Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Не было такой возможности!

После распятия Христа и гонений и поочередного убийства Его Апостолов

Церковь Иисуса Христа была уничтожена,и полнота знаний быда забрана с лица земли.Оставшиеся осколки божественных знаний были собраны воедино,но этого не хватало,т.к.не было всей полноты знаний.Наступила тьма.

В 1830 г.ангел Мороний явился пророку Джозефу Смиту и сказал,что люди готовы принять Евангелие во всей его полноте.И Церковь Иисуса Христа была воссоздана обратно в прежнем устроении в наше последнее время.

 

а почему еврей пришел к американцу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1830 г.ангел Мороний явился пророку Джозефу Смиту и сказал,что люди готовы принять Евангелие во всей его полноте....

 

А че так затянули то боевую и политическую??? Вон одному синайскому племени всего лишь 40ка лет хватило, что бы стать самой популярной и могущественной нацией...

Чего ждали то 1797 лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он хочет видеть Вше умение жертвовать.

 

А жертва обязательно должна оцениваться в денежном эквиваленте? насколько я помню из Библии, Иисус вообще пренебрегал деньгами;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...насколько я помню из Библии, Иисус вообще пренебрегал деньгами;)

 

Этот вариант под нас с Вами писан, а вот высшее духовенство руководствуется совсем другими постулатами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он хочет видеть Ваше умение жертвовать.

 

Баблом?

 

И вот еще вопросик, пока мы тут на прямой связи: - В чем смысл жизни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте офтопить и флудить. Задавайте интересующие вопросы строго по теме. Без ёрничания и оскорблений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это уже теплее...

 

 

 

Так искуплены или нет? Если да, то за что я буду осужден? За непослушание заповедям? Тогда зачем Бог жертвовал своим сыном? Можно было просто передать нам заповеди и непослушных - "к стенке"?

 

 

 

 

Какой такой своей церкви? Разве не его иудеи изгоняли из храмов в которых он призывал прекратить торговлю?

Какая именно церковь была его личной?

 

 

 

Т.е. родившись, я просто бибизянка- одна из почти 7-ми млрд., правильно? И становлюсь сыном Бога и его наместником (подобием) только соблюдая заповеди? Правильно?

Опять кровь? Т.е. он сначала 1000 лет будет жестоко править, а потом снова пожертвует собой ради нас?

 

Все сначала.

Сотворил Бог Адама и Еву.

И было у него запретное дерево-познания добра и зла.-сказал не ешьте!

Дьявол(змей) уговорил-Адам и Ева пали-совершили движение вперед и вниз.Для развития.

План Дьявола-все дети одинаковые-("коммунизм").

План Христа-все разные+право выбора(соблюдения заповедей)

Бог выбрал план Христа-из-за права выбора.

Дьявол возмутился+1/3 небесного войска-всех выгнали на землю,причем дьявола + приспешники еще и без тела физического.

Дьявол-я вам отомщу-и искушает,чтобы грешили и к Богу обратно не попали.

Христос(первый сын и ученый долго)-приходит,учит,но его убивают,церкву ломают.

В мире мертвых дух христа прокладывает мост между мирами-и воскресает.Смерть победили.Остался-дьявол+приспешники.

Надо явиться Христу сюда второй раз-когда люди готовы(соблюдают заповеди)-все вместе воюем духовно против дьявола +приспешники=победа за нами!=все вместе живем дружно и счастливо и переходим на следующий уровень=

мы сами боги+у нас дети и т.д.Единый божий круг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че я сразу? Я - ниче :rolleyes:

 

Валентиныч, человек сам сказал что сейчас у нас есть возможность получить ответы из "первых уст" :D У кого я еще столько интересного узнаю? Так что я не фулиганю, я серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баблом?

 

И вот еще вопросик, пока мы тут на прямой связи: - В чем смысл жизни?

 

Для меня усовершенствоваться,вернуться к Богу обратно и самому стать богом+родить своих духовных детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че я сразу? Я - ниче :rolleyes:

 

Валентиныч, человек сам сказал что сейчас у нас есть возможность получить ответы из "первых уст" :D У кого я еще столько интересного узнаю? Так что я не фулиганю, я серьезно.

 

Вы читайте, читайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопросов больше не имею:)

Искренне жаль, что люди, впустившие в душу Бога, искренне желающие ему быть полезными и честными перед Господом, иногда имеют неосторожность влезть в такую, прошу прощения, "авантюрную религию".

Секта, она и на Окружной - секта, и в Легкоатлетическом манеже и т.д.. Чтоб не обвинили, вот из Википедии: С. И. Ожегов: секта — 1) религиозное объединение, отделившееся от какого-нибудь вероучения и ему противостоящее; 2) группа лиц, замкнувшихся в своих мелких, узких интересах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня усовершенствоваться,вернуться к Богу обратно и самому стать богом

 

Амбиции это хорошо...

 

+родить своих духовных детей.

 

Т.е. вернуться к нему (умереть физически) и там родить детей? Я правильно понял, Вадим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так затянули то боевую и политическую??? Вон одному синайскому племени всего лишь 40ка лет хватило, что бы стать самой популярной и могущественной нацией...

Чего ждали то 1797 лет?

 

Соблюдение заповедей=избранный народ.

Выгнали мормонов без штанов в горы в Юту-куда за ними никто не погнался-думали сами там помрут-соблюдение заповедей-На Храм в Киеве приходи посмотри!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амбиции это хорошо...

 

 

 

Т.е. вернуться к нему (умереть физически) и там родить детей? Я правильно понял, Вадим?

 

Оценивать будут и напрвление движения тоже.

Умерли физически-душа в Божий дом,потом всеобщее воскресение=Совершенный дух+совершенное тело-как у Бога батюшки детишки лучшие=получаем все его царство+возможности папины впридачу.-творение собственных миров для детей+законы там и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соблюдение заповедей=избранный народ.

 

Ну, Вадим, здесь уже фашизмом попахивает :(

Это Он Вам велел отобрать среди людей избранных и привести к нему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Совершенный дух+совершенное тело-как у Бога батюшки детишки лучшие=получаем все его царство+возможности папины впридачу.

 

А как там насчет обязанностей? Вдруг отправит Ваше чадо на крест, во искупление грехов каких нибудь марсиан (к примеру)?

 

А папины возможности эт что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Вадим, здесь уже фашизмом попахивает :(

Это Он Вам велел отобрать среди людей избранных и привести к нему?

 

избранный Богом народ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

избранный Богом народ.

 

Среди кого избранный? Среди остальных своих сыновей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там насчет обязанностей? Вдруг отправит Ваше чадо на крест, во искупление грехов каких нибудь марсиан (к примеру)?

 

А папины возможности эт что?

 

Папиных возможностей очень много-они безграничны.

Некоторые:творение собственных миров+рождение громадного количества духовных детей,вечная жизнь в совершенном теле.

Этого мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папиных возможностей очень много-они безграничны.

Некоторые:творение собственных миров+рождение громадного количества духовных детей,вечная жизнь в совершенном теле.

Этого мало?

 

И че, кто с Вами поделился таким опытом? Свидетели сего блаженства есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди кого избранный? Среди остальных своих сыновей?

 

У вас есть дети?

Если ребенок капризничает,что делаем-лишаем конфетки.

если ведет себя хорошо-папе проблем не доставляет-молодец,сынок,вот тебе конфетка.И еще машинка.

А если еще и из школы хорошие оценки принесешь-подарим коттеджик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че, кто с Вами поделился таким опытом? Свидетели сего блаженства есть?

 

Благословения начинают появляться еще в этом мире.

Смотрим Израиль,Солт-лейк-сити Япония и т.д.

Народы в пустыне живут лучше намного чем мы посреди чернозема голодаем.Юлька не виновата.

Любим Небесного Папу-заповеди-Он нам конфеты ,машинки и т.д.

Все просто.

Соответственно если они(благословения) появляются здесь,то нет оснований сомневаться что обманут "там",за завесой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня усовершенствоваться...

 

Чуть не забыл :) Это же как так - для Вас??? Вы разве не волю отца своего небесного должны исполнять? Вы бы поинтересовались у него этим делом ;) А то вдруг он совсем не этого от Вас ожидает=пролетите с папиными возможностями, а Вадим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

если ведет себя хорошо-папе проблем не доставляет-молодец,сынок,вот тебе конфетка.И еще машинка.И коттеджик.

 

Т.е. платишь десятину=умничка, греши сколь душе угодно, все прощено будет, а не платишь= мученическая смерть во время 1000 летнего правления Христа! Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соответственно если они(благословения) появляются здесь,то нет оснований сомневаться что обманут "там",за завесой.

 

Ясно, свидетелей нет=верим духовному отцу на слово. Правильно?

Т.е. чем больше бабла успел срубить здесь (опуская своих соплеменников), тем больше шансов на проходной балл? Так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...