Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

11 минут назад, murava сказал:

Параллельно пилить всеми способами выданные деньги. Денег просто так дохера, шо даже  стадионы во время войны можно с нуля поднимать.

 

НДФЛ остается в местном бюджете. Там, где стоят военные, с их ЗП - бюджеты лускаются от бабосиков...

Ну а дальше - все понятно...

Нормальные в армию возвращают в виде помощи бОльшую часть...крысы - крысят...

Змінено користувачем Canton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, murava сказал:

 

У украинского самурая нет цели - есть только путь

 

245163918_4537377479674327_4372043574749177267_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, murava сказал:

Все расчеты на то, что проще оплатить

Кріпаки за все платять бо багато працюють. Їм нема коли думати бо треба багато працювати щоб за все заплатити 😂

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, murava сказал:

Есть. Успешно работает : весь Львов по тротуарам обрисовали синей краской, поставили знаки платной парковки - и стригут купоны.

Ходят специально нанятые люди, фоткают, выписывают прстановы и кладут под дворник.

Если ветер сдул - твои проблемы. Исполнительная тебя потом найдет и примерно накажет.

А що, ці штрафи не повинні потрапити в електронну систему? Бо зараз про свої штрафи можно легко узнавати в телефоні. Якщо зареєстрував номер авто - прийде повідомлення.

22 минуты назад, murava сказал:

казусов хоть отбавляй - могут выписать три постановы с перерывом в полчаса 

якщо вони є в електронній системі, це дуже просто опротестувати і сплатити лише 1 штраф.

22 минуты назад, murava сказал:

могут написать тебе штраф если ты остановился в трёх метрах от нарисованной зоны и поди доказуй.

ви ж вище писали, що вони фоткають. Що там доказувати? Фотку в студію!

Змінено користувачем Alvalk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Alvalk сказав:

А що, ці штрафи не повинні потрапити в електронну систему?

в Києві, штрафи за паркування можна бачити у застосунку Київ Цифровий, але в інші застосунки вони чомусь не підтягуються. 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, murava сказал:

весь Львов по тротуарам обрисовали синей краской, поставили знаки платной парковки - и стригут купоны.

Исторический центр в обще должен быть без машин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Alvalk сказал:

А що, ці штрафи не повинні потрапити в електронну систему? Бо зараз про свої штрафи можно легко узнавати в телефоні. Якщо зареєстрував номер авто - прийде повідомлення.

якщо вони є в електронній системі, це дуже просто опротестувати і сплатити лише 1 штраф.

ви ж вище писали, що вони фоткають. Що там доказувати? Фотку в студію!

То якесь збочення, постійно заглядати в електронну систему, чи тебе не оштрафували🤦‍♂️

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, DimaF сказал:

Исторический центр в обще должен быть без машин.

После как Андрей Доля дал добро на точечную застройку, центр не столь уж историчен как раньше... 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

После как Андрей Доля дал добро на точечную застройку, центр не столь уж историчен как раньше... 

spacer.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, murava сказал:

Есть. Успешно работает : весь Львов по тротуарам обрисовали синей краской, поставили знаки платной парковки - и стригут купоны.

Ходят специально нанятые люди, фоткают, выписывают прстановы и кладут под дворник.

Если ветер сдул - твои проблемы. Исполнительная тебя потом найдет и примерно накажет.

Учитывая, что выписывающие посипаки сидят на проценте, то казусов хоть отбавляй - могут выписать три постановы с перерывом в полчаса, могут потерять инфу об оплате и хер докажешь, могут написать тебе штраф если ты остановился в трёх метрах от нарисованной зоны и поди доказуй.

Все расчеты на то, что проще оплатить 

Я раз с Герцена отьезжал, включил поворотник, а тот даун мой номер фотографировал. Я ещё передачу на задний ход включил, чтобы огни заднего хода горели. Мол только парковался. 

А вообще не плачу за парковку принципиально. Уже получил четыре штрафа. Но сразу оплачиваю 50%, тож на круг все вместе  около 500 грн. Уже изучил  интервалы  обхода парковщиками в тех местах, где часто паркуюсь. Тож на не продолжительное время могу оставить. На крайняк знаю в центре пару нычек, где можна нашару припарковать машину. Иногда, стою в центре, жену жду с работы, тык по три раза иногда переезжаю Бо парковщики бегают. Я спалю больше бензы, но принципиально 15 грн за час не заплачу. Кстати, заправлять я стал за границами города, чтобы налоги с бензы на распил Андрию не попадали. 💪

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, sergio сказал:

То якесь збочення, постійно заглядати в електронну систему, чи тебе не оштрафували

а дочитати фразу до кінця  не вдалось? :pozor:

27 минут назад, Alvalk сказал:

Якщо зареєстрував номер авто - прийде повідомлення.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ozor сказал:

Кому?

Ивану Хфедоровичу Крузенштерну, человеку и пароходу.....(с.)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, sergio сказал:

А я думав:"Я сπιздив ЧМП. А тобі слабо?!" 😎

Ни його с***ив Порох..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, murava сказал:

Есть. Успешно работает : весь Львов по тротуарам обрисовали синей краской, поставили знаки платной парковки - и стригут купоны.

Ходят специально нанятые люди, фоткают, выписывают прстановы и кладут под дворник.

Если ветер сдул - твои проблемы. Исполнительная тебя потом найдет и примерно накажет.

Учитывая, что выписывающие посипаки сидят на проценте, то казусов хоть отбавляй - могут выписать три постановы с перерывом в полчаса, могут потерять инфу об оплате и хер докажешь, могут написать тебе штраф если ты остановился в трёх метрах от нарисованной зоны и поди доказуй.

Все расчеты на то, что проще оплатить 

У нас как-то проще было. Фотофиксация с нескольких ракурсов, фото замера с лазерного дальномера. Оповещение на Вайбер присылали о штрафах. Регулярно публиковали в ФБ фотоотчёты о своей работе. Да, пытались с ними по судах тягаться, некоторые даже по несколько раз. Безрезультатно, работали добросовестно.

Но с началом войны контору прикрыли.

Змінено користувачем Dark FeniX
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Dark FeniX сказал:

У нас как-то проще было. Фотофиксация с нескольких ракурсов, фото замера с лазерного дальномера. Оповещение на Вайбер присылали о штрафах. Регулярно публиковали в ФБ фотоотчёты о своей работе. Да, пытались с ними по судах тягаться, некоторые даже по несколько раз. Безрезультатно, работали добросовестно.

Но с началом войны контору прикрыли.

Откуда номер Вайбера  брали? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, sergio сказал:

Откуда номер Вайбера  брали? 

Вот это без понятия. Возможно, как писал Alvalk, если регистрировали номер и оставляли номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Dark FeniX сказал:

Вот это без понятия. Возможно, как писал Alvalk, если регистрировали номер и оставляли номер телефона.

Ні, я про інше писав. В монобанку, наприклад, вводиш номер свого авто (більше нічого) - і туди будуть приходити повідомлення. Наче є таке і в дії, і ще десь. Вайбер там точно не до чого. І монобанк не вносить в базу інфу, він бере з неї інфу.

P.S. Але не перевіряв, як воно працює, у мене штрафів вже років 15 не було

Змінено користувачем Alvalk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sergio сказал:

.. Я спалю больше бензы, но принципиально 15 грн за час не заплачу. Кстати, заправлять я стал за границами города, чтобы налоги с бензы на распил Андрию не попадали. 

Та Вы ипать какой однако принципиальный! Прям завидую.

За парувками в Польшу тоже из принципа? Чтоб не гибли украинские коровы?

Таксфри на парувки принципиально возвращаете?

Интересно просто...

Змінено користувачем murava
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, murava сказал:

Та Вы ипать какой однако принципиальный! Прям завидую.

я думаю він послідовний. а що, в Польщі теж так пилять як у нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, murava сказав:

Та Вы ипать какой однако принципиальный! Прям завидую.

За парувками в Польшу тоже из принципа? Чтоб не гибли украинские коровы?

Таксфри на парувки принципиально возвращаете?

Интересно просто...

Читаючи львівʼян, розумію, що з ними позмагатися, зможуть тільки одесити. Душевні люди.

  • Лайк 3
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...