Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. Кто где заказывал?

nightw

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, как правильно организовать зону мусорного ведра :-)

 

Например, видел такие штуковины:

kreativnye-idei-ispolzovanija-prostranstva-dlja-hranenija-1.jpg

Удобно ли это?

Или лучше по старинке дверцу открыл и выбросил?

 

Интересная идея, жаль под мойку такое не втулишь((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как правильно организовать зону мусорного ведра :-)

 

Например, видел такие штуковины:

...

Удобно ли это?

Или лучше по старинке дверцу открыл и выбросил?

 

Думаю (без претензий на объективность :)), что пыль и грязь (в т.ч. от мусора) со временем неизбежно попадут на шарикоподшипниковый механизм и будут какбэ мешать его нормальной работе. Себе бы такую выдвижную хрень не поставил бы точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акрил?

 

 

 

У Решётки разброс от 60 до 180 Евро за кв.м.

 

Да нет не Акрил :) пластик HPL на фасадах :) обратная сторона тоже он ( подложка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как правильно организовать зону мусорного ведра

Возможно найдете ответ на свой вопрос..... :)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=113396&highlight=%EC%F3%F1%EE%F0%ED%EE%E3%EE+%E2%E5%E4%F0%E0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу прегородочки хотел еще спросить.

Нашел такое фото:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=448315

 

Правильно ли я понимаю что перегородочка между кухней и гостевой зоной сделана из того же материала что и кухня(Дсп или мдф)?

Можно ли в наших реалиях такое сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете правильно. Сделать можно. Но ногу наружную я бы делал из материала столешницы, и зеркала бы убрал снизу, так как высок риск ударов по этим местам, и со временем будет побито.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете правильно. Сделать можно. Но ногу наружную я бы делал из материала столешницы, и зеркала бы убрал снизу, так как высок риск ударов по этим местам, и со временем будет побито.

 

Зачем там вообще зеркало. У меня только всякий изврат на ум приходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем там вообще зеркало. У меня только всякий изврат на ум приходит.

 

ИМХО - придумал дизайнер, красиво на картинке и в живую, воплотили - но нифига не функционально и практично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу прегородочки хотел еще спросить.

Нашел такое фото:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=448315

 

Правильно ли я понимаю что перегородочка между кухней и гостевой зоной сделана из того же материала что и кухня(Дсп или мдф)?

Можно ли в наших реалиях такое сделать?

 

Дизайнеры все что хочь могут придумать в 3ds max а мебельщикам изобритай, многое что дизайнеры придумывают, мебельщик переводят в другой лад,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу прегородочки хотел еще спросить.

Нашел такое фото:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=448315

 

Правильно ли я понимаю что перегородочка между кухней и гостевой зоной сделана из того же материала что и кухня(Дсп или мдф)?

Можно ли в наших реалиях такое сделать?

 

Как-то странно реализовано - если есть обрамление багетом, то оно дожно быть по всему периметру. И отдельная колонна смотрится не гармонично. Не нахожу быстро вариант в дереве с симметричными колоннами, но вот посмотрите, хотя бы, на такие варианты:

 

houzz.com/photos/2750377

houzz.com/photos/1785281

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу прегородочки хотел еще спросить.

Нашел такое фото:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=448315

 

Правильно ли я понимаю что перегородочка между кухней и гостевой зоной сделана из того же материала что и кухня(Дсп или мдф)?

Можно ли в наших реалиях такое сделать?

 

Вообще какой-то странный дизайн. Во первых не понятно почему верхняя левая тумба выдвинута вперед. Колонна эта посередине вообще как здрасте, я-бы ее специально вообще не делал, она полностью перекрывает пространство, вид, занимает значительную част рабочей зоны. Видимо это просто обшита опора строения фальш-фасадами и внутри функциональности нет. Если вы хотите такую колонну специально сделать - я бы не рекомендовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личный совет - как уже имеющих опыт ремонта и общения дизайнера с строителем (или мебельщиком) : дизайнера лучше всего нанимать такого, который сможет провести и авторский контроль ремонта и мебель сам сделает. Иначе точно, можно получить красивую фото помещения - с нереальным исполнением (т.к. исполнителеи не занют /не захотят делать указанные функционалы от дизайнера... Ну не интересно им делать нестандарт - опыт, опыт...)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личный совет - как уже имеющих опыт ремонта и общения дизайнера с строителем (или мебельщиком) : дизайнера лучше всего нанимать такого, который сможет провести и авторский контроль ремонта и мебель сам сделает. Иначе точно, можно получить красивую фото помещения - с нереальным исполнением (т.к. исполнителеи не занют /не захотят делать указанные функционалы от дизайнера... Ну не интересно им делать нестандарт - опыт, опыт...)

 

Может быть и другой расклад - "нестандарт" от дизайнера есть нереализуемый абсурд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестандарт - это как раз интересно. А кухню буквой "Г" кто хочешь сделает и забацает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестандарт - это как раз интересно. А кухню буквой "Г" кто хочешь сделает и забацает

 

А причем здесь компоновка Г? Их всего-то 4- прямая(двухрядная), Г (угловая), П - образная, островная.

Что тогда Вы относите к нестандарту?

 

Вот решение от дизайнера (архитектора), - сушка в секции на высоте от столешницы 800-900, тупо верхние секции под потолком типа антресоли. И полная невменяемость - бла-бла-бла и тп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел в виду не компоновку, а именно нестандартный вид, размеры и т.д. Вот что-нибудь такое забацать...

832950551_07.jpg.3eec01d0d29c21627bc329b1b6f6756e.jpg

IMG_20121221_171949.thumb.jpg.c6dede6ba40ca232c57542c2dc3cc138.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. Для большинства мебельщиков нестандарт - радиусные фасады в пластике.

 

А есть умельцы гнуть такое:

• акриловые панели МДФ Grenagloss (2440х1220х19; 2800х1300х10 мм)

• МДФ, покрытый пластиком Polygloss (2800х1250х19; 2655х1030х10 мм)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что нет. Они очень нежные для этого.

 

А вообще, как материал, как для кухонных фасадов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравится. Во первых излишне нежен, во вторых никому не нравятся кромки. Сейчас сдали на лазер на пробу, посмотрим что получится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас сдали на лазер на пробу, посмотрим что получится.

 

Не забудьте поделиться мнением о результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что нет. Они очень нежные для этого.

 

Умельцы нежные? :-)

 

Вообще-то акриловые панели в сечении демонстрируют значительно более толстый слой нанесения чем краска. Мне даже говорили, что возможно его полирование при повреждении.

 

необходимость порезки и кромковки - за скобками, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

необходимость порезки и кромковки - за скобками, конечно.

 

+ видимость клея на светлых фасадах. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...