепи сорвутся, при войне дома? Похоже на кацапский вброс.

это тоже я заметил , стараются не отсвечивать . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сарочка сказал:

Новость не проверенная. 
Украина только что вошла в Евросоюз?

[quote]

Только что разговаривал со своими партнерами с европы . и они мне сказали что есть две новости , как всегда , хорошая и плохая :

1. Украина уже можно сказать принята в евросоюз , остаются только бумажные вопросы . это консолидированная позиция стран евросоюза .

2. налоги в ЕС как правило несколько выше чем мы платим сейчас .

[/quote]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Vitalik Xm сказал:

ті мітки кольрові, що ставили, вони для створення паніки, чи для технічного використання?

я то же не понимаю их смысла с военной точки зрения в наше время 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А што мы могли сделать...они с оружием.(с)

Це відео  показує, що якщо народ єдиний і має однакові погляди та прагнення, то щось таки можуть.

Бердянськ.

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 5
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, alyak сказав:

налоги в ЕС как правило несколько выше чем мы платим сейчас

Чем платим или чем должны платить? Есть разница!

4 хвилини тому, М.И. сказав:

я то же не понимаю их смысла с военной точки зрения в наше время 

А вы давно по КП-4 ездили последний раз? 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Судячи по тому, що мені розказали про 2 випадки затримання російських диверсантів, ті, хто їх затримали і вони бачили під куртками цих диверсантів триколори і іншу російську символіку, то не думаю, що це для паніки. Обидва диверсанти були озброєні ножами і поранили тих, хто їх затримував. У нас, в поселенні, наприклад, мітка була на трансформаторі. Ну, і біля нас високовольтна ЛЕП. взагалі, знайшли три мітки. 

я видел видео задержаны два диверсанта

по номерам вроде киев 

вооружены ножами

так вот это реальные уголоши-гопники

один нож типа охотничий а второй вообще просто кухонный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, alyak сказал:

2. налоги в ЕС как правило несколько выше чем мы платим сейчас .

Надеемся на зарплату как в ЕС.......

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, М.И. сказал:
42 минуты назад, Vitalik Xm сказал:

ті мітки кольрові, що ставили, вони для створення паніки, чи для технічного використання?

 

Думаю, чтобы не заблудится на местности. Они ж блуждают почти все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, semengv сказал:

Думаю, чтобы не заблудится на местности. Они ж блуждают почти все.

эти метки ещё найти надо

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, М.И. сказав:

это что такое?

Все с вами понятно. Вы очень далеки от армии и навигационных приборов. А если бы знали что такое КП-4 то про метки бы не спрашивали. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaksymS сказал:

Все с вами понятно. Вы очень далеки от армии и навигационных приборов. А если бы знали что такое КП-4 то про метки бы не спрашивали. 

а я то говорил что я спец?

в инженерных войсках его не было

лучше бы пояснили чем умничать
 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, М.И. сказал:

эти метки ещё найти надо

Думка дилетанта. В разі темноти по світловідбиваючим міткам пілотам літаків легше орієнтуватись. Прилади-приладами, але точне орієнтування очима на місцевості ніхто не відміняв.

Тому ІМХО мітки-це на всякий випадок при нічних авіанальотах. Явно не для піхоти і бронеколон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, прости Господи, прародитель GPS с гироскопами, синусными валиками и ручной подстройкой коррекций. И да, чтобы оно работало туда нужно еще правильную карту заправить бумажную.

image.png.c531b50c4659baab1637103fa1b933c3.png

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Сергей_84 сказал:

Думка дилетанта. В разі темноти по світловідбиваючим міткам пілотам літаків легше орієнтуватись. Прилади-приладами, але точне орієнтування очима на місцевості ніхто не відміняв.

Тому ІМХО мітки-це на всякий випадок при нічних авіанальотах. Явно не для піхоти і бронеколон.

они мелкие для самолетов

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Это, прости Господи, прародитель GPS с гироскопами, синусными валиками и ручной подстройкой коррекций. И да, чтобы оно работало туда нужно еще правильную карту заправить бумажную.

image.png.c531b50c4659baab1637103fa1b933c3.png

и что этим кто-то пользуется сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...