Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Precious

Crash m.d.

Рекомендовані повідомлення

+100.. Я заказывала окна и без отливов, и без подоконников. На момент установки окон уже был готов фасад, привезли отливы в течение часа. И все равно их пришлось снимать, чтобы утеплить откосы. А подоконники уже после внутренней отделки - процесс длительный, может многое измениться.

 

не.. подоконники я заказывал сразу.. потом просто дороже бы получилось их везти..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне нравится Ваше дерево на фасаде и карнизах. :good:

Фото вдогонку ...

getImage.jpeg.c22ace8a8d6dec6e7363e107966696a0.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне нравится Ваше дерево на фасаде и карнизах. :good:

Фото вдогонку ...

В живую оно смотрится гораздо лучше, чем на фотках с мобильного ;).

Вчера думали -думали, делать ли декорацию на сарае. Решили -делать.

Планируется также в этом стиле сооружение навеса над террасой и навес для машин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МММММММММММММММММММММММММММММ!!!

Лав-лав--лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав-лав! (с) Сиско Гомес.

Фахверк рулит!

Очень понравилось, все аккуратненько и с европейским вкусом! Да от Вашей красоты не забаррикадироваться! Очень красиво! :beer: (Мега радостный)!

 

П.С. В который раз убеждаюсь, хорошо, что я выбрал стиль фахверк :oops: (скромный)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окончательный вид. Добавили последнюю горизонтальную линию.

16348661.jpg

Начинаем декорировать сарайчег.

16348662.jpg

А вот такой дизайн дорожек хотелось бы реализовать в следующем году:).

16348663.jpg

16348664.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу были в Риксос Бельдиби?.. знакомый коврегЪ.. или они по всем риксосам свом мозаику такую выкладывают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу были в Риксос Бельдиби?.. знакомый коврегЪ.. или они по всем риксосам свом мозаику такую выкладывают?

Риксос Текирова. Уже 5 раз туда ездимЪ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риксос Текирова. Уже 5 раз туда ездимЪ :)

 

Не надоело в одно и тоже место?.. хотя у меня в Хургаде есть одна гостиница, я туда тоже ездил несколько раз подряд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нашем ритме работы ( у жены еще и суточные дежурства в роддоме) тупо втыкать на море в гарантированно комфортном месте не надоест никогда.От добра добра не ищут( тем более ребенок с нами).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот такой дизайн дорожек хотелось бы реализовать в следующем году:).

 

16348664.jpg

 

факутра хороша, главное чтоб для дитя нормально было. Ибо на самокате и на детском велике, наверное не покатаешься.

 

Хотя, подозреваю что вы сынишку сразу на взрослый пересадите :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риксос Текирова. Уже 5 раз туда ездимЪ :)

 

Классно! Мое самое любимое место! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нашем ритме работы ( у жены еще и суточные дежурства в роддоме) тупо втыкать на море в гарантированно комфортном месте не надоест никогда.От добра добра не ищут( тем более ребенок с нами).

 

меня спрашивают, как можно в одно и тоже место ездить 16 раз.. я говорю что суша всегда одинаковая, а море разное.. дайверы мы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня спрашивают, как можно в одно и тоже место ездить 16 раз.. я говорю что суша всегда одинаковая, а море разное.. дайверы мы

 

И мы ... дайверы :lol:...

Нам Дахаб ... больше по душе :)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самыя яркие сайты - Шарм -White Kniht, Рас мохамед, татл бэй.. если идти на сейф стопе вдоль обрыва, внизу лежит небольшая сесна.. сам случайно заметил.. првалился метров на пять - смотрю акула не дне, метров 20..... я чуть там не обделался .. :D.. метрах на 50-60 лежит самолет без крыльев.. по дороге наверное потерял, пока падал.. а сперва кажется что туша акулы, а воздухозаборники - как жабры.. спрашивал потом у местных, что за самолет.. они говорят без понятия, обещали обнырять..акул тоже там встречали..

Хургада - все такое ровное.. среднее.. в шарме черепах много.. в Хургаде правда повезло один раз..

в этом году мурен много было огромных в хургаде.. кишло.. никогда раньше такого небыло.. аж страшно ..

На эль-мину, крейсер сходите.. если опытные можно договорится с местными гидами, могут провести от пробоины до рубки внутри судна.. правда там проход узкий.. и глубина порядка 30-40 метров. и термоклин.

Рядом гдето на 27 метрах слева лежит снаряд... фото класное получается..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мурены съедобные рыбы?:)

 

Да.. правда мне один раз попалась в шарме..

рыбное ассорти-мурена, баракуда и третья какаято рыба.. не помню.. жареное в кляре.. но мурена то или нет была - бог его знает.. египтяне народ специфический

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также утеплено перекрытие между 2 этажом и чердаком - 20 см базальтовой ваты роквул (спасибо Татяне ST). Вата , как ей и положено, улеглась крест-накрест.Тут я решил после долгих рассуждений все же отказаться пока от идеи теплого чердака.

Скажите, какое покрытие планируете поверх ваты делать? Мне тоже актуально-делаю холодн. чердак над 2-м этажом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекрытие между чердаком и вторым этажом состоит из балок на которые набиты доски. Базальтовую вату укладывали снизу( на потолок 2 этажа) затем паробарьер и подбивали рейками.Думаю просто зашить это потолочным гипсокартоном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекрытие между чердаком и вторым этажом состоит из балок на которые набиты доски. Базальтовую вату укладывали снизу( на потолок 2 этажа) затем паробарьер и подбивали рейками.Думаю просто зашить это потолочным гипсокартоном.

 

Все тоже самое, только наоборот: сначала паробарьер, потом подбивали обрезной доской, а вату уже укладывали сверху, так немного легче. Пол на чердаке пока не делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня перекрытия ж/б. Поверх хочу положить 20см ваты. Вопрос- чем вату сверху накрывать ? Это будет пол чердака.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня перекрытия ж/б. Поверх хочу положить 20см ваты. Вопрос- чем вату сверху накрывать ? Это будет пол чердака.

вообще накрывают паробарьером/гидробарьером, а там хоть деревянный пол на лагах, хоть что..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще накрывают паробарьером/гидробарьером, а там хоть деревянный пол на лагах, хоть что..

Паробарьер поверх ваты ? Я правильно понял?. Я думал он под ватой нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, нужен конечно под, это я как пирог написал, хотя если на ж/б перекрытие, то паробарьер не очень то и нужен..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окончательный вид. Добавили последнюю горизонтальную линию.

 

Извините,что влажу,но Ваш домик навеял...все мы родом из детства:D

1739923940_1.jpg.952d94e1b373df474a2dba941fd2d9d0.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...