Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Предлагалось крепить к потолку, чтоб вообще не было зазора.

Для такої кухні стеля повинна бути ІДЕАЛЬНОЮ, а я стикався з тим, що навіть в новобудовах по 6см перепади по висоті (!!!) це вже не кажучи про їх кривизну... про стелі в хрущовках/панельках взагалі мовчу...

Щодо вашого макету, то я би витяжку поміняв.. вони і так дуже "на любителя" а у маленькій кухні взагалі буде дико кричати... Зробіть краще повністю вбудовану але на 90см - і буде вам щастя + виграєте пару повноцінних тумбочок і сама кухня буде більш гармонійною для ока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покритикуйте, посоветуйте

 

Доставать и ставить тарелки в микроволновку на высоту, как на эскизе, будет неудобно. Это только красиво выглядит на картинках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставать и ставить тарелки в микроволновку на высоту, как на эскизе, будет неудобно. Это только красиво выглядит на картинках.

Спасибо!

Значит духовку опустим ниже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите и покритикуйте мой вариант. Длина 5.135 м

Стиль - минимализм.

Фасад глянец белый (акрилат?).

Столешница- ДСП (Эггер?)

Посудомойки нет.

 

Навесной шкаф справа прячет газовый котел. Газовую трубу не получилось нарисовать сплошную, но она целая :)

 

Возможно предложите цену на кухню.

1707605240_ScreenShot2015-12-08at1_18_04PM.thumb.jpg.f669c22f98afbb945c0721a558c9e161.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите и покритикуйте мой вариант.

Между мойкой и плитой я бы увеличил рабочую поверхность сместив мойку влево, а лучще плиту вправо. Это основная поверхность на которой идет готовка.

Нет холодильника. По идее он должен быть где-то слева.Трубы будут портить вид, нужно закрывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовую трубу не получилось нарисовать

Где то должен быть счётчик...На улице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между мойкой и плитой я бы увеличил рабочую поверхность сместив мойку влево, а лучще плиту вправо. Это основная поверхность на которой идет готовка.

Нет холодильника. По идее он должен быть где-то слева.Трубы будут портить вид, нужно закрывать

Попробую сдвинуть вправо. Слева от мойки до стены тоже нужно расстояние оставить.

Холодильник находиться справа от окна. Кухня прямоугольной формы.

 

Добавлено через 2 минуты

Где то должен быть счётчик...На улице?

Счетчик висит на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передвинул плиту правее. Кажется так действительно удобнее. На узкой тумбе убрал 3 выдвижных полки, оставил 2.

Трубы будут закрыты. Это просто прога не предоставляет возможности выбора материалов.

Фурнитуру думаю Блюм.

1028151384_2.thumb.jpg.dd89e60e2c095c3a78ed75b9082b2d30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передвинул плиту правее. Кажется так действительно удобнее. На узкой тумбе убрал 3 выдвижных полки, оставил 2.

Трубы будут закрыты. Это просто прога не предоставляет возможности выбора материалов.

Фурнитуру думаю Блюм.

 

 

Продумайте место под микроволновку, слева просятся шкафчики - или отдельным элементом..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продумайте место под микроволновку, слева просятся шкафчики - или отдельным элементом..

 

Микроволновка есть в наличии и влазит под шкаф котла (справа).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!Очень нужна кухня,нестандартная по архитектуре помещения(есть развернутый внутренний угол 125 или 135 градусов).Думали фасады-крашеное МДФ(белые или очень светлые матовые) или может быть что-то типа Clif(не знаю,как они по качеству),с нормальной фурнитурой( не безоблачной,но и не дешевый Китай),с нормальной столешницей.Размеры: 113 см+< 125-135 градусов внутренний+225 см+<90 градусов внутренний+117см+ <90 градусов внешний+65-75см+холодильник.Вытяжка 90 см,мойка двойная 76 см,посудомоечные 60 см.Верхние шкафчики высокие.Как-то так примерно.

1989535146_.thumb.jpg.079b8e8ede929901f29603fb0f50f2f4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите

меняется ли сильно цена фасада от того, что размер будет нестандартный?

 

Деревянные фасады ДРЕВПОЛ (Польша) +50% до стоимости кв.метра.

МДФ фасады +30% до стоимости кв.метра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите

меняется ли сильно цена фасада от того, что размер будет нестандартный?

 

Есть производители фасадов, которые берут от площади без привязки к стандарту. К тому же в разных странах - разные стандарты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!Очень нужна кухня,нестандартная по архитектуре помещения(есть развернутый внутренний угол 125 или 135 градусов).Думали фасады-крашеное МДФ(белые или очень светлые матовые) или может быть что-то типа Clif(не знаю,как они по качеству),с нормальной фурнитурой( не безоблачной,но и не дешевый Китай),с нормальной столешницей.Размеры: 113 см+< 125-135 градусов внутренний+225 см+<90 градусов внутренний+117см+ <90 градусов внешний+65-75см+холодильник.Вытяжка 90 см,мойка двойная 76 см,посудомоечные 60 см.Верхние шкафчики высокие.Как-то так примерно.

 

Попробуйте вытяжку встроить... эстетичнее получится, ибо в данном варианте разрыв между модулями верхними не очень хорошо получается. Столешку лучше берите иск. камень или кварцит, - идеальный вариант для нестандартных углов.

Слева от духовки есть смысл сделать выдвижные ящики как на Вашем эскизе но на всю длину, тем самым Вы избавитесь от куцего распашного фасада, а карго (150) у Вас чуть сместится в любом случае по направлению к духовке ибо на углу фальш не учли, а он там понадобится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карго (150) у Вас чуть сместится в любом случае по направлению к духовке ибо на углу фальш не учли, а он там понадобится.

 

Вы представляете этот фальш, чтобы карго не упиралось в ручку тумбочки справа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

рассмотрите возможность сместить плиту влево. будет удобнее и готовить и мыть посуду.

Если вытяжка привязана к воздуховоду в стене, то тогда используйте встроенную вытяжку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы представляете этот фальш, чтобы карго не упиралось в ручку тумбочки справа?

 

да-да... 50 мм вполне хватило бы :)

и модель бы ручки понимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите

меняется ли сильно цена фасада от того, что размер будет нестандартный?

 

Drewopol цена изменится. Есть производители деревянных фасадов, без привязки к стандарту.

Фасады МДФ без привязки к стандарту, цена меняется в зависимости будет ли это пленка, крашеный, шпон и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебельный магазин на Позняках (Метро Позняки)

 

Берите выше: это мебельный мегамаркет/рай. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите

меняется ли сильно цена фасада от того, что размер будет нестандартный?

 

МДФ нет дерево ДА

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МДФ нет дерево ДА

 

Не меняется цена на деревянные фасады за не стандарт, если производитель фасадов Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не меняется цена на деревянные фасады за не стандарт, если производитель фасадов Украина.

Подумаю над тем,что бы заказать натуральный гнутый фасад R-360,H-1000,по цене стандартного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!Очень нужна кухня,нестандартная по архитектуре помещения(есть развернутый внутренний угол 125 или 135 градусов).Думали фасады-крашеное МДФ(белые или очень светлые матовые) или может быть что-то типа Clif(не знаю,как они по качеству),с нормальной фурнитурой( не безоблачной,но и не дешевый Китай),с нормальной столешницей.Размеры: 113 см+< 125-135 градусов внутренний+225 см+<90 градусов внутренний+117см+ <90 градусов внешний+65-75см+холодильник.Вытяжка 90 см,мойка двойная 76 см,посудомоечные 60 см.Верхние шкафчики высокие.Как-то так примерно.

 

Якщо вам потрібно зпроектувати, замовити, змонтувати. Звертайтесь. Маємо знижку на "Віяр"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...