Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приглашение на День Открытых Дверей Храма Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

Знак выжженный на сердце святым огнем? Какое свидетельство?

 

Это когда живешь праведно,молишься про истинность этой церкви приходит ответ от Господа через Святого Духа в виде чувств,мыслей,событий в жизни.

Я молился и мне пришел ответ.И с тех пор я знаю что эта церковь истинна.

С тех пор меня и убеждать не надо правильно это или нет,я сам безошибочно могу определить,к тому же у меня есть напарничество Духа Святого.И я безошибочно определяю как поступить в любом случае правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я так и не поняла - для чего это?

 

Грядет, тысячелетие жестокго правления Христа, Вы же видели какое они бомбоубежище соорудили :D Лямов на 6-7, не меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, опытом поделитесь? :D

А лучше давайте вместе сходим, Вы за советом, а я их пастора вопросами помучаю :rolleyes:

 

Никого вы там не помучаете.

Пастора у нас нет.Денег никто не получает.

Все в церкве служат бескорыстно и будут рады ответить на все ваши вопросы,чтобы вы наконец-то проснулись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в церкве служат бескорыстно и будут рады ответить на все ваши вопросы,чтобы вы наконец-то проснулись.

 

Че они кушают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я так и не поняла - для чего это?

 

Я объясню.

Понимаете,любые жизненные испытания и Апокалипсис для членов церкви вполне реальная вещь.Запас продуктов и средств нужен для преодоления всех этих испытаний и помощи ближним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че они кушают?

 

Они работают на работе,а в церкви служат бесплатно.

После работы - на собрания,обмен знаниями,потом домой и утром опять на работу.

А едят они еду.Полезную и благословленную.

Есть запрет на спиртное категорически,на табак,на чай и на кофе категорически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они работают на работе,а в церкви служат бесплатно.

После работы - на собрания,обмен знаниями,потом домой и утром опять на работу.

А едят они еду.Полезную и благословленную.

Есть запрет на спиртное категорически,на табак,на чай и на кофе категорически.

 

А почему и на чай с кофе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я объясню.

.Запас продуктов и средств нужен для преодоления всех этих испытаний и помощи ближним.

-кто делает вакуумные упаковочки?

- зачем сопротивлятся естественным процесам, если они предначертаны свыше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они работают на работе,а в церкви служат бесплатно.

 

Т.е. постоянно там никто не находится? Вообще никто? А где работает Ваш местный президент? Не в парламенте случайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему и на чай с кофе?

 

Потому что Пророку Господа Джозефу Смиту было дано откровение о том,что нельзя пить чай и кофе вообще.-это относится к заповедям мудрости.

Чай нельзя пить вообще никакой,ни белый ни зеленый.

Можно только специальный мормонский чай-из сушеных ягод и кусочков фруктов,но без собственно чайных листьев.Т.е.это не ароматическая смесь черный+фрукты или жасмин,а только ягоды и фрукты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж..."посредники между небом и землей" не дремлют))))) Лучше б построили там детский дом, или больничку, а молились бы дома под одеялом. Вот! Змінено користувачем Валерий Валентинович
Нарушение правил п. №2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А можно технологический вопрос? Мне как финансисту всегда было интересно, как десятина вяжется с денежными системами, пересчетом валют и т.д.? Деньги явно не божественное происхождение имеют. Скорее даже наоборот. Не думаю, что привязка там наверху идет к доллару, евро или золоту.

 

Понятно, когда вырастил 150 кг картошки - отдал 15 кг картошки - все красиво сошлось. А если мне прибыло 150 кг картошки, а я отдал, например, 7,5 долларов. С кем курс валют согласовывать? Среднюю цену? Которая, кстати, отличается в Украине и Новой Гвинее и т.д. Это упрощенно. Ваш верховный пастор во время своих сеансов связи согласовывает весь необходимый для пересчетов поток информации?

 

Это кто же бухгалтерию сводит наверху, кто отслеживает все рынки, биржи и т.д. Неужели кому-то там наверху приходится работать за огромное казначейство помимо основной работы по подсчету благих и греховных дел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. постоянно там никто не находится? Вообще никто? А где работает Ваш местный президент? Не в парламенте случайно?

 

Президент прихода Харьковского района на.ул.Алма-Атинская д.2/1 Шостак Александр.Раньше работал в компании freenet.А сейчас у него свой бизнес по производству самолетов где-то в Бортничах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент прихода Харьковского района на.ул.Алма-Атинская д.2/1 Шостак Александр.Раньше работал в компании freenet.А сейчас у него свой бизнес по производству самолетов где-то в Бортничах.

 

круто! А на самолетах летать можно? Это не претит заповедям? Все таки не человеческое єто дело - летать.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что Пророку Господа Джозефу Смиту было дано откровение о том,что нельзя пить чай и кофе вообще.-это относится к заповедям мудрости.

Чай нельзя пить вообще никакой,ни белый ни зеленый.

Можно только специальный мормонский чай-из сушеных ягод и кусочков фруктов,но без собственно чайных листьев.Т.е.это не ароматическая смесь черный+фрукты или жасмин,а только ягоды и фрукты.

 

Хватит плодить пророков, мы еще от результатов жизнедяетельности предыдущих "пророков" не очухались. Давайте лучше бороться за открытие общественности библиотеки Ватикана. Там столько инфы, что не оставит ни одной церкви шансов на существование.

 

Узнаю про маромонов...чай пить нельзя, можно только бабос отстегивать. ура! наконец-то появилась такая возможность:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно технологический вопрос? Мне как финансисту всегда было интересно, как десятина вяжется с денежными системами, пересчетом валют и т.д.? Деньги явно не божественное происхождение имеют. Скорее даже наоборот. Не думаю, что привязка там наверху идет к доллару, евро или золоту.

 

Понятно, когда вырастил 150 кг картошки - отдал 15 кг картошки - все красиво сошлось. А если мне прибыло 150 кг картошки, а я отдал, например, 7,5 долларов. С кем курс валют согласовывать? Среднюю цену? Которая, кстати, отличается в Украине и Новой Гвинее и т.д. Это упрощенно. Ваш верховный пастор во время своих сеансов связи согласовывает весь необходимый для пересчетов поток информации?

 

Это кто же бухгалтерию сводит наверху, кто отслеживает все рынки, биржи и т.д. Неужели кому-то там наверху приходится работать за огромное казначейство помимо основной работы по подсчету благих и греховных дел?

 

Если вы зарабатываете деньги правильно-они имеют божественное происхождение.Зарабатывать их нужно служа людям во благо.

И с заработанного оплатить десятину.Тогда эти деньги-посланные вам господом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более подходящей фотки под тему не нашлось))) Религию в топку!:beer:

 

Эт точно :beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Правила форума п. №2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто! А на самолетах летать можно? Єто не притит заповедям? Все таки не человеческое єто дело - летать.

 

не притит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что насчет многоженства? Почему со временем его запретили? Ведь ИСТИНА не может быть изменена.

 

И публично, и в частных беседах вплоть до своей смерти Джозеф Смит-младший неоднократно заявлял о том, что Бог требует от него соблюдения принципа многобрачия. Так, Джозеф сообщил Мэри Роллинз Лайтнер, что он видел ангела, который «трижды являлся мне в период между 1834 и 1842 гг. и говорил, что я должен принять этот закон, иначе он обвинит меня перед Богом».

 

Историки продолжают дискуссию по поводу точного количества, но большинство сходится во мнении, что в период между 1841 и 1843 гг. Смит взял в жёны от 28 до 33 женщин.

 

Бригам Янг жил до 1877 г. У него было 70 жен и 56 детей

 

Добавлю, может с чаем промашка вышла? может чай таки можно? Это не наркотик ведь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы зарабатываете деньги правильно-они имеют божественное происхождение.Зарабатывать их нужно служа людям во благо.

И с заработанного оплатить десятину.Тогда эти деньги-посланные вам господом.

 

упрощенно очень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смит взял в жёны от 28 до 33 женщин.[/i]

 

Бригам Янг жил до 1877 г. У него было 70 жен и 56 детей

 

Эх старички дают жизни :lol: А главное Он все и благословил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что насчет многоженства? Почему со временем его запретили? Ведь ИСТИНА не может быть изменена.

 

И публично, и в частных беседах вплоть до своей смерти Джозеф Смит-младший неоднократно заявлял о том, что Бог требует от него соблюдения принципа многобрачия. Так, Джозеф сообщил Мэри Роллинз Лайтнер, что он видел ангела, который «трижды являлся мне в период между 1834 и 1842 гг. и говорил, что я должен принять этот закон, иначе он обвинит меня перед Богом».

 

Историки продолжают дискуссию по поводу точного количества, но большинство сходится во мнении, что в период между 1841 и 1843 гг. Смит взял в жёны от 28 до 33 женщин.

 

Бригам Янг жил до 1877 г. У него было 70 жен и 56 детей

 

Потому что только в этой церкви есть ныне живущие пророки.

Через них Господь дает откровения и указания своей церкви.

Пророк молился-пришло откровение-передал церкви - каждый молился и узнал что это истина через Святого Духа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх старички дают жизни :lol: А главное Он все и благословил...

 

Я думаю что все это было потому что в тот период были большие гонения и город Наву обстреливали из пушек и была очень большая смертность мужчин,соответственно оставался избыток женщин,вдов,и поэтому было многоженство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что только в этой церкве есть ныне живущие пророки.

Через них Господь дает откровения и указания своей церкве.

 

Вадим, Вы сами сказали, что выходите на связь... Так чем же откровения изложенные святым духом Вам, отличаются от откровений изложенных истинным пророкам?

Вы с разными духами общаетесь? Сколько их?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что все это было потому....

 

А че Вы думаете, церковь разве велела Вам думать? Вы выходите на связь и спрашивайте в лоб... Не забудьте нам изложить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...