Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Тільки що, iiigolkin сказав:

Кстати, удар по буровым вышкам подтвердился или фейк?
Если таки да — то с какого расстояния мог быть нанесен?
Может оказаться, что по вышкам сами же рашисты ударили.
Просто потому, что у нас нет такого вооружения.
 

#этонемы, #настамнет

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

20.06.2022 14:04

Це буде історичний тиждень для України, тому очікується активізація рашистів – Зеленський.

Посилення ворожої активності може бути не тільки проти України, але й проти інших країн Європи, зауважив президент.

 

www.5.ua/polityka/tse-bude-istorychnyi-tyzhden-dlia-ukrainy-tomu-ochikuietsia-aktyvizatsiia-rashystiv-zelenskyi-280359.html

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, iiigolkin сказал:

Кстати, удар по буровым вышкам подтвердился или фейк?
Если таки да — то с какого расстояния мог быть нанесен?
Может оказаться, что по вышкам сами же рашисты ударили.
Просто потому, что у нас нет такого вооружения.
 

Це російські новини, тож думаю, що удар був. А за дальністю це може бути гарпун легко. А ось що било по Зміїному? для himars там можливо дістати тільки з білгорода-дністровського, але там треба їхати або через розбитий міст, або через Молдову (не думаю, що ті дозволять, плюс поки їдеш через КПП, вже москалям хтось подзвонить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даунбасямба прийшла вбивати укропів

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ЧортПобьєрі сказал:

Один медик ЗСУ взяв в полон вісьмох русских🤦‍♂️

скільки разів повторяти - росіян , кацапів , москалів .... 

 

руські - то українці 

 

правильно назвати = правильно зрозуміти

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Бездомный сказав:

 

руські - то українці 

Дякую, завжди надіявся що моє коріння з України.

Немає такої фрази - российский мир.Є - русский , немає российского языка ,є - русский.От я з цього і виходжу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, shneider_vova сказал:

Це російські новини, тож думаю, що удар був. А за дальністю це може бути гарпун легко. А ось що било по Зміїному? для himars там можливо дістати тільки з білгорода-дністровського, але там треба їхати або через розбитий міст, або через Молдову (не думаю, що ті дозволять, плюс поки їдеш через КПП, вже москалям хтось подзвонить)

а смысл бить по буровым? они же не качают, только готовят скважины. Ну разве что там ПВО установили....

а насчет Змеиного - так может подарки ехали  с другой стороны, но одна машина заблудилась )

Змінено користувачем vbb
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, irina1969 сказал:

Как говорят орнитологи, агрессивная реакция крупной птицы типична для этого вида - лебедей-шипунов, когда они защищают свое гнездо.

Ошибаетесь, он не гнездо защищает, а территорию, почувствуйте разницу.

Цитата

говорит Крис Перринс...

"Лебедь готов защищать свою территорию", - добавляет он.

которую считает своей поэтому склонен убить всех, кто ему не понравится. Это любая птица и даже маленький птенец, читай ребенок!

Цитата

тобто він захищає СВОЮ территовію та СВОЇХ дітей, ви в цьому побачили кацапів, а мені здається це про українців...

Я согласен, что есть и такие украинцы, насмотрелся тех на кого даже косо посмотреть опасно, сразу начинают быковать как лебедь. 

Но в основном-то мы дружелюбная нация и просто так первыми не нападаем, так что не надо на нас наговаривать! 

 

П.С. Вообще-то я в шутку написал за ненавидите цыган. pleasantry.gif.e76e5f3e0a3cd089101e2bf480d15b4b.gif

А я им всегда подаю, особенно тем, что с гармошкой, гитарой и баяном, это их "хлеб",

цыган тоже, в отличии от шипуна и кацапа, опасен только когда голоден.

 

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, shneider_vova сказал:

Це російські новини, тож думаю, що удар був. А за дальністю це може бути гарпун легко. А ось що било по Зміїному? для himars там можливо дістати тільки з білгорода-дністровського, але там треба їхати або через розбитий міст, або через Молдову (не думаю, що ті дозволять, плюс поки їдеш через КПП, вже москалям хтось подзвонить)

Гончаренко - то український бік

7az0Gc6k1uA.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невеличке  роз'яснененіе для всіх любителів хорошої  русні  та персональних  всратих захисників  рудої піхви   Латининої..

L_E6G5AzLCg.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Дякую, завжди надіявся що моє коріння з України.

Немає такої фрази - российский мир.Є - русский , немає российского языка ,є - русский.От я з цього і виходжу...

це як прожити життя думаючи що ти з гарної родини, а потім дізнатися що тебе з притулку взяли...

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, vbb сказав:

а смысл бить по буровым? они же не качают, только готовят скважины. Ну разве что там ПВО установили....

В 2014 году рф захватили буровые платформы в 100 км от Одессы и 150 км от Крыма. Оккупанты также использовали их для наблюдения за надводной обстановкой с помощью радиотехнической разведки

ua.interfax.com.ua/news/general/840376.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

Невеличке  роз'яснененіе для всіх любителів хорошої  русні  та персональних  всратих захисників  рудої піхви   Латининої..

 

Завжди не любив рудих.

Піхв - у першу чергу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Фрай сказал:

Ошибаетесь, он не гнездо защищает, а территорию, почувствуйте разницу.

собака захищає територію і що?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Бездомный сказал:

Невеличке  роз'яснененіе для всіх любителів хорошої  русні  та персональних  всратих захисників  рудої піхви   Латининої..

L_E6G5AzLCg.jpg

а якщо зайти на сайт якогось валійського університету, то можна узнати про пільги для тих, хто знає валійську... думаю так само і зі скотішами...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

собака захищає територію і що?

деякі істоти шукають території, яки хтось захищає, з метою ... власне, а з якою метою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Фрай сказал:

И почему же он вдруг потвора?

Ирина, вы ненавидите цыган? 

Он хотел кушать, а не баловства ради или от нечего делать, почувствуйте разницу! 

На днях в парке "Наталка" в Оболонском районе Киева нашли мертвого лебедя-шипуна. Результат вскрытия показал, что птицу подстрелили.

Это кто-то купил сыночку пневматику либо взрослый скот баловался с окна, а не пропитания ради.

Кроме того лебедь-шипун тварь еще та! Ж-)

Разъяренный лебедь убил крыльями собаку на глазах у ее хозяев - my.ua/news/cluster/2021-06-15-lebed-ubil-sobaku-priamo-na-glazakh-u-khoziaina-i-detei

 

Лебедь убил собаку на глазах у хозяина

"Три удара крыльями — и собаки уже не было", — написала она.

image.png.221ef28032d8bb08864753d5c553f0f9.png

Лично мне жалко эту собаку, а не белую тварь!

И утку жалко

image.png.1443add3cdc5b79f93be4ce4fdb74275.png

И гусей

303bd09b01835ccd9c5b68df9a91975c.jpg

Для расширения кругозора тем кто не в курсе, эта потвора убивает всех вокруг ради своего жизненного пространства.

Что-то вроде кацапа! 

 

Ось де ПОТВОРА! 

"Под Черновцами "герой" по имени Константин убил павлина, несколько раз ударив бедное животное о землю.

Видео выложили в соцсети его дружки, которые даже не попытались остановить хлопца.

Биомусор занимается шиномонтажем, хотя после такого живодер точно должен отправиться на бутылку.

Инстаграм мудозвона: Kostya_ursulean_
Номер: +380 (66) 528 74 83"

t.me/c/1471893534/22897

 

За присутньостi таких "украинцев", i кацапи не потрiбнi.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, US7IGN сказал:

а якщо зайти на сайт якогось валійського університету, то можна узнати про пільги для тих, хто знає валійську... думаю так само і зі скотішами...

ХХ сторіччі кацапи вбили понад 50 000 000 українців  в Україні , Малиновому , Жовтому , Сірому , Зеленому Клинах . 

Аферистовіч та його бос Єрмак - теж ж діти радянських манкуртів карателів , які нищили українців у промислових кількостях 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Атака на вышки «Черноморнефтегаза» развязала России руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений — депутат Шеремет"

PS Если, что то я не знаю кто это)))

Змінено користувачем Скромный прораб
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Скромный прораб сказал:

"Атака на вышки «Черноморнефтегаза» развязала России руки, в ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений — депутат Шеремет"

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Бездомный сказал:

Невеличке  роз'яснененіе для всіх любителів хорошої  русні  та персональних  всратих захисників  рудої піхви   Латининої..

L_E6G5AzLCg.jpg

Це говорить людина, яка николи не бувала, я вже не кажу, що жила в Украiнi.

BTW, Ирландский язык вполне себе существует. И мало того, что понять Ирландский английский, это как понять Закарпатский Украинский. Так там в глубинке половина народу вообще Английского не знают.

Что то мне мало верится, что профессиональный лингвист могла такое ляпнуть. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, AOZ1 сказал:

Что то мне мало верится, что профессиональный лингвист могла такое ляпнуть.

пихатість не = професіоналізм...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, AOZ1 сказал:

 

Что то мне мало верится, что профессиональный лингвист могла такое ляпнуть. 

а як що до професійного  пропагандиста ? 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...