Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

55 минут назад, ОИК-4 сказал:

Думаю, что так и будет.

Нам би свої теріторії поветнути та інфраструктуру відновити. Навіщо нам такій гімор. Немає в українців тягі до завоювання інших країн...

  • Лайк 11
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vikctor сказал:

Немає в українців тягі до завоювання інших країн...

коли ти гурк, в тебе не питають...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

коли ти гурк, в тебе не питають...

Це ви про них?:lol:

starwars.fandom.com/ru/wiki/Гурк_(существо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, ОИК-4 сказав:

Ничего нам не доведется...зря вы ,,впевнений,,

Так вже.А Ви навіть не розумієте цього🤦‍♂️.Немає ніякої Білорусі- є Минская обл Росийской Федерации.Все.Кінцева.І щоб вернути собі країну вам потрібно буде крові пролити значно більше ніж Українцям.Ми змогли зупинити окупацію.Ви ж окуповані повністю і в придачу без мови і вже без історії.А  це головне- без цих речей ніякої мови про національно визвольну боротьбу не може бути.Тож ,на Вашому місці, я б не бикував би тут а тихенько молився б щоб в України вистачило сил окупанта вигнати не тільки зі своєї території а ще й вам допомогти.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, ЧортПобьєрі сказав:

Дуже знакова новина: Макдональдс ПОВНІСТЮ покидає Росію.Розпродає все своє майно...і жодних планів на повернення не має.Безпрецидентне рішення.

Цитата

Принадлежавшие французам заводы "АвтоВАЗа" в Тольятти и Ижевске перешли в собственность российского правительства, а московский завод – в собственность мэрии города.

В Тольятти теперь планируют выпускать только "Лады", а на московском заводе, как заявил мэр города сергей собянин, планируют возобновить производство автомобилей "Москвич"

back in ussr

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Фрай сказав:

Вот и ответ откуда получены сведения о предстоящей войне и заблаговременный свал из Сум.

Ответ я уже давал - сведения получены от Байдена.

А с ФСБ-шниками я не общаюсь. Если не понятно с первого раза.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Vikctor сказав:

Ну ви чого?:)

У чувака провали пам'яті - він не пам'ятає, як у березні відправляв мене на передок.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, ОИК-4 сказал:

Вы не помогли в 2020, вам никто ничего не должен. Участие на вашей стороне, это личное дело каждого беларуса. Вы со своими то предателями разберитесь, прежде чем на нас бочки катить, что мол не помогаем.

слыш таварищ, а не сходив бы ты на***

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, vadimv сказав:

back in ussr

Там все в комплексі.Але на міжнародному ринку ,Макдоналдс в тому числі , дають чіткий і потужний сигнал : руские токсичні, любі справи з ними призведуть до втрати грошей.Думаю впродовж року- двох це все так їм "аукнеться" - розвал совку казкою покажеться.

Але нам цей рік- два потрібно протриматись.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ОИК-4 сказал:

Вы не помогли в 2020, вам никто ничего не должен. Участие на вашей стороне, это личное дело каждого беларуса. Вы со своими то предателями разберитесь, прежде чем на нас бочки катить, что мол не помогаем.

1. Украина не признала и не признает Лукашенко как президента. Что еще? Помочь - это что? ввести войска? Украина в отличие от рыфы чтит принципы мирового порядка. В страну чужие войска может пригласить только законная власть. А кто там у вас законная власть?

2. Если беларусы хотят что-то изменить, то им нужно выйти из зоны комфорта. Выйти из зоны комфорта - это очень непрятное состояние, которое может привести к улучшению положения в будущем.

3. После того как мы почистим свою территорию, как следствие превратим рускую оглоблю в тростинку Украина , думаю, ожидала бы просьбы Молдловы (а там легитимная власть) почистить приднестровье. Хотя, есть предположение, что Молдова сама пинками выгонит обоссавшихся захватчиков.

4. Относительно Беларуси. Мы можем на своей территории дать возможность сформироваться (а батальон уже есть) силовому блоку вашей оппозиции. Как показала практика 20-го года бить в рыло белорусы не готовы (слово "бояться" не применил). Кроме того безоговорочная поддержка оппозиции на международном уровне. Дальше дело за вами. Девочка - вроде как президент у вас есть. Это лидер. Ну тогда - вперед. Только предупреждаю. Может быть кровь. Могут быть потери. Может быть грязно (помним как вы любите чистоту даже скамеек в парках). Но зато какая перспектива! Вы даже не представляете какой это кайф НЕ БОЯТЬСЯ.

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 16
  • Дякую 5
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Propeller сказал:

1. Украина не признала и не признает Лукашенко как президента. Что еще? Помочь - это что? ввести войска? Украина в отличие от рыфы чтит принципы мирового порядка. В страну чужие войска может пригласить только законная власть. А кто там у вас законная власть?

2. Если беларусы хотят что-то изменить, то им нужно выйти из зоны комфорта. Выйти из зоны комфорта - это очень непрятное состояние, которое может привести к улучшению положения в будущем.

3. После того как мы почистим свою территорию, как следствие превратим рускую оглоблю в тростинку Украина , думаю, ожидала бы просьбы Молдловы (а там легитимная власть) почистить приднестровье. Хотя, есть предположение, что Молдова сама пинками выгонит обоссавшихся захватчиков.

4. Относительно Беларуси. Мы можем на своей территории дать возможность сформироваться (а батальон уже есть) силовому блоку вашей оппозиции. Как показала практика 20-го года бить в рыло белорусы не готовы (слово "бояться" не применил). Кроме того безоговорочная поддержка оппозиции на международном уровне. Дальше дело за вами. Девочка - вроде как президент у вас есть. Это лидер. Ну тогда - вперед. Только предупреждаю. Может быть кровь. Могут быть потери. Может быть грязно (помним как вы любите чистоту даже скамеек в парках). Но зато какая перспектива! Вы даже не представляете какой это кайф НЕ БОЯТЬСЯ.

Я не думаю что белорусы боятся

Там законсервирован Совок. Только Совок существовал на нефтебаксах, а Белоруссия на подсосе РФ. Как только подсос исчезнет исчезнет и "белорусское чудо". Наступит колапс. Во что он выльется не знаю, но если белорусы хотят выжить им надо быть к этому готовыми в организационном плане

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, pump сказал:

Было время, когда Украина простиралась от Балтики и за Дон. 

И чего бы не вернуть ВКЛ (ВКУ).

Да что там мелочиться, от Северного полюса до Монголии 

Змінено користувачем Скромный прораб
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туреччина не скаже «так» членству Фінляндії та Швеції в НАТО, – заявив Ердоган.

«Передусім, ми не скажемо «так» за вступ до НАТО, організацію з безпеки, тим, хто запроваджує санкції проти Туреччини. Тому що тоді НАТО перестає бути безпековою організацією. Ми не можемо сказати так. Нас не можуть знову вжалити там, де нас вжалили раніше

Делегації Фінляндії та Швеції приїдуть до Туреччини у понеділок. Вони приїдуть нас умовляти, вибачте, їм нема на що розраховувати», - додав Ердоган.

 

Цикаво - турків будуть показово бити чи дійсно відкладуть вступ скандінавів у НАТО?

  • Лайк 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vikctor сказал:

Цикаво - турків будуть показово бити чи дійсно відкладуть вступ скандінавів у НАТО?

нічого цікавого. забудьте за ООН та НАТО. ви ще не бачите новий союз? США, Британія, Польща, ми, Японія, Австралія...

мені ще цікава доля Сирії... здається турки посмокчуть кизилу там...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, igor_d70 сказал:

Я не думаю что белорусы боятся

Там законсервирован Совок. Только Совок существовал на нефтебаксах, а Белоруссия на подсосе РФ. Как только подсос исчезнет исчезнет и "белорусское чудо". Наступит колапс. Во что он выльется не знаю, но если белорусы хотят выжить им надо быть к этому готовыми в организационном плане

Наскількі я розумію власне білорусів цілком влаштовує їх совок. Вони чомусь раптом в 2020 вирішили позбутися таргана, но це був порив саме проти однієй особи, а зовсім не прагнення до суверенності. Вони ж всі як один перед тім як зняти взуття ї залісти на лавку казали що це ні в якому разі не рух проти московіі і що московити є браттями назавжди...:pozor:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, ЧортПобьєрі сказав:

Так.Але українці мирна нація- відвоюють і віддадуть білорусам імпотентам.

Продадуть )) так хочь з них якась користь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, US7IGN сказал:

нічого цікавого. забудьте за ООН та НАТО. ви ще не бачите новий союз? США, Британія, Польща, ми, Японія, Австралія...

мені ще цікава доля Сирії... здається турки посмокчуть кизилу там...

Я безумовно за такій росклад, особливо враховуючі що нас ви ще не останніми вказали)))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из подвалов Азовстали эвакуировали тяжелораненых. Это была не сдача в плен, как это преподнесли росСМИ, а обмен тяжелораненых украинских военных на российских военнопленных.

  • Лайк 6
  • Дякую 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vikctor сказал:

Я безумовно за такій росклад, особливо враховуючі що нас ви ще не останніми вказали)))

я виключно в порядку черговості по часу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, gidron69 сказал:

Из подвалов Азовстали эвакуировали тяжелораненых. Это была не сдача в плен, как это преподнесли росСМИ, а обмен тяжелораненых украинских военных на российских военнопленных.

Главное что бы эти раненые у москалей не оказались, с тех станется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Vikctor сказал:

Наскількі я розумію власне білорусів цілком влаштовує їх совок. Вони чомусь раптом в 2020 вирішили позбутися таргана, но це був порив саме проти однієй особи, а зовсім не прагнення до суверенності. Вони ж всі як один перед тім як зняти взуття ї залісти на лавку казали що це ні в якому разі не рух проти московіі і що московити є браттями назавжди...:pozor:

Ну так а что их может не устраивать - тепло и сухо. И главное стабильность :) Нихрена менять не надо

Та собственно что говорить если у нас тут половина населения постоянно голосовала за местных лукашенок

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Propeller сказал:

4. Относительно Беларуси. Мы можем на своей территории дать возможность сформироваться (а батальон уже есть) силовому блоку вашей оппозиции. Как показала практика 20-го года бить в рыло белорусы не готовы (слово "бояться" не применил). Кроме того безоговорочная поддержка оппозиции на международном уровне. Дальше дело за вами. Девочка - вроде как президент у вас есть. Это лидер. Ну тогда - вперед. Только предупреждаю. Может быть кровь. Могут быть потери. Может быть грязно (помним как вы любите чистоту даже скамеек в парках). Но зато какая перспектива! Вы даже не представляете какой это кайф НЕ БОЯТЬСЯ.

Вы ничего пока не можете.Когда после 2020 к вам поехали люди,спасаясь от репрессий,вы никаким боком сочувствие не проявили, просто забили на приезжающих. Однако опомнились сейчас,когда возникла надобность и необходимость в наших людях.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igor_d70 сказал:

 

Та собственно что говорить если у нас тут половина населения постоянно голосовала за местных лукашенок

Вот вы на все и ответили. Большая часть эвакуированных из Мариуполя,это совок, чтобы ваши не говорили. Этот совок надо отправить туда,где им хорошо.....и не забирать,не ваши это граждане.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ОИК-4 сказал:

вы никаким боком сочувствие не проявили, просто забили на приезжающих.

Я сидел молча слушал этот бред совкодрочера. У них есть право на работу. И здесь и в Литве. Этого мало? С ложечки их кормить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...