Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

 

П.С. Валентиныч, зачем мои посты подтираете, я ведь никого не оскорбляю, пусть человек докажет мне, посланнику дьявола :D, что это не бизнес.

 

Ругани в теме не хочу. Не подстрекайте;) (не искушайте) Вадима. Вера - это личное дело каждого.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вера - это личное дело каждого.:rolleyes:

 

Согласен конечно, но когда свой бизнес (веру простите) начинают открыто рекламировать, то уж не обессудьте, каждый может (имеет право) поспрошать об истинных мотивах. А вдруг я заблуждаюсь, вот возьмет Вадим, и приведет "заблудшую овцу" в свой храм, некому будет засорять форум постами о глобалистах ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто.

Я шел по улице Ахматовой теплым летним утром.

Настроение-чудесное!

Навстречу шли два молодых человека в рубашках с галстуками.

Они подошли и предложили мне читать Книгу Мормона.

З переляку я отказался,вспомнив бабушкины страхи про белое братство и т.д.-ну вы это все сами лучше меня знаете.

Они говорят : тогда у нас есть пригласительный на английский язык для Вас!

Его я взял.

Несколько месяцев,глядя на пригласительный,я дрожал от страха и с ужасом представлял,как я прихожу туда,а меня насильно и в одежде начинают топить в крестильных водах,душа пальцами за шею.Я барахтаюсь,пытаюсь позвать на помощь!!!Изо рта высунулся дергающийся в конвульсиях язык!

В общем,Фреди Крюгер!

Через почти полгода,перетрясясь,я отважился появиться на уроке.

Я на него опоздал от страха и появился под конец,чему почему-то они обрадовались.("новая ни о чем не подозревающая жертва")!!!

Они сказали что урок уже заканчивается,но они могут поговорить со мной,но о книге мормона.

Ну,думаю,ладно,все равно уже приехал.

Дали мне книгу,я пообещал ее читать.Пошел там же в туалет-от страха-и заметил,что отражение меня в зеркале совсем не совпадает с внешним видом старейшины Коффмана и Хокинса.

У них мурзилки чистые, счастливые,улыбающиеся,добрый взгляд,чувствуется желание помочь.

А у меня-хмурая,бледная,небритая пропитая рожа!!!Аж самому страшно вспомнить!

Что-то,думаю тут не так,наверно,это заколдованное зеркало,на которое молился Мансфилд?

Нет!!!Причина была совсем в другом-это юлька виновата!

Я заинтересовался,что же они такого нашли,в этой книге?They read and study a book of Mormon very thoroughly!Очень тщательно!

Дома добросовестно я молился про ее истинность и мне пришло откровение от Господа,что я жил неправильно и виноват во всем я сам,а не законы нашей страны.

Вскоре "волосатой лапой" меня крестили.

И с тех пор я счастливо живу и радуюсь,соблюдая Божьи заповеди свободы!Чего и всем желаю!:)

Змінено користувачем Вадим электрик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

....

Я заинтересовался,что же они такого нашли,в этой книге?

......

 

"....Когда гoворят наши руководители, рaзмышления yжe не тpeбуются. Когда они предлагают план - это Божий план. Когда они указывают пyть, тo другoго безопасного пути быть не может. Когда они указывают направление, должен быть положен конец разногласиям..."

 

Я думаю, Вадим, как истинный сын церкви своей - знает кто когда и зачем сказал эти слова :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть человек докажет мне, посланнику дьявола :D, что это не бизнес.

Это путь в некуда. Прав "Валерий Валентинович", это кончится только оскорблениями.

Мне лично больше нравятся верующие люди и нет разницы, в какую они церковь ходят. Такой человек не станет тырить мелочь по карманам и грабить людей в подъездах.

И доказывать человеку, что его вера не правильная, это по меньшей мере, кощунство.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее выделенное в тексте жирным - единственная правда, в Ваших словах, Вадим.

 

П.С. Валентиныч, зачем мои посты подтираете, я ведь никого не оскорбляю, пусть человек докажет мне, посланнику дьявола :D, что это не бизнес.

 

Это действительно не бизнес,т.к.денег в церкви никто не получает.Все деньги уходят на благотворительные нужды.

Очень непривычно звучит и хочется поморщиться от сомнений,но это действительно так!

 

 

Я сам был таким же как и вы.А может быть даже хуже,не знаю.

У меня есть очень мощное свидетельство,что эта церква истинна.Она от Бога.

У вас нет этого свидетельства потому,что вы не пробовали все делать правильно.Это есть самое сложное в вере,то есть верить в то ,что если вы все сделаете правильно,то Бог вас благословит.А не на словах,вот верю в то или в другое,или в десятое.

Вы попробуйте делать практически,соблюдать заповеди,платить десятину,и все замечательно получится,Бог вас благословит.

Если в штате Юта все получилось у американцев,а благословения у них очень щедрые,то есть весьма неплохие шансы что и у нас все получится.

Вы просто делайте правильно:

написано с утра молиться-вы молитесь,

написано читать писания-вы читайте,

написано платить десятину-платите,и делайте все искренне,и у вас тоже все получится,стоит только захотеть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"....Когда гoворят наши руководители, рaзмышления yжe не тpeбуются. Когда они предлагают план - это Божий план. Когда они указывают пyть, тo другoго безопасного пути быть не может. Когда они указывают направление, должен быть положен конец разногласиям..."

 

Я думаю, Вадим, как истинный сын церкви своей - знает кто когда и зачем сказал эти слова :)

 

Просто у каждого есть возможность жить праведно,затем молиться и спросить у Бога,истинны ли слова ваших руководителей,и вам придет ответ от Бога.Соответственно и поступайте,вас никто ничего делать не заставляет насильно.

Человеческая душа как радиостанция,и связь с Богом двусторонняя и она есть у каждого,просто из-за грезов каналы связи засоряются.

Кайтесь,убирайте грехи и их последствия,чистите карму-это все одно и то же только разными словами,и ваши каналы связи с Богом улучшатся,следом улучшится и все остальное.Не суетитесь!

Делайте вы Работу Бога и он сделает Вашу!

Материальное есть проекция духовного,а не наоборот т.к.

Сначала мысль-потом поступок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они говорят : тогда у нас есть пригласительный на английский язык для Вас!

Его я взял.

 

Do you speak English?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Do you speak English?

 

I can speak English a little.I cant speak English fluently.

I try to study English by myself like a selfeducational method.

One of the doctrines of the Church is the:

You must to take education highest that you have a possibility.

You must to study all of your time!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И доказывать человеку, что его вера не правильная, это по меньшей мере, кощунство.

 

Кощунство это толерантность и молчаливое согласие с тем как наших сограждан превращают в безголовых зомби.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

восхищаюсь только одним, когда Вы (Вадим), увидили себя в зеркале (не буду повторно описывать что там было), что есть всё таки люди, которые месяцами хранят у себя все листовки которые вам предлагают на улице
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно не бизнес,т.к.денег в церкви никто не получает.Все деньги уходят на благотворительные нужды.

Очень непривычно звучит и хочется поморщиться от сомнений,но это действительно так!

 

Ну ну..., я так и думаю ;)

na-hram.jpg.46ffa02dd404e7de053c9ec1352b1150.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кощунство это толерантность и молчаливое согласие с тем как наших сограждан превращают в безголовых зомби.

 

Наши сограждане сейчас те,о ком вы пишете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ну..., я так и думаю ;)

 

В этой церкви все работают и живут за свой счет.

Нету платных богослужений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы приходите и сами все увидите,а вкруговую писать одни и те же посты не надо,пожалуйста,у нас это все каждый день,духовное исцеление.

Информацию о церкви получайте только из чистых источников

www.lds.org/languages/mainmenu/0,5362,88-21,00.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши сограждане сейчас те,о ком вы пишете!

А я ком? О птичках что ли?

 

В этой церкви все работают и живут за свой счет.

Нету платных богослужений.

 

Дык понятное дело, "десятины" хватает, а при достаточно удачном промывании мозга прихожане и остальное имущество отдадут ;) Это и обуславливает необходимость в рекламе и раскрутке, больше прихожан - больше "пожертвований". Еще скажите что Ваши пасторы не призывают отказаться от материальных благ и посвятить себя служению "Богу"!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы приходите и сами все увидите,а вкруговую писать одни и те же посты не надо,пожалуйста,у нас это все каждый день,духовное исцеление.

 

Почему одни и те же? Прямой вопрос - Когда наступит царствие Божие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с тем как наших сограждан превращают в безголовых зомби.

Тут есть о чем говорить, согласен. Но это не тема для разговора с конкретным верующим человеком.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ком? О птичках что ли?

 

 

 

Дык понятное дело, "десятины" хватает, а при достаточно удачном промывании мозга прихожане и остальное имущество отдадут ;) Это и обуславливает необходимость в рекламе и раскрутке, больше прихожан - больше "пожертвований". Еще скажите что Ваши пасторы не призывают отказаться от материальных благ и посвятить себя служению "Богу"!?

 

Еще раз.

Никто в церкви не получает зарплаты и денег.Даже пророк и апостолы Господа.Все богослужение происходит на добровольных началах.И та работа,которую я делаю сейчас тоже никем и никак не оплачивается.Все делаем сами и за свой счет.Пасторы не предлагают отказаться от материальных благ.Материальные благословения это тоже есть благословения Господа,и приходят они за своевременную и полную уплату десятины.Вы деньги Богу-Бог деньги Вам и так по кругу,как резонанс.Мыслите духовно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материальные благословения это тоже есть благословения Господа,и приходят они за своевременную и полную уплату десятины.Вы деньги Богу-Бог деньги Вам и так по кругу,как резонанс.Мыслите духовно!

 

Янимагу :lol:

А в каком бутике Бог их тратит? :ROFL: мамародименяобратно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему одни и те же? Прямой вопрос - Когда наступит царствие Божие?

 

Про это знает только Бог Отец.

Но намеки он нам дал:

последние дни-наступят с возрождением дома Израилева.

Израиль был воссоздан,значит сейчас-последние дни.

Поэтому церква называется-последних дней.

Второе условие-каждая душа имеет возможность креститься и принять Евангелие-смотрим Храм-первый на территории бывшего СССР.

Значит время уже совсем близко,почти вплотную.

Уже настает время благоприятное для второго пришествия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янимагу :lol:

А в каком бутике Бог их тратит? :ROFL: мамародименяобратно...

 

Вы попробуйте заплатить хоть немного денег Господу,даже если это и не будет полной десятиной ,и вы увидите резонанс.

Мне держали расчет полгода,уже и не надеялся что отдадут,я заплатил 200 грн.-это не была полная десятина.Пару дней денег не было вообще-потом звонок

сразу от двух заказчиков-Вадим,забирай деньги,что мы тебе должны.

итог:заплатил 200 грн.

получил 8600+1200 грн.безнадежного долга-9800 грн.-должны были в феврале,а отдали в октябре.

эффективность -почти 5000%

Я тянул с деньгами-и Бог тянул с деньгами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы попробуйте заплатить хоть немного денег Господу,даже если это и не будет полной десятиной ,и вы увидите резонанс.

 

Можете себе представить сколько уже заплатил, когда венчался с первой женой ;) Че то отдачи не видно :D Не в ту "кассу", а Вадим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

восхищаюсь только одним, когда Вы (Вадим), увидили себя в зеркале (не буду повторно описывать что там было), что есть всё таки люди, которые месяцами хранят у себя все листовки которые вам предлагают на улице

 

Сказывается привычка хранить все чеки и все документы клиентов,за работу и материал и т.д.-проекты хранятся с начала работы электриком-8 лет.т.к.позвони кто по любой проблеме,и что делать будем-проекта нет,схемы нет,ничего нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый из нас когда либо сталкивался с кем то, считающим себя верующим... Каждый из нас когда либо читал чтото плохое или хорошее про ту или иную конфесию, направление вероисповидания и т.п. Но давайте не будем спорить где лучше, что лучше, кто зомби...? Пусть каждый останется при своем мнении. Не будем говорить о переделах сфер влияния православными, не будем говорить о растлениях у католиков, не будем говорить об аферах у протестантов... Есть люди искренне верующие, есть фаны, есть просто присосавшиеся... всех рассудит Бог, не мы.

 

Короче, давайте не спорить.

 

P.S. У меня есть хороший друг, верующий из протестантов... Он в конце 90-х поступил в Гарвард, перед этим закончив КПИ и могилянку. Сейчас работает в Вашингтоне...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...