Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

39 минут назад, Romcheg сказал:

да не нужны им в реале мифические биндерафцы, бомбить луцк бессмысленно, а вот в Харькове надеются, что народ начнет бузеть на власть, что мирняк не подписывают. Но снова ашибачка, в эту сторону даже риторики не возникает у народа, несмотря на на полный армагедец. Для всех кремлёвские ушлепки враг номер 1.

 Знакомая, у которой полностью разбомбили дом, где была классная 3-хкомнатная квартира-сталинка, со стенами в 80 см, ругала Зеленского за то, что он не идёт на переговоры, а когда пошёл, то поставил невыполнимые условия - Крым и Донбасс в составе Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, MaksymS сказал:

Може ще й місця розташування розказати? 

якщо я буду в каждому пості з сарказмом писати що то сарказм, це перестане бути сарказмом. ну добре, взагалі писати не буду. бачу що у кого це все вперше, їм якось важко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, wipe сказав:

Товарищи, подскажите кто в курсе, смотрю метро работает начиная только с правого берега, мы сами на левом, пытаемся тещу отправить с центрального жд на западную украину, как с левого с дарницы на жд попасть ?

С Ж/Д Дарница. Ловите поезда с востока, возможно даже сядете на Харьков-Львов. У меня мама так вчера уехала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Вячеслав63 сказал:

 Знакомая, у которой полностью разбомбили дом, где была классная 3-хкомнатная квартира-сталинка, со стенами в 80 см, ругала Зеленского за то, что он не идёт на переговоры, а когда пошёл, то поставил невыполнимые условия - Крым и Донбасс в составе Украины.

исключения всегда подтверждают правила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, larsenam сказал:

С Дарницы идут тоже эвакуационные поезда загрузите Укрзалізниця в телеграмм

 

спасибо, сейчас будем пробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут, что ЦИК Белоруссии утвердил итоги референдума по поправкам в Конституцию. А ***ло сегодня проведет очередное совещание совета по безопасности в онлайн трансляции. Такие две новости, нет возможности проверить достоверность инфы. Если так, то ядерное оружие начнут размещать в РБ. Имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Gardenia сказал:

Пишут, что ЦИК Белоруссии утвердил итоги референдума по поправкам в Конституцию. А ***ло сегодня проведет очередное совещание совета по безопасности в онлайн трансляции. Такие две новости, нет возможности проверить достоверность инфы. Если так, то ядерное оружие начнут размещать в РБ. Имхо.

Судя по всему -да.Но пока дойдёт до ядерного нам ещё прийдётся кучу белорусов пустить на удобрения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, МаТраС сказав:

вони зараз теж потрібні.

Саме так. Буде мотивація щось робити. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, eam сказав:

можно себе позволить по ходу движения выбирать заправки с минимальными очередями

На таких заправках нет топлива (я лично проверял). 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Gardenia сказал:

В РФ есть непричастные к войне против Украины? Вы кто и почему завели такие речи? ВСЕ, все кто нажимает на курок, кто обеспечивает на местах их жизнеспособность, кто платит налоги, кто поддерживает действия в интернете, кто просто жрёт чипсы у телека - они все бомбят Украину.

 

я разве гдето сказал, что там есть непричастные? Я всего лишь разделил их на подмножества. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, US7IGN сказав:

якщо я буду в каждому пості з сарказмом писати що то сарказм

Ну от бачите, ви теж без смайлика не визначили що то був жарт. Я й так бачу що ви не москаль :)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Бездомный сказал:

голос кацапа ( для розуміння того , кому протистоїть Україна )

Хотела написать коментарий. Не дает. Даже оценка не проходит! Во дибилы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё приятные новости, сколько жизней сохранили и уберегли от разрушений!

Підрозділом протиповітряної оборони Об’єднаних сил в районі населеного пункту Волноваха збито російський винищувач-бомбардувальник СУ-34.

Як передає Укрінформ, про це у Фейсбуці повідомляє пресслужба ООС.

«Мінус один. Щойно, підрозділом протиповітряної оборони Об’єднаних сил в районі населеного пункту Волноваха було збито російський винищувач-бомбардувальник СУ-34. Пілоти цього літака здійснювали варварське бомбардування цивільного населення та інфраструктури міста. Слава Україні! Ми переможемо!», - йдеться в повідомленні.

Як повідомляв Укрінформ, сьогодні підрозділи української протиповітряної оборони збили над Ірпенем російський СУ-30.

к сожалению утеряна связь с ДШГ отправленной на фиксацию падения сбитых самолетов дабы показать фото и видео скептикам и нытикам на СтроимДоме.

А нет, есть доклад -«Всем, кто не верит - Идите на...!»,
Тут неразборчиво, но предельно понятно!

Не сиди и не ной!

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Ну от бачите, ви теж без смайлика не визначили що то був жарт. Я й так бачу що ви не москаль :)

тонко! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, lug сказал:

У нас хоть и тихо, но в интернет- войне - мы на передовой.

Украина блокирует все российские ресурсы, куда может дотянуться, т.к. в мире мы считаемся территорией Украины.

Россия стала блокировать массово украинские сайты, т.к. провайдеры российские. То, что на юа заканчивается - с сегодня сплошь недоступно.

Даже олх, например.

При таких делах, скоро и на строимдом зайти не смогу. Или на свои сайты в ком юа ((

Последняя укр.связь - водафон - тоже умер 

Зачем писать херню ? ОЛХ и Водафон Неубиваеме .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

 

К Одессе приближаются 4 больших десантных корабля с российскими военными. Они уже в 14 милях от Санжейки.

З телеграмканалу.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Romcheg сказал:

я разве гдето сказал, что там есть непричастные? Я всего лишь разделил их на подмножества. 

На хіба (в такое время) делить гавно на сорта🤷‍♂️?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

А нет, вот пользователь

злые вы, уйду я от вас (с)

тем более сказали ничего не говорить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Romcheg сказал:

я разве гдето сказал, что там есть непричастные? Я всего лишь разделил их на подмножества. 

Их не подмножества. Их множество. И написали Вы вполне однозначно в своём определении, кто бомбит Украину. Понятно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Roma_Z сказал:

К Одессе приближаются 4 больших десантных корабля с российскими военными. Они уже в 14 милях от Санжейки.

оце рибки повечеряють гарно...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Roma_Z сказав:

З телеграмканалу.

А зачем обрезали? Там же продолжение было - что их уже встречают радушно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, Denz сказав:

я бы не называл так, режим и народ это два лагеря, мы это видим

Там в мозгах у народа так насрано, что нужно лет пятьдесят денацификации... По китайскому варианту.

 

33 хвилини тому, muvic сказав:

Може і пощастить одразу на прямий всунутись 

Навряд.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AndyAntonov сказал:

Там в мозгах у народа так насрано, что нужно лет пятьдесят денацификации... По китайскому варианту.

 

тридцять років тому ми були майже , як вони 

 

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Фрай сказал:

Писал за это ранее, просто бесит, эти уроды дискредитируют центральную Украину и на мой взгляд строят барьер в отношениях.

не удивлюсь если местные начнут их тупо бить и выгонять вместе с детьми.

 

 

Так пусть местные в перерывах между приготовлением коктейлей обучением манерам займутся. Инструкций по использованию столба, скотча и стрейча в сети навалом.

Пару знакомых с детьми свалило на западную, но во всех уверен что нормально себя ведут, волонтьорят или в тероборону пытаются записаться.

У нас в селе на один автомат 5-6 добровольцев и ни одной пустой стеклянной бутылки не осталось.  Смысл им назад ехать... Лучше уже там на Западной формировать подразделения.

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, МаТраС сказал:

да,помню ,як вас там разів 20 підковирювали на цю тему

якщо немає на 100% заправленого баку, то на електричці зараз може й швидше виходить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...