Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Переиграть Бейла такое себе достижение, ИМХО.... :)

 

Дык я это и имела ввиду, написано было с иронией. Мне Бейл приглянулся разве что когда он хромого играл на Диком Западе - "Поезд на Юму", нашла. А, ну еще во "Власть", я не сразу вспомнила, что это был он. )

 

 

И, кстати, Фассбендер + Бредд Питт = фильм "Советник". Жестокий и грубый фильм, поэтому девушкам и людям с неустойчивой психикой настоятельно не рекомендую.

 

А вот ща за такой стройный рядец было обидно!:unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

все. вы лишены почетного звания Главы гильдии рсп:)

 

Ну ок, уже меняю! То ж было исключительно для мсье Бездомного! Я ранее и не подозревала о существовании подобной аббревиатуры! )

------------------------------------

Тьфу ты, запутали Вы меня! Я уже давно поменяла! )

 

Добавлено через 33 секунды

Что-то мне запомнилось, что ранее обсуждавшийся фильм курить можно вы тоже посмотрели недавно. Посмотрел старое сообщение - таки ошибся.:Rose:

 

:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 2 минуты

5e427abaeb722.jpeg

 

Та я бы ему и за "Человек, который изменил все" дала бы... )))

 

Имела ввиду Оскар за взнос в киноискусство и киноиндустрию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну ок, уже меняю! То ж было исключительно для мсье Бездомного! Я ранее и не подозревала о существовании подобной аббревиатуры! )

------------------------------------

Тьфу ты, запутали Вы меня! Я уже давно поменяла! )

 

[s.

да давно она уже. сам я лет 9 узнал, когда стал иногда просматривать ролики разных идиотов-неудачников в личной жизни... но звучит прикольно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да давно она уже. сам я лет 9 узнал, когда стал иногда просматривать ролики разных идиотов-неудачников в личной жизни... но звучит прикольно:)

 

Угу, я иногда некоторых подруг и знакомых так троллю. А они то ли не гуглят даже, то ли стесняются признаться, что понимают о чем речь.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, я иногда некоторых подруг и знакомых так троллю. А они то ли не гуглят даже, то ли стесняются признаться, что понимают о чем речь.:lol:

 

думают,что за врачебный диагноз..:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думают,что за врачебный диагноз..:lol::lol:

 

Та да, а еще с учетом моей любви к применению где ни попадя: ингибиторы протонной помпы, изотретиноиновая кислота, гастроэзофагеальный рефлюкс... В общем "наша верба найрозкочумакуватіша" - это одно из моих хобби!:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Категорически не согласен. Видел фильм, где он похудел практически до костей... Он всегда отдаётся роли полностью и играет выше всяких похвал.

 

А вот в контексте "верю" по Станиславскому, я таки всеми фибрами согласна за 3 Оскара Дэниэл Дэй-Льюис! Еще бы и четвертый вручила аж бегом за "Банды Нью-Йорка"!:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А вот в контексте "верю" по Станиславскому, я таки всеми фибрами согласна за 3 Оскара Дэниэл Дэй-Льюис! Еще бы и четвертый вручила аж бегом за "Банды Нью-Йорка"!:hlop:

 

Я с этим и не спорил вроде. Но смотреть на него скучно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с этим и не спорил вроде. Но смотреть на него скучно...

 

Хм, как и мне на Бейла. Он для меня как Modern Talking, вроде и гуд, но уж очень однотипно на мой вкус. )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен. Видел фильм, где он похудел практически до костей... Он всегда отдаётся роли полностью и играет выше всяких похвал.

Полностью поддерживаю:good: "Машинист" шикарнейший фильм во многом благодаря игре Бейла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, как и мне на Бейла. Он для меня как Modern Talking, вроде и гуд, но уж очень однотипно на мой вкус. )

 

Т.е. в роли бэтмэна (лучшая трилогия о человеке-кажане на все времена как на мой вкус) и биржевого маклера аутиста в игре на понижение, а также в американском психопате он везде одинаков? Даже не знаю что тут сказать...

Для меня есть очень хорошие актёры, которые вечно играют в скучной нудятине вроде упомянутого вами трёхкратного оскароносца или например Филлипа Сеймур-Хоффмана, да того же Хоакима Феникса. А есть красавцы вроде Бейла, Питта, Брэдли Купера, которые возможно уступают первым в мастерстве немного, но играют в основном в интересных проектах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в роли бэтмэна (лучшая трилогия о человеке-кажане на все времена как на мой вкус) и биржевого маклера аутиста в игре на понижение, а также в американском психопате он везде одинаков? Даже не знаю что тут сказать...

 

А что тут говорить кроме как то, что на вкус и цвет все фломастеры разные!? )

 

Это моё восприятие. Для меня у него очень однотипная и предсказуемая что ли подача, каменное лицо, я так называю... Просто не моё!

Бэтмен с ним - это отдельная история. Вот «Хранители» из DC мне показались гораздо глубже!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут говорить кроме как то, что на вкус и цвет все фломастеры разные!? )

А вот рискну подсунуть господам не фломастер, а чертилку.:)

Предлагаю попробовать на вкус экстремальный артхаус - фильм со смешным и очень длинным названием "Голубь сидит на ветке, размышляя о бытии". :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот рискну подсунуть господам не фломастер, а чертилку.:)

Предлагаю попробовать на вкус экстремальный артхаус - фильм со смешным и очень длинным названием "Голубь сидит на ветке, размышляя о бытии". :)

 

Вот не знаю почему, но захотелось сегодня пересмотреть «Всем нужна Кэт»... )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не знаю почему, но захотелось сегодня пересмотреть «Всем нужна Кэт»... )

 

Да за Вами просто не угонишься...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да за Вами просто не угонишься...:)

 

Та не, один фильм в 2 дня где-то, ну максимум 1/1.

Просто времени сейчас свободного появилось дай Боже, вот и навёрстываю, повторяю и закрепляю!

 

P.S. Вот сегодня на ужин «Дневник памяти». )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Категорически не согласен. Видел фильм, где он похудел практически до костей... Он всегда отдаётся роли полностью и играет выше всяких похвал.

 

 

Не являюсь поклонником Фасбендера, но фильм неплох. Там Бардем пожалуй ярче их обоих. Подобный жёсткий фильм с Питтом - убей меня нежно или как-то так.

Так на вкус и цвет... "Машиниста " не видел, гляну. В игре на понижение Бейл мне нравится, кстати, но разве это серьезная роль?

"Советник" неплох конечно. Только никому не говорите, что я Вам это говорил. Половина скажет, что фильм бред.

 

Добавлено через 6 минут

 

 

А вот в контексте "верю" по Станиславскому, я таки всеми фибрами согласна за 3 Оскара Дэниэл Дэй-Льюис! Еще бы и четвертый вручила аж бегом за "Банды Нью-Йорка"!:hlop:

 

Да, это он, мой любимый злодей. Только в Бандах он против ДиКаприо как волк против ягненка. Поэтому фильм вышел абсурдным каким то и неправдоподобным.

 

Добавлено через 2 минуты

А вот рискну подсунуть господам не фломастер, а чертилку.:)

Предлагаю попробовать на вкус экстремальный артхаус - фильм со смешным и очень длинным названием "Голубь сидит на ветке, размышляя о бытии". :)

 

А Вам лично посоветую "Маяк" если не видели ещё.

 

Добавлено через 10 минут

Вот не знаю почему, но захотелось сегодня пересмотреть «Всем нужна Кэт»... )

 

Ха. На днях пересматривал Славных парней. Дурацкий фильм, но эта атмосфера 60-х, декорации, наивность, милота Гослинг с дочкой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Машиниста " не видел, гляну. В игре на понижение Бейл мне нравится, кстати, но разве это серьезная роль?

 

Машиниста я осилил минут 10. Мало что так не пошло.

В игре он таки да. А в целом я заметил необъяснимую любовь к нему именно девочек. А их понять, как известно, невозможно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в целом я заметил необъяснимую любовь к нему именно девочек. А их понять, как известно, невозможно...

 

А это смотря в каком возрасте делать первый шаг...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это смотря в каком возрасте делать первый шаг...:lol:

 

в моем возрасте уже можно и с дивана не вставать - сами придут... :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем возрасте уже можно и с дивана не вставать - сами придут... :flag1:

 

“не те нынче девки пошли, ой не те»...

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепный «1+1» явно же все видели, но возможно, что кто-то пропустил «2+1» всё с тем же Омаром Си в главной роли!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

Ха. На днях пересматривал Славных парней. Дурацкий фильм, но эта атмосфера 60-х, декорации, наивность, милота Гослинг с дочкой...

 

действительно дурацкий..

при этом есть мощный фильм "Славные парни" 1990 года выпуска .

рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великолепный «1+1» явно же все видели, но возможно, что кто-то пропустил «2+1» всё с тем же Омаром Си в главной роли!?

 

того шедевра не повторить) я думал продолжение 2+1, а то такое на троечку не в тему

 

Добавлено через 47 секунд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

того шедевра не повторить) я думал продолжение 2+1, а то такое на троечку не в тему

 

Я эти фильмы и не думала сравнивать! Просто сыграли на тренде названия и пригласили Си.

 

В какую «не в тему» не совсем поняла, но фильм таки неплохой, особенно для женской аудитории!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...