Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одобрятете ли вы сделку ЧФ/Скидка на газ?

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

"медвепутовский газ по 230 со скидкой идет" идет также и на теплогенерирующие предприятия...

Так, что горячая вода и отопление в квартирах, детских садиках, школах, больницах, воинских частях и пр.... тоже из газа по 330, пардон, по 230...

Впрочем, ведь там только Ахметов и К живет....

По старому договору Украина платила 80 дол. из них деньгами 40, остальные 40 записывались в государственный долг.

Такое отопление стоило дешево украинцем?

А Ахметову ;) Мы все платили дань этому дяде...

И зарплата у него была копеечная, если учесть халявный газ, то народ работал за бесплатно

Да и скидки там нет, упала цена на газ в Европе сильно, меньше чем за 100 дол можно купить

радуйтесь тому как вас обдирают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Пока не знаю. Но, думаю, ждать не долго. Даже мое аполитичное терпение подходит к концу (Боже мой, и всего-то каких-то 3 мес.!)

Эх Мари, Мари - честно - я тебе завидую:beer:

Опять на баррикады ради каких-то тетек/дядек, посмотрев на которых вблизи понимаешь какое это г...?

Во времена Оранжевой революции мы увидели Народ. И то как брутально, циннично были растоптаны его идеалы ...

Что должно произойти, чтобы опять народ поверил, что новые (красно-белые, оранжевые) не кинут его вновь? Чтобы другая часть страны после этого не напрягалась при слове "украинизация"?

Останусь скептиком - как показывает мировая история,результатами революций пользуются подлецы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, какая же вы дрянь и сцуу, что вы трепетесь? А вы знаете, что СССР распался не на 16 республик, а больше? Преднестровье, Абхазия, ЮО. А Вы знаете что Россия выплачивала долги СССР до не давнишнего времени? 100 млрд. долларов США. А вы все её (РФ) помоями.

Вот представте, что ЖЭК с вашего дома начнет снимать деньги... пригнать танк и стрелять безрабору, куда по вашему подъезду и ведь формально прав. А то что ваша мать и дети погибнут, всем соседям плювать, ведь они заплатили. А Ваши останки отнесут в мешке на помойку в костер. Про историю А и ЮО я могу много рассказать, что ты заткнешься!

На счет ЧФ, это Россия сжалилась, а не Украина согласилась на уступки. РФ конечно же получит свои условия ввиде объектов.

Представим, что дятлы сказали что в бухте, где стояит ЧФ купаться нельзя. Места мало? Вот Румыны отодрали шельфь (нефть-газ) и хотя бы кто в Раде яичко принес? Да и на улице хотя бы ВО Свобода шарфиками помахала. Где акции протеста?

А подписавать газ по Условиям Тимошенко рыночным, потом проиграть выборы и орать что не позволю! Ведь сама загнала страну и еще пердит. К стенке её.

Это пять!!! Истинное рыло фанов проффесора!!!!:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, какая же вы дрянь и сцуу, что вы трепетесь? А вы знаете, что СССР распался не на 16 республик, а больше? Преднестровье, Абхазия, ЮО. А Вы знаете что Россия выплачивала долги СССР до не давнишнего времени? 100 млрд. долларов США. А вы все её (РФ) помоями.

Вот представте, что ЖЭК с вашего дома начнет снимать деньги... пригнать танк и стрелять безрабору, куда по вашему подъезду и ведь формально прав. А то что ваша мать и дети погибнут, всем соседям плювать, ведь они заплатили. А Ваши останки отнесут в мешке на помойку в костер. Про историю А и ЮО я могу много рассказать, что ты заткнешься!

На счет ЧФ, это Россия сжалилась, а не Украина согласилась на уступки. РФ конечно же получит свои условия ввиде объектов.

Представим, что дятлы сказали что в бухте, где стояит ЧФ купаться нельзя. Места мало? Вот Румыны отодрали шельфь (нефть-газ) и хотя бы кто в Раде яичко принес? Да и на улице хотя бы ВО Свобода шарфиками помахала. Где акции протеста?

А подписавать газ по Условиям Тимошенко рыночным, потом проиграть выборы и орать что не позволю! Ведь сама загнала страну и еще пердит. К стенке её.

Вау, какой коммент! Это вы ради меня зарегистрировались? Я польщена... Ну, собственно, мне тут отвечать нечего. Это к модераторам. Нда, первый признак, что и эту ветку закроют.

Да, я не Мария...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до этого б платили по 360...

Ну так хоть бы в контрактик заглянули и посчитали;)

Прежде чем чушь писать

Гаспром вообще то всем скидки раздал, и только наш " крепкий хозяйственник" умудрился прос...ть базу, а ведь можно было и живые деньги брать:fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитай посты Наивного, прораб... Найдешь много общего, гениолог...:fool:

А о клубе неграмотных балаболов ты знаешь больше меня...

 

Конечно знаю об этом не мало, потому как сам туда таких как Вы - зачисляю :D

 

Кстати о "ты", я как то писал кому то на этом форуме выдержку из исторических исследований Задорнова, так вот - раньше, на Руси, в народе к уважаемым людям обращались только на "ты", а на "вы" только к, мягко говоря, очень несимпатичным и нехорошим людям. Но так уж сложилось, что "вы" возвели в ранг высокой культуры общения и теперь мы "выкаем" не только сильным мира сего но и друг - другу.

Так что опять не зачет, провокация не удалась :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх Мари, Мари - честно - я тебе завидую:beer:

Опять на баррикады ради каких-то тетек/дядек, посмотрев на которых вблизи понимаешь какое это г...?

Во времена Оранжевой революции мы увидели Народ. И то как брутально, циннично были растоптаны его идеалы ...

Что должно произойти, чтобы опять народ поверил, что новые (красно-белые, оранжевые) не кинут его вновь? Чтобы другая часть страны после этого не напрягалась при слове "украинизация"?

Останусь скептиком - как показывает мировая история,результатами революций пользуются подлецы.

Так в том то и дело, что тогда, что может когда-то еще-не ради тетек\дядек. И мои идеалы никто не растаптывал. Хотя, конечно разочарование было не маленькое. Просто я понимаю, что никто за тебя ничего не сделает. И за свою страну надо бороться. Это не обязательно баррикады. Иногда достаточно просто не изменять себе. Кстати, это не всегда просто:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете что Россия выплачивала долги СССР до не давнишнего времени? 100 млрд. долларов США. А вы все её (РФ) помоями.

Болезный а Вы знаете что Украина изначально просила-требовала разделить и пасивы-активы СССР между республиками а эрэфия не захотела.

А в принципе смари папке комп не поламай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И за свою страну надо бороться. Это не обязательно баррикады. Иногда достаточно просто не изменять себе. Кстати, это не всегда просто:)

Я отказываюсь от евроцемента и полипласта, втавлю пистон на 50 к. зелени ежемесячно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно знаю об этом не мало, потому как сам туда таких как Вы - зачисляю :D

 

Кстати о "ты", я как то писал кому то на этом форуме выдержку из исторических исследований Задорнова, так вот - раньше, на Руси, в народе к уважаемым людям обращались только на "ты", а на "вы" только к, мягко говоря, очень несимпатичным и нехорошим людям. Но так уж сложилось, что "вы" возвели в ранг высокой культуры общения и теперь мы "выкаем" не только сильным мира сего но и друг - другу.

Так что опять не зачет, провокация не удалась :lol:

О безграмотности своей опять молчим, военный??? :lol: Гениолигию свою изучил, умник??? Жопа еще что-то чувствует???:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И за свою страну надо бороться. Это не обязательно баррикады....

 

А что, Вы, считаете своей страной? Квартиру, домик с огородом, машину с частью асфальта под ней, Киев, область, часть суши обозначенную на карте мира "Украина"? Что именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что тогда, что может когда-то еще-не ради тетек\дядек.

Да вот кода видишь, что народный патриотический подъем берется в умелые руки и дальше вначале на горизонте, а потом на теплых местах появляются прагматики, которые пользуясь революционной риторикой занимаются тем же, что делали и их предшественники - дерибаном, возникает вопрос - а что собственно изменилось? Когда задача любой власти хапнуть побольше, потому как не дадут? Когда у спецслужб соседних стран на ведущих политиков компромата столько, что хоть завтра подавай в международный розыск (привет Паше Лазаренко :D) - какая независимая внешняя политика может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Вы, считаете своей страной? Квартиру, домик с огородом, машину с частью асфальта под ней, Киев, область, часть суши обозначенную на карте мира "Украина"? Что именно?

Да все перечисленное, придурок...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отказываюсь от евроцемента и полипласта, втавлю пистон на 50 к. зелени ежемесячно:)

Сорри, не поняла. Это в смысле не изменять себе? А если не сложно, поподробней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О безграмотности своей опять молчим, военный??? :lol: Гениолигию свою изучил, умник??? Жопа еще что-то чувствует???:fool:

 

Изучаю, изучаю, а Вам то че до того? Чувствует конечно, что Вы хотите мне о газе и ЧФ рассказать, иль подводит чутье? А если не об этом, то телефон мой в подписи, можем "забить стрелу" хоть сейчас ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это пять!!! Истинное рыло фанов проффесора!!!!:fool:

Нет конечно, но согласись из двух зол выбирают лутшее :-(

Я за то что бы пусть и россалигархи, но делали производство, машиностроение....не знаю как, но продвигали украинское или что-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Вы, считаете своей страной? Квартиру, домик с огородом, машину с частью асфальта под ней, Киев, область, часть суши обозначенную на карте мира "Украина"? Что именно?

Лично я? Государство "Украина" в границах Беловежского соглашения. Мне квартиры с машиной мало и то что под ними мало. Собственница я:oops::oops::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я? Государство "Украина" в границах Беловежского соглашения.

 

Государство? А что это такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно, но согласись из двух зол выбирают лутшее :-(
:lol:выбрали "лутшее" зло ?Наслаждайтесь...

Я за то что бы пусть и россалигархи, но делали производство, машиностроение....не знаю как, но продвигали украинское или что-то

ага,наперегонки бросятся "делать" производство,украинское...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау, какой коммент! Это вы ради меня зарегистрировались? Я польщена... Ну, собственно, мне тут отвечать нечего. Это к модераторам. Нда, первый признак, что и эту ветку закроют.

Да, я не Мария...

Да, я польщен что вы не Мария. Но если вы будете продвигать что Сукашвили действовал на своей территории, то нам разговаривать неочем. Вы смерть людей непризнаной республики приравняли к в торжению. А кто напал, наверно понятно(если нет выложу ссылки)

А зачем к модерам? Это вас надо банить за ГЛУПОСТЬ, если Вы считаете Южную Оссетию сугубо проблемой Грузии....Интересно с кокого года?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, _Mars, принимай пополнение, вон Edalmas уже под стоит под дверью клуба, пропуск я ему уже выписал, можешь принимать без экзамена :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучаю, изучаю, а Вам то че до того? Чувствует конечно, что Вы хотите мне о газе и ЧФ рассказать, иль подводит чутье? А если не об этом, то телефон мой в подписи, можем "забить стрелу" хоть сейчас ;)

Мальчик, я человек мирный, и убивать тебя не хочу... "забить стрелу" - где ты такое услышал??? Узнай для начала, что такое генеалогия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:выбрали "лутшее" зло ?Наслаждайтесь...ага,наперегонки бросятся "делать" производство,украинское...:lol:

Юрий, копание в землянке, ради минералов, это уже РАБОТА (и оплачиваться она тоже должна соответственно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...