Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Еще раз.

Никто в Церкви не получает денег.

Никакие лидеры нигде ничего не едят.

Десятина передается конкретной больнице,детскому дому или семье,и организовываются служения.

 

какой Вы наивный, простите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятина передается конкретной больнице,детскому дому или семье,и организовываются служения.

 

Финансовую отчетность в студию! Сканкопии личного ежедневника Вашего местного Президента, пожалуйста;)

 

Хотя на этапе раскрутки там вряд ли чего накопаешь... Финансируется из центрального офиса, пока что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ни себе фига :crazy: Искупил не полностью что ли? На чем основана такая избирательность? Сколько стоит билет в ряды праведников? А ВИП сколько?

 

Вы сами то понимаете что Вы написали, Вадим? - Грехи искуплены наперед, но не все. Те кто не заплатит будут истреблены! Жесть! :lol:

 

Искупил полностью и наперед.

А люди каждый будет осужден за свои грехи.За непослушание заповедям.

Образец соблюдения заповедей-Христос.Он работал плотником и денег от Своей Церкви не получал.Если Вы соблюдаете заповеди-становитесь учеником Христа-соответственно подобны Богу-и план Спасения действует в вашем отношении-ваши грехи будут смыты кровью Христа.Ученик не может не совершать ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финансовую отчетность в студию! Сканкопии личного ежедневника Вашего местного Президента, пожалуйста;)

 

Хотя на этапе раскрутки там вряд ли чего накопаешь... Финансируется из центрального офиса, пока что.

 

Все приходы финансово самостоятельны и независимы.

Все делается только из своих денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой Вы наивный, простите.

 

Тяжелее всего объяснить самые простые вещи:

 

Еще раз.

Никто в Церкви не получает денег.

Никакие лидеры нигде ничего не едят.

Десятина передается конкретной больнице,детскому дому или семье,и организовываются служения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автографы будет раздавать? ;)

 

Автографы раздавать не будет.

Только проливать Святой Дух на ваши головы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так,ну,стандартные вопросы все уже задали.

Кстати,пока вы выдумываете вопросы из головы,я пишу вам через святого духа,если заметили. :)

Так что пишите,пишите не стесняйтесь,спрашивайте,что кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это уже теплее...

 

Искупил полностью и наперед.

А люди каждый будет осужден за свои грехи.За непослушание заповедям.

 

Так искуплены или нет? Если да, то за что я буду осужден? За непослушание заповедям? Тогда зачем Бог жертвовал своим сыном? Можно было просто передать нам заповеди и непослушных - "к стенке"?

 

 

Образец соблюдения заповедей-Христос.Он работал плотником и денег от Своей Церкви не получал.

 

Какой такой своей церкви? Разве не его иудеи изгоняли из храмов в которых он призывал прекратить торговлю?

Какая именно церковь была его личной?

 

Если Вы соблюдаете заповеди-становитесь учеником Христа-соответственно подобны Богу-и план Спасения действует в вашем отношении-ваши грехи будут смыты кровью Христа.Ученик не может не совершать ошибок.

 

Т.е. родившись, я просто бибизянка- одна из почти 7-ми млрд., правильно? И становлюсь сыном Бога и его наместником (подобием) только соблюдая заповеди? Правильно?

Опять кровь? Т.е. он сначала 1000 лет будет жестоко править, а потом снова пожертвует собой ради нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так,ну,стандартные вопросы все уже задали.

Кстати,пока вы выдумываете вопросы из головы,я пишу вам через святого духа,если заметили. :)

Так что пишите,пишите не стесняйтесь,спрашивайте,что кому интересно.

 

уъх-ты! А как это через святого духа? Это он отвечает, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автографы раздавать не будет.

 

Токда откуда такая уверенность в том, что он будет рад меня (любого из нас) видеть? Как он об этом сообщит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати,пока вы выдумываете вопросы из головы,я пишу вам через святого духа,если заметили. :)

Так что пишите,пишите не стесняйтесь,спрашивайте,что кому интересно.

 

Когда наступит царствие Божие???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уъх-ты! А как это через святого духа? Это он отвечает, да?

 

Вадим в состоянии глубокого транса, сеанс прямой связи :lol:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уъх-ты! А как это через святого духа? Это он отвечает, да?

 

Если бы вы были крещены в этой церкви,то после крещения водой есть ритуал рукоположения священства и Дара Святого Духа.

Если Вы соблюдаете все заповеди,то вы сможете отчетливо чувствовать его шепот-Дух "близко".Если грешите-Дух "далеко",шепот не слышно.И вы оказываетесь один на один против дьявола,как сейчас,и можете полагаться только на свои силы,а они у вас маленькие.Например,во время хорового церковного пения собирается множество святых,и для дьявола это как артобстрел,он убегает,сила духа очень большая.Таким образом связь с Богом двусторонняя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда наступит царствие Божие???

 

Когда каждая душа будет иметь возможность креститься и принять Евангелие-смотрим Храм.Уже очень скоро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же тоже придете душа+тело-значит пища тоже должна быть двухкомпонентная.

 

А кАмпот? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда каждая душа будет иметь возможность креститься и принять Евангелие-смотрим Храм.Уже очень скоро!

 

А доселе таковой возможности не было? Уже 2000 лет мы к нему все "идем", а все не видать... :( Че наши пасторы тянут то? Баблишко копят на ВИП аудиенцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Токда откуда такая уверенность в том, что он будет рад меня (любого из нас) видеть? Как он об этом сообщит?

 

Потому что мы Его дети.

Время в Небесном доме идет по другому.

1 день Бога-1000 лет.Значит наша жизнь здесь-к примеру 100 лет-это одна десятая Божьего Дня,то есть 2 часа 40 минут времени по меркам Бога Он оставил нас всех тут самих на испытание,что мы тут будем сами делать?

И мы с ним разговариваем через Святого Духа как по телефону.И все сообщает Он вам тоже через Святого Духа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже очень скоро!

 

Очень скоро это сколько тыс. лет? Он ведь мог просто ляпнуть "- Та не за......те, скоро уже, скоро..." Для него это не срок, а мы вот и до сотни очень редко дотягиваем :(

Дата известна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что мы Его дети.

Время в Небесном доме идет по другому.

1 день Бога-1000 лет.Значит наша жизнь здесь-к примеру 100 лет-это одна десятая Божьего Дня,то есть 2 часа 40 минут времени по меркам Бога Он оставил нас всех тут самих на испытание,что мы тут будем сами делать?

И мы с ним разговариваем через Святого Духа как по телефону.И все сообщает Он вам тоже через Святого Духа.

 

только честно - вы сейчас не шутите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что мы Его дети.

 

Чекайэ, чекайтэ, раз уж мы все - его дети (я так понимаю от рождения), тогда нафиг мне платить десятину? Он ведь детей в беде не бросит?!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доселе таковой возможности не было? Уже 2000 лет мы к нему все "идем", а все не видать... :( Че наши пасторы тянут то? Баблишко копят на ВИП аудиенцию?

 

Не было такой возможности!

После распятия Христа и гонений и поочередного убийства Его Апостолов

Церковь Иисуса Христа была уничтожена,и полнота знаний быда забрана с лица земли.Оставшиеся осколки божественных знаний были собраны воедино,но этого не хватало,т.к.не было всей полноты знаний.Наступила тьма.

В 1830 г.ангел Мороний явился пророку Джозефу Смиту и сказал,что люди готовы принять Евангелие во всей его полноте.И Церковь Иисуса Христа была воссоздана обратно в прежнем устроении в наше последнее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только честно - вы сейчас не шутите?

 

Думаю, что не шутит :( и это меня беспокоит ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чекайэ, чекайтэ, раз уж мы все - его дети (я так понимаю от рождения), тогда нафиг мне платить десятину? Он ведь детей в беде не бросит?!;)

 

Он хочет видеть Ваше умение жертвовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нейролингвистическое программирование - великая вещь :rolleyes
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...