Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

так где/у кого заказывать-то?:Search:

 

я сейчас тоже в поиске, нашел одного человека, сегодня встречусь посмотрю что может предложить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сейчас тоже в поиске, нашел одного человека, сегодня встречусь посмотрю что может предложить

а из форумчан никто не приглянулся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из форумчан никто не приглянулся?

я тут не писал :oops:

я в принципе думал что б мне порезали материалы, а собрать я и сам смогу.

В автокаде уже нарисовал кухню, в разных проекциях, осталось реализовать :)

Кухня, вид фасад.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так где/у кого заказывать-то?:Search:

 

По жизненному опыту могу сказать,что "со своими" дело иметь нельзя:(

Но,есть исключения,т.с. большая редкость,мой дружбан Саша,как раз тот человек с кем, из своих,иметь дело можно и нужно!

 

Мне делал два шкафа-купе и кухню,киевлянин с Нивок,имеет свой небольшой цех,выставочку в 4РУМЕ,делает мебель сам и со своими работниками.

За цены,дорого/дёшево,не знаю,сколько он выставлял,столько я и платил,мне больше интересно качество,ответственность,а хорошая работа дешёвой не бывает.

На форуме его нету.Хотя одному известному форумчанину,по моей рекомендации,помог с проблемкой.

Зыска с его бизнеса у меня нет никакого,только как порекомендовать коллегам форумчанам толкового профи и из дружеских чувств.

 

п.с.2 all ...если моя "ненавязчивая рекламка" в этой теме лишняя,то попрошу модеров её удалить.

Написал в этой теме,т.к. считаю,что в БС было бы не корректно,хотя он БСа,на моё имхО,заслуживает.

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
5. Предоставили полный перечень документов (где ставить розетки, куда подводить воду, газ, отверстие под вытяжку...)

Это хорошо, но проще всего...чаще всего обращаются с уже сделанным ремонтом, и приходится подстраиваться под уже сделанные выводы, электрику, котлы и счетчики) и чтоб внешний вид не пострадал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал сегодня кухню на вияре, цены вроде норм. Там делаю только порезку, а сборка будет с кумом :) Столешницу покупал в другой фирме и потом вез на вияр, т.к. они продают только целыми, а мне надо было 1.6 метра. В итоге нашел егеровскую новую столешницу с необходимым мне остатком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал сегодня кухню на вияре, цены вроде норм. Там делаю только порезку, а сборка будет с кумом :) Столешницу покупал в другой фирме и потом вез на вияр, т.к. они продают только целыми, а мне надо было 1.6 метра. В итоге нашел егеровскую новую столешницу с необходимым мне остатком.

 

Если не затруднит - озвучьте. пожалуйста:

* какой метраж кухни,

* материалы какие взяли,

* и цену итого :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал сегодня кухню на вияре, цены вроде норм. Там делаю только порезку, а сборка будет с кумом :) Столешницу покупал в другой фирме и потом вез на вияр, т.к. они продают только целыми, а мне надо было 1.6 метра. В итоге нашел егеровскую новую столешницу с необходимым мне остатком.

а кто рисовал кухню?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто рисовал кухню?

уже прочитал. сам в автокаде. а в каком формате они принимают на порезку? места под петли они тоже делают или нужно самому досверливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не затруднит - озвучьте. пожалуйста:

* какой метраж кухни,

* материалы какие взяли,

* и цену итого :-)

 

- погонных метров у меня получилось 3,4*1,6 (угловая Г образная)

- материалы выбрал: на корпус взял Egeer 3389 - 18 мм, на ящики взял Krono под дерево, но 16 мм (сказали что это стандарт и удобней подобрать фурнитуру), т.к. Egeer 16 мм в моем цвете не было.

- цена вышла пока что 5090 за корпус + ящики + ножки + часть материала для сборки + доставка (за город, стоит 520 грн) и 2500 за две 4-х метровые столешницы Egeer f132 (одна была с дефектом, но мне куска хватило). Вияре одна такая столешница стоит 1965 грн. :)

 

Добавлено через 4 минуты

уже прочитал. сам в автокаде. а в каком формате они принимают на порезку? места под петли они тоже делают или нужно самому досверливать?

 

Да. рисовал сам в автокаде, а потом отдал куму на разрисовку под распил. Принимают только на листе с распилочными размерами и указанием по необходимости кромки, местами под петли, пропил под заднюю панель ДВП и т.д. Мне это мне делал кум :beer: по моему автокадовскому эскизу. Сборка потом самостоятельная (опять же с кумом )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал сегодня кухню на вияре, цены вроде норм. Там делаю только порезку, а сборка будет с кумом :) Столешницу покупал в другой фирме и потом вез на вияр, т.к. они продают только целыми, а мне надо было 1.6 метра. В итоге нашел егеровскую новую столешницу с необходимым мне остатком.

Что с фасадами и фурниторой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с фасадами и фурниторой?

 

фасады пока не заказываю, по причине того, что они могут по стоимости вылиться как и каркас кухни, а я пока не готов на это тратить деньги. С точки зрения функциональности, кухня будет полостью рабочая, т.к. фурнитура вся будет и ящички будут открываться.

Сейчас кум подбирает мне фурнитуру (количество и качество выбирает он, я полностью доверяю) и на этой неделе может и куплю (кухня будет готова только через неделю, так что пока время есть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не подскажет ли кто, где можно заказать фасады из турецкого профиля Gizir в Киеве (или области)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, в AGT нет нужного? Gizir так и не вышел на наш рынок, кажется.

 

Gizir был на нашем рынке пару лет назад. Мне из него отличные фасады сделали для встроенного шкафа. За время эксплуатации ничего не отклеилось, порвалось, ... - никаких замечаний. А сейчас его нет. Или найти не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто говорил что модульные фабричные кухни это кака?

фото тут -

 

goo.gl/photos/dokiVGcsgMLLyMSr5

 

а любое "лишнее" пространство легко скрывается фальш - планкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и подходит к концу моя эпопея с кухней!

Остался "последний штрих" с фартухом и плинтусом :)

Но начнем с самого начала. Хотелось чего-то в виде классики с модерном и с рамочным фасадом. Насмотревшись картинок в интернете, я уже представлял, как все должно будет выглядеть, но четко обозначить и сформулировать технические моменты все еще было трудно. В общем, я запасся распечатанными картинками, и поехал по салонах для приценки. Но, напривеликий жаль, мене спіткала невдача :-( В основном, манагеры не понимали моих хотелок, а предлагали, то что они могут изготовить. Да и цены повергали в легкий шок. Отельно хочу выделить Меркс. То ли мне повезло, но попался толковый менеджер, и о чудо, мы впервые полностью детализировали и прорисовали то, что я хотел. Я даже чуть было не купил у них понравившуюся кухню с распродажи, с огромной -70% скидкой. Но пока думал аж 2 дня, ее забрали более расторопные клиенты:D

От отчаяния я попытал счастья на этом форуме и создал тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3534486#post3534486 и дело пошло!

Прошло 2 месяца, и на сегодняшний день кухня почти готова!

Отдельно хочу поблагодарить и ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ форумчанина Максима (max_13). С его помощью и подсказками моя кухня начала воплощаться в реальность.

И немного тех. данных.

Секции. Использовались фабричные итальянские секции. Как ни странно, все стало почти идеально в мои размеры. Влагостойкое ДСП, хорошая кромковка, готовые отверстия. Хоть и дороговато, но по сравнению с исполнением на Вияре, небо и земля.

Фасады. Деревянные (ясень), тоже из Италии. Качество на уровне.

Фурнитура. FGV, Blum, ручки докупили на Вияре.

Столешница Arpa.

Собирали вдвоем. Я на подхвате :) , а за главного просто замечательный сборщик, которого могу тоже порекомендовать.

Ну и фотки (пока без фартуха).

 

zf3jsDu6dXM5rhm3kKqtZMlWJAzI5rTzannKL1bLU6WFLaqbuL4Cok8faebbmX2Z2UGrlgcjXm1-7TEHkj0aH5beQf4kdLP66bAwjtoZYMbS04gCbmsax417ZQL5yh-kC6oOvQVrfL73htYf6h5ToA6UjXZtAyYu_kO-jX_1jrpZoFKZCH9WsB7ZQDiZjBTwgwtlzbvLbteZjbM3pt8HV9iQasKwiU8jIfHgSrUf2-LFjX9uBjTYoCXlLi_YZ9pk1h7hLM36XR-qm4Xk8VnlkXM66LgkOxOJbLA-GuZFmZ_2Yf-W25KcF7CozBGiEWYDb6mKpPg9Unm0DAga0HChEAVJ4ZWfIU2Z3p0dCcqCP38U1KWTxiyWuOQwnp0-acsWcvvhEZbkidvlt64xMM2XxdWz0BCJ1goJ5eil7OhLMh8IAb42jI8l_lnW6hc8CD8eVPIG0hFdZu0lpp-1bqxUrMKvP_gmuy9V28haDKoOYum7d-XqGfrycL-m7tWBW-egLGwPx5rV8z0GFW5SBkgw12-tda_wceqfwSxktYJua0k=w768-h576-no

 

-W2Q4pMOpwnV_NnS9UmdQ6jY6ZqOAJdONsNSPdaDFiAYzUix_DWzPnZwibx1cr5eYYuilY8TfQATEb5er-Z_GPQGe5g0wJtNAMoDy7EuSN5y3sQs9L0rBSry_BAFzeO-IRnuwYllpKTFtgZIFNl9qx1jXvbIh6AhQh25UM9YmtdLfOTEdhjpoLxLBv6GP2c0E1OdAv1Hc01whjXG7ngOYcSBt31QteXtrHEgJZRjKkNpVaAQXIudsQthv9DQBmtPNScGqZ0KMSonHLY_yHOg98E7zBCenKCX2FCHd_idsKarNUjwZhVqIwwzmBJFkGhOT7_ouAplpDGUPCsSqaHUW6KWRyA6bUwJD8mvuuFdXHdPtI6V6RPen-dkvXUvSG0ORskRvjoSLu5Ciuz7Kj-ln83FyGTCwnm9xVx2jBA3nPrD8bm97UYX-JgQFUrAMd3snr_mN8PQC2u_byhayIey7LrO-YSnUx1OJkBtkPUKJ4zRgvxn0gBcpj7rgSt2JjyREvXHmSD2WBYMqg0VzIYATzWv8R2N9XqG9V049Ryy19g=w768-h576-no

 

MqdVMSPIBexrBd5hXCjXO2GcfCN8w296Ihd5WwSAa5KSRdPuueO10sqW8ZsRdEzJ3q34TtEUSBizEEp8DAxDGmgjzFGod-D4of4McSPSOK6YvSOHi24j3IqTqXT2RoMnzQvPii4u1AVwe-FvwHwt9YYDrphFacnt46ex2UqXFZ35TA4y6V3chuL8IaYD4lSdersorgAxWnC-B54VcBublGYKsK1Ee5f2uMAUBlBccujfwNBt9gVRgz7luCidTqm_wrDD7gSDU42E4uRQVtpEdrd9pLLmGemSvFC_l2vzI-_pnr3_plFueajBo5UtU775an9Q2OuiWUHSwIUmON1m1655lBUz5_Mz7mpKhOetAjif3AJyVjnSnwUDU85lZ6-Q5fl_WmHRWin4FeIYgV1XOttOFyfFGM0pdmZTqMDc0m_9SbcbQjHPPkPkA0LezxdQi7hwyGsmsoZDgq2Ur60KK-aIQOSuLFzaX4IVqt0U2EPV9Sw2s1R-swQI4GJ8Q4vFCZmR3I7288IngPGSv08_QotqWg38ivrxdQcEeBSVfOQ=w768-h576-no

 

AJ1uSqdq93JOZC8L8A7Cts0jvYY3IiUrXLsYDzyTqXTQFW1wV5GzFK6cxRjbjmdXSGFOWMJ2dxxag2RRIZrPW8p2hBfdQT_Xn7KDy2G4RZzaKAB5QS933Vf7Kgm_yGPEcMNXB8FF4qesD0STQ0suKrrV-Ov6aMV7Yi-mDR4DqcTqUEBLz1FO1TojKQWnB4wvT9dEcAkyYteLQlz47SdbW-T4k5xk4hPSuQdQY5D2ofd5cGeiT1yX_cShIzpbLjWJDgnlqu8Hn6Qtq__wP2581g3WVKxwElhQtiT3Tkd9rkZRsQMjUbBqQd5FEKnS9Pdmxz4raif9TTZ2eyssamqcBeSk0xKf-IsMORONgzAN2GaAEBj-nTs_cRhO1h2ISEqirBba-8nUqPS39WOhOqjfv3Jf4zTBBSw-xsPNYSopnBa-nuP5hzKmmmH8ZZRXRZPqGN9mKjquBROZMFikL7cBDkmHoVuXz8fhpsylokwnBC3aiLiPPqIcmVl215sawoE9TLxJ9Zu4WBRxD8Om63VzrxGoRQA8gcCbGC6VVx_oXz8=w432-h576-no

 

cR_1dkNMNEBEVrMzXhFOWn-vQJRiS7fZvwU58VSnmXwzLJ7ZMjm0mlNlE9YT2Kqnt3A4VGFmwA79kgKQR64EnNPtEpa7mrvnxq3R74GYfoEOr3yw_TrTjuYwgV5Xa-dPsGDYRjiwtzvXsk9x3WQHqL1PVMkxXBKO9y2Rrh1u9LR8N9DjwNQ056QWY5IDuk7jeKeutu1ynHqVwM62K5NWHfykB9HhHG48Y9jODhIJwQGugeXZcksnKkdDaizcjWfVgsKxTHzDmA3dMtJwULHKNN3_Hq8ugnqhvWZ_itC_iaK7MacRXuveRg6YN_lD2RPHBBrH3jySufkduu-4YOVSfAau4ewTcXK5X8d6l66Bn8J9YxtCbROQ6aIstA8jOFCqKFxkDWqS-n80CbcllmqbiOR5i5-8jXImimicB4zSGWDHXrLMsKAXW4fAXLnK_WmTdWs-UGiMBGzus-0H9NQSE00nAvHMY4A_-CtkBR8tn_gYmUVDahV26Zj6SSSH0uN_Kd9ldWP7VTnWOolEzBbbQUkfrbCgWp4ZftPBFjzKkRg=w768-h576-no

 

FUMUWsecuznnoF0VURo32XeNkv_FtCuoPUFjeEmDnZcDS0EbF9ZUfJ8biso_HDR2AUh4N8-CilHOo7gc8KE2sCrnrRi6H4Q7cx4y-Rgwz0BPB53cXNtlyyKbaVcJHfQI_CyGKBDuSmySWWVZCu8rhq288V4VSPNoxfY8groKR3SjxEL-xSncZxN5aN_zMiErpqrDu7Xyhi7FnJ_f1y7MXhE9VT6t8krmK37TGU4J48t628r6XSxpQWedAj8AszHsT8KYpUkQQDKrQJ99cCkUMA5h2nTPGfLnjvb5_9b-h1s30Og_FvPiZIoF8HgJk431_eCM07fcdJFYTrrIEL5wH-jbJHfMeXEPR5MzGV4ruwdiR33eSCqNiGQcV7HtosQ52S7kpcyh7iNuyGcv8cLSAIqBlIXa7c_tMSOovrhB_Sk9gqVaHRNdCWVgBshRvpp4ro4JevWY7JqR9HKdmO6esNcpSEnM5ZyJbllRcfxF4z80dydPmfNVaPNnNINR-Djo_G4ES_SNaGUUT7rnbKTlyE2p7V8kDTjbcJ1VN75lbAg=w768-h576-no

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столешница соединена в замок.

А что такого "сложного" вам не могли прорисовать менеджеры? Стандартная кухня со стандартными секциями. Да и с количеством ящиков не угадали. С цветом фасадов и столешницы очень хорошо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, столешница еврозапил, соеденина в замок.

А что с количеством ящиков не нравится? Тут все ок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая конструкция была бы функциональней. Но в вашем случае сыпучие продукты в банках под духовкой (маленький высокий ящик), кастрюли и сковородки в нижний высокий ящик(шириной 90 см.)

Загляните в свой широкий нижний ящик через два-три месяца. Будет ли стоять там что-то выше, чем боковые реллинги?

IMG_20150306_203855.thumb.jpg.1ea31e9f42debadac558f8bd981e4130.jpg

IMG_20150306_203722.thumb.jpg.52aad89d1221ea9b036aba9329631a9d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасада нет в коллекции фасадов 180х900, только 180х600

 

У меня дома тоже скрытый и 2 по 360х900 под варочной - все достаточно удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и подходит к концу моя эпопея с кухней!

Остался "последний штрих" с фартухом и плинтусом :)

Но начнем с самого начала. Хотелось чего-то в виде классики с модерном и с рамочным фасадом. Насмотревшись картинок в интернете, я уже представлял, как все должно будет выглядеть, но четко обозначить и сформулировать технические моменты все еще было трудно. В общем, я запасся распечатанными картинками, и поехал по салонах для приценки. Но, напривеликий жаль, мене спіткала невдача :-( В основном, манагеры не понимали моих хотелок, а предлагали, то что они могут изготовить. Да и цены повергали в легкий шок. Отельно хочу выделить Меркс. То ли мне повезло, но попался толковый менеджер, и о чудо, мы впервые полностью детализировали и прорисовали то, что я хотел. Я даже чуть было не купил у них понравившуюся кухню с распродажи, с огромной -70% скидкой. Но пока думал аж 2 дня, ее забрали более расторопные клиенты:D

От отчаяния я попытал счастья на этом форуме и создал тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3534486#post3534486 и дело пошло!

Прошло 2 месяца, и на сегодняшний день кухня почти готова!

Отдельно хочу поблагодарить и ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ форумчанина Максима (max_13). С его помощью и подсказками моя кухня начала воплощаться в реальность.

И немного тех. данных.

Секции. Использовались фабричные итальянские секции. Как ни странно, все стало почти идеально в мои размеры. Влагостойкое ДСП, хорошая кромковка, готовые отверстия. Хоть и дороговато, но по сравнению с исполнением на Вияре, небо и земля.

Фасады. Деревянные (ясень), тоже из Италии. Качество на уровне.

Фурнитура. FGV, Blum, ручки докупили на Вияре.

Столешница Arpa.

Собирали вдвоем. Я на подхвате :) , а за главного просто замечательный сборщик, которого могу тоже порекомендовать.

Ну и фотки (пока без фартуха).

 

 

 

-W2Q4pMOpwnV_NnS9UmdQ6jY6ZqOAJdONsNSPdaDFiAYzUix_DWzPnZwibx1cr5eYYuilY8TfQATEb5er-Z_GPQGe5g0wJtNAMoDy7EuSN5y3sQs9L0rBSry_BAFzeO-IRnuwYllpKTFtgZIFNl9qx1jXvbIh6AhQh25UM9YmtdLfOTEdhjpoLxLBv6GP2c0E1OdAv1Hc01whjXG7ngOYcSBt31QteXtrHEgJZRjKkNpVaAQXIudsQthv9DQBmtPNScGqZ0KMSonHLY_yHOg98E7zBCenKCX2FCHd_idsKarNUjwZhVqIwwzmBJFkGhOT7_ouAplpDGUPCsSqaHUW6KWRyA6bUwJD8mvuuFdXHdPtI6V6RPen-dkvXUvSG0ORskRvjoSLu5Ciuz7Kj-ln83FyGTCwnm9xVx2jBA3nPrD8bm97UYX-JgQFUrAMd3snr_mN8PQC2u_byhayIey7LrO-YSnUx1OJkBtkPUKJ4zRgvxn0gBcpj7rgSt2JjyREvXHmSD2WBYMqg0VzIYATzWv8R2N9XqG9V049Ryy19g=w768-h576-no

 

 

Подобається кухня, теж обожнюю такі фільонки на фасадах :good:

 

Може комусь буде корисно: бачила такий же малюнок мдф фасадів в Homster. тільки у них обмежений перелік кольорів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто говорил что модульные фабричные кухни это кака?

фото тут -

goo.gl/photos/dokiVGcsgMLLyMSr5

На приложенных выше картинках все нормально.

Вот и подходит к концу моя эпопея с кухней!

Отдельно хочу поблагодарить и ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ форумчанина Максима (max_13). С его помощью и подсказками моя кухня начала воплощаться в реальность.

Рад, что Вам, Рататуй, нравится новая кухня.

 

Но, для форумчан, у которых кухня еще впереди, выскажу свои соображения.

 

Да простит меня Рататуй, функционально и конструктивно кухня решена посредственно.

Известно, что именно внимание к деталям отличает хороший дизайн от отличного.

 

Очень редко хорошие продавцы фасадов или готовых секций бывают успешными композиторами. Ведь у продавцов цель продать что есть, а у дизайнеров - сделать как можно лучше!

 

Дверь холодильника перевесить можно и нужно. Но все равно пользоваться будет неудобно - для "взять-положить продукты" нужно обходить духовку и мойку.

Помытую ложечку нужно не просто положить, а отнести. И чтобы спрятать - открыть ДВА! ящика, один из которых довольно массивный.

Из-за применения типового ЕВРОшкафа для духовки - чрезмерно большой объем для микроволновки, а также четырехсантиметровая щель у стены возде мойки, куда

обязательно свалится досочка или, как в анегдоте, спрячется ложечка.

Мойка очень близко от шкафа. Брызги...

Светильники расположены там, где не надо.

Так как ширину столешницы под варочной поверхностью урезали прибл. на 40 мм (иначе не помещались ЕВРОфасады) столешница оказалась ослабленной и возможно очень

скоро лопнет.

Кроме того будет оплавляться торец приподнятой столешницы, назначение которой непонятно. Если "чай-кофе" - то нужно было или опустить до 750 мм

или поднять до уровня барной стойки. Цветам возле кипящей кастрюли тоже будет некомфортно.

Мало ящиков. При ограниченном бюджете для себя любимого целесообразно сначала купить-установить механизмы выдвижения и только потом механизмы открывания.

Короче - "Детский мат!" (я о шахматах) и не один.

 

"Простота - штука сложная" (Билл Гейтс)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...