Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

29 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Нет суверенной страны Чечня или Ичкерия.Поэтому нельзя так сказать.Не выиграла не равно проиграла.

контрибцію в Чечню переможці платять ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, US7IGN сказав:

я щось пропустив? все що приїхало на Київщину та літає по півночі хіба не з бульбостану? портал в Кємєрово відкрили?

Суто картопляних караванів в Україні досі не було.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vikctor сказал:

Полностью вывела войска, платит огромные репарации, закрывает глаза на уничтожение/выселение руZZких с территории кадырляндии, закрывает глаза на криминальное влияние кадыровцев на бизнесы в московии. По-моему это таки проиграла...

 

Почитайте сколько за время после войны оттуда было выкачано нефти и газа.И поймете что таки выиграла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mastervovik сказал:

По сути у рашки все то на что я согласен было и до войны! Только теперь она под санкциями и риском развала. Меня такой вариант устраивает, чем раньше. В идеале в первый день войны но с санкциями на сейчас. Человеческие жизни трудно оценить, по-этому я не президент и не политик, и ни когда им не буду.

 

Как только мы на все это согласимся, санкции тутже снимут :( Не теште себя иллюзиями ... НЕ будет причин для них. Войны нет. Мы согласились, что Крым и Донбасс их. Согласились, что были неправы с русским. За что санкции должны остаться? 

  • Лайк 8
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

контрибцію в Чечню переможці платять ? 

Уже намисал про газ и нефть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Почитайте сколько за время после войны оттуда было выкачано нефти и газа.И поймете что таки выиграла.

Денег туда отправлено на много больше

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Почитайте сколько за время после войны оттуда было выкачано нефти и газа.И поймете что таки выиграла.

де почитати ? 🤣

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, mastervovik сказал:

По сути у рашки все то на что я согласен было и до войны! Только теперь она под санкциями и риском развала. Меня такой вариант устраивает, чем раньше. В идеале в первый день войны но с санкциями на сейчас. Человеческие жизни трудно оценить, по-этому я не президент и не политик, и ни когда им не буду.

 

Після підписання подібних умов, відбудеться деескалація і зняття найбільш болючих санкцій. Але через 2-3 роки Росія повернеться, проте уже в Україну зі зменшеною армію,  без серйозного озброєння, в країну, що ослаблена економічно втратою 30-40% ВВП , де відбувається серйозний внутрішній конфлікт (а він неминучий) і забере все, чого вона хоче,а ще через якийсь час піде далі на Захід.

Не сприймайте це як призив до чогось, чи призив вмирати з автоматом в руках, я просто проводжу логічну лінію опираючись на моральну готовність частини населення трішки уступити, щоб не втратити більше.

PS Я ще на початку березня написав, що буде мінськ-3...одні його підтримають , інші категорично НІ

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 10
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Vikctor сказал:

 

Я задам встречный вопрос - а с каким 40-миллионным государством имеющим регулярную армию и какие-никакие запасы тяжёлого вооружения московиты воевали в последние десятилетия?

 

додай  одностайну підтримку Західного світу 

Ленд-ліз в бік України , безпрецедентний  санкційний тиск в бік кацапії .

 

кацапи навіть Ічкерію "перемоти" змогли лише  з безумовною підтримкою Західних стран .

Якби Дудаєву Захід допомогав умовними  Джевелінами та Стінгерами , вони б і з Ічкерією не впоралися б .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, OlaR сказал:

Денег туда отправлено на много больше

Вам видней.Вам уже 30 лет видней👍.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Екс-командувач військ США в Європі Бен Ходжес 

https://www.facebook.com/watch/?v=2091200667694118

Змінено користувачем Propeller
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ЧортПобьєрі сказал:

Вам видней.Вам уже 30 лет видней👍.

 

а ти , часом , не кацап ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

додай  одностайну підтримку Західного світу 

Лендліз в бік України , безпрецедентний  санкційний тиск в бік кацапії .

 

На какое число бронировать билеты на парад победы на красной площади?🙂

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

На какое число бронировать билеты на парад победы на красной площади?🙂

нахіба нам парад на Червоній площі ? 🤣

Наша справа в цей момент - завдавати якомога більш нищівні  втрати кацапам - бажано знищувати усіх військових кацапії , які заходять  на територію України .

 

Щоб  і через сто , і через триста років кацапки неслухняних кацапенят українцями лякали 🤣

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 11
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

 

а ти , часом , не кацап ?

Именно он.Поэтому можете мне смело тыкать.

И именно поэтому я почти 30 лет пытаюсь рассказать украинцам кто такие русские: мразь для которых нет ничего человеческого : жизни детей и матерей- вы о чём? И т.д и т.п.

Это коварный враг , и никакие договора с русскими ничего не стоят.Русские всегда придут за ( как они считают) своим.Они понимают только силу и все.

Поэтому украинцы были просто обязаны стать нацией , имея такого "соседа" .Вопрос нападения - только вопрос времени.

Что бы стать нацией - первое это МОВА.Перейдя на мову , украинцы бы масово перестали бы быть в пропагандистском инфополе россии.Ускорились бы прозападные реформы , и соответствено членство в Нато и ЕС.

К сожаленью на это населением был положен большой болт.Сейчас подошло время экзамена...

  • Лайк 12
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Именно он.Поэтому можете мне смело тыкать.

Что бы стать нацией - первое это МОВА.Перейдя на мову , украинцы бы масово перестали бы быть в пропагандистском инфополе россии.Ускорились бы прозападные реформы , и соответствено членство в Нато и ЕС.

 

Я - за мову в інфополі України.

Питання - не до мене .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Бездомный сказал:

нахіба нам парад на Червоній площі ? 🤣

Наша справа в цей момент - завдавати якомога більші нищівні  втрати кацапам - бажано знищувати усіх військових кацапії , які заходять  на територію України .

 

Щоб  і через сто , і через триста років кацапки неслухняних кацапенят українцями лякали 🤣

 

Чей то я не понял Вашей конечной цели.Лякалы- то понятно.Вы понимаете что у Украины всего лишь два пути - либо победа над россией либо проиграш и забвение.Третий вариант очень тяжело "узгодити" с  количеством жертв на сегодняшний момент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Бездомный сказал:

Ви хоч би вибачилися , чи що

Перед кем? Перед овцой? Хватит с неё и ваших молитв. Вообще, непонятно зачем вы притащили сюда напоминание о том, от чего форум избавился.

 

5 часов назад, Бездомный сказал:

Альона зараз під обстрілами

И что? Это уникально для вас- обстрелы? Для меня- нет, я с ними жила со второго дня войны. Не аргумент для меня.

 

5 часов назад, US7IGN сказал:

за межами вашого розуміння

Мне претило общение с вашим "стадом" в довоенное время, ничего не изменилось и сейчас. Уже говорила, что люди не меняются. Но смотреть на старания проскользнуть между каплями дождя, в надежде усидеть на двух стульях, да, забавно, чтобы не сказать брезгливо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, NAVIN сказал:

А в чем выигрыш для запада? Почему не гандошили с 2014го? Меркель пиарила сп-2 до последнего и вдруг появилась цель угандошить? 

А почему не с 2008 года? С Грузии. Труп врага был сильно выше по чечению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, OlaR сказал:

Как только мы на все это согласимся, санкции тутже снимут :( Не теште себя иллюзиями ... НЕ будет причин для них. Войны нет. Мы согласились, что Крым и Донбасс их. Согласились, что были неправы с русским. За что санкции должны остаться? 

Договора под военным давлением, не имеюттаких последствий, где то читал такое.

Маховик запущен, что то отменят но основное думаю оставят на несколько лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Чей то я не понял Вашей конечной цели.Лякалы- то понятно.Вы понимаете что у Украины всего лишь два пути - либо победа над россией либо проиграш и забвение.Третий вариант очень тяжело "узгодити" с  количеством жертв на сегодняшний момент?

степ бай степ .

перемога для України = знищення окупаційних контингентів , зачистка території + безпекова парасолька нато , або США + Велика Британія + репарації  з кацапії  + кацапія в суворій міжнародній ізоляції на протязі трьохсот років .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, allanek сказал:

Перед кем? Перед овцой?

Теж мені знайшлася вовчиця 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Бездомный сказал:

 

Я - за мову в інфополі України.

Питання - не до мене .

А это не только Вам было.И тем у кого причинно следственные связи так пока и не заработали.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...