Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Это, наверное, Иисус...

 

Я объясню.

Статуя на шпиле-фигура ангела Морония.

Символизирует призыв людям услышать благую весть восстановленного Евангелия.

Это он явился Пророку-основателю Церкви и указал ему место на холме Кумора в штате Нью-Йорк,где он во время земной жизни захоронил пластины,переводом которых с помощью Святого Духа была написана Книга Мормона-канонизированное Священное Писание наравне с Библией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такой ужас построить разрешили.:o архитектурное убожество. Ничего не имею проти верований разных и религиозных течений, но надо же совесть иметь градсовету - такое пропустить.%)

 

Внешний вид Храма определялся следующим образам:

главный архитектор Церкви молился,и Бог указал ему через Святого Духа что именно таким должен быть Храм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там частенько проезжал - вживую как раз и смотрел.

У них явно пару лет финансирования не было - как минимум года три, если не больше строилось здание - я все гадал что это будет.

Мне, кстати, ландшафт вокруг и само здание какую-то игру живо напоминают. Возможно - Ceasar III или Казаки. Не помню уже - так же красивенько все, кукольно.

 

Я объясню.

С финансированием все абсолютно в порядке.

Если заранее не было бы денег на строительство + запас на всякий случай то строительство бы просто не начинали.

Если у членов Церкви дома должен быть минимум годовой запас продуктов + воды + денег то я не представляю себе их запас денег на постройку Храма.

Долгое строительство Храма обусловлено специфической технологией-Храм должен выдержать Апокалипсис и полноценно функционировать во время тысячелетнего правления Христа.

На самом деле все очень не просто.

Я вспоминаю лекцию в институте религии с главным архитектором,я к сожалению не помню как его зовут,он американец-но я запомнил очень хорошо что Храм строится с очень многократным сверхзапасом прочности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Церква Иисуса Христа называется так потому что она восстановлена таким образом как была Церква у Христа во время Его жизни на земле.

...

 

Боюсь, конечно наступить на реигиозные мозоль, но Чингис-хан, когда рушил церкви - имел фотоаппарат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, посмотрите на здание какой тяжеленный низ и непропорционально маленький верх. Как будто деньги на верхнюю часть реально у людей закончились. И чего хорошего в ланшафте там, понять не могу насыпь, совершенно искусственная в это месте на чистом поле...:no:

 

Я объясню.

Храм должен выдержать Апокалипсис и тысячелетнее правление Христа-возможно поэтому такая конструкция.

Без необходимого запаса денег строительство бы просто не начинали.

Я советую Вам приобрести участочек поблизости невзирая на ландшафт-во время Апокалипсиса будет больше шансов уцелеть! :)

Место выбрано не просто так!

Во-первых,там до этого ничего никогда не было.

Во-вторых это место избрано Пророком,а у Него указания от Господа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Храм должен выдержать Апокалипсис и тысячелетнее правление Христа.

Без необходимого запаса денег строительство бы просто не начинали.

Я советую Вам приобрести участочек поблизости невзирая на ландшафт-во время Апокалипсиса будет больше шансов уцелеть! :)

Место выбрано не просто так!

 

 

А Вы не подскажете, сколько стоит сотка если покупать недалеко от Храма? И к кому можно обратиться?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Церква Иисуса Христа называется так потому что она восстановлена таким образом как была Церква у Христа во время Его жизни на земле.

 

Рекомендую посетить Иорданию и подняться на гору Небо. Там стоит храм (вернее его останки), в котором служил Иисус (по заверениям старожилов ;)). Внешний вид того храма немножечко отличается от этого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, конечно наступить на реигиозные мозоль, но Чингис-хан, когда рушил церкви - имел фотоаппарат?

 

Не-а. Он хорошо рисовал и у него была копирка. Чингиз-хан - изобретатель копирки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вникая в религиозные обоснования, как киевлянка заявляю что Киев засрали пардон подобными сооружениями, давайте честно - дали взятку и еще какую, чтобы такую гадость построить если бы спросили мнение киевлян, народ бы не дал, а так у нас каждый денежный мешок строит чего не попадя. И бог тут не причем просто у вас безграмотный архитектор, если бы проектировал бог это выглядело бы красиво. Не знаю крепости тоже выдерживали войны но они выглядят намного гармоничнее чем ваше здание.

Внешний вид Храма определялся следующим образам:

главный архитектор Церкви молился,и Бог указал ему через Святого Духа что именно таким должен быть Храм.

Извините, но причем тут градсовет, который просто был обязан не пропускать такое. Ваш архитектор мог напридумывать, что угодно, а вот люди которые должны отвечать за застройку Киева такое пропускать не имели права. ПОЗОРИЩЕ!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех высказываться по теме или задавать вопросы автору. В противном случае будут раздаваться красные карточки.

 

Я на месте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, конечно наступить на реигиозные мозоль, но Чингис-хан, когда рушил церкви - имел фотоаппарат?

 

Я объясню.

Имеется в виду устройство Церкви не архитектурное,а организационное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подскажете, сколько стоит сотка если покупать недалеко от Храма? И к кому можно обратиться?

 

Как куда?В к-святошинский сельсовет!Тут недавно уже писали о нем!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую посетить Иорданию и подняться на гору Небо. Там стоит храм (вернее его останки), в котором служил Иисус (по заверениям старожилов ;)). Внешний вид того храма немножечко отличается от этого...

 

Имеется в виду устройство Церкви организационное,а не архитектурное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

.....

 

Объясните лучше, чем вам классическое православие не угодило (иудаизм, мусульманство...). :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вникая в религиозные обоснования, как киевлянка заявляю что Киев засрали пардон подобными сооружениями, давайте честно - дали взятку и еще какую, чтобы такую гадость построить если бы спросили мнение киевлян, народ бы не дал, а так у нас каждый денежный мешок строит чего не попадя. И бог тут не причем просто у вас безграмотный архитектор, если бы проектировал бог это выглядело бы красиво. Не знаю крепости тоже выдерживали войны но они выглядят намного гармоничнее чем ваше здание. Извините, но причем тут градсовет, который просто был обязан не пропускать такое. Ваш архитектор мог напридумывать, что угодно, а вот люди которые должны отвечать за застройку Киева такое пропускать не имели права. ПОЗОРИЩЕ!!!!

 

Я объясню.

Уважаемая arca ,вы очень привязаны к физическому мышлению,это уже теряет актуальность,и постройка Храма этому свидетельство.Все не настолько плохо.Самое главное,Вы не теряйте верного пути в этот Храм,и наш дорогой Небесный Отец вас щедро благословит!

Я даю Вам честное слово!

Просто рассматривайте Храм как джерело благословення!

Ведь чем истиннее церква,тем на нее больше нападок дьявола.Если эта церква была бы не истинной,то она была бы никому не нужна,ни Богу,ни дьяволу,ни людям,и всесторонне дорогостоящих Храмов никто бы не строил за ненадобностью.

И никто бы ничего не писал здесь сейчас.

Этот Храм обошелся очень дорого.Намного порядков дороже денег.И было и сейчас есть и еще будет очень много людей и семей погибших на пути к Храму.

Взгляните на вещи с точки зрения Бога-с истинной точки зрения-и Вам сразу станет многое понятно.

 

 

Взятку давать Церква не имеет права.

Были благотворительные пожертвования-машины скорой помощи и инвалидные коляски е еще что-то,то есть все деньги ушли на благие нужды и в частном порядке в карман никто ничего не положил.

По поводу архитектуры-было требование чтобы Храм гармонично вписывался в городской интерьер и был изготовлен только из местных материалов.Я считаю что Храм вписывается в интерьер.

А может быть в градсовете тоже есть мормоны? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное,Вы не теряйте верного пути в этот Храм,и наш дорогой Небесный Отец вас щедро благословит!

Я даю Вам честное слово!

 

Что в залог даете кроме слова? Гарантийные обязательства не прописаны... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может быть в градсовете тоже есть мормоны? :)

 

Это невозможно. Там Сандэй.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните лучше, чем вам классическое православие не угодило (иудаизм, мусульманство...). :rolleyes:

 

Дык там уже просто негде присосаться к кормушке :D нужно что-то новое изобретать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста!

На территорию вход не будет платный.На территории будет парковка.Вход внутрь здания после его освящения 27 августа 2010 года будет доступен только по храмовой рекомендации или во время дней открытых дверей.

ПАРКОВКА?

Гм, вот это очень неумно - среди всего ландшафтного великолепия загнать чадящие помойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Статуя на шпиле-фигура ангела Морония.

Символизирует призыв людям услышать благую весть восстановленного Евангелия.

Это он явился Пророку-основателю Церкви и указал ему место на холме Кумора в штате Нью-Йорк,где он во время земной жизни захоронил пластины,переводом которых с помощью Святого Духа была написана Книга Мормона-канонизированное Священное Писание наравне с Библией.

 

Мне вот интересно - Папа признает вашу церковь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

С финансированием все абсолютно в порядке.

Если заранее не было бы денег на строительство + запас на всякий случай то строительство бы просто не начинали.

Если у членов Церкви дома должен быть минимум годовой запас продуктов + воды + денег то я не представляю себе их запас денег на постройку Храма.

Долгое строительство Храма обусловлено специфической технологией-Храм должен выдержать Апокалипсис и полноценно функционировать во время тысячелетнего правления Христа.

На самом деле все очень не просто.

Я вспоминаю лекцию в институте религии с главным архитектором,я к сожалению не помню как его зовут,он американец-но я запомнил очень хорошо что Храм строится с очень многократным сверхзапасом прочности.

форум у нас строительный - интересны материалы и технологии постройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

Уважаемая arca ,вы очень привязаны к физическому мышлению,это уже теряет актуальность,и постройка Храма этому свидетельство.Все не настолько плохо.Самое главное,Вы не теряйте верного пути в этот Храм,и наш дорогой Небесный Отец вас щедро благословит!

Я даю Вам честное слово!

Просто рассматривайте Храм как джерело благословення!

Ведь чем истиннее церква,тем на нее больше нападок дьявола.Если эта церква была бы не истинной,то она была бы никому не нужна,ни Богу,ни дьяволу,ни людям,и всесторонне дорогостоящих Храмов никто бы не строил за ненадобностью.

И никто бы ничего не писал здесь сейчас.

Этот Храм обошелся очень дорого.Намного порядков дороже денег.И было и сейчас есть и еще будет очень много людей и семей погибших на пути к Храму.

Взгляните на вещи с точки зрения Бога-с истинной точки зрения-и Вам сразу станет многое понятно.

 

 

Взятку давать Церква не имеет права.

Были благотворительные пожертвования-машины скорой помощи и инвалидные коляски е еще что-то,то есть все деньги ушли на благие нужды и в частном порядке в карман никто ничего не положил.

По поводу архитектуры-было требование чтобы Храм гармонично вписывался в городской интерьер и был изготовлен только из местных материалов.Я считаю что Храм вписывается в интерьер.

А может быть в градсовете тоже есть мормоны? :)

 

Кто вы такой, чтобы вмешиваться в мои отношения с богом простите? Он может быть со мной и моими детьми гораздо ближе, чем с вами в этом дорогостоящем храме. Я обсуждала только архитектуру. И простите меня поскольку я хорошо знаю как строятся в Киеве дома я не поверю вам что вам согласовали этот с архитектурной точки зрения безобразный объект без взяток и вы отделались только одной благотворительностью. Вы своим отцам основателям можете верить как вам заблагорассудиться я же прекрасно знаю как решаются эти вопросы изнутри. Еще раз выскажу свою точку зрения как профессионального архитектора, на архитектурную постройку - это БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ОНО - не вписывается в экстерьер выглядит там совершенно чужеродным. По поводу вашей веры заметьте ни слова не скажу это личное дело каждого, но и вы со своей верой не лезьте к людям.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно - Папа признает вашу церковь?

 

Там все проще - они не признают Папу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь чем истиннее церква,тем на нее больше нападок дьявола.Если эта церква была бы не истинной,то она была бы никому не нужна,ни Богу,ни дьяволу,ни людям,и всесторонне дорогостоящих Храмов никто бы не строил за ненадобностью.

 

Последнее выделенное в тексте жирным - единственная правда, в Ваших словах, Вадим.

 

П.С. Валентиныч, зачем мои посты подтираете, я ведь никого не оскорбляю, пусть человек докажет мне, посланнику дьявола :D, что это не бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...