Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник, комментируя высказывания премьера немецкой земли Саксония Михаэля Кречмера, выступающего за «замораживание» войны России против Украины, предложил ему засунуть голову в морозильник.

«Простите, господин Кречмер, но украинцы выступают за то, чтобы засунуть вашу голову в морозильник, чтобы охладить ваши горячие российские фантазии», — написал Мельник в Twitter.

Как заткнуть этот  наш "дипломатический " фонтан?😥

 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, iiigolkin сказал:

О Вас никакой информации нет. Я не знаю, чего Вы боитесь,
но упрекать кого-то в чем-то у Вас тоже нет права.
 

Я констатував факт. Можливо помилково - тут якраз не буду сприричатись, готовий повірити на слово що я не правий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, loader сказав:

Я констатував факт. Можливо помилково - тут якраз не буду сприричатись, готовий повірити на слово що я не правий.

Нет, это выглядит именно трусливо, словно вы из-за угла чего-то там атакуете... 
Какой факт Вы констатировали? Что мне 61 и в армию поздновато?
И что в этом, по-Вашему, является виной?

мне бы не хотелось говорить как российские тролли — "из окопов пишете?" — 
подобно тому, как Вы ко мне обратились по сути. Но вам-то зачем их поведение копировать,
к тому же усиливая подозрение своей анонимностью?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 7351 сказал:

Тому оркостан, через китайців, намагався привласнити "Мотор січ" -- і це майже вийшло -- але просто хтось програв вибори і нова українська влада відмінила вже здійснену продаж заводу, подібні котрому мають одиниці країн в світі.

в принципе логично, не задумывался 😞.

2 минуты назад, 7351 сказал:

От чому Україна, де народився та виріс Сікорський, досі не має свого власного військового вертольота -- це велика загадка.

Тут как раз ничего удивительно. В наших странах Сикорский и ему подобные могут реализоваться только в гос. компаниях (налоговая нагрузка Украины убивает любой бизнес кроме ФОП-ов), а в США куда переехал Сикорский он смог открыть свою компанию в 1923 г. У нас государство самый худший из собственников, но финансирует все компании из бюджета. А в США даже военные проекты принадлежат не гос. компаниями, а частным. Кстати известная американская компания Lockheed Martin которая выпускала Ф-16, Ф-22 и пр. истребители как раз в 2015 г. приобрела компанию которую в 1923 г. основал Сикорский :). Если бы у нас убрали налоги и различные лицензии (пережиток совка), сделали все реформы как в европе, победили бы коррупцию было бы развитие. Sikorsky Aircraft Corporation предложлага в 2007 г. запорожскому предприятию “Мотор Сич” организовать совместное предприятие по выпуску вертолетов, но что-то не сложилось. А вообще в Украине вертолеты производили всего два предприятия: полтавская компания “Аэрокоптер” выпускает машины серии АК-1 (двухместный одномоторный вертолет “Санька” стоимостью 60-100 тыс. долларов) и киевский “Авиаимпекс” производит легкие вертолеты “Ангел”. У нас все было :), только коррупция все уничтожила (да и сейчас уничтожает) :)

  • Лайк 4
  • Хаха 1
  • Конфуз 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Ні, маю надію що зять буде українцем.Бачив як Вам не повезло- так не хочу.

Опять двойка - мой зять полноценный гражданин Украины. Хватило 10 лет.

Хорошо учишься у Кантона "перднуть в лужу"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Spiraea сказал:

Экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник, комментируя высказывания премьера немецкой земли Саксония Михаэля Кречмера, выступающего за «замораживание» войны России против Украины, предложил ему засунуть голову в морозильник.

«Простите, господин Кречмер, но украинцы выступают за то, чтобы засунуть вашу голову в морозильник, чтобы охладить ваши горячие российские фантазии», — написал Мельник в Twitter.

Как заткнуть этот  наш "дипломатический " фонтан?😥

 

тю. це ж частина кампанії по створенню нового іміджу українця - їбануте їбанько, яке їбашить кацапів і всіх хто за них. з китайцями ще треба ж буде воювати...

Змінено користувачем US7IGN
  • Хаха 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Другий після Януковича.Як думаєте мене б українці обрали б президентом.

Я всьо понял!

Іду на вибори !

image.png.d5a138f55f6a44a074e99a56fe75d233.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, laritus сказав:

Если бы у нас убрали налоги и различные лицензии (пережиток совка)

Чомусь думаю, що в США всі платять податки, бо посадять, як Аль Капоне -- тому в США є гроші, щоб купувати зброю у приватних підприємств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, 90BCO сказав:

Я всьо понял!

Іду на вибори !

image.png.d5a138f55f6a44a074e99a56fe75d233.png

А що для Вас новина що він був дублером Гагаріна? Він такі історії завжди розказував- закачаїшся🤣🤣🤣

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

Чомусь думаю, що в США всі платять податки, бо посадять, як Аль Капоне -- тому в США є гроші, щоб купувати зброю у приватних підприємств.

А что, в государственных оружие покупать дешевле?

  • Дякую 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, OlaR сказав:

А что, в государственных оружие покупать дешевле?

Ви про що?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, iiigolkin сказал:

О Вас никакой информации нет. Я не знаю, чего Вы боитесь,
но упрекать кого-то в чем-то у Вас тоже нет права.
 

Тогда лучше себя скромнее вести, без наездов.
Иначе выглядит очень трусовато, и, не побоюсь этого слова — даже где-то подловато.
Сами видите — даже простую публикацию личных данных на форуме деякі злочинці вважають за зброю.
Я вас, таким чином, не засуджую, просто звертаю вашу увагу на це.

Можете вимагати видалення інформації, я тут до чого, я не публікую ваших даних, не зберігаю їх і т.п.

А от як вести - це моя справа, ви вважаєте щось хамством, я щось інше, в тому числі деякі ваші вкиди, вкиди багатьох інших персонажів.

Змінено користувачем loader
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

А що для Вас новина що він був дублером Гагаріна? Він такі історії завжди розказував- закачаїшся🤣🤣🤣

Та, то ж про Льоню - Космоса, чи ні ?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, 90BCO сказав:

Та, то ж про Льоню - Космоса, чи ні ?

За Льоню не чув🙂.А от від Федоровича чув особисто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

а як потім Дніпро форсувати?

Орки вже міст замінували. ЗСУ не будуть форсувати. Підуть від Запоріжжя. А от кацапам прийдеться вивчити вірші Шевченка. Реве та стогне Дніпр широкий)

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

а як потім Дніпро форсувати?

в Запоріжжі ? 

 

кацапи Антонівський міст Україні хоч так хоч так  цілим не віддадуть . 

Якщо його зараз пошкодити до стану "неможна експлуатувати" -  лишиться надія , що кацапи під час втечі міст не зруйнують остаточно - до нуля .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 7351 сказал:

Ви про що?

Про государственное НАСА и Маска хотя бы. Больше придумать нельзя бо в Штатах НАСА по моему единственная госконтора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, loader сказав:

А от як вести - це моя справа, ви вважаєте щось хамством, я щось інше, в тому числі деякі ваші вкиди, вкиди багатьох інших персонажів.

Конечно, Ваше полное право вести себя либо хамски, либо трусливо, либо подло.
Или каким-либо еще способом себя вести, например — прилично.
Этих Ваших прав никто не может ограничить, тут Вы совершенно правы.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, OlaR сказал:

2. Беспилотник Антонова аналогичный Байрактару отсутствует даже в опытном образце.

так я же и спросил почему? Почему наше гос. предприятие не лобирует до сих пор этот вопрос?!? Я для себя хочу понять, какой смысл или польза этого гос. предприятия для страны (нафиг оно только место в Киеве возле Святошино занимает, там столько домов можно было построить людям 🤨).

21 минуту назад, OlaR сказал:

3. Перед началом войны был запрос от Антонова в соответствующие органы о том, есть ли необходимость прерывать обслуживание и срочно эвакуировать самолет. Ответ, полученный 23.02.2022, Бычков выложил у себя в фейсбуке, когда начались наезды. Он был типа все в порядке, в эвакуации нет необходимости. Привет Зе команде, которая готовилась к жарке шашлыков ...

можете найти этот ответ (вы судя по всего в теме и быстрее инфу найдете)? Насколько я помню, было наоборот командир экипажа Мрия Дмитрий Антонов заявлял, что самолет не спасли из-за бездействия руководства государственного предприятия Антонов (руководство сматалось за 2 недели в Лейпцих), а у меня к сотрудникам больше доверия чем к руководству компании :). Ну и после служебной проверки в марте всетаки отстранили Бычкова (т.е. были всетаки основания). 

38 минут назад, OlaR сказал:

Но меня интересует, что такого про Порошенко и его жену знают в ДП Антонов?

я не в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Там поки що питання.Вони заявляють що за намагання звільнити Крим пульнуть ЯЗ.Хтось вірить - хтось ні.Поки що мова про це не йде.Тому і фантазувати не буду.

Не фантазуйте. Повернемо Крим без жодного пострілу

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Почему наше гос. предприятие не лобирует до сих пор этот вопрос?!?

потому как геморрой, а оно им надо ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, OlaR сказал:

А что, в государственных оружие покупать дешевле?

чомусь в США і освіта  краща - в приватних ВНЗ та школах , не в державних , а саме - в ПРИВАТНИХ

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 хвилин тому, laritus сказав:

различные лицензии (пережиток совка)

10 найкращих професійних шкіл електриків у світі (вигода, тривалість) | 2022 рік

..........

Отримайте та поновіть ліцензію:

Коли люди запитують, скільки часу потрібно, щоб стати електриком, найпоширеніша відповідь: «Скільки часу потрібно, щоб стати підмастерським електриком?».

Підмастери-електрики пройшли навчання і готові розпочати роботу над власними проектами.

Скласти іспит, наданий агентством ліцензування вашого штату, щоб стати підмастером. Після цього пройдіть стажування та складіть іспит.

Під час іспиту розглядаються процеси електропроводки, теорія електрики та міркування безпеки.

Після того, як ви склали іспит, вас вважали електриком з ліцензією. Крім того, електрики повинні чотири роки працювати підмастерами, перш ніж отримати ліцензію.

schoolandtravel.com/uk/electrician-trade-schools-in-the-world/

Якщо Ви самі, або хтось зробить щось з електрики, не маючи ліцензії електрика, у Вашому власному будинку в Канаді -- Ви втратите страховку на будинок.

Це знаю з "перших рук" -- думаю, в США та Європі теж саме. 

Такий ось "совок" по всьому світу, окрім України та їнших "екссовкових" країн.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, John_ сказав:

Не фантазуйте. Повернемо Крим без жодного пострілу

Я тільки за.Одне прохання - Давайте почнемо з Херсону.У мене там багато знайомих хороших лишилось.

Змінено користувачем ЧортПобьєрі
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...