Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Вадим, Вы сами сказали, что выходите на связь... Так чем же откровения изложенные святым духом Вам, отличаются от откровений изложенных истинным пророкам?

Вы с разными духами общаетесь? Сколько их?

 

У каждого в церкве откровения своего уровня.

У пророка откровения уровня пророка,у апостола-уровня апостола,

у епископа уровня епископа,а у меня уровня меня.

Если мне Бог даст откровения выше моего духовного уровня,то я просто его не пойму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а семья у Вас есть? Жена , дети? Если есть, то они тоже разделяют ваши верования?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого в церкве откровения своего уровня.

У пророка откровения уровня пророка,у апостола-уровня апостола,

у епископа уровня епископа,а у меня уровня меня.

Если мне Бог даст откровения выше моего духовного уровня,то я просто его не пойму.

 

Дык простой вопрос - почему было многоженство и потом это запретили? Разве Вы не достойны ответа? Столько сил тратите на привлечение паствы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. ....Давайте лучше бороться за открытие общественности библиотеки Ватикана. Там столько инфы, что не оставит ни одной церкви шансов на существование.

 

Вы что, последних фильмов обсмотрелись? :lol:

 

Библиотки Ватикана полностью публичны и открыты, каталогизированы и описаны, по запросу Вы можете получить доступ практически к любому документу этой библиотеки - не делайте из пустяка культа.

 

Или Вы последователь теории заговора и свято уверены, что церковь ревностно бережет свои тайны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или Вы последователь теории заговора и свято уверены, что церковь ревностно бережет свои тайны?

 

Да пох..., что там открыто или закрыто для общественного доступа. Тоже кстати наивно думать, что все архивы церкви общедоступны. там наверняка описано столько преступлений и "коммерческих планов" по расширению влияния за 2000 лет, что нам и не снилось.

Главное - церковь, это самый крупномасштабный лохотрон в истории человечества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а семья у Вас есть? Жена , дети? Если есть, то они тоже разделяют ваши верования?

 

Кстати, Вадим, а что это за практика жениться на мертвых женщинах?

 

P.S. Даже шведского короля не пустили в храм мормонов... Может имеет смысл сходить, посмотреть как там? :) Пока пускают. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вадим, а что это за практика жениться на мертвых женщинах?

 

P.S. Даже шведского короля не пустили в храм мормонов... Может имеет смысл сходить, посмотреть как там? :) Пока пускают. :)

 

Получайте информацию только с официальных сайтов!

www.ldschurch.org

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правила форума:

2. Ругательства, оскорбления, хамство и провоцирования конфликтов удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

 

3. Обращения пользователей форума друг к другу, допускается только по его нику или имени, если оно известно, без оскорбляющих передергиваний и унижительных местоимений.

 

5. Запрещается флейм ( обилие сообщений "ни о чем").

 

6. Запрещается off top. Написание сообщений не по теме обсуждения или раздела форума.

 

Рекомендую всем перечитать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получайте информацию только с официальных сайтов!

 

Официальные это проверенные оппонентами на достоверность или подчиненные самой церкви?

Т.е. неофициальная информация=ЛОЖЬ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Вадим, на каком уровне Вы сейчас? Сколько времени к этому "шли"?

 

Сначала был процесс избиения меня Господом-то,что у Вас сейчас,

а потом мои глаза открылись на жизнь в правильном направлении.

Еще у меня часто спрашивают:

_Как ты туда попал?Кто втянул тебя в это все?

В последнее время все окружающие вызывают мое сочувствие и желание им помочь выпутаться.

смотрю на него (вопрошающего) и вижу,что это он сам попал,и втянулся во что-то ненормальное.

Ведь у каждого,что болит,тот о том и говорит.

Интересное наше общество,в котором все уже настолько вверх ногами,что нормальные люди не с человеческой (изменчивой) а с абсолютной (Божьей) точки зрения вызывают страх....

Каждый смотрит на все через призму своего характера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официальные это проверенные оппонентами на достоверность или подчиненные самой церкви?

Т.е. неофициальная информация=ЛОЖЬ?

 

Неофициальная информация может быть ложью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-кто делает вакуумные упаковочки?

- зачем сопротивлятся естественным процесам, если они предначертаны свыше?

я извиняюсь, меня пропустили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, последних фильмов обсмотрелись? :lol:

 

Библиотки Ватикана полностью публичны и открыты, каталогизированы и описаны, по запросу Вы можете получить доступ практически к любому документу этой библиотеки - не делайте из пустяка культа.

 

Или Вы последователь теории заговора и свято уверены, что церковь ревностно бережет свои тайны?

 

Я наивно пологаю что открывавшие южную америку морячки передали своей церкви много интересных девайсов, а также интересных находок. Также подозреваю что в церкви есть данные о том кто и как строил пирамиды в перу, боливии... туда кстати до сих пор туристов не пускают почему-то... Наверное Бог с западной европы не разрешает...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала был процесс избиения меня Господом-то,что у Вас сейчас,...

 

Вадим, я глубоко уважаю Ваше чувство и Вашу веру! Мне просто смешна сама организация мормонов. Но это никак не касается Вас как личности и Ваших духовных убеждений. Я уважаю Вас. Думаю, другие поддержат меня.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я извиняюсь, меня пропустили

 

Упаковочки продаются в магазине.

Их делают люди.:)

Сопротивляться естественным процессам нужно потому,что это есть испытания нас Господом,так как для Господа вполне естественно нас испытывать,и эти процессы нам тут кажутся естественными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович! Я перечитал! И нашел ошибки и опечатку:

 

1. "удаляються" пишется без мягкого знака.

2. "оскарбляющих" пишется через буку "о".

3. "радела" пишется с буквой "з".

 

:rolleyes:

 

Спасибо!:oops: Это может исправить только администрация.

оказывается и я могу. Уже исправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, я глубоко уважаю Ваше чувство и Вашу веру! Мне просто смешна сама организация мормонов. Но это никак не касается Вас как личности и Ваших духовных убеждений. Я уважаю Вас. Думаю, другие поддержат меня.

 

Ничего смешного в этом нет.Вы приходите почаще и Святой Дух и на вас распространится.Начнете получать благословения-и вас будет за уши не вытащить.

Я тоже был такой же - со своими сомнениями,опытом,неудачами-сменил тактику-стал ходить в церкву-и жизнь заиграет для вас другими красками.

Вы пытаетесь получить благословение Бога живя по законам людей,а вы живите по закону Бога и все к вам посыплется.

Чувствуете,где была ошибка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сопротивляться естественным процессам нужно потому,что это есть испытания нас Господом,так как для Господа вполне естественно нас испытывать,и эти процессы нам тут кажутся естественными.

 

-тогда почему запас только на год? не пол года.....не пять лет?

-если ли дата апокалипсиса(извините, не внимательно мож читал)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вот Вы говорите никто никого не опускает, а наоборот - вытаскивает из грязи. Так? Поинтересуйтесь у Вашего президента (если можно сейчас через святой "телефон" что бы оперативней было) на какой экономической модели построен его личный бизнес? Какая средняя з/п по фирме и сколько дивидендов и з/п получает он сам, в т.ч. и обнал через соответствующие конторы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего смешного в этом нет.

 

А Вы знаете как переводится с английского слово "moron", от которого пошло имя ангела Moroniy?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IesuiT А вживую эта "красота" еще впечатляюще выглядит:sad:. Построили недалеко от Жулянского моста, не была каких-то три года на Окружной и вот тебе сюрприз.

Да ужас это - сейчас сильная современная архитектура церквей. А это дизгармоничное сооружение, напоминающее мавзолей.

 

Вот первое что подумал - гробница царя Мавсола. Ваш пост в подтверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вот Вы говорите никто никого не опускает, а наоборот - вытаскивает из грязи. Так? Поинтересуйтесь у Вашего президента (если можно сейчас через святой "телефон" что бы оперативней было) на какой экономической модели построен его личный бизнес? Какая средняя з/п по фирме и сколько дивидендов и з/п получает он сам, в т.ч. и обнал через соответствующие конторы?

 

Вы можете его лично об этом спросить каждое воскресенье с 10 до 13 часов ул.Алма-Атинская 2/1 это возле Дарницкого вокзала напротив супермаркета через сквер,или я у него спрошу разрешения дать вам его номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете как переводится с английского слово "moron", от которого пошло имя ангела Moroniy?

 

Умеешь пользоваться поисковиком.Молодец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...или я у него спрошу разрешения дать вам его номер телефона.

 

лучше дайте ему мой, пусть звонит - пообщаемся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...