Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Шпон и лак это сильно нежно как по мне. На нашей кухне все практичнее для жесткой эксплуатации ламинат и abs кромка на ручке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько актуально на верхние ящики фасады в виде жалюзей ? вживую не нашел чтобы посмотреть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть немецкие rehau но они далеко не дешевые

 

а насколько они удобные и практичные в эксплуатации ? я не про рехау, а вообще

 

как они правильно называются ? а то что-то в инете фотки есть, а чтобы цены посмотреть не нахожу

Змінено користувачем Evgeniy555
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насколько они удобные и практичные в эксплуатации ? я не про рехау, а вообще

 

как они правильно называются ? а то что-то в инете фотки есть, а чтобы цены посмотреть не нахожу

 

Думаю жена будет не в восторге міть щели между элементами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю жена будет не в восторге міть щели между элементами

Думаю,что жена парня,что сможет себе это позволить,даже не подумает что-то мыть,тем более щели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю,что жена парня,что сможет себе это позволить,даже не подумает что-то мыть,тем более щели...

 

Зачем тогда кухня? Проще сразу строить из промышленного оборудования нормальную кухню для личного повара, а не поделки из дсп, мдф и прочих клифов для домохозяек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю жена будет не в восторге міть щели между элементами

В мире, откуда приходят большинство идей, жарить колбасы и делать заготовки на зиму уже давно стало рудиментом.

Обедать и ужинать в ресторане - обычное явление. Заказать еду (и не только пиццу) на дом - ежедневная практика.

Дома готовятся салатики, закуски, чтонить экстраординарное, чтобы удивить и порадовать близких. Такая кулинария не сможет серьёзно загрязнить кухню.

И, конечно, домработница.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире, откуда приходят большинство идей, жарить колбасы и делать заготовки на зиму уже давно стало рудиментом.

Обедать и ужинать в ресторане - обычное явление. Заказать еду (и не только пиццу) на дом - ежедневная практика.

Дома готовятся салатики, закуски, чтонить экстраординарное, чтобы удивить и порадовать близких. Такая кулинария не сможет серьёзно загрязнить кухню.

И, конечно, домработница.:)

 

я люблю готовить сам...особенно мясо ))) а касательно домработницы...ну если бы с большими "глазами", я не против )))) а если на самом деле...еда на заказ это редкостное явление, предпочитаю домашнее, да и по деньгам проще и по вкусу лучше, я не из зажиточных ))) просто есть вещь среди мебели или техники, за которые лучше заплатить сразу, чем потом думать а на кой я сэкономил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире, откуда приходят большинство идей, жарить колбасы и делать заготовки на зиму уже давно стало рудиментом.

Обедать и ужинать в ресторане - обычное явление. Заказать еду (и не только пиццу) на дом - ежедневная практика.

Дома готовятся салатики, закуски, чтонить экстраординарное, чтобы удивить и порадовать близких. Такая кулинария не сможет серьёзно загрязнить кухню.

И, конечно, домработница.:)

 

Ануда, хвантазеры

Зачем тогда эти понты с кухней?

Делайте это и никакой жарки мяса мужчине, только веганы, только дохтятики!

1331479796.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто в последний год-полтора заказывал кухню с древполовскими(Drewpol) фасадами в Киеве, координаты фирмы, которая делала (если хорошо сделала :). Что-то мы прошлись по паре-тройке фирм, но там или вообще не слышали о таких фасадах, или просчитали какую-то поднебесную стоимость. Хочется именно древпол, т.к. у родителей уже 8 лет кухне с такими фасадами и качество хорошее (тогда и кухни и фасадов, делали в Л-Мастере).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

 

Хм, в общем Л-Мастер был первым, к кому я думала обратиться насчет кухни.

Но, почитав отзывы о них, как-то не рискну.

А вы у них что-то заказывали себе или просто по работе сталкивались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Drewpol овские фасады действительно качественные, но, в связи с ценой в евро, кусаются и ждать их надо более месяца под заказ. Никто на складе их не держит.

Вы разместите свою кухню для заказа на форуме с указанием фасадов от Drewpol.

Вам просчитают и кухню и фасады , будете выбирать производителя кухни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...на самом деле в любом материале есть свои плюсы и минусы, точно так же и в фирме исполнитель, кому-то очень повезёт и его идею воплотят в жизнь, кому-то меньше. Дерево, это всегда хорошая влажность - сухость воздуха в помещении и всё будет ок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево, это всегда хорошая влажность - сухость воздуха в помещении и всё будет ок!

 

можно расшифровать это предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире, откуда приходят большинство идей, жарить колбасы и делать заготовки на зиму уже давно стало рудиментом.

Обедать и ужинать в ресторане - обычное явление. Заказать еду (и не только пиццу) на дом - ежедневная практика.

Дома готовятся салатики, закуски, чтонить экстраординарное, чтобы удивить и порадовать близких. Такая кулинария не сможет серьёзно загрязнить кухню.

И, конечно, домработница.:)

 

Да, и это становится недостатком. Т.е. мы вынуждены покупать либо ширпотреб, либо очень дорогие кухни, которые не каждому по карману.

Не знаю как вы, покупали мы в интернете, уже год держится, все в порядке. Правда жаба душила доплатить за сборку, хотела чтобы муж собрал сам, но он настоял на сборке от фирмы.

 

Добавлено через 3 минуты

а еще я читала, что готовка еды для мужа очень полезна для сохранения семьи, т.к. это приготовление пищи - это любовные отношения. Интересно узнать статистику по семьям, в которых готовят и в которых нет.

Змінено користувачем LM
п8 - скрытая реклама в ветках
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чи є такі, хто зробить нестандартний фасад для кухні Грейд "МДФ рамка Орех Темный Патина" grade.biz.ua/kuxnya-mdf-ramka-orex-temnyij-patina.html замість 355*595 потрібно 325*595 ? 1 штуку. Справа в тому що в духовій шафі запланував над духовкою вмонтовану мікрохвильовку а там замість 362 всього 333.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сам Грейд не может переделать ?

Ще не звертався, з понеділка хіба що. Переробити наврядчи вийде треба новий з такими параметрами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь Вам нужно сузить, а не расширить. Поэтому , при наличии станков возможно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Підкажіть, будь-ласка, чи практикується кимось виробництво корпусів кухонь не з ДСП, а з чогось іншого? Замовляємо кухню і я задумалась, чи можна обійтися без використання ДСП в кухні?

Якщо відкинути питання формальдегідів, візуально не подобається, що, наприклад в днищах верхнього ярусу кухонних шафок з часом видно (а конкретно після року експлуатації) різницю між кольором кромки і основною плитою ДСП.

 

Читала, що з МДФ шафки виходять занадто тяжкими для верхніх навісних... Але також знаходила відгуки людей, які говорили, що корпус їх кухонь виготовлений повністю з МДФ і все нормально підвішено і закріплено...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть, будь-ласка, чи практикується кимось виробництво корпусів кухонь не з ДСП, а з чогось іншого? Замовляємо кухню і я задумалась, чи можна обійтися без використання ДСП в кухні?

Якщо відкинути питання формальдегідів, візуально не подобається, що, наприклад в днищах верхнього ярусу кухонних шафок з часом видно (а конкретно після року експлуатації) різницю між кольором кромки і основною плитою ДСП.

 

Читала, що з МДФ шафки виходять занадто тяжкими для верхніх навісних... Але також знаходила відгуки людей, які говорили, що корпус їх кухонь виготовлений повністю з МДФ і все нормально підвішено і закріплено...

 

из МДФ делают... крепежи надежные есть + закладная в случае перестенка из гипсокартона.

из фанеры (шпон или покраска) так же делают...

вопрос лишь в стоимости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из МДФ делают... крепежи надежные есть + закладная в случае перестенка из гипсокартона.

из фанеры (шпон или покраска) так же делают...

вопрос лишь в стоимости

 

А дороже будет фанера крашеная или МДФ крашеный?

И еще - не знаете, с фанерой будут легче шкафчики, чем с МДФ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...