Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

3 хвилини тому, murava сказав:

Кстати, где Влад пропал?

Наверняка куда-то уехал

Кришить укропів-мстить за дітей Данбакса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Бездомный сказал:

типу я не пам`ятаю ваші пости часів Майдану та пост  Майдану 

Типу я і взагалі не жив всі ці роки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, serg179 сказал:

Кришить укропів-мстить за дітей Данбакса.

Не думаю.

Немного не того склада человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Canton сказал:

PS. Очень сильно смущает введение иностранного легиона. Походу с Залужным не согласовывали, они ему не подчиняются, только Буданову. А это значит, что планы Залужного похерены. Постепенно подтверждается версия, что Залужного будут пытаться топить.

Выводы делать рано, но запомнить стоит...

Смущает, что Ваши выводы практически полностью совпадают с последними рассуждениями Подоляки по поводу этих событий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Щось там мотив нагадує якусь із пісень Сектор Газа, вже не згадаю яку.

Да ладно ...😜.....https://www.youtube.com/watch?v=Ttqnz-xnwWM

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Canton сказав:

Это открытая информация. При некотором напряжении - все вытаскивается из открытых источников. А меня этому учили еще в те времена, когда умели учить...

О-о-о, чутно, чутно нотки ностальгії за СРСР. Такую страну просрали(с)

Де ж то вас такому вчили? Новосибірське училище ГРУ? Череповецьке воєнне училище радіоелектроніки? Воєнна академія Міноборони РФ?

Чи мо я помилився з ГРУ і то Вища школа КДБ імені Дзержинського?

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, ks6 сказал:

Смущает, что Ваши выводы практически полностью совпадают с последними рассуждениями Подоляки по поводу этих событий.

Ткните носом, даже не понял, кто это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, Spiraea сказав:

Да ладно ........https://www.youtube.com/watch?v=Ttqnz-xnwWM

 

Загуглив, "BLACKMORE'S NIGHT - Under a Violet Moon" вийшла в 1999-ому, а "Сектор Газа - Тридцать лет" лет в 1994-ому. Та й основний мотив у першій композиції зовсім інший.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Dmitriy_S сказал:

О-о-о, чутно, чутно нотки ностальгії за СРСР. Такую страну просрали(с)

Де ж то вас такому вчили? Новосибірське училище ГРУ? Череповецьке воєнне училище радіоелектроніки? Воєнна академія Міноборони РФ?

Чи мо я помилився з ГРУ і то Вища школа КДБ імені Дзержинського?

Никаких секретов. Бауманка. А потом куча спецкурсов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, serg179 сказал:

Навряд чи.Мотивують нових потрошитєлєй .

 

Вважаєте їх ще потрібно мотивувати? По захоплених цього не помітно - більшисть каже що пішов воювати за гроши...

 

36 минут назад, murava сказал:

Не думаю.

Немного не того склада человек.

 

Тобто ви не помітили коли він після московитськой ТочкиУ в 500-х метрах від його будинку хапався за рушницю? Це ще напевно в березні було, або на початку квітня.

 

Питання до обізнанного кантона - а можна повний перелик війскових формувань не підпорядкованих Залужному? А то так через деякий час допишите, що натівськи добровольци взагалі виконують накази виключно пана Столтенберга. І я все більше розумію вашу приязнь до уйобка Бабченко...

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 хвилин тому, murava сказав:

Кстати, где Влад пропал?

Наверняка куда-то уехал

Та мо вже танк дофарбував і повіз краш-тест робить під М777.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Никаких секретов. Бауманка. А потом куча спецкурсов...

А шо, курса "искусства видимых людей" не было ни на одном из них? Странно...
 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, ks6 сказал:

Смущает, что Ваши выводы практически полностью совпадают с последними рассуждениями Подоляки по поводу этих событий.

Подоляка це блогер узькомірський?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vikctor сказал:

Подоляка це блогер узькомірський?

Да. Бывший сумчанин. Засветился на обозрении карабахской войны. Периодически в свои обзоры вкидывает про наши успехи, что создает впечатление в относительной объективности. Та еще вражина, но в целом подаваемая информация близка к реальной, с небольшим но стабильным преувеличением успехов РФ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, OuldMan сказав:

Не знаю. Просто я видел людей, которые по неосторожности впустили в свой мозг глистов российской пропаганды. Гигиена у меня такая. Это второе.

Потрібно бути якимось недолугим , з повністю відсутнім критичним мисленням , щоб повірити людині (пропоганді) знаючи що вона бреше.

12 годин тому, OuldMan сказав:

А первое это то, что я понял, что никакие "хорошие русские" мне не нужны. Они ничем не помогут моей стране. Они и своей помочь-то не могут. 

Так зачем они мне?

Так вони сюди лізуть зовсім не для того, щоб допомогти країні. Вони банально рятують свою шкіру , але попутно тягнучи за собою свій інфопростір . Цим самим заражаючи і тих (которые по неосторожности впустили в свой мозг глистов российской пропаганды.). Тому незважаючи ні на що , всіх нах...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, iiigolkin сказал:

А шо, курса "искусства видимых людей" не было ни на одном из них? Странно...
 

Только не видимых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ks6 сказал:

Да. Бывший сумчанин. Засветился на обозрении карабахской войны. Периодически в свои обзоры вкидывает про наши успехи, что создает впечатление в относительной объективности. Та еще вражина, но в целом подаваемая информация близка к реальной, с небольшим но стабильным преувеличением успехов РФ.

Цього я бачив пару фрагментів в чіїхось відео. Від об'єктивності в них було дуже далеко. Скажемо наприкінці березня він казав, що Харків буде захоплено максімум за 3-4 дні, а пізніше що кліщі від запорізькой області до Ізюму замкнуться максімум за день або два.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Бездомный сказав:

Тільки я бачу  кдбшну хвойду  Тюбля Тімошонку ? 

VgNe8ayzib_Gg7W82Vs2L24p4dLBZ1OGazpDaw3tYB-Np6V4JmQwsvQRJMQO2N6GOApm8pbEIqzA6JXTdreGcyem.jpg

А де друга рука малюка , вона явно вже  тримає її за яйця , он як перекосило.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як відбувався захист аеродрому Гостомель. Респект усім, хто брав у ньому участь (особливо пацанам-строковикам з НГ), на той момент це була критично важлива точка всієї війни,яка могла поставити крапку.

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 10
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Vikctor сказал:

Цього я бачив пару фрагментів в чіїхось відео. Від об'єктивності в них було дуже далеко. Скажемо наприкінці березня він казав, що Харків буде захоплено максімум за 3-4 дні, а пізніше що кліщі від запорізькой області до Ізюму замкнуться максімум за день або два.

В марте да. Выдавал желаемое за действительное. С него уже свои начали прикалываться. Потом попустило , и довольно близко начал выкладывать. Не знаю , откуда у него информация. Во всяком случае про неудачную попытку прорыва Баранюка и соединение Волыны с Азовом выдал оперативно, наши еще два дня чесались , пока что-то внятное заявили.

Змінено користувачем ks6
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Dmitriy_S сказав:

Щось там мотив нагадує якусь із пісень Сектор Газа, вже не згадаю яку.

Сектор Газа "Бомж"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей Копытько

15 мин.  · 

Россия начала очередную истерическую атаку с целью недопустить поставок MLRS. Роспропаганда уже не маскируется, а говорит открытым текстом.

1. Вчера росармия обстреляла Донецк. И сразу же предупредила: "Массированный ракетный удар по центру Донецка открывает этап открытого террора Украины против мирных городов". И бормотание "а что же будет, когда появятся MLRS".

В переводе на человеческий язык 2 сигнала: а) на запад - мы превратим в руины любою точку на оккупированной территории, которую захотим, и расскажем вашему обществу и всему миру, что это из вашего оружия; б) нам - усилим террор ваших городов.

И через несколько часов прилетело в Киев, чего давненько уже не было.

2. Сразу же пошла параллельная волна по другой сетке с рассуждениями о целях MLRS. Причём очень резкий уклон в сторону целей в Крыму.

На месте крымчан я бы нервничал. Дарагие россияне взорвут пару сотен колаборантов и глазом не моргнут. Так что не собирайтесь группами более 5 человек.

3. Третья линия - Россия всё грубее заявляет, что атака Белгорода-Курска - это табу. В качестве ответной меры обозначается уничтожение правительственного квартала в Киеве. Для пущей убедительности обильно тиражируют цитаты командующего РВСН.

Провокации на российской территории не исключены, чтобы держать высокий градус напряжения...

Что хочу отметить.

Несмотря на реплики различных западных деятелей, что Украина может спокойно обстреливать допустимые цели где угодно, украинская сторона очень чётко дала понять: будем строго выполнять договорённости с партнёрами и не создавать ситуации, которые могут разрушить доверие. Если договорились по понедельникам не стрелять из MLRS - значит, стрелять не будем.

Разик-другой обстрелять какие-нибудь Клинцы - это резонансно. Но с точки зрения влияния на ход кампании - это ничто. А если цена этой разовой акции - потеря взаимного доверия - оно точно того не стоит. Ибо ставит под сомнение большие программы помощи. Какой смысл атаковать негодную цель, если есть риск обрушить поставки оружия и другой помощи?

Провокации - это очень рациональная вещь. У нас нет никаких резонов устраивать провокации, они повредят. Запад знает, что мы это понимаем. Поэтому все эти игры роспропаганды бестолку.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 годин тому, Сергей_84 сказав:

 фотки реально здають локацію з потрохами))  а 2 білі тачки на ділянці просто доповнюють картину

Так, там забагато примітних орієнтирів, аж не цікаво. Якось я інший будинок з форуму шукав, то там був цікавіший квест, хвилин на сорок, а то і більше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, andrey_ka сказал:

Потрібно бути якимось недолугим , з повністю відсутнім критичним мисленням , щоб повірити людині (пропоганді) знаючи що вона бреше.

Значит они не были суперменами, как Вы. Вот я и боюсь, что окажусь не суперменом. Не всем же дано.

"Там шпиёнки с крепким телом:
Ты их в дверь — они в окно!" (с).

Змінено користувачем OuldMan
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...