Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

17 минут назад, iiigolkin сказал:

Ну вот Джон Коньерс, конгрессмен от Демократической Партии — в свое время в 2018
протолкнул идею о том, что Азов — нацистсткое формирование, и вооружения ему не дали.
www.dw.com/ru/конгресс-сша-запретил-помогать-батальону-азов/a-18513290

Надо было видеть что в фейсбуке у этой обезъяны творилось, причем ни одного ольгинского, Сирийского, Ливийского, все с Украины. Полный игнор всех, Ну и подох он в 19 году, как я вижу. Хотелось бы чтобы дожил и посмотрел на деяния рук своих. А его подельник Ted Yoho в январе не выбран в конгресс и полностью пропал с радаров. Хотел спросить как спится подельнику убийства ста тысяч человек, но не получается.

  • Лайк 4
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, 7351 сказал:

Команда Президента України Зеленського робить все можливе для захисту України від повномасштабного вторгнення російських окупантів зі всіх можливих напрямків одночасно.

А якщо б ще з конгресменами не срались, було б зовсім чудово.  

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Alvalk сказав:

Я да, а Вы, похоже, нет

"Багато американців і європейців вже давно відчувають серйозні побоювання з приводу Єрмака." - це обвинувачення? :lol:

Есть, кстати, еще более изящная формулировка:
"все говорят" — например "все говорят, что он козел — проверьте это немедленно".
Странно, что не воспользовалась этим - но, может это тонкости перевода?

Цитата

 

Сначала была просто о проверке. Если бы не начали кидаться г@вном, на этом бы и закончилось.

Поэтому вполне предсказуемо сейчас пришла ответочка, с поднятием градуса. Если наши не остановятся, дальше будет еще хуже. 

 

Ответочка пришла в виде "почему у вас вся страна не в окопах", как говаривают часто рос. тролли?
то есть, ответочка в виде ответного кидания говном? Довольно интересно пошла дискуссия, в таком случае.
Как говорится "слово за слово и хером по столу" — вы это имели в виду?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Alvalk сказав:

Сначала была просто о проверке. Если бы не начали кидаться г@вном, на этом бы и закончилось.

"Росіяни завжди приходять за свїми грішми" (С)

Не закінчилось би і не закінчіться ніколи поки на мапі світу є оркостан.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Alvalk сказав:

А якщо б ще з конгресменами не срались, було б зовсім чудово.  

Второй раз прошу пояснить, почему Вы употребили множественное число?
Или это просто для убедительности Вашего аргумента?

  • Лайк 4
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Вячеслав63 сказав:

Так давно вже.

Вічно я за3,143давший :) Не знав, це багато пояснює...

12 хвилин тому, 7351 сказав:

Посилання буде?

А треба? Чай в гуглі не забанили 😉

Змінено користувачем porterlv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Alvalk сказав:

А якщо б ще з конгресменами не срались, було б зовсім чудово.  

Тоді було б як у 2014-му -- тільки глибоке стурбування тисячами вбитих та закатованих українців та майже ніякої військової допомоги Україні.

Це мрія орків та порохоботів.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, porterlv сказав:

А треба? Чай в гуглі не забанили

Тоді навіщо Ви взагалі тут пишете -- вважаєте, що в гуглі нема чогось, що ви тут написали?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, iiigolkin сказал:

Ответочка пришла в виде "почему у вас вся страна не в окопах", как говаривают часто рос. тролли?

Можно цитату? Желательно из первоисточника. 

5 минут назад, 7351 сказал:

Не закінчилось би і не закінчіться ніколи поки на мапі світу є оркостан.

На мой взгляд очень глупо связывать Викторию Спартс с россиянами, учитывая ее вклад в продвижение лендлиза для нас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, iiigolkin сказал:

Второй раз прошу пояснить, почему Вы употребили множественное число?

тому що інші конгресмени цей срач теж бачать, і щось мені підказує, що далеко не всі від цього в захваті

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Alvalk сказал:

Можно цитату? Желательно из первоисточника. 

На мой взгляд очень глупо связывать Викторию Спартс с россиянами, учитывая ее вклад в продвижение лендлиза для нас

Росіяни тут ні при чому, це все наші "старанники".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Alvalk сказав:

На мой взгляд очень глупо связывать Викторию Спартс с россиянами, учитывая ее вклад в продвижение лендлиза для нас

Багато політиків світового рівня робили багато гарного для України, але, чомусь, іноді виявляється, що і для орків, іноді, робили гарно теж.

"Людина слабка і ніщо людське людині не чужде" (С)

А є ще питання особистої партійної кар'єри.

Змінено користувачем 7351
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Вячеслав63 сказал:

Росіяни тут ні при чому, це все наші "старанники".

наші "старанники". просто мають назначити прокурора та показати середнiй палець. Все.

IMHO, нормальное требование от кредитора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 7351 сказал:

Багато політиків світового рівня робили багато гарного для України, але, чомусь, іноді виявляється, що і для орків, іноді, робили гарно теж.

Тобто з вашої логики Вікторія Спартс, будучи агентом ФСБ,  зробила запит про перевірку Єрмака, знаючі, що наші горе-політики не витримають і почнуть срач, а потім він посилиться і приведе до блокування постачання нам зброї? Геніально! :Bravo:

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, начинается все же срач.
Прошу прощения у тех, кому не ответил на крайние посты — 
когда дело идет к срачу, я лучше помолчу, пусть считают невежливым,
или даже говорят что слился — как по мне, все это лучше чем ругаться друг с другом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Alvalk сказав:

Тобто з вашої логики Вікторія Спартс, будучи агентом ФСБ,  зробила запит про перевірку Єрмака, знаючі, що наші горе-політики не витримають і почнуть срач, а потім він посилиться і приведе до блокування постачання нам зброї? Геніально! :Bravo:

Если у Вас нету заранее сформировавшегося мнения (надеюсь), и если Вы склонны к анализу текстов,
за пределами той информации которую они доносят или на которую намекают (учитывать настроение,
умолчания, обоснованность и тому подобное ведь тоже важно) — то вот Вам ссылка на интервью, может что-то для себя поясните:
www.eurointegration.com.ua/interview/2022/07/11/7142967/

Может, я занудный, но при недостатке полной информации — интересуюсь даже характером говорящего,
его эмоциональным фоном в момент говорения и общим эмоциональным фоном по жизни, манерой вести споры — я понимаю,
что большинству это покажется гаданием на кофейной гуще, но что делать?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Местами у россиян начали появляться трезвые мысли:

image.png.677472488fc40236bfd3dc7120919c39.png

И в севастопольском  форуме тоже есть думающие:

image.thumb.png.4d16e3c2684db72c04aa93c176545274.png

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Alvalk сказав:

Тобто з вашої логики Вікторія Спартс, будучи агентом ФСБ,  зробила запит про перевірку Єрмака, знаючі, що наші горе-політики не витримають і почнуть срач, а потім він посилиться і приведе до блокування постачання нам зброї? Геніально! :Bravo:

Це Ви назвали Вікторію Спартс агентом ФСБ! -- докази є? -- надайте, будь ласка.

Я вважаю, що цим запитом Вікторія Спартс поставила під сумнів компетентність військових розвідок США, Великобританії, Франції, Німеччини та їнших країн, які дають зброю Україні.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, 7351 сказав:

Це Ви назвали Вікторію Спартс агентом ФСБ! -- докази є? -- надайте, будь ласка.

Я вважаю, що цим запитом Вікторія Спартс поставила під сумнів компетентність військових розвідок США, Великобританії, Франції, Німеччини та їнших країн, які дають зброю Україні.

Изучил список обвинений или претензий ее (тех, что не закрыты черным) к Украине и ее руководству.
Думаю, что их совпадение с тезисами хейтеров Зеленского и его окружения или с тезисами рос. пропаганды — 
чисто случайное, несмотря что совпадает все или почти все (словно она с форумов собирала это или с цензор.нет).
Однако, даже если ее в чем-то заподозрят по итогу разбирательств — ничего страшного, она ведь не только конгрессмен,
она еще и девушка(женщина) — может просто сказать в конце "ой, всё" — или "что вы мне доказываете? я всего лишь девушка, у меня нервы" — и тем все и благополучно закончится (способ выхода из конфликта подсказала физиогномика, в инете много её фоток)
Ну а поскольку тут собрались мужчины — все поймут это правильно, у большинства из нас жены, дочери — мы знаем, что такое нервы,
и в конце концов — "если женщина неправа, немедленно извинись перед ней и признай свою вину".

кста, запад в начале нападения думал что Украина сдастся если не за часы, то за пару дней, так?
выходит, Зеленский что — супермен? Если он мало того что на неожиданное нападение "второй армии мира"
норм отреагировал, но делал это не только в одиночку, но и при противодействии всего своего предательского окружения, так?
То есть, не просто "один, без ансамбля" — но и "против всего ансамбля, один".
Ну шо сказать, если она это затеяла для рекламы самого Зеленского — у неё таки вышло.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, iiigolkin сказал:

Если у Вас нету заранее сформировавшегося мнения (надеюсь), и если Вы склонны к анализу текстов,
за пределами той информации которую они доносят или на которую намекают (учитывать настроение,
умолчания, обоснованность и тому подобное ведь тоже важно) — то вот Вам ссылка на интервью, может что-то для себя поясните:
www.eurointegration.com.ua/interview/2022/07/11/7142967/

Дякую, почитав. Так, є деякі ознаки підготовки до майбутніх виборів,  є заяви про зброю, які мені не сподобались, але... Що до  самого Єрмака мої погляди  с нею співпадають. Я теж йому не довіряю.  Але головне не це. Незважаючи на те, яка саме її ціль, я повністю згоден з тим, що це справа її та Байдена. Вона має право зробити  йому запит. Так само, як мають право робити різні запити депутати нашої країни. Бувають запити нормальні, бувають дурні, бувають політичні, але це нормальний політичний процес. І мене насправді дивує, навіщо наши політики сунули своє рило в політичний процес США? Запит вона все одно подала, але цей срач нам точно не на руку. Саме це я й намагаюсь донести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Alvalk сказав:

Дякую, почитав. Так, є деякі ознаки підготовки до майбутніх виборів,  є заяви про зброю, які мені не сподобались, але... Що до  самого Єрмака мої погляди  с нею співпадають. Я теж йому не довіряю.  Але головне не це. Незважаючи на те, яка саме її ціль, я повністю згоден з тим, що це справа її та Байдена. Вона має право зробити  йому запит. Так само, як мають право робити різні запити депутати нашої країни. Бувають запити нормальні, бувають дурні, бувають політичні, але це нормальний політичний процес. І мене насправді дивує, навіщо наши політики сунули своє рило в політичний процес США? Запит вона все одно подала, але цей срач нам точно не на руку. Саме це я й намагаюсь донести.

Давайте-ка просто подождем.
В Америке у нее оппоненты нашлись, 
а чтобы разобраться что именно она так или не так выдала — 
стоит знать ее источники. Если это цензор.нет — одно дело,
если информация от разведок — другое.
Ну и может оказаться, что она Бутусова противопоставляет всем этим разведкам,
это им может показаться оскорбительным, я думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял. Кто не лижет жопу Зеленскому и ко автоматически становятся порохоботами ( в лучшем случае) а в худшем агентами фсб.

  • Лайк 4
  • Дякую 1
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, 7351 сказал:

Це Ви назвали Вікторію Спартс агентом ФСБ!

Вас в дитинстві  не вчили, що брехати - це погано?

20 минут назад, 7351 сказал:

Я вважаю, що цим запитом Вікторія Спартс поставила під сумнів компетентність військових розвідок США, Великобританії, Франції, Німеччини та їнших країн, які дають зброю Україні.

:pozor: Я собі уявляю, як всі військові розвідки бігають та шукають компромат на Єрмака :ROFL:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Игорь UA сказал:

Я понял. Кто не лижет жопу Зеленскому и ко автоматически становятся порохоботами ( в лучшем случае) а в худшем агентами фсб.

А ще москалями. Чи кацапами...

Я уже запутался, ей Богу...

Змінено користувачем Canton
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

Давайте-ка просто подождем.

Да я, собственно, и жду.  Просто выложил новость про очередной виток событий, которые тут уже обсуждались. Голый факт, без комментариев. Сначала от этой новости возбудился Женя Нирян, а  потом на меня накинулись еще трое и начали меня обвинять в порохоботстве и работе на рашу :lol:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...