Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

но это неторопливое нордическое повествование со специфической игрой актеров мне не пошло.

 

тогда должно зайти динамичное нордическое повествование со специфической игрой актеров )

 

Солнцестояние (2019) – Midsommar

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут завораживающего динамического зрелища. дальше решил не смотреть - буду растягивать удовольствие. но уже постиг смысл жизни. дальше только нирвана.

 

:lol:

Кста, иногда 20 мин для того, чтобы въехать в серьезный фильм, настроиться на волну повествователя, окунуться в созданную атмосферу, - бывает и недостаточно.

А так да, зайдет или не зайдет зависит от многих факторов.

И от стилистики автора, которая может быть близка тебе или нет, и от твоего настроя в данный конкретный момент.

Но в любом случае артхаусные работы интересны.

Они не банальны, и позволяют тебе выходить за рамки обыденного восприятия действительности.

В разумных пределах это полезно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в любом случае артхаусные работы интересны

 

можно начать с даун хауса например )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно начать с даун хауса например )))

 

Кустурицу еще интересно смотреть, если под настроение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не люблю французские фильмы и Кассель крайне неудачно сыграл, но кино прикольное

 

Друзья на свою голову (2020) – Le bonheur des uns...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Кассель крайне неудачно сыграл, но кино прикольное

 

Друзья на свою голову (2020) – Le bonheur des uns...

 

Та то он просто удачно сыграл неудачника.:)

Роль просто такая, несвойственная В. Касселю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кустурицу еще интересно смотреть, если под настроение.

 

Не в обиду US7IGN :beer:, но фильмы Кустурицы не люблю. А еще он украинофоб и известен расистскими высказываниями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу абстрактно относиться к некоторым вещам и разделять продукт и автора. Гитлер был милейшим человеком без вредных привычек, и что?

Я так понял, чтобы нравились фильмы Кустурицы, нужно быть самому немного цыганом...

 

З.Ы. Охлобыстин вообще урод, но Даун Хаус получился отличным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для посмеяться:

Арахисовый сокол

хотя проблемы таки показаны в фильме

 

Можно с детьми смотреть, кстати. Хороший добрый фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу абстрактно относиться к некоторым вещам и разделять продукт и автора. Гитлер был милейшим человеком без вредных привычек, и что?

Я так понял, чтобы нравились фильмы Кустурицы, нужно быть самому немного цыганом...

 

З.Ы. Охлобыстин вообще урод, но Даун Хаус получился отличным...

 

Ну, Кустурицу все-таки с Гитлером я бы не сравнивал. А фильмы его честно смотрел и без особого впечатления.

Охобыстин не просто урод, а православный урод. А значит типа блаженного по российским извращенным понятиям, которому вроде можно все. Гавно-человек, короче, но, в отличие от Кустурицы, как сценарист и актер талантливый. Опять же, это лишь мое субъективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для посмеяться:

Арахисовый сокол

хотя проблемы таки показаны в фильме

 

А чего для посмеяться только? Отличный фильм. Зрелищный вполне в отличие от типичного угрюмого артхауса для странных людей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит режиссеру низачед. Неужели мало неудачников на роль неудачника?

 

люди не заплатят за билет, если неудачника будет играть неудачник. А за Касселя заплатят, даже если режиссер неудачник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за Касселя заплатят, даже если режиссер неудачник.

 

У меня чего-то такое ощущение, что мужчины его терпеть не могут из-за того, на ком он женат! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Хороший и яркий актер. В Диком западе даже неплохо получился. А уж Доберман просто шедевр
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня чего-то такое ощущение, что мужчины его терпеть не могут из-за того, на ком он женат! )))

 

Кто его терпеть не может? Как актер, хорош в ролях, где особо играть не надо :). Покер фейс, прищур, берет харизмой, красавчик. Жена как актриса была поярче, в свое время :).

 

Добавлено через 2 минуты

Почему? Хороший и яркий актер. В Диком западе даже неплохо получился. А уж Доберман просто шедевр

 

В матрице, в 11 ДО тоже неплох. По игре и по амплуа как одна роль. Можно в титрах писать "Винсента Касселя играет Винсент Кассель" :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В матрице

 

А где это он в Матрице был?:pardon:

 

P.S. У меня что муж, что брат в один голос говорят аля "такая посредственность, и с Моникой". Понимаю, что опять таки - выборка нерепрезантативна, поэтому это было просто предположение, что такое явление шире мнения двух человек!? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня чего-то такое ощущение, что мужчины его терпеть не могут из-за того, на ком он женат! )))

 

Аж в Википедию полез чтобы узнать))) а что не так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это он в Матрице был?:pardon:

 

P.S. У меня что муж, что брат в один голос говорят аля "такая посредственность, и с Моникой". Понимаю, что опять таки - выборка нерепрезантативна, поэтому это было просто предположение, что такое явление шире мнения двух человек!? )

 

Чет показалось, что с Моникой в Матрица 2 был он. А это был Ламбер Уилсон (Вильсон)! Они с Винсентом так похожи, я их путаю постоянно. Там сходство поразительное, причем внешность обоих нельзя назвать ординарной. Уверен, не только я путаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...